Читать Totem / Тотем: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 016: Назначенный бой

Хотя этот юношеский тон был достаточно скромен, выражение его лица было чрезвычайно раздражающим. Помимо того факта, что этот юноша был другом Саурона, заклятого врага Вейлин, она, естественно, не относилась бы к нему хорошо.

Не говоря уже о том, что Вейлин открыла рот и прокляла этого человека.

Молодой человек медленно и сознательно поднял голову: «Проваливай ... Ты только что сказала мне, чтобы я потерялся?»

Внезапно он резко откинул голову назад и посмотрел вниз на Вейлин с его высоты, сказав темным голосом: «Я верю в силу волка! Вейлин, тебе лучше закрыть свой рот! Цена оскорбления Тотема Волка - это не то, что ты можешь вынести! »

Тотем Волка?

Вейлин ухмыльнулась и засмеялась, сразу же соединяя точки в отношении личности этого юноши: «Эта женщина все еще гадала, какая маленькая собачка лает. Оказывается, это волк Рейнской горы, Виктор!»

Приостановившись, Вейлин подняла голову и неистово уставилась на Виктора: «Значит, эта женщина прокляла тебя! Что ты можешь с этим поделать?!"

Как только эти слова выскользнули, не только Лола и менеджеры, но даже Цзян Нан нахмурили брови. В характере мисс Вейлин ... Ай, она действительно не может сдержать себя?

Напротив, Эдди был на стороне с выражением, которое говорило: «Я знал, что Вейлин, эта женщина, определенно будет такой», когда он пожал плечами и холодно рассмеялся.

«Вейлин!»

Виктор сердито залаял и собирался предпринять действия, чтобы навредить ей. Тем не менее, он не был изящным молодым мастером, который сделал бы сцену после этого: когда-то он вспомнил, что Вейлин была членом клана Райнхардт и что она представляла собой фракцию власти в Сан-Сити, ему действительно не нужно было буйствовать. Просто недовольство смертью за простое предложение. Виктор только холодно рассмеялся: «Меня можно рассчитать, чтобы испытать характер мисс Вейлин! Сегодня у меня еще есть дела, о которых нужно позаботиться, поэтому я поговорю с мисс Вейлин в другой день!»

После этого он отступил в сторону.

Это действие заставило всех на месте молча похвалить его в их сердцах. Хотя молодой мастер Виктор был распутного характера, он понимал его возможности и моменты, когда он должен был проявлять некоторую сдержанность. Он был действительно весьма разносторонним, ужасающим человеком!

С другой стороны, Вейлин со вздохом сказала, что бы больше он ее не беспокоил. Виктор уже подчинился, и если она продолжит проклинать его, это больше не оскорбило бы самого Виктора, а скорее оскорбило бы ее собственную личность и ум.

Поэтому Вейлин просто посмотрела на Виктора, затем позвала Цзяна Нан и остальных, продолжать идти.

Казалось, что это маленькое беспокойство вот-вот успокоится ...

Но прямо в этот момент Саурон резко высказался так, словно хотел действовать посредником: «Айя, молодой мастер Виктор, мисс Вейлин просто испытывает такой темперамент. Не обижайтесь! Мисс Вейлин, вы действительно должны исправить свой характер.»

Смеясь, Саурон продолжал говорить: «Почему нужно начинать ругаться, когда вы встречаетесь? Даже если вы двое действительно начали драться, вы двое не могли по-настоящему драться на дороге, не так ли? Такого рода действия будут только шуточкой для этих крестьян. Обе ваши личности благородны, так что если вы хотите сражаться ... Ха, как удобно, что Тотем-Арена в этом году была установлена заранее. Как насчет того, чтобы отправиться на Тотем Арену, чтобы немного побороться?»

Вейлин безучастно смотрела. Было ясно, глядя на Саурона, что он пытался подтолкнуть обе стороны к участию в матче!

Виктор тоже смотрел на Саурона с подозрением.

Действуя так, как будто он не видел их двух взглядов, Саурон продолжал говорить: «Мисс Вейлин была назначена кланом Рейнхардта в качестве его представителя в Сан-Сити. Виктор - также известная фигура молодого поколения Рейнской горы ... Райнхардт и Рейн Маунтин, кто сильнее и кто слабее ..., это действительно интересная тема! »

Какие злые слова! Всего несколькими словами Саурон привел аргумент между ними, чтобы отобразить противостоящие силы держав, поддерживающих обоих. Таким образом, эти два человека должны были бы соревноваться, чтобы определить силу друг друга ради репутации их кланов!

Как и ожидалось, когда Виктор услышал, этот аргумент, привлекший репутацию их кланов, он не мог злобно не рассмеяться и не исправить себя: «Неплохо. Тотем-Арена - это место, которое не повредит никаким отношениям ... Вейлин, нам больше не нужно общаться в другой день. У вас есть вера в Снежную Ласточку. Ласточка осмелится бросить вызов гордому Волку ?! "

«Почему бы ей не посметь ?!»

В этот момент Вейлин представляла клан Рейнхардта и, естественно, не хотела отступать: «Как только солнце садится вдоль гор, мы будем сражаться до смерти на Арене Тотема!»

В заявлении Вейлин команда людей из «Вест Фарм» быстро бросилась к арене в северо-восточном направлении.

Цзян Нань, естественно, пошел с ними.

Но вскоре после того, как Вейлин ушла, выражение Виктора внезапно изменилось, и он смотрел в сторону Саурона с ненавистью в глазах. Воздух дикости и свирепости вырвался из его тела!

Фактически, «Рейнская гора» не была фракцией власти на территории Сан-Сити. Тем не менее, ради того, чтобы увидеть очарование Юлианы или претендовать на шанс посмотреть на «Черепаховую картину судьбы» (TL: я все еще смеюсь), многие союзы за тысячи километров посылали людей, чтобы броситься в Сан-Сити.

Условия Виктора были такими же.

У отца Виктора были дружеские отношения с господином Сюзанн Фармс, и если он хотел позаботиться о каком-то деле в Сан-Сити, то была неоспоримая связь с помощью центральной власти Сан-Сити, Сюзанн Фармс. Таким образом, Виктор отправился искать Саурона сразу после прибытия в Сан-Сити.

Но Виктор не думал о том, что, как только он найдет Саурона, мисс Вейлин тоже прибудет, а Саурон неожиданно все еще ... спровоцировал их на участие в боевых соревнованиях ?!

В интересах репутации своего клана, а также дерьмового характера Вейлин, Виктор принял вызов. Однако, после подробного размышления об этом, он стал злее, чем больше он думал об этом ... Черт возьми! Он был использован Сауроном как наемный головорез!

Таким образом, он злобно закричал: «Саурон, я пришел на этот раз в качестве представителя« Горы Рейн », чтобы получить пользу Юлиане, а не помочь вам сражаться! Почему именно вы подстрекали меня и Вейлин сражаться? Это из-за того, что я не осмеливаюсь иметь осадки с вами, или на том основании, что Рейн-Маунтин боится вашего Соммер-клана ?! Волк ... ничего не боится!»

«Молодой мастер Виктор, успокойся!»

Саурон отреагировал спокойно и неторопливо, объяснив Виктору с улыбающимся лицом: «Я определенно не пытаюсь разрушить отношения между вами и Вейлин. Это просто ... Ах, молодой мастер, вы также знаете, что мой лорд уже собрал все силы в Сан-Сити. Тем не менее, есть еще много тех, кто открыто подчиняется, но втайне бросает вызов. Они выражают свое согласие внешне, но внутренне мятежники ... Из этих неповинных сил Вейлин самая большая! »В этот момент на глазах Саурона промелькнул холодный проблеск, хотя его лицо сохраняло элегантную улыбку:« Это я вас попросил, Мастер Виктор, чтобы принять меры, готовится преподать Вейлин урок, одновременно демонстрируя силу своего клана ».

«Сволочь! Почему вы тогда сами не предпринимаете действий? Опираясь на свою силу, не говори мне, что не можешь победить Вейлин?»

«Верно. Я могу, по сути, сделать это сам. Но ... тот факт, что я позволил ей бороться с вами, это акт моего уважения к вам, молодой мастер Виктор!»

Саурон улыбнулся еще более дружелюбно: «Как все знают, Вейлин занимает 10-е место в рейтинге тотема в Сан-Сити. В сегодняшнем бою, если вы, Молодой Мастер, одолеете Вейлин, то это эквивалентно тому, чтобы стать одним из десяти лучших экспертов Сан Сити. У вас будет свой капитал, чтобы обосноваться в Сан-Сити! Ради рейтинга в первой десятке, не согласится ... что этот бой не стоит того ?!»

Десять ведущих экспертов ...

Когда он услышал эту фразу, глаза Виктора засветились: «То, что вы говорите, имеет смысл!

Для чести и достоинства Волка после этого боя я заменю Вейлин одну из десяти лучших экспертов Сан Сити! "

......

Тотем-Арена располагалась в северо-восточном углу города Сан-Сити и занимала площадь в 52 гектара, но это была лишь небольшая арена, которая была там временно построена.

От плаката входа, стадион главным образом имел 4 арены. Из этих четырех Арен №2, №3 и №4 были обычными аренами, и до тех пор, пока их сила была на стадии «Воина Тотема», они могли конкурировать там.

Что касается Арены №1, она называлась «Пиковая Арена» или «Арена экспертов». Как видно из названия, Aрена № 1 была создана специально для экспертов. Те, кто хотел соревноваться ... должны были обладать силой одного из десяти лучших экспертов в Сан-Сити или больше!

Вейлин отправилась прямо на арену №1!

Однако, когда Вейлин появился на входе в арену, она внезапно обнаружила, что атмосфера в группе немного странная.

Здравый смысл подсказывал, что если бы кто-то ишел на арену сражаться независимо от того, были ли их слова искренними или только лестью, подчиненные должны были бы сказать несколько обязательных, но обнадеживающих заявлений, подобных «Бейте его одним махом» или «Мисс грозная!»

Однако на всем пути Лола, трое руководителей и двадцать надзирателей только молча опустили голову. Никто из них не произнес ни слова.

Вейлин было немного любопытно в ее сердце, и, приказав Лоле помочь ей зарегистрироваться, она сказала недовольно: «Почему никто из вас не говорит? Вы немые?»

Три менеджера обменялись взглядами, и старший из них вышел с горьким смехом: «Мисс, есть несколько слов, которые мы хотели бы сказать, но мы боимся ... мы боимся, что вы не будете очень счастливы. »

«Если у вас есть что сказать тогда говорите!»

«Ай!» Старик-менеджер вздохнул и тихо сказал: «Мисс, то, что сказал Саурон, не было ошибкой. Ваш характер ... действительно должен быть исправлен!»

Менеджер опустил голову: «В этот момент ты приняла дуэль с Виктором только из-за нескольких слов! Даже если вы являетесь главным игроком Воина Тотема 9-го уровня и уверены в возможности победить Виктора, вам нужно подумать об этом! Независимо от того, преобладаете ли вы над Виктором или нет, это принесет пользу вам или нашей ферме? Напротив, вы только оскорбите гору Рейн, которая стоит за Виктором и пригласите могущественного врага, которого наша ферма не выдержит! »Выпустив вздох, пожилой менеджер толкнул себя в грудь и призвал Вейлин:« Мисс, я смотрел с тех пор как вы были ребенком. Даже если вы разозлитесь на меня, я все равно должен сказать это: исправьте ваш характер, иначе вы рано или поздно навлечете на себя бедствие!»

Другой менеджер также прокомментировал: «Мисс, простите мои слова, но если вы можете ... пожалуйста, отмените этот бой!»

"Вы! Вы! Вы!"

Вейлин постоянно указывала на каждого из трех менеджеров, когда она говорила в ярости: «Вы все считаете, что я женщина, у которой нет мозга, что я только что сделал, была огромной ошибкой?»

Руководители только спрятали свои головы в шеи, поскольку они сохраняли молчание. Ясно, что они пытались продемонстрировать своими действиями, мисс Вейлин, на наших глазах вы действительно дурак с большой грудью, но без мозга!

«Ха, ха-ха! Я даже сделала это, чтобы удовлетворить вас, но вы все жалуетесь на меня !?»

Явно понимая мысли каждого, руки Вейлин сжались в кулаки, и она громко рассмеялась от горя и негодования.

Неожиданно она схватила ворот Цзян Нань и сердито спросила: «Роди, какой-то скромный раб, как и ты на меня так смотришь?»

http://tl.rulate.ru/book/4129/118354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда логика тут отдыхает
Развернуть
#
Ох уж этот перевод, все хуже и хуже. Как я и думал, уже начинают завозить английские слова на русском... Это предвестник плохого конца, ну нафиг. Пойду я отсюда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку