Читать Totem / Тотем: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 015: Тотемная арена

Вейлин не потрудилась дать Цзян Нан время попрощаться с его тетей. В 7:35 утра он закончил разделывать свиней, и в 7:40 он последовал за Эдди к воротам фермы.

Кроме того, вместе с ними были назначены Вейлин, Лола, три менеджера, а также двадцать контролеров.

Первоначально, Эдди только заботился о ссорах с Вейлин. Только когда пришло время уходить, он вспомнил чрезвычайно важный вопрос: помимо Праздника Работы Ножа, лорд Сюзанны Фармс также подготовил серию церемоний приветствия для Юлианы. Чтобы объединить все подразделения, она (Господин) попросила всех полномочных представителей в Сан-Сити направить представителей для участия в собрании в ресторане «Элегантный лес» города Сан-Сити.

Поначалу Вейлин не хотела сама идти на встречу к господину Сюзанн Фармс, и только планировала отправить двух менеджеров. Однако она не подумала, что Эдди вдруг вспомнит вопрос первостепенной важности, когда он уже должен будет уйти.

Эдди изучил две руки Цзян Нань и подумал в своем сердце: «Эй, я так чертовски запутан. Этот парень, работающий с ножом довольно хорош, и он только раб? Пока он раб ... его можно купить и продать!

Его робота ножа хороша, почему бы мне не купить его и не превратить в кулинара?»

Размышляя до этого, Эдди сердечно сказал Вейлин: «Мисс Вейлин, я грубый человек. Не обращайте внимания на те неприятные слова, которые я сказал раньше!» После извинений он еще более вежливо сказал и указал на Цзян Нань, говоря: «Как насчет того, чтобы продать этого раба? Я вижу, что у него куча талантов, и я бы хотел купить его, чтобы он стал моим помощником ...»

В чьей-то перспективе слова Эдди не имели никакого значения. Напротив, он уже предоставил Вейлин достаточное лицо. Однако эти вежливые слова, казалось, задели самое болезненное место Вейлин и скорее вызвали у нее дурной нрав, как будто они зажгли баррель пороха.

«Ты хочешь купить Роди? Он не продается! Я определенно не продам его! Даже если бы вы передали мне Сюзанн Фермс, я все равно не продала бы его!»

Сказав это, Вейлин достала свой кнут и яростно сказал: «Эдди, ты ****, если ты даже думаешь о трогании Роди, как« первоклассный Воин Тотема 9 уровня », я буду биться с тобою!"

«Ты, ты ... зашла так далеко! Я просто хочу купить одного раба! "

Получив проклятие таким образом, Эдди обиженно вывел Цзян Нан на дорогу.

Что касается Вейлин, она приложила руки к ее бедрам и резко сказала, подумав немного: «Лола, собирай мои вещи. Эта женщина собирается лично сопровождать Эдди в Сан-Сити! "

Лола поникла: «Мисс, достаточно просто отправить двух менеджеров по этому вопросу, вам не нужно ...»

Взгляд Вейлин был тверд, отвечая, как бы крича на Лолу, но, похоже, как бы объясняя ей: «Эдди, этот собачонок ** сын b **** уже приметил Роди. Если я не пойду, тогда он может обмануть Роди, чтобы тот ушел с ним в любое время .... Роди мой, никто не должен даже думать о том, чтобы увезти его! Лола, на что ты намекаешь? Поторопись и приготовь мои чемоданы! "

С другой стороны, после того, как Цзян Нан увидел странное выражение Вейлин, он на самом деле отреагировал с еще более странным ответом. Он сел на корточки под большим деревом и непрестанно ударился в него головой: «Успокойся, ради поддержания образцового характера я должен успокоиться ...»

В тот же день, в три часа дня, группа людей вошла в Сан-Сити.

И в это время Цзян Нан уже узнал о прошлом инциденте и понял, как Сюзанна Фармс подавила юную госпожу его дома. Однако, как раб, у него не было наименьшей квалификации, чтобы заботиться об этих вопросах верхнего уровня. Его ум все еще был занят своей тетей, а также картой «Mt. Лонгин».

В этот момент он больше не мог спрашивать свою тетю об этом...

С одной стороны, Цзян Нань размышлял в своем уме, а с другой стороны, он отвлеченно опустил голову в низ, когда он бросился в путешествие.

После сильного снегопада город был полностью окутан листом серебристо-белого цвета. Различные дороги были покрыты густой грязью снега, что затрудняло прогулку, а навесы магазина, обращенные к улице, были согнуты сосульками. Некоторые дверные петли даже замерзли слоем льда.

Грубо говоря, текущая температура была как минимум на двадцать градусов ниже нуля!

Но даже в этой мерзкой погоде Сан-Сити все еще оживился. Пешеходы беспрестанно ходили по улицам, и каждый человек был оживлен и взволнован, как будто произошло великое празднество.

Лола с любопытством посмотрела на него и спросила: «Мисс, в последнее время не было никаких праздников. Почему люди в Сан-Сити ведут себя так, как будто идет фестиваль? "

«Eн? Что ты сказала?"

Взгляд Вейлин все время задерживался на Цзян Нан, и ей казалось, что она не слышала вопроса Лолы. Вместо этого Эдди ответил на вопрос Лолы: «Вы, ребята, не знаете? Для того, чтобы приветствовать Юлиану, в этом году «Тотем-Арена» была открыта заранее».

Тотем-Арена ?!

Цзян Нань, который уже был Воином Тотем-Призрака, поднял голову, его сознание настроилось, когда он услышал эти слова.

Подобно Олимпийским играм в прошлом мире, на континенте Юаньчжи, «Тотем Арена» была соревнованием, которое служило главным развлечением для людей этого мира.

Как следует из названия, арена «Тотема» представляла собой дуэльную арену, в которой могли участвовать только мастера тотема.

Происхождение Тотем-Арены было довольно древним: говорили, что давным-давно, около тысячелетия назад, был человек под именем «Тулли» страстно одержим борьбой с другими людьми и сравнением заметок*. Таким образом, он вложил огромные деньги, чтобы создать боевую арену. Тулли даже распространял слухи, что тот, кто станет чемпионом боевой арены, получит все его состояние!

(* TL: буквально не сравнивая ноты, но учась боевыми действиями, то есть обмениваясь указателями)

Богатство Тулли было ужасающе астрономической суммой, и ради того, чтобы вырвать эту гигантскую сумму денег, почти все мастера тотема на континенте пришли к соперничеству.

Наконец, после трех месяцев борьбы, человек по имени «Мангу» последовательно выиграл 937 матчей. Он сражался на удивление хорошо и был публично оценен как эксперт под небом того времени!

Однако Мангу, который выиграл, фактически не отнял богатство Талли. Вместо этого он сказал: «Через все эти матчи на арене на этот раз я преодолел узкое место, на котором я застрял двадцать лет. Я успешно продвинулся, чтобы стать «Королем Тотема Высшего Ранга»! Эти столкновения также очень помогли каждому. Реальная цель г-на Талли для размещения арены скорее служить в качестве ярлыка для мастеров тотема, таких как я! Для этой цели я готов предложить все свои награды, чтобы эта Тотемная Арена стала обычной практикой. Через Тотем-Арену сила тотемных мастеров Континента Юаньчжи может улучшиться еще больше! "

Точно так же, Мангу сразу же начал продавать с аукциона все полученные им призы. После этого он использовал эту щедрую сумму для создания чего-то похожего на олимпийский комитет... «Ассоциация поощрения тотемов».

В последующие годы после формирования группы, Ассоциация собиралась каждые несколько лет, чтобы организовать Тотем-Арену. Благодаря этим боевым состязаниям многие мастера тотема действительно улучшили и укрепили свои силы, прорвавшись, чтобы достичь еще более высоких уровней.

Вплоть до сегодняшнего дня Тотем Арена уже стала официально признанной ареной сражений на континенте. Почти в каждом городе существовало подразделение «Ассоциации Тотем-Арены», а для больших городов каждый день происходили захватывающие бои на арене. Что касается небольших городов, таких как Сан-Сити, то раз в год будет проводиться небольшая Тотем-Арена.

Кроме того, была еще одна очень, очень интересная вещь относительно Тотем-Арены.

Пока тотем-мастер участвовал в боевой арене, тогда «Ассоциация развития тотемов» записывала бы имя этого тотемного мастера в книгу, сравнивая, таким образом, силу этого тотемного мастера с другими мастерами тотема. Эта запись была эквивалентна «рейтингу силы» ... Рейтинг тотемов!

В регионе Сан-Сити Саурон был номером один в рейтинге тотемов. Таким образом, он был публично признан лучшим экспертом Сан-Сити!

Что касается Вейлин, она заняла десятое место в рейтинге Тотема города Сан Сити, и поэтому ее можно считать достаточно сильной, чтобы угнетать большинство экспертов этой области.

Вся эта информация была тем, что Цзян Нан понимал в отношении Тотем-Арены в целом.

......

Посреди изумления Цзяна Наня раздался дерзкий голос со стороны дороги: «Йи, мисс Вейлин действительно вошла в город?»

Цзян Нан повернул голову, чтобы посмотреть. Первый рядовой Сан-Сити в «Тотемном ранге», Саурон, был окружен группой людей и подошел.

Глядя туда, куда они направлялись, казалось, что они также отправляются в «Элегантный Лесной Ресторан», на встречу.

Рядом с Сауроном шел юноша. Фигура молодого человека была чрезвычайно высокой, его четыре конечности стройные и долговязые с красивым внешним видом. Тем не менее, он сгорбился, когда шел, его темные зеленые глаза были с намеком на жадность в их мрачной внешности, похожей на голодного и убирающего волка!

Когда этот юноша взглянул на Вейлин, самую красивую женщину Сан-Сити, его глаза сразу засветились, когда он рассмеялся от души и сказал: «Какая прекрасная леди! Саурон, Вейлин это имя этой молодой девушки?»

«Правильно, это мисс Вейлин из Западных ферм, Воин тотема Начального Ранга 9 уровня Сноу-ласточки ...»

Саурон взглянул на молодого человека, затем снова взглянул на Вейлин, внезапно раскрыв улыбку, и добавил еще одну фразу, которая явно содержала какую-то провокацию: «Мисс Вейлин - это, безусловно, самая красивая женщина Сан-Сити».

Скрестив землю, словно обнаженный меч, выражение молодого мужчины показало более разгневанный свет, который заставил сердце людей трепетать, когда он подошел к Вейлин и слегка поклонился: «Мисс Вейлин, этот скромный Вик...»

«Заблудись, я не в настроении слышать твоё имя!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/118353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сноу-ласточки... Яснопонятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку