Читать Totem / Тотем: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 014: Быть образцовым персонажем. Я не обманываю никого, действительно.

Все пристально посмотрели на Цзяна Нан. Некоторое время выражения всех выражали удивление или недоверие, но никто не знал, что сказать.

Такой обычный раб мог продемонстрировать скорость работы повара на пике своего занятия?

После нескольких секунд молчания Вейлин отреагировала первой, и она нахмурилась, сказав: «Роди, для такой низкой жизни, как ты, чтобы убить свинью, сколько тебе нужно времени?»

"Полчаса."

Цзян Нань не сказал правду. Он не был идиотом и знал, что своим обычным видом убить свинью через полчаса было уже невероятно «чудесной» скоростью. Однако чудо не всегда было невозможно. Поэтому, когда Цзян Нань сказал, что ему нужно всего полчаса, некоторые люди, возможно, были шокированы, другие недоверчивы, но они определенно это признали ... Собственно, этот факт был правдоподобным.

С другой стороны, если бы Цзян Нань правдиво сказал, что ему нужны были только 20 секунд ...

Люди думали бы так: убить свинью за двадцать секунд - это определенно не то, что человек может сделать, у Роди, безусловно, что то скрывает! Под влиянием этого способа мышления люди могут использовать любой метод для исследования. Например, серьезная порка, гипноз, захват Алисы, чтобы шантажировать его ... В любом случае, ничего хорошего из этого не выйдет.

Самые высокие деревья в лесу являются первыми, кто разорится от ветра, Цзян Нань должен был скрыть свои способности!

"Полчаса?"

Вейлин бросила взгляд на Эдди. Разве этот человек не считался одним из лучших четырех поваров на континенте, который, как известно, «смог расчленить свинью за полчаса»!

Получается ... Ха-ха, у этой женщины есть специалист по работе с ножом, который не уступает ему!

Вейлин от души рассмеялась от волнения, но она была несколько скептически настроена, поэтому она прокричала несколько инструкций: «Принесите живую свинью. Роди, убей ее здесь, чтобы я могла видеть! Хм, и пусть этот Эдди тоже посмотрит!»

«Хорошо, хорошо, поторопись и покажи!»

Эдди бросился вперед, как будто он даже не слышал оскорблений Вейлин. Он одновременно побежал и достал секундомер из своей сумки, положив палец на кнопку, чтобы начать отсчет времени.

(* TL: не знаю, существуют ли секундомеры, но что-то в этом роде, независимо от того, как это работает)

Цзян Нань, однако, не знал об отношениях между Вейлин и Эдди и с недоумением смотрел на толпу людей. Однако никто не хотел объяснять, что случилось рабу.

Очень быстро живую свинью подвезли и привязали к деревянной палке, а рядом с ней был установлен полный набор инструментов для свиноводства.

«Хорошо, тогда я сделаю это!»

Цзян Нан схватил нож для мясника и использовал скорость, которая казалась невероятно быстрой для других, но на самом деле была довольно медленной по сравнению с его нормальным уровнем в несколько раз и пронзила горло свиньи.

Просто увидев это действие. Глаза Эдди уже засветились: «Неплохо. Ты быстрый, твоя техника точная. Молодец, ты специалист по разделке свиней!»

Вейлин наклонила ее подбородок и радостно начал хвастаться: «Он считается специалистом! Как жаль, жаль, что несколько дней назад штаб убрал многих наших рабов, из которых двадцать-то были еще сильнее этого низкого уровня жизни, Роди!

С выражением хвалы Эдди, уже поверил Цзян Наню, потому что у него действительно была способность убить свинью в течение получаса. Однако в сердце Вейлин возник вопрос.

Работа ножа в низкой жизни ... откуда он это узнал?

Вейлин тут же спросила у Роди этот вопрос: «Роди, откуда ты научился искуству ножа?»

«Мой нож работает ... хорошо, мисс Вейлин, вы помните« Старого Пико »?

Глаза Вейлин выразительно посмотрели на Лолу. Ясно, что она не помнила, кто такой Старый Пико.

Лола поспешно ответила: «Мисс, Старик Пико тоже был рабом на этой ферме. В своем поколении его семья сосредоточилась на разделении свиней, и он был шеф-поваром номер один на ферме ».

«Мое искуство ножа было передано мне от Старого Пико».

Цзян Нан одновременно убил свинью и усердно дал объяснение: «Мисс Вейлин, есть тайный бизнес, который тайно продолжается, что вам не ясно. Например, рабы мясники, часто используют свои собственные ножи и тайно прятают некоторую свинину ... Да, Старый Пико изучал и исследовал чрезвычайно фантастический метод лезвия с целью кражи свиного мяса: на каждую свинью, что он убил, он прятал четверть килограмма свиного мяса!

И за три месяца до этого, в ночь фестиваля Тяньюань, я привез свиней Старому Пико по твоему приказанию ... В тот вечер я наткнулся на секрет украденного свиного мяса Старого Пико! Первоначально я хотел немедленно сообщить об этом надзирателю, чтобы получить награду, но Старик Пико сказал мне ... "

Цзян Нан несколько раз покачал головой в отчаянии: «Старый Пико действительно соблазнил меня! Он сказал, до тех пор, пока я держу это в секрете, тогда он передаст мне свое искуство лезвия. Мисс, вы также видели, как прекрасно работал нож Старого Пико. Мало того, что я мог бы пилить свиное мясо, до тех пор, пока я изучал эту технику лезвия, у меня был шанс получить повышение от свиного пастуха до мясника... Такой дар был определенно более щедр, так что, признаюсь, я не устоял перед искушением. Я поступил неправильно ... »

«Значит, вы только помогли Старому Пико защитить свой секрет, и он ... передал вам свою технику клинков?» Вейлин нахмурилась, глядя на Цзяна Нан.

"Точно так!"

Цзян Нан пожал плечами, его лицо, казалось, говорило: «Я сказал правду. Профессор Цзян является образцовым персонажем и никогда никого не обманывал ».

«Как насчет Старого Пико? Где он сейчас? Позовите его, чтобы проверить слова Роди!»

«Мисс Вейлин, мне очень жаль». Печальное выражение Цзяна Нан показало беспомощность: «Пол месяца назад ... Старый Пико уже умер!»

Мертвый без какой-либо проверки!

Некоторое время Вейлин размышляла, потом слегка сузила брови, сердито отвечая: «Это неправильно! Поскольку у Старого Пико была такая техника лезвия, почему он никогда не демонстрировал ее раньше? Почему он продолжал выставлять напоказ обычного повара?»

Цзян Нань ответил, даже не повернув головы: «Такие ситуации очень распространены. Если вы мне не верите, вы можете спросить мисс Лолу»

Вейлин недовольно посмотрела на Лолу.

Лола поспешно посмотрела вниз: «Мисс, я не смею вам лгать». Такие ситуации случаются очень часто: многие рабы явно способны выполнять около пятнадцати задач, стоящих труда за один день, но просто демонстрируют, что они могут выполнить только десять ... Рабы говорят, что чем больше возможностей вы демонстрируете, тем Обязанности *, которые вы им распределяете, еще более тяжелые. Чтобы больше отдыхать ... они, не могут не скрыть свои способности ».

«Вот почему Старик Пико не осмелился раскрыть свое искуство ножа!» Цзян Нань говорил: «Мисс Вейлин, если бы не Лола, которая доводила меня до крайности, я бы тоже не раскрыл свою работу с ножом».

«Проклятые неживые!»

Вейлин распылила большую скалу на фрагменты в припадке гнева. Она так уверенно управляла фермой в течение стольких лет и обладала большим опытом, даже не думая, что такого рода вещи случаются прямо у нее на глазах! Это ... эти ублюдки!

Однако, сокрушив эту скалу, Вейлин уже по большей части верила лжи Цзян Нан.

Время проходило через минуты и секунды, когда Вейлин задала еще несколько вопросов, и Цзян Нань отвечал им поодиночке. Тем временем он также закончил разделывать свинью со скоростью, которую он едва мог терпеть.

«Мисс Вейлин, убив свинью через полчаса, я так и сделал».

Цзян Нань неосторожно выбросил нож для мясника, а затем, словно делая это подсознательно, как по привычке, легко взял несколько кусков свиного мяса и сунул их в карман!

Четверть килограмма!

А в остальной части свиного мяса не было видимых дыр или зазоров, как будто ничего не было сделано.

Он доказал свою ложь, что «техника лезвия Старого Пико» была предназначена для хищения свиного мяса!

Увидев небольшой жест Цзяна Нан, Вейлин заболела зумом, чтобы избить его до смерти, но она уже полностью поверила в его глупости!

Поэтому Вейлин положила руки ей на бедра, и с презрением посмотрела на Эдди и с огромным удовлетворением заговорила: «Эдди, ножевая работа раба этой женщины подходит?»

«Далеко за пределами проходимости. Работа ножа этого раба уже не уступает моей ... »

Эдди облизнул пересохшие губы, потом издал громкий смех, похлопал Цзяна Нань по плечу: «Роди? Пойдём со мной, на Празднике Работы Ножа нужны такие специалисты, как ты! "

Праздник работы ножа?!

Цзян Нан сразу же поник: «Мисс Вейлин, значение слов этого господина ...»

Вейлин даже не собиралась отвечать. Она с удовлетворением посмотрела на Эдди и радостно махнула рукой, затем повернулась и сделала выговор Цзян Нану: «Что ты стоишь там, ошеломленный! Поторопись и убирайся с моей фермы с Эдди, ты, низкорослый. Без его разрешения вам не разрешат вернуться!»

Лола тоже насмешливо относилась к Цзян Нан: «Роди, не думай, что только потому, что у тебя хорошая работа с ножом, твои мнения важны! Вы делаете то, что мисс позволяет вам делать, о чем вы спрашиваете?!? Не забывайте, что вы просто самый низкий из рабов, и вы обязаны выполнять приказы, а не задавать вопросы, понимаете?»

(TL: Ух ты такая пьяная, кто-то ревнует ... »

«Хорошо, я раб, я должен безоговорочно подчиняться твоим приказам ...»

Цзян Нан глубоко вздохнул: «Однако, мисс Вейлин, вы должны хотя бы дать мне время, чтобы попрощаться с моей тетей!»

Если он только что ушел, тогда, когда у него будет возможность спросить Тетушку о тайне изменения секретного руководства ?!

Кроме того, Цзян Нан согласился приобрести карту «Mt. Лонгинус для урода с висящим глазом. Если он уйдет с Эдди, то где он возьмет такую карту?»

http://tl.rulate.ru/book/4129/114691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Заболела зумом? Это что такое?
Блин, перевод/редакт слабый.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку