Академия Оборотней читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Академия Оборотней / Академия Оборотней

Добро пожаловать в параллельный мир, где в результате третьей мировой войны с использованием ядерного оружия, всë человечество было почти полностью уничтожено, а оставшиеся люди обрели спонтанные мутации, в результате чего они обрели необычные черты внешности: некоторые обрели уши животных, некоторые глаза, а некоторые другие особенности разных животных, от характера до внешности.

Через время узнаëтся, что это была не вся мутация и если человек освоит все навыки своего животного и сможет объединить с ним своë тело и душу, то он сможет превратиться в подобие животного, как в сказках о оборотнях.

Спустя 400 лет, общество новых людей обжилось с этими способностями и создалась новая иерархия, где решает уже не богатство, а сила и умение управлять внутренним животным. А мир обычных людей до войны сначала было историей, затем легендой, а после обычной сказкой. 

Судьба 16-летней Дженнифер Эйприл переворачивается с ног на голову, когда она случайно, прогуливаясь по городу, натыкается на убегающего со страхом странного типа, который оставлял за собой кровавые следы. Будучи той, кто не может оставить человека без помощи, она подозвала его в переулок, где он может спрятаться, что тот и сделал. Осмотрев внимательно человека, она замечает, что он не обладает какими-либо чертами животного и затем поняла, что это был самый настоящий обычный человек... 

Я всегда рад адекватной критике и намотаю на ус все ошибки и недочëты, которые вы укажите, тем самым постараюсь улучшить и свои навыки, и эту книгу. 

На счëт длительности выхода глав. Главы могут выходить и раз в неделю, могут и месяц или ещë дольше. Проблема лишь в том, что книга это книга, но у меня, автора, тоже личные дела и интересы есть. Думаю, вы поймëте меня. 

​​​​​Планируется точно больше 100 глав. В голове уже есть идеи о чëм писать и как продолжать повествования, так что книга будет довольно долгой и, надеюсь, интересной. 

​​​Также глава выходит и на автор тудэй под тем же названием. Обычно, там глава выходит раньше на несколько минут. Ссылка чуть ниже. 

https://author.today/work/76105

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Другие работы автора

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Том 1 Экзамен
Глава 1. Переулокготово> 1 года.100% читать
Глава 2. Встречаготово> 1 года.100% читать

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
07 июня 2020 г., владелец: Asklhox (карма: 0, блог: 0)
В закладках:
5 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
1 353
Средний размер глав:
13 139 символов / 7.30 страниц
Размер перевода:
2 глав / 15 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика