Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 25.

Достойны ли вы быть руководителем за кулисами?

После ухода из Лиги Убийц я не вернулся к Лю Шань Мэню. Вместо этого я отказался от сна, и наблюдал рядом.

То, что я сказал Мэн Цзяннаню, было ловушкой.

Я знал, что он не сказал бы мне, как связаться с «Тринадцатью крыльями Черного Ветра», поэтому я заставляю его связаться с ними, и буду держаться сзади, чтобы отследить их.

Кто обвиняет меня в коварстве? Это называется быть умным!

Честно говоря, я действительно не хочу беспокоиться о Тринадцати крыльях Черного Ветра в столице.

Но, будучи лояльным читателем черно-белого отражения, и человеком, который пользуется сплетнями, я должен увидеть, что Тринадцать крыльев Черного Ветра, не имеют никакого значения. Тринадцать убийц пытаются бросить вызов императорскому двору; вам не кажется, что это заслуживает освещения в прессе?

Если личность руководителя заслуживает освещения в прессе, я могу написать письмо читателя издателям «Черное и белое отражение» и продать за дополнительные деньги.

Благодаря тому, что я много отдыхаю и хорошо питаюсь, я на самом деле хорошо отдохнувший. Середина ночи. Тихо, вокруг была тишина, кроме ночного гонга часов и собачьего лая.

Я заказал немного говядины и вина в близлежащей таверне, а затем отправился в магазин лапши, чтобы купить пару булочек, наполненных мясом ягненка. Затем я сел есть на крышу большого дома, я молча ждал.

Истинная сущность деликатеса - это не сама пища, а соответствующее событие, атмосфера и т. д., как и в случае с боевыми искусствами.

Сначала я собрал несколько кусочков говядины, тушенных в соевом соусе. Сочетание говядины и соевого соуса было идеальным. Употребление этого в середине ночи - это форма наслаждения. Затем я схватил сухожилия говядины и смешал его с прозрачной жирной частью и несколько охлажденной частью, и положил в рот. Если вы съедите только одну часть, вы не будете удовлетворены, но съев их вместе - это будет прекрасно. Масляная часть прекрасно сочетается с сухой частью. Это сочетание, совершенное на небесах.

Я также пробрался на склад, чтобы украсть виноградное вино, которое было сварено с использованием методов, переданных в западных регионах. Его мягкий аромат идеально сочетался с говядиной.

Ах, блаженство бесконечно.

Пока я рассказывал о еде, они начали двигаться в чайной.

Группа людей, одетых в черное скрытно вышла из чайной комнаты. С того места, где я сидел, их было восемь. Среди них была молодая девушка, с которой я познакомился сегодня, Цай Ди, и обладатель меча, Нин Шань. Похоже, они люди Босса Мэн.

Они пошли, как только они подтвердили, что поблизости никого нет. Я был на самом деле очень далек от них. Они, вероятно, никогда не думали, что я смогу увидеть их так четко с такого большого расстояния.

После того, как они ушли, я остался там, где был.

Ха, ты пытаешься меня обмануть? Тебе нужно отправить восемь человек, чтобы уведомить «Тринадцать Крыльев Черного ветра»? Босс Мэн, очевидно, не был среди них.

Дело не в том, что Босс Мэн обнаружил, что я рядом, наблюдая за ними, а в их привычке. Организации, такая как Лига Убийц, всегда очень осторожны в своих действиях. Они используют для работы несколько групп, так что в случае, если кто-то действительно наблюдает, они не будут случайно обнаружены из-за небрежности.

И как я и ожидал, вторая группа людей, одетая в черное, вскоре вышла из чайной. Среди них был большой парень, который, очевидно, был боссом Мэн. Они также просмотрели вокруг, прежде чем отправиться в путь.

Режьте его, как вам нравится, но похоже, что они настоящая цель. Пришло время прикончить их!

Наконец я встал, но потом внезапно увидел еще одну группу, одетую в черное выходящую из чайной. Это была третья группа. Эта группа посмотрела влево и вправо, нервно оглядывалась, а затем ушла в совершенно другом направлении к двум предыдущим группам.

Что теперь? Эта группа гораздо более подозрительна, чем предыдущие две ...

Хорошо, вопрос: какая группа - это группа, которая свяжется с Тринадцатью крыльями черного ветра?

Ответ: Пошел ты, откуда, черт возьми, я могу знать?!

Лига Убийц слишком скрытна. За кем я должен теперь следовать?

Ах дерьмо, они все дальше и дальше!

Подождите!

Я следил за ними до полудня следующего дня. Солнце показалось и сказало мне, чтобы я пошел домой. Я потащил свое усталое тело обратно в офис Лю Шань Мэня.

В конце концов я закончил отслеживать все три маршрута прошлой ночью ...

Эти гребаные ублюдки!

Я не могу не сжимать зубы, когда думаю о них.

Я выбрал случайную группу для слежки, чтобы узнать, что три группы бегали кругами в городе в образовании змеиного хвоста. Если бы кто-то следил за какой-то из групп, они сразу же были бы обнаружены. Они пробежали на семь или восемь кругов и разошлись после подтверждения того, что никто не следил за ними.

Я решительно очертил группу Босса Мэна. Я понял, что что-то не так, когда они отправились в магазин приготовленной на пару мясной булочки на западе города. Толстяк Мэн просто хотел полуночной закуски. Затем я быстро бросился в хвост третьей группы.

К счастью, мой цингун превосходил их. Но даже в этом случае им было неприятно. Я легко догнал третью группу, только чтобы обнаружить, что они остановились в магазине погребальной одежды. Я сразу же ушел. Ни магазин булочек, ни магазин погребальной одежды не могли быть там, где скрывались Тринадцать Крыльев Черного Ветра.

У убийц есть свои правила, особенно когда речь идет о запахах. Они никогда не прятались бы в месте с сильным запахом каждый день, поскольку это увеличивало бы риск быть обнаруженным.

Лига убийц поистине хитрая и скользкая. Я честно никогда не думал, что первая группа была моей настоящей целью.

Но мне тоже повезло. Если бы мне пришлось преследовать вторую или третью группу в последнюю очередь, я был бы готов к концу. Меня спас запах

Сегодня я вытащил веревки из шпильки мисс Цай Ди. Сегодня у нее был слабый, почти не настоящий запах. Только кто-то с грозной внутренней силой пахнет им. Но поскольку столица была такой большой, потребовалось время, чтобы проследить ее запах.

Я не смог догнать их к тому времени, когда село солнце.

Однако мне удалось найти важный ключ. Я следил за запахом, и последнее место, которое я обнаружил, прежде чем он исчез, было главным внутренним двором Стражи Цилинь.

Укрытие Тринадцати Крыльев Черного ветра было главным внутренним двором Стражи Цилинь, территорией Лун Цзайтяня.

Ебаный Лун Цзайтянь......

Ебаный Лун Цзайтянь!

Пошел ты, Лун Цзайтянь!

Его розовая одежда и глупое лицо возникли у меня в голове. Он в сговоре с Тринадцатью Крыльями Черного ветра? Он достоин этой роли ?!

В лучшем случае он просто розовый рысак!

Я отрицал доказательства передо мной.

Это не имеет смысла.

Большинство целей Тринадцати Крыльев Черного Ветра были Стражами Цилинь. Немногие были из свиты императора, но ни один человек Лю Шань Мэня не умер. Может быть, ему не нравится, что Стражи Цилины стали слишком сильными, думает, что борьба между тремя офисами застыла и нарочно хочет помешать?

Это фигня. Ему даже не нужно было убивать тех, кто был в императорской столице. Это было бы равносильно удару самому себя по ноге, не так ли? Лун Цзайтянь - правительственный чиновник. Он даже входит в Семнадцать Скрытых Драконов, один из главных воинов императорского двора. Он осознает, каковы последствия восстания против императорского двора, так как он мог сделать что-то подобное? Скажем, что он виноват, что он от этого выиграет?

Если он тот, кто организовал это с Тринадцатью Крыльями Черного Ветра, то это не может быть так просто, как победить в битве между тремя офисами. Руководитель должен быть кем-то более значительным.

Но независимо от того, что я думал об этом, мне оставили один факт: у идиота даже есть мозги?

Я вернулся в офис с этими вопросами и расслабился, когда я пришел.

Я позвал уборщика и спросил: «Эй, что сегодня происходит дома?»

На его лице был мрачный взгляд. Он не сказал мне, что случилось. Он просто сказал мне не спрашивать.

Какого черта?

«Кроме того, почему ты подметаешь двор? Что случилось с дедушкой Хуаном? Он все еще должен мне две бутылки вина».

«Дедушка Хуан, он!» Он выглядел в ярости. Его лицо было совершенно красным: «Ничего! Я ухожу!»

Что это за хрень?

Эй! Так что же случилось с дедушкой Хуаном? Что в конце концов сказал бесстыдный старик?

http://tl.rulate.ru/book/4074/181241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку