Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 26.

Можешь создать шумиху, пока я ухожу?

Я наткнулся на других рабочих в офисе и спросил их, где была Босс Шэнь. Я выполнял свою миссию со вчерашнего дня, поэтому я должен хотя бы получить вознаграждение, верно?

Но казалось, что Босс Шэнь лично дежурила в императорском городе.

У Лю Шань Мэня не много бойцов, поэтому было достаточно членов на одну смену караула. В результате Босс Шэнь должна была заимствовать некоторых людей из свиты императора, и она сама должна была дежурить, чтобы заполнить пробелы. Лю Шань Мэнь был поставлен в караул, поэтому Лю Шань Мэнь должен был показать результаты. Хотя убийство, которое происходило на ринге в первый день, не было проблемой Лю Шань Мэня, все равно могут быть последующие убийства, с которыми трудно справиться на второй или третий день.

Но с Боссом Шэнь в императорском городе у Тринадцати крыльев Черного Ветра гораздо меньше шансов нанести удар. Императорский город был нелегким местом, и с Боссом Шэнь на страже ... это лучше, чем оставить нам остальных сейчас, не так ли?

Но если это так, то часы караула должны быть уже закончены. Почему в офисе так тихо и пусто?

Я, казалось, что-то слышал и мог обнаружить не более нескольких человек. Что-то случилось, когда я отсутствовал вчера, не так ли?

"Мин ......."

«Лю Юань, я искал тебя». Прежде чем Лю Юань смог выскочить сзади и напугать меня, я вытащил его и испугал её.

«Ты пытаешься напугать меня до смерти ?! Куда ты, черт возьми, ходил?»

«Никуда, я только сходил в главный двор Стражи Цилинь». Я красивое лицо: «Эй, что здесь произошло? Разве Тринадцать крыльев Черного Ветра вызвали неприятности или что-то в этом роде?»

Это все, о чем я мог подумать.

Может быть, мое предупреждение было неэффективным, и они пришли в Лю Шань Мэнь?

«Тринадцать крыльев Черного Ветра? Ты слишком много думаешь. Наши люди собраны вместе, поэтому у них даже не будет шанса нанести удар». Лю Юань покачал головой, а затем уныло сказал мне: «Мин Фэйчжэнь, сегодня ты наслаждался легкой работой, не так ли? Как только я вошел в императорский город сегодня утром, генеральный директор дворца Бай спросила о тебе. Я сказал, что ты не присутствовал, генеральный директор Бай подозревала, что я прикрываю тебя и избивала меня десять минут! Ты, ублюдок, как ты мог оскорбить кого-то таким статусом?

О, неудивительно, почему этот идиот злился. Бай Лин ударила тебя? К счастью, я не пошел туда иначе, я был бы тем, кто получил бы побои.

«Забудь об этом сейчас. Тринадцать крыльев Черного ветра начали действовать?» Если они не остановились после четкого сигнала, который я им дал, то это означало бы, что это большая миссия не может быть прервана.

«Кто сказал, что они начали действовать?» Лю Юань сердито продолжил: «Они снова убили, троих».

ЧТО?!

Они начали вести себя ещё хуже после того, как я предупредил их?! Эти ребята смотрят на меня сверху вниз, гангстер номер один Ночной Крепости Цзян Нань!

«Так как ты вернулся поздно, ты не собираешься завтра на официальный императорский турнир по боевым искусствам?»

Турнир по боевым искусствам? Вчера я даже не пошел на предварительные выборы. Разве я не был дисквалифицирован? Я в официальных матчах?

«Что, ты не знал?» Лю Юань озадаченно посмотрел на меня, услышав мой вопрос: «Разве ты не слышал, кто умер сегодня?»

"Кто умер?"

Лю Юань тайно улыбнулся: «Стражи илинь: Ван Хань, Лу Гуан, Ян Цзиньу».

«... Кто они, черт возьми?»

«Они были твоими противниками вчера и сегодня». Лю Юань кивнул мне. Он посмотрел на меня с подозрительным отношением: «Интересно, был ли ты тем, кто их убил. Все трое твои противников на сегодня мертвы. Разве ты не рад ...?»

А? Что, черт возьми?!

Лицо Мэн Цзяннаня внезапно появилось у меня в голове. Может быть, именно так сделал мне одолжение?

Мужик! Не такое одолжение!!

Я хотел, чтобы ты остановил их, а не убрал их. Сукин сын!!

«Также ...» Я устало спросил: «Где все сегодня? Почему я не вижу никого?»

«Разве ты не вернулся из главного дворца Стражи Цилинь? Я думал, ты знаешь».

«Хм?» Я тщательно обдумывал слова Лю Юань и вдруг понял, что он имел в виду,

«Ты говоришь, что все наши люди отправились в главный двор Стражи Цилинь?»

А?

Разве они тревожили нас последние несколько дней? Разве наш народ наконец взорвался и решил отбиваться?

«Ты действительно не знал?»

«Нет».

"Что ж……." Лю Юань, похоже, испытывал дилемму, он стиснул зубы и тихо сказал: «Мне нужно начать с пересчета вчерашнего дня. Знаешь ли ты, что И Исянь, тот, кто похож на Лю Цзы из Таверны Дун По? Он привел Стражи Цилинь, солгал засаде неподалеку и избил кого-то из нашего офиса, с кем они столкнулись».

«Ох ...» С тех пор, как начались убийства, Стражи Цилинь пошли в упадок. Они беспокоятся и отчаянно пытаются оказать давление на Лю Шань Мэнь? Но тогда Лун Цзайтянь и Тринадцать Крыльев Черного Ветра связаны ... Теперь я становлюсь все более и более запутанным.

«Значит, наши люди отбивались?»

Люди Лю Шань Мэня, которые, как я знаю, так привыкли к издевательствам, что у них нет мужества, чтобы сопротивляться.

«Нет, наши люди вчера уклонились от них. Су Сяо пришлось попросить старого Хуана пойти и купить ему кое-что». Лю Юань все более и более смущал меня: «Но поскольку И Исянь новый в своем положении, он не знает наших людей, он просто избил кого-то, кого увидел, поэтому он избил старого Хуана ...»

"Что?!" Мое выражение резко изменилось. Кто-то в военном мире, нарушил правила, избив крестьянина. Я спросил: «Как поживает Хуан?»

«Он лежит в комнате доктора Ли, ты хочешь его увидеть?»

Лю Юань увидел мое мрачное выражение и сразу понял, о чем я думал.

"Иди со мной."

Когда мы подошли к комнате доктора Ли, Лю Юань сказал: «Они так сильно избили старого Хуана, что он не может выпрямить свое тело. Вероятно, он сломал несколько костей. Он выглядит жалким. "

Я подавил свой гнев и спросил: «У него есть семья?»

Лю Юань, который никогда не вел себя должным образом, также чувствовал сочувствие. Он сочувственно кивнул и тихо сказал: «Он оставил их давным-давно. У него есть сын, невестка и пара внуков на родине. Он собирался покинуть город на время отпуска сегодня чтобы увидеть внуков».

Мы вошли в комнату.

Доктора Ли не было в комнате. Похоже, он ушел. На кровати лежал старый Хуан, у которого голова, была обернутая белой тканью, и с закрытыми глазами. Его лицо было покрыто следами крови, которые не были очищены должным образом. Его глаза распухли, как яйца. Казалось, он не мог открыть их. Его нос выглядел сломанным и ушибленным. Его старые руки были свернуты калачиком и выглядели как заплесневелое дерево, которое кто-то сломал. Старый Хуан обычно наполнен энергией, но сейчас он похож на умирающую обезьяну.

"Что сказал доктор?"

Лю Юань вздохнул и ответил: «Врач сказал ... его органы повреждены, нет надежды спасти его. Он может только ждать своей смерти».

«Что сказал капитан Сун об инциденте?»

Если кто-то набросится и избил служащего до смерти ... Сун Оу должен наконец действовать на этот раз, верно?

Однако, когда я посмотрел на Лю Юань, он уклонился от моего взгляда.

«Ему все равно?» С яростным взглядом в моих глазах я воскликнул: «Почему ты ему ничего не сказал ?! Ты опозорил репутацию Тысячи Ив Горной Виллы!»

Лицо Лю Юань наполнилось не довольствием: «Следи за своим ртом! Я говорил с ним трижды и попросил его попросить семью Сун занять позицию, но мое звание в Лю Шань Мэне невелико, так почему бы капитан Сун стал слушать меня?

Лю Юань был прав. Но что именно думает Сун Оу? Они избили его служащего до смерти, и все же он не скажет ни слова?

«Что еще? Он цыпленок, который боится всего. Он подчинился Лун Цзайтяню на конференции, он не осмелился сражаться с ним, а поскольку Стражи Цилинь больше, он еще более напуган».

«Подожди, ты сказал, что наши люди пошли драться с ними, правильно ...?» Я подумал об этом, и так как Сун Оу не ушел ... У меня вдруг возникло плохое чувство: «Кто ведет наших людей?»

"Кто еще?" Лю Юань пожал плечами: «Один из них - твой друг, который всегда с тобой, и всегда присутствую в битве, твой добрый брат, Тан Е».

Я был поражен.

Что?! Тан Е лидер?!

Я не беспокоюсь о том, что вы, дебилы, выбрали битву. В худшем случае, они отправят несколько войск, чтобы избить ваши задницы здесь, но Тан Е отличается. У него настоящие навыки. Он, по крайней мере, находится на уровне Цзя. С таким количеством ранних воинов Цзя из Стражи Цилинь, которые недавно были убиты, я действительно сомневаюсь в том, могут ли они сражаться с Тан Е.

Если Тан возглавит группу, тогда мы будем плевать им в лицо. Но 300 Страж Цилинь будет достаточно, чтобы убить!

Подожди! Я вдруг понял, что что-то не так с тем, что сказал Лю Юань ...

«Подожди, ты сказал, «один из них»? У него есть сообщник?»

«Не сообщник, а главный обидчик». Лю Юань сказал: «Это тот парень, Су Сяо. Он выглядел страшно, когда услышал диагноз врача. Он схватил свою саблю и, не сказав ни слова, вышел из офиса. Все остальные, включая Тана, следовали за ним. На мой взгляд, этот парень является лидером».

У меня не было выражения, которое я мог бы использовать, чтобы выразить себя.

Хорошо, Су Сяо. Ты смелее! У тебя даже есть мужество, чтобы сформировать банду, чтобы отомстить! Твои навыки не могут даже соперничать с воинами уровня Бин, какой долбанный бой ты хочешь начать?

Лю Юань сердито воскликнул: «Конечно, я хотел пойти. Но если бы я тоже пошел, кто бы уведомил вице-капитана? Это определенно станет огромным беспорядком. Я не такой горячий, как они. Я собирался пойти, когда вернулся бы. Эй, куда ты направляешься?

Что за глупый вопрос! Конечно, я спешу проверить все!

Вы, идиоты, создаете беспорядок, как только меня нет. Боже мой, вы, идиоты, сводите меня с ума!

http://tl.rulate.ru/book/4074/181242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну чего товарищ Мин, как вам на пенсии?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку