Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 24.

Солнце садилось много раз

Закат, но Мин Фэйчжэна еще не было.

Члены Стражи Цилинь и Лю Шань Мэня снова в очередной раз столкнулись около дверей Лю Шань Меня.

Стражи Цилинь хитры. Они не входят в служебные помещения Лю Шань Мэня, и они фактически не уничтожают мебель Лю Шань Мэня. Они только избивают полицейских, когда они встречаются без причины.

Каждый день они приводят отряд. Лидер сегодняшнего отряда был парнем, который выиграл три из четырех поединков, обычно неправильно узнается как Лю Цзы из Таверны Дун По, тайный официант, и получивший бесплатную рекламу из-за того, что в последнее время погибло слишком много Стражей Цилинь, И Исянь.

Основываясь на его боевом мастерстве, он даже не может быть ранга И. В лучшем случае он находится на ранге Бин или Дин, как блуждающие воины. Ему просто повезло, что у его семьи были деньги, чтобы сэкономить и «поделились» большими деньгами с людьми, что позволило ему обойти правила и стать воином ранга И.

Это самый высокий ранг, которого он когда-либо достигнет своими навыками.

Тем не менее, с недавней цепочкой событий, которые произошли, Стражи Цилинь в рейтинге Цзя в столице были убиты, заставив Лун Цзайтяня поставить воинов ранга И вместо мертвых. Но в то же время он был обеспокоен тем, что больше будет убито, если он выдвинет тех, кто был действительно способным. Поэтому из-за обстоятельств И Исянь был повышен. И идиот сумел получить самую большую славу в его жизни. Никто этого не ожидал.

Сун Оу пытался вернуться к Стражи Цилинь сегодня в зале Сюань У безрезультатно, вместо этого попал в организованный поединок с Лун Цзайтянем. Это, в свою очередь, привело к тому, что Стражи Цилинь усилили свое издевательство над Лю Шань Мэнем.

И Исянь привез более шестидесяти человек, устроив засаду с двух сторон темных переулков Лю Шань Мэня, ожидая, что полицейский выйдет. Однако, после победы над пятью ранее, ни один человек не вышел снова, оставив их несколько разочарованными.

В то же время у двери на другой стороне.

Су Сяо был взволнован. Очень взволнован.

Из-за его трех побед на ринге сегодня он привлек горячую поддержку бесчисленных молодых девушек, дам и горничных, из-за чего он ругался на каждого Стража Цилинь и члена свиты императора, когда они входили на ринг. Это не было слишком большим делом для свиты императора, поскольку два отделения не враждовали, и они были немного терпимы.

Тем не менее, Стражи Цилинь с ума сошли. Они были так разъярены, что они прыгали, как кролик, у которого загорелся его хвост. Они выглядели так, будто они просто хотели броситься на арену и содрать кожу с Су Сяо живьем. Другая группа бросала странные взгляды на Су Сяо, так как они зловеще обсуждали, как похитить Су Сяо, увести его куда-то, где никто не узнает, и содрать кожу живьем втайне.

И потому, что сегодня было нападение Су Сяо не разрешалось уходить после возвращения в офис.

Это было не важное дело. Он просто устал от борьбы за целый день. Но, как повезло, у Су Сяо закончилась его любимая китайская медовая саранча. Без неё он не мог мыться.

Су Сяо размышлял о том, должен ли он выходить на улицу и сражаться со Стражами Цилинь. Он не может выиграть их в бою, но ... маленький белый нос Су Сяо почувствовал запах, когда он принюхался. Он не мог дождаться завтра. Проблема заключалась в том, что засада ожидала его снаружи.

«Если бы здесь были Тан Е или Большой брат Мин». Су Сяо вздохнул и сказал: «Тан бы определенно захотел пойти и принести это для меня ... Ммм ... Если бы я дал Большому брату Мин что-нибудь хорошее, он тоже сделал бы мне одолжение».

Су Сяо увидел, что кто-то прошел мимо, и его глаза загорелись.

«Дедушка Хуан, ты сейчас не работаешь?»

Старик, ответственный за уборку офиса Лю Шань Меня, старый Хуан повернул голову, чтобы посмотреть, увидел Су Сяо, который все улыбался, и тот сразу понял, что у него есть просьба. Не стоит недооценивать его за неграмотность. Он всю жизнь чистил и убирал Лю Шань Мэнь.

Трудно сказать, является ли он призраком или человеком, если вы понимаете, что я имею в виду.

«Ты хочешь о чем-то попросить меня? Я не могу, я не могу. Не сегодня. Завтра ко мне приедут мои внуки из деревни. Мне нужно спешить домой и убраться. Я не могу помочь"

«Подождите, дедушка Хуан!» Су Сяо схватил его за рукав: «Пожалуйста, помоги мне только один раз. Мне нужно кое-что купить, но люди снаружи не выпустят меня. Ты единственный в офисе, который может прийти и уйти свободно. «.

Су Сяо потянул рука Хуана. Он был молод, и то, как он дернул рукав, было похоже на внука, умолявшего дедушку.

Старый Хуан смягчился: «Что ты хотел купить? Я не буду покупать, если мне придется далеко идти».

«Ты лучший, дедушка!» Су Сяо весело сказал старому Хуану название.

«А? Медовая саранча?» Старый Хуан уставился на него широко раскрытыми глазами: «Это то, что ты хочешь? Боже, тебе не нужно это покупать. У меня есть кусок, оставшийся после уборки туалетов. Возьми его и используй. Не нужно покупать».

«Это не одно и то же: у того, который хочу я, специальный аромат, я не смогу спать, если это другой аромат, он также хорош для кожи». Су Сяо разочарованно уставился на Хуана, как бы говоря: «Ты ничего не знаешь, дедушка».

Старый Хуан почесал голову: «Ты хочешь чего-нибудь хорошего для своей кожи? Какая ты сумасшедшая девушка».

"Я парень!"

Су Сяо посмотрел на старого Хуана, а затем достал пять серебряных слитков. Глаза старого Хуана искрились. Это было эквивалентно его зарплате за месяц. Эта девушка непременно проводит щедро.

«Медовая саранча стоит четыре слитка, оставшийся тебе».

«Хорошо, я хожу». Старый Хуан быстро взял и сунул в карман, как будто боялся, что Су Сяо передумает. Когда он собирался уйти, он посмотрел на Су Сяо и повторил: «Это обещание, оставшийся слиток моя. Не обманывай меня».

«Я не обманываю тебя, все хорошо, если ты принесешь мне то, что я хочу. О, хорошо, я хочу только один из Элегантного Грушевого Дома на восточной стороне города, и нигде больше».

«Хе-хе, восточная сторона города, да?» Старый Хуан улыбнулся глазами и продолжил: «На восток от города слишком далеко, это... Ты слишком суровы со мной, это заставляет тебя выглядеть скупо, нет?»

Ты, старик, ты вор!

Су Сяо ворчал, он достал еще немного денег.

«Вот еще два слитка, дополнительные». Су Сяо кивнул и весело сказал: «Разве ты не увидишь своего внука завтра? Купи ему что-нибудь приятное поесть и какую-нибудь новую одежду».

«Нет-нет. Будет плохо, если я слишком сильно их испорчу». Старый Хуан нервно махнул руками: «Если я что-то куплю, то я куплю книги. Ничто не сравнится с чтением, согласен? Или, я сэкономлю деньги для них, чтобы они могли пойти и узнать боевые искусства в школах боевых искусств. В наши дни хорошо знать боевые искусства».

«Это тоже хорошо. Деньги твои, трать их, как тебе нравится».

«Ой, ой, мисс Су, ты действительно такая милая, в отличие от этого вора Мин Фэйчжэня. Он всегда разводит меня на вино, когда мы играем в кости».

«Дедушка, я парень!» Су Сяо сердито закричал, а затем снова стал счастлив. Он покачал головой, когда сказал: «У Большого Брата Мина нет манер. Ему нравится шататься весь день».

«Это не странно». Старый Хуан усмехнулся и продолжил: «Вы, полицейские, обычно не очень цените нас. Ты единственная девушка, которая меня приветствует. Я могу не сказать этого, но я рад, что ты меня приветствуешь. Что касается твоего Большого Брата Мина, ничего в нем не похоже на полицейского. Мы отлично ладим. Я здесь уже давно, но я встречал только двух таких людей».

Су Сяо быстро моргнул: «Два человека? Кто другой?»

«Другой? Хе, ты не увидишь его».

После того, как он убрал деньги, старый Хуан проверил по обеими сторонами, убедился, что все в порядке, а затем повернулся, чтобы уйти.

Когда Су Сяо наблюдал, как его силуэт удалялся, у него внезапно возникло непростое чувство.

«Он ... не обманет меня деньгами, не так ли?» Су Сяо покачал головой и решительно сказал: «Дедушка Хуан - хороший человек, он меня не обманет!»

В этот момент темные тени у стены за задней дверью начали двигаться. Су Сяо совершенно не обращал внимания на то, что должно было произойти.

http://tl.rulate.ru/book/4074/181240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку