Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 19

Конец романа - странно скорбный

«Сяо ... Ты в порядке?»

Су Сяо безучастно посмотрел на меня с миской с арахисом в руках, он моргнул большими глазами: «Я в порядке. Почему ты так спешил, Большой брат Мин? У меня есть арахис, ты хочешь?» Затем он посмотрел влево и вправо, чтобы проверить свое окружение: «Откуда ты пришел? Мы находимся на большой открытой площадке, как ты появился из воздуха?»

Я сердито воскликнул: «Ты идиот! Ты напугал меня!» Я еще не успокоился, поэтому мой голос был громче, чем я думал.

«Н-не кричи так громко. Это было так неловко!»

Ты знаешь, что было бы неловко? Если Су Сяо умер под моим наблюдением. Это было бы неловко, ясно?!

У убийц Лиги Убийц есть много способов убийства. Стражи Цилинь и окружение Императора сталкивались с проблемой один за другим, и сегодня была очередь Лю Шань Мэня. Честно говоря, я не чувствую себя спокойно.

Я поднял голову, чтобы увидеть гладкий подбородок Су Сяо. Затем я положил палец на шею, чтобы проверить его пульс. Хорошо, хорошо, он не отравлен. Я отправил часть своего ци в его тело на колени и не нашел ничего странного. Наконец я смог вздохнуть с облегчением. Если бы он был отравлен сильным ядом, было бы слишком поздно спасти его.

Су Сяо выглядел как ребенок, чьи родители проверяли, есть ли у него лихорадка, когда я проверял его пульс пальцем на шее. Он не мог не краснеть: «Большой брат Мин?»

Я думаю, он должен быть в порядке. Нет, я все еще беспокоюсь.

«Иди сюда, повернись для дяди».

«Пошел ты! Что с тобой не так?» Су Сяо продолжал озадаченно: «Почему ты действуешь странно? Вернулась лихорадка? Хм ... Почему твой рот красный?»

О, ничего, я просто провалился в романе с чашкой чая. Я поцеловал девушку, которая прошла мимо, ничего такого.

Ну ... Честно говоря, я все еще смущен тем, что произошло. Почему я вдруг потерял рассудок? Почему я сделал что-то подобное? Я до сих пор не знаю, почему. Но в то время я был явно не в себе.

«Ну, э-э ...» Я моргнул, и мне потребовалось совсем немного, чтобы сказать: «Я врезался, когда я шел в спешке, но что случилось на Земле? Наши люди умерли?»

«Наши люди? Никто не умер».

А? Разве он не сказал, что Тринадцать Крыльев Черного Ветра устроили атаку на городские ворота, а три члена Лю Ван Шан умерли?

«Ты всё не так понял». Су Сяо покачал головой: «Евнух, который доложил тебе, был полным идиотом. Думаю, он был испуган. Атака была не на городские ворота, а на кольце у императорского города. и убили трех Стражей Цилинь».

Я смотрел на кольцо вдалеке со следами крови на нем. Три трупа все еще были на ринге, а группа дворцовых стражей окружила их, очевидно, чтобы защитить сцену. Большинство зрителей вокруг были членами королевской семьи или детьми из благородных семей, а также слугами дворца. Казалось, они были потрясены сценой убийства, поскольку все они выглядели испуганными.

Я посмотрел на них и замолчал. Затем я сказал Су Сяо: «Сяо, иди туда, где Лю Юань, и спроси у зрителей то, что они видели. Не упускай из виду никаких подсказок».

«Сейчас?» Почему? Су Сяо моргнул: «Мы нуждаемся в рабочей силе. Это нормально, не охранять ворота?»

Я твердо сказал: «Более половины присутствующих зрителей являются родственниками королевской семьи, если мы подождем, пока этот вопрос пройдет, тогда мы будем вынуждены бегать и стучать по всем их дверям индивидуально. Никто не захочет вспомнить об этом инциденте, и будет очень сложно исследовать, большинство из них закроют для нас свои двери. Реши его сейчас, и у нас будет время на будущее».

«О, о, хорошо, я пойду сейчас». Су Сяо съел арахис, а затем с восхищением воскликнул: «Большой брат Мин, ты действительно похож на человека, когда ты действуешь правильно!»

Блядь! Этот ребенок знает, как выбрать слова ?!

Кто-то крикнул мне сзади, как только Су Сяо ушел.

"Большой брат." Тан Е выглядел подозрительным и подошел. Затем он быстро что-то вложил мне в руку и тихо сказал: «Я нашел это вокруг трупов».

Очевидно, это было что-то, что нужно было представить в качестве доказательства, и поэтому Тан Е был осторожен, когда он передал его мне.

Это был кровавый лист красной ткани, но на нем было написано восемь символов реальной кровью. Это было написано давно, так как кровь потемнела и застыла на ткани.

Восемь символов было: «Обещанная услуга была выполнена».

После убийства осталась записка?

Похоже, преступники были членами Лиги Убийц.

Первоначально они убивали одного человека в день. Я слышал, что окружение императора сумело остановить попытку. Таким образом, похоже, что они компенсировали вчерашнюю миссию и убили дополнительного человека в качестве интереса. Отношение к жизням людей как к полным ничтожествам, характерно для убийцы.

«Что именно произошло, ты видел?»

Тан Е кивнул: «Когда настало время твоей очереди, Су Сяо пошел за тобой. Как только он ушел, вошла группа императорских охранников и сказала, что им нужно усилить охрану».

Это было не странно, потому что императорские охранники отвечали за безопасность здесь.

«Но как только группа императорских охранников вошла в периметр кольца, я сразу заметил, что что-то не так. Размеры их униформы не очень хорошо подходили, и когда я подсчитал их, было ровно тринадцать."

«Тринадцать Крыльев Черного Ветра?» Я продолжал с подозрением: «Они нарядились в качестве императорских охранников? Не плохо ... Умно. Им не нужно было хорошо маскироваться, им просто нужно было обмануть нас на мгновение».

"Это верно!" Тан Е с сожалением и сердито сказал: «Я не заметил их сразу и позволил им добраться до императорского кольца. Как только они вошли, они сразу же пошли за воинами на ринге. Они были убиты, прежде чем они могли даже смогли ясно увидеть нападавших. Тринадцать из них пришли и ушли, как ветер. Они обернулись и ушли, как только они закончили. Евнух Ван отправил императорских охранников после в погоню, но ...... "

«Императорские охранники?» Это было плохое решение. Люди Лю Шань Мэня и многие другие воины императорского двора были здесь, и все же он послал имперских охранников? О чем он думал?

Но потом я понял причину.

Императорский суд был пристыжен тем, что их воины были убиты в императорском городе. Евнух Ван боялся, что больше людей умрет, если он отправит Лю Шань Мэнь, и он потеряет голову. Он, безусловно, ветеран дворца. Он прекрасно знает, как следить за собой.

Тан Е сказал: «Существует не так много императорских охранников, которые знают боевые искусства, поэтому им не удалось поймать их. Теперь они исчезли бесследно. Я был обеспокоен тем, что в внешнем императорском городе будет больше проблем, поэтому я остался здесь».

Теперь дело начало звучать странно. Во всем случае было что-то странное.

Ассоциация убийц совершает убийства за деньги, за страшные суммы денег раз на то пошло. Кому было бы так скучно, что они потратили деньги, чтобы убить воинов императорского двора? Семь умерли ранее, а теперь еще три сегодня. Ни один из них не был большой шишкой.

Забыв первые семь на данный момент, трое были убиты здесь, в императорском городе ... У кого так много свободного времени, чтобы так ударить императора в лицо? Кто устал жить? Кто нанял убийц? Какая польза от этого идет против имперского двора?

Я все еще не мог расшифровать их мысли, и еще один человек пришел.

«Молодой Мин, почему ты здесь? Разве ты не должен был быть у маленьких южных ворот?»

«Соблазнительный» голос евнуха Вана вошел в мои уши, и я не мог не задрожать.

«Ты здесь, Евнух Ван ...»

Когда я повернул голову, появился еще один человек вместе с Евнухом Ваном. Я не мог забыть ее, даже если бы захотел. Разве это не девушка в белом, о которой я упоминал?

Что, черт возьми, происходит?

Ты рассказывала обо мне Евнуху Вану?!

Не похоже на это. Евнух Ван с радостью посмотрел на лицо, сказав: «Молодой Мин, это генеральный директор Бай, Евнух Бай. Сейчас она заменяет меня как человека, ответственного за вопросы, связанные с императорским турниром по боевым искусствам. приветствуй ее».

(Прим: “он” и “она” произносятся одинаково на китайском языке)

«Девушка в белом» не выглядела дружелюбно. Она холодно улыбнулась и сказала: «Даже не приветствую меня, как неуважительно».

Тан Е очень приветствовал ее: «Приветствую, Евнух Бай».

Я был смущен.

Что? Главный директор? Евнух?

Эта красивая девушка выглядит ...

Внезапно на ум пришла мысль, и меня как-будто холодной водой окотило.

Евнух.

Она евнух. Так что еще Чжао Гао, Цай Лунь, Сыма Цянь, Гао Лиши.......

(Прим: известные евнухи в истории Китая)

Я все еще не мог этого принять. Как идиот, я спросил: «Ах, Умм, эээ, Тан, ты только что назвал эту девушку, а, нет, я имею в виду, неважно, как ты ее назвал?»

Тан Е посмотрел на меня с недоумением и ответил: «Евнух».

"Евнух?"

Бай Лин посмотрела на меня: «А что такого?»

Казалось, она злилась. Ее лицо в форме дыни тронуло мое сердце ... Какая чепуха! Что это за описание?

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

БОООЖЕЕЕ!

ПОЧЕМУ Я ЦЕЛОВАЛСЯ С ЕВНУХОМ?!!

http://tl.rulate.ru/book/4074/172107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это фиаско, братан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку