Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 20

Демон Сумасшедшего Поцелуя

Я замер, пока Тан Е не закончил разговор с Евнухом Ваном и не потянул мой рукав, чтобы сказать: «Пойдем, большой брат».

Когда он потянул мой рукав, он вырвал у меня все мои мысли: «Вздох, это такая пустая трата, что такая красивая девушка - евнух». Я с сожалением сказал, как только я заговорил. Но я думаю, что только генеральный директор Бай поняла меня, поэтому это не должно быть проблемой.

Ну, я буду проклят. Когда я поднял глаза, я увидел Тана и Евнуха Ван, которые с недоверием смотрели на меня и генерального директора Бай, как будто они что-то обнаружили. Вопрос, который они имели в виду, дошел до их губ, но они просто случайно придержали, чтобы позволить ему убежать.

Бай покраснела, и она посмотрела на меня своими расплывчатыми и жалкими глазами. Я не могу сказать, что она выглядела симпатичной.

Эй, ну же, сестренка, взгляд на твоем лице вводит людей в заблуждение!

Я снова грустно вздохнул.

Сестра, кто-то заставил тебя стать евнухом?! Почему евнух такой горячий?

Моя способность различать гендерный пол была вновь поставлена под сомнение. Сначала это был Су Сяо, потом это был Мастер Куан, а теперь генеральный директор Бай. Почему я продолжаю сталкиваться с этими красавицами, чей пол нельзя отличить?

«Я старший руководитель, генеральный директор Бай Лин. Не делай глупости!» Генеральный директор Бай Лин начала поднимать бюрократические позиции и несколько раз проверяла меня, без каких-либо намерений: «Ты был выбран Лю Шань Мэнем? Ты выглядишь так себе».

Мы выглядели как пара, которая рассталась на плохих условиях, споря, как только мы встретились. Но мы даже не знали друг друга в течение часа.

«Меня послали охранять маленькие южные ворота именно потому, что я так себе».

Я сознательно подчеркнул «маленькие южные ворота». Однако Бай Лин просто холодно на меня посмотрела, указав, что она невосприимчива к моей угрозе, и ей было все равно. Она сделала такое выражение, чтобы показать, что она деловая и беспристрастная, без личных скрытых мотивов.

«Значит, ты признаешь, что это еще не все?»

А что, если я не буду?

Ее выражение резко изменилось. Она стиснула зубы и сказала: «Если ты тут, это означает, что ты пренебрег своим долгом. Мужчины! Оттащите его и избейте его до смерти дубинкой».

Блядь! Я не думал, что она пойдет по этому пути!

Твое сердце темнее, чем чернила, когда ты меня ругаешь!

Евнух Ван был перед дилеммой, поэтому он сказал: «Генеральный директор Бай, он не находится под юрисдикцией дворца, он находится под юрисдикцией Лю Шань Мэня, и он является официальным воином императорского двора ... Это ...»

«... я говорила несерьезно». Бай Лин махнула рукой, но ее взгляд говорил мне, что она была серьезна, и ее тон показал намек на жалость.

«Если больше ничего не будет, я сейчас уйду отсюда. Если случился главный инцидент, мы должны сообщить об этом нашему начальству».

Если я не найду оправдания побегу, я, вероятно, собираюсь умереть там, где я стою.

Бай Лин презрительно сказала: «Что может сделать кто-то твоего уровня?»

«Ты не должна этого говорить». Я выглядел безрассудно и продолжал: «Ты должна знать, что я, Мин Фэйчжэнь, человек с прозвищем, Демон Сумасшедшего Поцелуя имею репутацию в столице. Кроме того, это делаю и с парнями, и с девушками. Я даже разоблачил евнуха сегодня~. " Когда я говорил, я беззастенчиво коснулся моего красного рта, как мудрец, достигший просветления.

Тан Е записал мои слова с благоговением. Эй Эй Эй! Что делаешь?! Ты пытаешься сделать меня врагом всех женщин в мире?!

Евнух Ван чихнул и кокетливо посмотрел на меня. То, что он сигнализировал, было очень очевидно: как насчет свидания, брат?

Все волосы на моем теле встали ......

Но это было очевидно против Бай Лин.

Она так рассердилась, что она скребла зубами. Она тихо и сердито воскликнула: «Наступит день, когда я верну свое унижение десять раз!»

Столкнувшись с ее признанием, я не мог не покраснеть.

«Десять раз, да ...» Я посчитал в голове, а затем спросил: «Как долго будет длится наш поцелуй?»

"Иди к черту!" Бай Лин яростно направилась в мою сторону. Я сделал шаг в сторону, и она закончила тем, что сбила Евнуха Вана на землю.

Мое выражение резко изменилось, и я с негодованием и справедливо воскликнул: «Евнух Бай, это нормально, если я тебе не нравлюсь, но как ты могла так поступить с евнухом Ваном? Ты такая злая!»

Евнух Ван, который был сбит, наконец понял, что между нами есть разногласия: «Боже, этот идиот и генеральный директор Бай имеют враждебность друг к другу! Почему я влез в это? Говорят, что генеральный директор Бай злая в своей работе и неумолима, и теперь я тоже стал одной из ее целей. Мин Фэйчжэнь – магнит для неприятностей!

Поскольку Евнух Бай была руководителем евнухов, ее власть во дворце была невообразимой. Я мог только делать спонтанные комические жесты, чтобы она пока не попадала на мое дело.

Но, похоже, Евнуху Вану понадобится десять дней или полмесяца, судя по его травме. Она была слишком порочна. Похоже, она ... я имею в виду, этот евнух определенно собирается создать мне проблемы.

Ну, тогда у меня нет выбора. Время для моего шага.

«Тан Е».

"Сейчас."

"Убираемся."

Тан и я убежали в противоположных направлениях, что сбивало с толку двух евнухов. Когда им удалось отличить, кто есть кто, мы уже убежали далеко вдаль.

«Мин Фэйчжэнь!» Бай Лин сердито топнула ногой: «Если я получу шанс поймать тебя, я устрою тебе ад!»

Я побежал туда, где был Су Сяо, и узнал, что зрители увидели. Это было так, как я думал. Затем я бросился к внутреннему императорскому городу. Мне нужно поговорить с двумя капитанами о сегодняшнем убийстве.

Когда я добрался до входа, я увидел, что Сун Оу выглядел мрачным.

«У нас проблемы! У нас проблемы!»

Сун Оу увидел меня, а потом спросил: «Мин Фэйчжэнь, в чем твоя проблема? Почему ты позволил Тринадцати Крыльям Черного Ветра проникнуть?! Теперь у нас проблемы! Хм, также, что случилось с твоим ртом?»

Чёрт! Я думал, мы согласились не бить сбитого человека! Почему ты напоминаешь мне о поцелуе с евнухом?!

«Капитан, я пришел сюда, чтобы сообщить об этом инциденте». Я попытался опустить голову, чтобы он не мог видеть мой рот: «Тринадцать Крыльев Черного Ветра замаскировались под императорских охранников. По словам свидетелей, они принесли с собой оружие неправильной формы, когда они нанесли удар. Кажется, это их оружие».

«Их собственное оружие? Тогда как ...» Сун Оу, наконец, понял, что я имела в виду, и сказал: «Ты говоришь, что они не могли залезть с оружием, а это означает, что они определенно пробрались в императорский город, прежде чем мы начали наши исследования ?! Это означает, что это не имеет ничего общего с Лю Шань Мэнем, мы не провалились в нашем карауле! »

Лампочка в черепе Сун Оу включается всякий раз, когда наступает время, чтобы обвинить других.

«Я пойду и отчитаюсь перед его величием». Сун Оу остановился, как только он отошел. Он развернулся и спросил: «О, что случилось с твоим ртом? Почему у тебя губная помада?»

Чёрт! Ты используешь помаду, генеральный директор Бай?! Я поспешно вытер рот.

Сцена поцелуя снова пришла в голову.

Дай мне таз, мне нужно вырвать ......

Сун Оу посмотрел на меня, а затем внезапно воскликнул: «Ты сукин сын. Мы во дворце, и все же ты все еще находишь время на женщин? Вздох, твоя грязная личность рано или поздно тебя испортит. Столь же порочный, как тигры! "

Эй, ты думаешь, все жены тигры?

Сун Оу наорал на меня без особого внимания, а затем сразу же вернулся к императору.

Когда я увидел силуэт Сун Оу, исчезающего вдалеке, я снова обдумывал дело и странные тонкости этого. У меня возникало ощущение, что кто-то постоянно создает проблемы с какой-то целью. Но кто такой смелый и у кого есть способность.....?

Ничто не приходит на ум.

«Фэйчжэнь, это ты?»

Хм? Кто зовет меня?

Я повернул голову и увидел, что Босс Шэнь в синем боевом халате идет ко мне.

«Босс!»

«Я знала, что это ты. Не убегай. Мне нужно поговорить с тобой». Босс Шэнь внезапно опустила голову, чтобы посмотреть вниз, а затем в недоверчивом тоне спросила: «Что случилось с твоим ртом?»

Боже, черт побери! Можем ли мы прекратить говорить про мой рот ?!

http://tl.rulate.ru/book/4074/172108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чо он сразу рот не вытер?
Развернуть
#
Он не знал что там помада.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку