Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 18

Неизвестный человек, выросший глубоко во дворце

Девушка в белом бросилась к глубоким внутренним частям дворца.

В гареме находится император и его наложницы. Тем не менее, ее сильно охраняли, но девушка в белом смогла входить и выходить на досуге.

Она отправилась в особенно экстравагантную резиденцию под названием «Великолепный Ночной Дворец». Это место было иным, чем резиденция других наложниц. Этот дворец был блистательным. Как будто хозяин беспокоился о том, что у него не будет возможности тратить все свои деньги.

Горшечное растение, которое было поставлено случайно, было открытием для глаз по сравнению с растениями, цветами или сосновыми бамбуками, найденными во дворцах других наложниц. Оно было элегантно.

Листья были сделаны из золота, груши были сделаны из жемчуга; у него были инкрустированные фрукты из агата, изумрудные огурцы; ветви деревьев коралловых дыр, забор из слоновой кости и даже лазурный фарфор в полном расцвете были из прежней династии. Это были жуяо и синие цветы, созданные из килина (прим: материалы) предыдущей династии. Место было переполнено богатством.

Если нищий смог бы взять одну из чаш из этого дворца, он стал бы грязным богатым.

Таков был особый Великолепный Ночной Дворец.

Внутри особого места был особый человек. Это была самая молодая супруга императора, Великолепная Супруга.

У других наложницах императора тоже были невероятные фоны, но Великолепная Супруга была другой. Ее члены семьи не были чиновниками или территориальными собственниками, а торговцами.

Во время этой династии процветало боевое искусство, поэтому многие концепции и идеалы ученых были бесполезны. Следовательно, торговцы не были точно подвергнуты дискриминации, но торговцы, которые могли войти во дворец, не были обычными торговцами. Великолепная Супруга была не из обычной купеческой семьи.

Ее семья - самая богатая семья во всей стране с тысячами магазинов, более десяти тысяч лодок и так много людей, работающих на них, не было возможности узнать их количество. Можно сказать, что ее семья принесла половину дохода страны.

Если бы не ее семейное происхождение, император не стал бы терпеть всех презрительных взглядов своих наложниц за то, что женился на девушке, моложе его, на семнадцать лет, особенно когда ей было всего тринадцать в то время, когда он женился на ней.

Когда император женился на ней, он был награжден титулом, единственным в мире лоликоном, который привел к тому, что мужчины женились на молодых женах. Это считалось последним криком моды. Мужчины нации не могли не вздохнуть: «У императора хорошие вкусы». Его решение оказало огромное влияние. Десять лет спустя главные министры в императорском дворе, преднамеренно не говорят, что имеют дочь еще не достигнувшую тринадцать, и задаются вопросом, будет ли его величество заинтересован...... Или они задались вопросом, будет ли его величество рассматривать их внучку, которой ещё нет 10…….

Инцидент сильно обеспокоил императора, и поэтому он не принимал больше наложниц в течение пятнадцати лет после Великолепной Супруги. Он любит до безумия свою Великолепную Супругу, поэтому у него не было других наложниц после нее. Это предположение на самом деле очень близко к истине.

Прошло пятнадцать лет, и молодой тринадцатилетней жене было теперь около тридцати. Она уже не была глупой женой, которая только умела флиртовать и действовать испорчено перед мужем. Молодая наивная и чистая девушка достигла точки в ее жизни, где ей нужно было подготовиться к самой себе.

Хотя Великолепная Супруга была известна во дворце как добрый, глупый и богатый человек, глупая дочь помещика, у нее тоже были планы на себя.

Девушка в белом со своеобразной личностью была ее планом.

Девушка в белом вошла в Великолепный ночной дворец. Перед дворцом стоял ряд горничных, которые не могли не сражаться с холодной войной и заикаться, когда они приветствовали ее: «Приветствия, генеральный директор»

Девушка в белом игнорировала их приветствие и только холодно спросила: «Ее высочество внутри?»

"Да."

«Все вы, уходите. Никто не может приблизиться без моих приказов».

«У девушки в белом был опасный взгляд в ее глазах. Холодным тоном она сказала: «Я сломаю ноги всем, кто осмелится войти без моего разрешения».

«Понятно, понятно».

Девушка в белом махала рукой, как будто она пыталась отмахнуться от мух, а девицы ушли. Девушка в белом затем пошла в дворец.

Девушка в белом, Бай Лин опустила голову и сказала: «Ваша слуга, Бай Лин приветствует ваше высочество. Пожалуйста, простите моё опоздание».

«Лин, подойди, позволь мне увидеть тебя нормально».

Бай Лин встала, но не поднимала головы. Затем она поклонилась и осторожно подошла к большой кровати во дворце. Красотка с абрикосовыми глазами, и персиковыми щеками сидела на кровати. Великолепная Супруга хихикнула, а затем потащила Бай Лин сесть рядом с ней.

Бай Лин сделала шаг назад, впала в панику и воскликнула: «Ваше высочество, ваша слуга - слуга. Это нарушит правила во дворце».

Великолепная Супруга сняла с нее осуждающий взгляд и сказала: «Ты, ребенок, чего ты боишься? Другие тебя не узнают. Тебе нужно так вести себя передо мной?»

Бай Лин отказалась подойти к ней и могла сидеть только под углом со стороны Великолепной Супруги, даже не позволяя ей дотронуться до простыни, как будто она боялась, что она вымажет простыни.

Великолепная Супруга увидела ее и вздохнула про себя: прошло уже двенадцать лет. Лин была вынуждена быть евнухом все это время. Это было тяжело для бедного ребенка.

«Лин, как ты?»

С возможностью сообщить, Бай Лин быстро спустилась с кровати и сказала: «Твоя слуга не подвела вас, ваше высочество. Твоя слуга стала генеральным директором четырех офисов в гареме. По состоянию на текущий момент ваша слуга не отличается от числа шпионов и власти.». Когда она говорила, Бай Лин проявляла большую энергию. Ее тон был наполнен уверенностью, поэтому было очевидно, что она была очень уверена в своих способностях.

«Это хорошо». Великолепная Супруга была безмолвна на мгновение. На самом деле она задавалась вопросом, все ли хорошо у Бай Лин, но ребенок, похоже, не заботился о себе. Она была полностью предана Великолепной Супруге, которая и заставляла ее чувствовать себя виноватой.

Двое из них поделились секретом. Большим секретом.

Дворцовая горничная превратилась в генерального директора как евнух, но на самом деле была девочкой.

По дороге из дома во дворец двенадцать лет назад, Великолепная Супруга встретила девушку в возрасте от семнадцати до восемнадцати лет. В то время девушка была полностью покрыта грязью. Она замерзала, и все же она носила рубашку, которая была разорвана бесчисленное количество раз, как будто она была на грани смерти.

Будучи добрым человеком, она Великолепная Супруга, подобрала её увидев ее жалкую ситуацию.

Великолепная Супруга в то время была сильно одобрена императором, но между его дамами никогда не было мирных отношений. Семья Великолепной Супруги была достаточно богата, по сравнению с нацией. У нее было шесть столов еды на завтрак, обед и ужин. Когда она давала чаевые, она кидала десятками серебряных слитков, поэтому, конечно, были люди, которые ревновали.

Короли медленно росли, и борьба становилась все хуже, когда они соревновались за трон. Великолепная Супруга не была такой, не создавала сговоры и терпела в течение некоторого времени.

Следовательно, она решила, что ей нужно взрастить свою власть в гареме! И вот тогда она подумала о молодой девушке, которую она взяла, Бай Лин.

Никто не знал личности Бай Лин. Она была девочкой, но она выглядела как евнух, если она немного переодевалась. Бай Лин жила в Великолепном Ночном дворце, поэтому ее жизнь была скрыта от мира. И поскольку Великолепная Супруга всегда была щедра своими советами и наградами, никто ничего не говорил. Сверхурочная работа, все пришли к соглашению с Бай Лин, которая была евнухом.

Великолепная Супруга преподавала грамоту Бай Лин, боевые искусства и выполняла определенные задания во дворце, медленно превращая ее в важную фигуру во дворце.

Бай Лин поставила перед собой задачу помочь Великолепной Супруге, поэтому она всегда давала ей все, чтобы подняться в ряды. Теперь она была генеральным директором двенадцати офисов, поэтому она была главным евнухом в рейтинге.

Великолепная Супруга внимательно посмотрела на Бай Лин.

Молодой евнух был описан людьми как «Бесцветная хризантема из шести дворцов». Она родилась с красивым лицом, большими завораживающими глазами, была нежной и очаровательной. Она считалась девушкой, которая могла заставить мужчину сходить с ума от нее, нахмурившись. Женщины ненавидели ее за ее соблазнительный внешний вид.

Удивительно, как девушка двенадцати лет назад превратилась в такую завораживающую красоту.

Жаль, что ей пришлось одеваться как евнух.

Но если Бай Лин оденется как девочка, Великолепная супруга будет волноваться. Император мог видеть всех красоток гарема, поэтому все его супруги были обеспокоены.

Если бы она была императорской супругой или даже служанкой, ее бы ненавидели все в гареме. Её бы либо убили, либо изуродовали лицо. Но как евнух, она могла избежать неприятностей.

Всем известно, что император этой династии - лоликон. У него нет сутенеров, и он не любит табу. Бай Лин больше не знала, правильно ли или неправильно принимать роль евнуха.

Великолепная Супруга коснулась ее блестящих и гладких волос. Она улыбнулась и сказала: «Хм, похоже, ты стала красивее. Если бы я была парнем, я бы тебя не отпустила».

Выражение Бай Лин стало мрачным: «Ваше высочество, как мужчине может нравится человек, подобный мне, который не является ни мужчиной, ни женщиной?»

Говоря о мужчинах, Бай Лин не могла не чувствовать отвращения. Долгое время она жила как евнух, но она не чувствовала, что она мужчина. Однако она не чувствовала, что она тоже женщина. Растущая вокруг евнухов, у нее был другой взгляд на большинство других девушек. Она не могла представить, чтобы мужчина касался ее или даже жить с ним. Это чувство заставило чувствовать это неприемлемым для нее.

Великолепная Супруга знала о ее старой привычке, поэтому она не отслаивала слои лука. Она просто улыбнулась и сказала: «Мне нравилось говорить об этих вещах, прежде чем я вышла замуж. Посмотри, как я сейчас с его величием. Наш сын уже так вырос. Ребенок, тебе нужно иногда думать о себе».

"Мужчины…"

Бай Лин внезапно начала краснеть. Ошеломляющее и жгучее чувство от поцелуя Мин Фэйчжэня билось ключом в её груди. Ее губы внезапно начали выделять горячее ощущение, будто они горели, но ощущение было приятным. Даже она не могла понять, что происходит.

Обычно она убивала всех, кто ее обидел на месте.

Этот человек не только обнял ее, он даже глубоко поцеловал ее. Бай Лин хотела сказать, что ей было противно, но она была немного смущена, потому что не ненавидела это. На самом деле у нее было небольшое ощущение затянувшегося чувства. Раньше она никогда не испытывала этого чувства, и она понятия не имела, что происходит.

Бай Лин покачала головой, как будто она пыталась избавиться от путаницы в ее голове: Нет, нет, ты можешь сказать, что он не очень хороший парень с одного взгляда. Должно быть, он сделал что-то позорное для меня, и он ... он выглядит уродливым! Если я снова наткнусь на него, я его не отпущу.

«Пожалуйста, не волнуйтесь, ваше высочество. Сэр Цзы, и вы являетесь причиной того, что ваша слуга продолжит жить. Ваша слуга определенно не будет думать об этом»

«Я не ставила под сомнение твою преданность, глупый ребенок ...»

Великолепная Супруга покачала головой, беспомощно улыбнулась и сказала: «Я просила тебя прийти сегодня, потому что я попросила его величество посетить место императорских турниров по боевым искусствам, но я слышала, что это небезопасно. В последнее время я не спрашивала о проблемах в гареме. Я полагаюсь только на тебя. Готова ли ты изучить место и посмотреть, безопасно ли оно?

Бай Лин сказала себе: «Понятно», а потом с уважением ответила: «Твоя слуга сейчас пойдёт и посмотрит».

Затем она вдруг сказала себе: «Императорский турнир по боевым искусствам»? Тогда этот идиот будет там, не так ли? Хммм! Мин Фэйчжэнь!

http://tl.rulate.ru/book/4074/170961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Фух, это всё же онА. А то можно было попереживать об ориентации нашего гг
Развернуть
#
Пока я читал, очень волновался, что это опять леваЯ глава из за этой "Великолепной супруги"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку