Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 19

-Кстати, что-то ты уж слишком спокойно отреагировала на мои слова об уничтожении планеты.

Девушка взглянула на него, но потом просто легла на песок, и, вздохнув, сказала:

-Ну, если учитывать, что из-за неизвестной болезни, все мое тело помимо руки было парализовано, и я даже не могла нормально подключаться к играм виртуальности. Моя предыдущая жизнь была более чем тяжелая, и мне просто не хочется себя отягощать всеми этими переживаниями, ну, а если умерло много человек, я все равно там никого не знаю.

Зак вздохнул, после чего заговорил:

-ясно, легко тебя понять, хотя не мне проживающему формально уже третью жизнь, тебя судить. Кстати, не умри я в первый раз, сейчас был бы пятидесяти летним стариком, хех, всем педофилам педофил.

Девушка удивилась, после чего спросила:

-О чем ты вообще?

Зак улыбнулся, и лег рядом с ней сказал:

-Ну, если вкратце, то существуют так называемые боги, и вот я стал приемником одного из этих богов, но что бы стать полноценным богом мне нужно пережить сто жизней, эта третья.

Девушка засмеялась, на что Зак мог только усмехнуться и сказать:

-Не веришь да?

-Да как тут поверить, насколько я поняла, мы сейчас внутри супер компьютера, где-то в глубине галактики, а ты сейчас говоришь, о каком-то средневековом мракобесии, как тебе вообще можно поверить?

Зак засмеялся, после чего начал что-то говорить на разных языках, его родной, еще два которые он выучил соседних с его страной, английский, японский, а потом закончил двумя языками из предыдущего мира.

-Ну, первые пять языков с земли, два других из первого мера в котором я переродился, на земле их не найти, даже похожих, они просто не имеют одних или похожих корней.

Девушка удивилась, и вздохнув, сказала:

-Хотя для меня это самый, что ни на есть непонятный лепет, думаю, врать мне тебе определенно бессмысленно. Но зачем ты мне это говоришь?

-Все банально, мне ничего не будет, если я тебе расскажу, а так есть о чем поговорить, кстати, если бы ты переродилась, в каком бы мире ты хотела оказаться?

Девушка улыбнулась, после чего сказала:

-Я всю жизнь надеялась на чудо, поэтому я была бы не против переродиться в мире меча и магии, и то, даже если в этом «Мире» есть магия… На сколько я поняла, тут все равно будут доминировать технологии, поэтому мне он немного не по душе, хотя от некоторых средств гигиены я бы не отказалась…

Она слегка смутилась, она пару лет странствовала, питаясь фруктами и ночуя под открытым небом созерцая природу, и часто ей даже приходилось побороться за жизнь против монстров. Но вот что касается ее внешнего вида, он оставляет желать лучшего.

-Ну, а по тебе и е скажешь, прямо вся такая милая обезьянка.

-Замолчи!!!

-Ахаха. Почему ты меня стесняешься? Волей неволей, получилось так, что тебе суждено прожить со мной до конца жизни. Так, что в стеснении нет ни малейшего смысла. Кроме того, хочу тебя спросить, как ты относишься к тому, что бы переродиться вместе со мной? Да, мы знакомы пару минут, но, по сути, для меня это не играет никакой роли, может, мы полюбим, друг друга в следующей жизни, а нет, просто оставлю тебя там, не большая потеря.

-Ну, тогда я согласна, а с чего ты вообще об этом заговорил, и ты вообще можешь подобное устроить?

-Конечно, а сказал я это из-за того, что я видимо все же недоделал этот «Сад», и я могу сказать, что существовать он будет не очень долго. И вместе с ним и нам. Мана уходит быстрее чем естественное пополнение кристаллов поддерживающих эту «станцию» и когда уже имеющийся запас иссякнет, защитный экран исчезнет, и мы окажемся в открытом космосе, как-то так.

Девушка вздохнула, и, закрыв глаза, сказала:

-ну, я думала, что умру еще, когда это штукенция поднималась, так что не суть дело. ДА и делать то тут нечего, разве что расслабиться и вообще ни о чем не думать, просто войти в какую-то прострацию, я не знаю, тут слишком уныло, мы этот кусок земли обыскали бы за месяц два, и все конец.

-Ну, тут ты права, я собирался быть садовником, или надсмотрщиком, но не уверен, имеет ли сейчас это хоть малейший смысл. Так, что я даже не знаю, чем бы мне сейчас заняться, было бы неплохо почитать что-нибудь.

-Мог бы и получше это штуку сделать, хотя если мы переродимся, это не имеет никакой роли, но мы можем, по крайней мере, узнать друг друга. Я начну. Дочь богатого бизнесмена, была довольно популярна, пока мне не вкололи какую-то дрянь, из-за которой мой организм почти полностью перешел в анабиоз, и я не осталась калекой почти ни на что не способной. По началу я ненавидела все и вся, тварей которые сделали это со мной, людей, которых я называла друзьями, никто даже не удосужился меня навестить, все человечество, вообще всех. Горе на пару с ненавистью полностью поглотили мое сознание, пока его не сменило отчаяние и отчуждение, в определенный момент мне просто захотелось умереть, и не дожидаться лекарства, которое якобы должно было поднять меня на ноги. Но родители настояли, что бы я жила, от чего и их я невзлюбила, и вот я здесь. А единственное чем я занималась почти все время, это слушала музыку и некоторые аудиокниги. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/93737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
с каждой минутой все больше и больше бреда. сюжет нет не слышал. какой то здравый смысл и его тут нет. просто рандомное перечисление того что пришло в голову
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку