Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 18

Зак медленно летел по лесу, и про себя думал:

«Ладно, они то, будут качаться, а зная Аой, она вообще какой-нибудь богиней станет, но мне как-то моторно заниматься глобальным истреблением монстров, но заняться все же чем-то стоит. Ну, зная человеческий нрав, кое-что я все же смогу сделать, да и тогда охота на монстров обретет хоть какой нибудь смысл, но все же так прикинем, сколько мне их нужно… да, шесть с половиной миллионов монстров, тут работа на годик второй, но ладно, мне еще очень долго жить»

Зак начал постепенно ускоряться, и после определенного предела, можно было заметить только тень, мечущуюся в окрестностях, и как монстров буквально разрывает на части.

День, два, неделю, так он и продолжал, из-за того, что его планы немного изменились, он потратил целых три года, но смог собрать достаточно кристаллов, но не изначально запланированных, а в полтора раза больше, достаточно, что бы сделать 162 трехуровневый внешних ядер.

Зак положил перед собой небольшой кожаный мешок, наполненный этими самыми ядрами. Он глубоко вздохнул, после чего задумался:

«достаточно уныло, и я мог бы даже сделать четырех уровневое ядро… Ладно, буду следовать своей изначальной задумке, но летающий остров… не слишком оригинально, но его потом могут перестроить в огроменный космолет, ахах, ладно, сейчас его нужно поднять в воздух… Так где-то тут я видел океан….»

Зак полетел в одном направлении, и скоро смог увидеть воду, улыбнувшись, он стал на самом берегу, и опять достал тот мешок с ядрами, но на этот раз он просто их высыпал, но ни одно из них не упало, а все просто зависли в воздухе. После чего он начали разлетаться в разные стороны, некоторые даже задели Зака, от чего он мог только вздохнуть. Он просто присел на берегу моря, прошло где-то полчаса,  как вдруг все начало трястись, и если бы кто-то стоял на определенной «Границе» то заметил бы, что земля в буквальном смысле начинает парить и подниматься. Вскоре на небе на секунду появилась синяя сетка, после чего быстро исчезла, и «Остров» начал подниматься еще быстрее, и вскоре он был уже в нескольких десятках километров над землей и продолжал подниматься все выше. Огромная сфера в пятьдесят с чем-то километров в диаметре вышла на орбиту планеты, Зак смотря на звездное небо, упал на песок и довольно улыбнулся, после чего начал говорить про себя:

-Орбитальный остров, весело конечно, но надеюсь тут экосистема кое-как стабилизируется, иначе все труды на смарку, да и я умру тут же, капитан идет на дно вместе со своим кораблем, впрочем, тут как бы кто-то хотел, в ближайшие лет двадцать меня тут никто не достанет. Думаю, будет немного одиноко, но ничего, у меня есть небольшой мирок, за которым нужно ухаживать, формально в этом маленьком мирке я почти как бог.

Он просто тихо отдыхал на берегу, как его прервал чей-то женский голос:

-Так это ты тот кто, все это сделал?

Голос звучал как-то испугано, и неуверенно, но Зак все равно вздрогнул, и, оглянувшись, криво улыбнулся, девушка лет двадцати неуверенно на него смотрела, одежда была из кожи, но явно сильно изношена, вздохнув, он заговорил:

-Да, это я сделал, я хотел сделать для себя укромное местечко, что бы умереть в старости и одиночестве, ну и оставить такую себе временную капсулу. И если подумать, я мог нечаянно уничтожить почти все живое на планете. И мне нужно было проверить окрестности, прежде чем поднимать его в небо.

Девушка непонимающе наклонила голову, после чего сказала:

-Поднимать? Что поднимать? И в каком смысле уничтожить все живое?

-Ты не поняла? Сейчас мы на орбите планеты, на которой раньше было это место, и кроме того, я только сейчас подумал, что, к примеру, у «Земли» толщина коры около 30-35 километров. А я только что просто вырвал из нее около 25-30 километров, да и половина всего поднятого, это море где кора немного тоньше, и очень вероятно, что на планете в ближайшем времени начнется приличный катаклизм. Хотя это уже дело прошедшее. Но я не знаю, каков размер у планеты, и ее структуру, так что я мог просто создать очень большую бухту, и возможно пару землетрясений. Ах, да, ты кто вообще такая?

Девушка нахмурилась и кивнула, после чего подошла и уселась рядом с ним и сказала:

-Ладно, черт с ним, хотела у тебя спросить, как тебе вообще эта игра?

-Да точно… Игра, ну в целом, что я могу сказать, реалистичная? Ну, если только не брать в учет магию, и здравый смысл, то вполне неплохо.

Зак улыбнулся, он уже совсем забыл, что это в принципе самая что ни на есть игра, особенно для него. Улыбнувшись, он сказал:

-Кстати, так получилось, что твой игровой мир теперь только такой, отсюда даже я не могу выбраться, по крайней мере, пока, да и сомневаюсь что вообще смогу, кстати, меня зовут Зак.

-Эмм, ты европеец? Я Мичи Сакура, а у тебя нет фамилии?

-Ну, она есть, но мне ее не хочется использовать, я как бы, не отношусь больше к той семье, от которой у меня фамилия, поэтому использовать ее немного неуместно. Чем занималась в «Предыдущей» жизни?

-Ничем особенным, коллекционировала музыку, и хотя ее покупка и скачивание сложно так назвать, но всю музыку, которую я смогла собрать, только что бы просмотреть название уйдет день или два, правда я без понятия, зачем я это делала, впрочем, послушать ее было довольно забавно. А чем занимался ты?

-Новеллы, Ранобэ и прочая фигня, формально меня можно было назвать богатеньким отаку. А так я еще прилежный ученик и прочая бесполезная фигня. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/92260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
сяб за халявную дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
ОШИБКА В НАЗВАНИИ ГЛАВЫ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку