Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 20

Зак вздохнул, после чего начал говорить:

-Ну, у меня жизнь подлине будет. Детство провел в деревне, я был слишком неразговорчив, из-за чего я кроме имен одноклассников ничего о них не знал. Так продлилось до моего переезда в город, и встречи с тремя достаточно интересными парнями, которые посвятили жизни так называемой справедливости, а мне пришлось отмазывать их от неприятностей. В итоге к концу университета, я уже стал королем преступного мира, того города, было достаточно смешно наблюдать как удирают бандиты которые буквально секунду назад имели намерение тебя ограбить. Но в итоге я вскоре умер, и переродился, точнее я сначала встретился с так называемым богом, и переродился. Во второй жизни я был неорганическим существом, живым доспехом. Откровенно говоря, я страдал какой-то фигней. В итоге, из-за того, что я стал каким-то там преемником какого-то там бога, у меня поехала крыша, и собственно я умер. Потом я опять встретил бога, но уже второго и собственно узнал, что я будущий бог, все довольно печально. И вот я переродился, и так получилось, что из-за окружения у меня был легкий психоз, который прошел только недавно, после чего я и создал эту падающую крепость.

Девушка улыбнулась, после чего сказала:

-Да, звучит до безумия нереально, хотя когда вспоминаешь, что ты прямо сейчас внутри компьютера, который располагается неизвестно где во вселенной, как то смутно начинаешь верить и в, то, что ты говоришь, хоть здравый смысл это все же отрицает.

Зак пожал плечами, после чего вздохнул, посмотрев сквозь небольшой слой атмосферы в космос, он улыбнулся, после чего сел и взмахнул рукой над песком со словами:

-Ладно, жить осталось недолго, может партию в шахматы?

Прямо перед ним из песка появилась шахматная доска и фигуры. Девушка улыбнулась и сев напротив него, взяла одну фигуру и сделала ход.

Так и началась их очень интересная жизнь каждый день, из которой они проводили за игрой, шахматы, сёги, дурак, покер, и еще куча разных игр. В один определенный момент там пропала гравитация, и все поднялось в воздух, а им двоим, стало немного неудобно дышать. Вокруг плавали огромные куски воды, так как их больше ничего не держало внизу. Сейчас они бесцельно плавали в пространстве, перекидываясь разными фразами:

-Слушай, а если ты в любом случае переродишься, почему ты просто не совершишь самоубийство?

Зак улыбнулся, после чего сказал:

-Ну, во-первых, это немного скучно, я не страдаю, и я в любом случае умру, просто нет смысла в самоубийстве. А во-вторых, убивать себя не слишком приятно, знаешь ли.

-Меня вот мучит вопрос, как ты вообще относишься к своей ситуации?

-В каком смысле?

-Ну,  ты преемник бога, будешь переживать жизнь за жизнью, терять всех близких, с которыми ты хоть как то сблизишься, не думаешь что это немного, несправедливо, что ли?

Зак наклонил голову и немного задумался, после чего сказал:

-Ну, если подумать, со стороны обычного человека все выглядит довольно печально, я бы сказал даже трагично. Но тут такие дела, я изначально не человек, который не умеет отпускать, если человек смертный, я его потеряю его в любом случае рано или поздно, не вижу особого повода для грусти или чего-то подобного, мне больше печально, когда человек увядает, или мой интерес к этому человеку. А ситуация в общем? Если честно, я все еще не до конца могу, воспринимать все как есть, мое отношение легкомысленно, и я если так мне будет угодно, буду действовать, не смотря на последствия, как то так.

-Ну, я могу тебя понять, после своей трагедии я тоже закрылась в себе надолго, думаю смерть тоже можно воспринимать как «Трагедию»?

-Эх, если честно, мой тебе совет, меньше думай, если бы у меня не было определенной черты, моя чрезмерная озабоченность смыслом жизни, свела бы меня в могилу гораздо раньше.

-Хм, и что это за черта такая?

-любопытство думаю? После множества подведенных итогов, я пришел к выводу, что особо смысла «Существовать» нет, а держит меня «Живим» то, что я не знаю будущего. Меня держит интерес того, что случиться завтра, через год, неделю, секунду, я не провидец и не вижу его, но мне оно интересно, каким бы оно не было. Все что у меня есть, со смыслов жизни, это незнание, и я считаю это одним из величайшей своей истины. Я надеюсь что будущее не определено, и даже сейчас от того как колебаются мои голосовые связки рождаются альтернативные реальности в который 0.000001% отличий от этого момента, поэтому единственное что меня по настоящему манит это будущее. Информация, знания и все прочее мне интересно читать, узнавать что-то новое, и пытаться понять хотя бы приблизительный сюжет будущего, как думаешь, это восхитительно?

Девушка закрыла глаза, после чего сказала:

-Как у тебя все сложно, и высоко, мне же достаточно чувства того, что я жива, хотя это может и измениться.

Повисла тишина, и можно было заметить кое-что, небольшой защитный слой, который удерживал все это в одной куче, исчез, газы и жидкости быстро были унесены в открытый космос, как и два бездыханных тела, плывущих недалеко друг от друга в бесконечной бездне космоса. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/94513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
и смерть...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку