Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Первый горшочек золота 

 «Где? Где бронзовое снаряжение?» И такую реакцию показал не только один человек.

Просто потому, что кто-то поставил новую лавку, еще не следует, что там продается что-либо ценное. Если у тебя есть лишняя часть снаряжения на продажу, ты можешь уже гордиться этим. Большинство игроков может продать только немного вяленого мяса, которое используется для восстановления HP.

«Бред, это просто преувеличение. В нашем союзе 18 человек, и у нас есть только 3 лишних обычных предмета на продажу. Мы нашли только 1 бронзовую вещь, выпавшую с элитного монстра. Его сейчас носит наш лидер…»

«Вау, тут и правда Бронзовое снаряжение и книга навыка. Надо бы выяснить, что это за книга навыков…» Не все были настроены скептично; тут были несколько скучающих людей, которые тоже пришли посмотреть. После осмотра лавки они потеряли дар речи.

Подходило все больше и больше людей.

Как это произошло? Лу Ли также потерял дар речи.

Когда он играл в эту игру раньше, она уже некоторое время работала. В то время деревня новичков была оживленной, и вокруг стояло множество лавок, но она никогда не была такой…шумной.

Это не было ни из-за бронзового снаряжения, ни из-за книги навыков. Это было потому, что они еще не видели мира!

 «Брат», изумленный член союза, вышел вперед, немного успокоился и начал ­говорить по делу. «Я очень заинтересован в этом Монреальском Серпе, но 1 золотой и 50 серебра это немного слишком, тебе не кажется?

 «Прочное Кольцо за 2 золота, черт возьми, да если тут есть хоть кто-то, у кого есть сейчас 2 золотых, я в прямом эфире буду есть траву!

 «Кольцо Льда, этот навык слишком силен. Брат, наш союз Великая Гегемония не может предложить 20 золота. Как насчет обмена на реальные деньги? Мы отправим тебе деньги первыми, и ты можешь дать нам книгу навыка, когда получишь их…

Великая Гегемония!

Это был союз, который заправлял «Теневым Миром» они не сильно отличались от Союза Звездной Луны.

Кто бы мог подумать, что человек из такого большого союза будет настолько вежлив? Это полностью противоречило темным историям, которые ходили про них.

Это предложение, отправить деньги до получения книги навыков, показывало подлинную искренность.  Лу Ли не мог не заинтересоваться предложением.

Игровой ник Пью в Одиночку был знаменитым. Среди четырех владельцев Великой Гегемонии, наступит день, когда он поведет за собой группу из 800 игроков на Теневой Город, принадлежащей Злой Фракции, уничтожив в процессе множество деревень.

20 золотых было невероятно трудно достать. Даже несмотря на то, что Великая Гегемония была одним из 10 лучших союзов, они все еще были не способны собрать такую силу.

Лу Ли подумал несколько секунд, прежде чем достать свое средство связи и набрать номер Союза Звездной Луны.

«Запрашиваю поддержку, Запрашиваю поддержку…»

 «Ладно, хватит звонить, мы уже в пути» Ответ Квадратного корня не заставил себя ждать; вероятно, кто-то уже дал знать Союзу Звездной Луны.

 «Ох», Лу Ли не сказал ни слова после, продолжив стоять в лавке.

Вскоре после этого прибыл Квадратный корень из 3, и в этот раз он был не один. За ним следовали 7-8 людей, на лице каждого из которых было заметно волнение.

 «Окей, время сворачивать лавочку, союз хочет все, что ты продаешь. Передай аккаунт ненадолго, а деньги переведут прямо на твою карту.» Ао Цзянь был тут, поэтому говорившим сейчас был не Квадратный корень из 3. Его тон был обычным, но люди вокруг были шокированы его словами.

 «Эй, уж не Ао Цзянь ли это» Брат Ао Цзянь так невежлив; такие вещи предполагают бизнес, особенно когда речь идет о предметах столь высокой ценности.» Пью в Одиночку пытался зацепиться за Лу Ли. Это была не шутка; эту книгу навыков было очень трудно добыть, и человек с амбициями просто так ее не отпустит.

 «Хаха, Пью в Одиночку, это не твое дело» Ао Цзянь изобразил слабую улыбку, смотря на него. «Лу Ли один из нашей Золотой Коллекции, и подписал официальный контракт. Говоришь, у меня нет полномочий принимать подобные решения?»

 «Золотая Коллекция?» Пью в Одиночку был шокирован, «Этот мастер один из членов твоей Золотой Коллекции?»

Зрители рядом разразились шумом.

Что за абсурд, кто-то, способный заполучить 2 бронзовых вещи и ценную книгу навыка на продажу был членом Золотой Коллекции?

Неужели все члены Союза Звездной Луны настолько талантливы?

Я Богатый Богатей выпрыгнул и ухмыльнулся: «Ты желторотый имбецил, ты видишь его уровень и зовешь его мастером? Уж не знаю как ему подфартило, что он нашел такие предметы, но как член союза он даже не сделал того, что должен. Он втихаря пытался продать эти вещи…»

 «Я просто не успел вам сказать» попытался ответить Лу Ли.

 «Что ты имеешь в виду, говоря, что еще не успел сказать нам?»  Ты подписал контракт с союзом, естественно все, что ты получаешь принадлежит союзу.» Я Богатый Богатей был свиреп и неумолим «Ты открыл лавку, но ты знал, что это незаконно. Если бы ты смог продать эти предметы, мы спокойно могли бы привлечь тебя к юридической ответственности.»

У каждого человека чаша терпения была определенного размера, и Лу Ли уже действительно начинал недолюбливать Богатого Богатея. Выслушав его, он немедленно положил книгу навыка в свою сумку: «Контракт, который я с вами подписал это не обычный контракт Золотой Коллекции, так что я сохраню эту книгу навыка.»

Нахождение Кольца Льда было абсолютной случайностью. Согласно планам Лу Ли, открытие сундука сокровищ каждые 24 часа должно приносить как минимум 3 бронзовых снаряжения.  Было возможно добывать как минимум 20 бронзовых вещей, которые были более чем достаточны для 20 золота.

Во время подписания контракта, базовое соглашение предполагало 20 золота в неделю на период в 3 месяца. Других ограничений не было.

После 3 месяцев контракт Лу Ли с союзом Звездной луны завершится. Если Лу Ли захочет использовать шлем дальше, ему надо будет заплатить Союзу Звездной Луны 10,000 реальных денег. Во время этого периода, золото, что он отдаст, будет не бесплатно. Союз Звездной Луны будет давать скидку в 20% рыночной цены в качестве награды.

Ао Цзянь обдумал все это, и его выражение стало холодным. Из-за его высокомерия, он не мог идти против слов, которые сам сказал.

Видя выражение Ао Цзяня, каждый понял, что слова Лу Ли не были пустышкой. Я Богатый Богатей тоже не мог ничего сказать.

 «Хаха, это просто прекрасно. Мы, Великая Гегемония, знаем о высокой ценности этой книги; 20,000 реальных денег. Но я не знаю, хочет ли Лу Ли делиться своими сокровищами.»

Пью в Одиночку выглядел восторженным, воспользовавшись этой возможностью назвать цену, которая оставила людей …

20,000, сердце Лу Ли забилось в восторге.

 «Как насчет этого» Окруженный людьми, наслаждающимися их неудачей, Квадратный Корень из 3 быстро сказал: «Эта книга может оцениваться в 20 золота, твой недельный план выполнен и ты можешь играть теперь свободно…»

Отсутствие человеческого сострадания, которое проявилось в словах Квадратного Корня из 3, заставило Лу Ли потерять самообладание.

Жить для кого-то другого, разве можно радоваться этому чувству?

Честно говоря, действительно ли Кольцо Льда стоило 20 золотых? Сказать было трудно.

Но просто увидев его характеристики и эффекты, никто бы не осмелился сказать обратное.

Сейчас каждый союз в игре был неспособен заплатить 20 золота за что бы то ни было. Более того, даже через 3, и 5 дней никто не сможет заплатить такую сумму.

В то время, когда каждый работал, чтобы вложить деньги в союзы, ценность золота была больше чем что-либо еще.

Именно поэтому Квадратный Корень из 3 и знал, как иметь дело с людьми!

В Предыдущей игре, Союз Звездной Луны развился и стал большим союзом. Способ работы Квадратного Корня из 3 очевидно был на порядок лучше, чем у Богатого Богатея.

 «Если проблем нет, мы оценим его как 20 золота» Ао Цзянь сосредоточенно смотрел, но он не был дураком. Зная, что это был лучший путь обратить ситуацию на пользу, он кивнул головой, даже при том, что не был полностью согласен.

Что до Богатого Богатея, он оставался совершенно нем, боясь, что Лу Ли может вспомнить хвастливые слова,  которые он произнес ранее.

http://tl.rulate.ru/book/4015/78602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Да, наглости им не занимать.
Развернуть
#
Он бомжара с 20 баксами за душой. Я таких много повидал. Если они к тебе лезут работать или хотят твоих денег. ИХ б**ть много
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
«Запрашиваю поддержку, Запрашиваю поддержку…»
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
Реальных денег...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку