Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522: Таверна Кровавый Ворон

Исход большинства матчей 5 на 5 определялся хорошим фокусом. Как правило сначала вы должны были убить цель с Тканевыми доспехами, таких как чернокнижники; затем обычно шли жрецы и маги. В этом матче не было Чернокнижника, поэтому естественно следующей логической целью был Жрец.

Шаман и Жрец Синей Вселенной стояли довольно далеко. Когда Толстая Обезьяна наконец приблизился к ним, он сразу же выстрелил Сосулькой в лоб Жреца. После этого удара Жрец потеряла более 100 HP, но ее полоска HP почти не сдвинулась...

Насколько же много очков она вложила в Конституцию?

Затем Лу Ли использовал Ошеломление(сап) на Шамане, который в данный момент кастовал Цепную Молнию. Конечно же шаман не был новичком, и быстро снял оглушение своим собственным значком.

Затем он попытался поставить тотем!

Однако именно в этот момент Толстая Обезьяна повернулся и использовал на Шамане Превращение.

Шаман который уже использовал свой значок, немедленно превратился в маленького ягненка и начал бегать на месте.

У шаманов были хорошие АОЕ атаки которые наносили особенно сильный магический урон, однако их недостаток заключался в отсутствии навыков управления толпы(станов).

Застанив Шамана, Лу Ли и Толстая Обезьяна немедленно переключились на Мага.

В этот момент Маг Синей Вселенной выполнил только половину своих задач. Он успешно превратили Лунного Света в овцу, однако Мартовский Дождь была в целости и сохранности...

Однако в тот момент когда он собирался развернуться и сконцентрироваться на Толстой Обезьяне, он обнаружил что его фокусируют... После того как его щит льда сломался, он понял что находится в опасности...

Сразу после того как Лунный Свет избавился от Превращения, он нанес Смертельный Удар прямо в спину мага, после чего его судьба была решена...

Смертельный Удар: жестокая атака наносящая цели 175% урона. Также применяет на цель эффект Смертности, на 10 секунд уменьшающий все лечебные эффекты на 50%.

Затем Лунный Свет, Толстая Обезьяна и Лу Ли объединились против Мага Синей Вселенной. Однако их противник также не сидел на месте, и их Паладин, Шаман и Охотник начали атаковать Толстую Обезьяну.

Теперь вопрос заключался в том кто умрет первым.

Однако в этот момент стала очевидна разница между их силами.

В этот момент Воспоминания Сакуры использовала Жажду Крови, которая улучшила их общий урон, а Мартовский Дождь поддержала Толстую Обезьяну в живых!

Жрец Синей Вселенной просто не могла также же поддерживать своего Мага, поэтому Маг Синей Вселенной быстро погиб...

Заменой Синей Вселенной был целитель, и поскольку карта была очень маленькой, замена немедленно присоединилась к бою, что дало их команде сильный буст.

Второй целью Лу Ли был Охотник. После некоторой борьбы им также удалось убить его.

Сделав это Правящий Меч обеспечил свою победу над Синей Вселенной.

Лу Ли знал что главная причина проигрыша Синей Вселенной заключалась в их составе. Только после того как к ним присоединится Паладин Артас, из-за чего в их составе будет два Паладина, их команда действительно начнет становиться сильной.

Правящему Мечу удалось победить Синюю Вселенную, растущую темную лошадку соревнования, тем не менее это не вызвало большой шумихи среди зрителей.

После завершения матча Лу Ли отправился выполнять квест Лиги Ассасинов. Несмотря на то что у него было четыре дня, он считал что лучше завершить его раньше. Кто знал что может случиться во время квеста?

Поскольку это был одиночный квест, он не мог просить чьей-либо помощи.

Лу Ли не выполнял этот квест в своей предыдущей жизни, и также не слышал о Мор'Ладиме. Однако сейчас он возможно был единственным игроком, кто знал о Сумеречном Лесе.

Сумеречный Лес был хаотичным и печальным местом. Официально он находился под защитой Штормграда, но находился слишком далеко от могучей крепости и также граничил с сильными злыми Южными и Восточными соседями. В результате чего это место было в постоянном состоянии страха.

Говоря о сильных силах зла, это место было довольно неудачным.

На юге были Огры, а на севере Воргены... На востоке был Перевал Мертвого Ветра, а на западе был Город Призрак! Кроме того лес часто подвергался стихийными бедствиями, из-за чего в городе появились даже мертвые души! На данный момент Сумеречный Лес был одним из самых опасных мест Альянса.

Прибыв на место Лу Ли увидел густой туман который покрывал все вокруг. Эта сцена была довольно ужасной.

В своей прошлой жизни у Лу Ли не было никаких причин ступать в это место. Тут были плохие ресурсы, агрессивные монстры и крайне низкий шанс выпадения...

Немного побродив по холодным улицам, Лу Ли обнаружил «Таверну Кровавый Ворон».

Когда-то это место было фермой которая снабжала Альянс большим количеством товаров, но из-за загрязнения земель многие из этих товаров больше не могли быть выращены... В результате экономического спада, многим фермерам и торговцам нечего было продавать и поэтому они просто прожигали свою жизнь в тавернах...

В результате чего Таверна Кровавый Ворон стала самым оживленным местом в городе.

Лу Ли очень понравилось название этой таверны. Его Преобразование которое ему дал Медив, превращало его в темную ворону которая всегда кровоточила, из-за чего иначе была известна как кровавый ворон.

Почти все таверны были одинаковыми - были наполнены запахом алкоголя и шумом. Однако шум в этой конкретной таверне состоял не из звуков танцующих девушек или счастливого смеха барда, а из жалоб и вздохов людей…

Прибытие молодого искателя приключений не привлекло никакого внимания. Лишь босс заведения поднял голову и спросил у него: «Эй новичок, что будешь пить?»

Аориана Золотозуб был гномом, ну или по крайней мере выглядел таковым. Он был одним из немногих богатых людей в этом месте, а также был хорошо осведомленным наемником.

Через него игроки моги получить несколько скучных квестов, но обычно их делали только те кому было очень скучно, или у которых не было денег на починку снаряжения...

«Что-угодно. Я просто хочу спрятаться от чертового дождя.» - сняв плащ, Лу Ли сел за стойку.

Затем босс вытер стол тряпкой, и налил Лу Ли большой стакан оранжевой жидкости.

Как жестоко, я попросил что-угодно, но получил самое дорогое что у него есть... - Лу Ли знал что это была за жидкость. Это вино принадлежало семье Золотозубов, которая варила его в течение нескольких поколений…

http://tl.rulate.ru/book/4015/674141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку