Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 521: Фрикаделька

Вскоре Хачи Чан немного устала, и поэтому опустила маленького дракона на землю.

Вначале эльфийский дракончик смог немного постоять на земле, но затем упал...

Затем он издал тихий рев, который был очень милым...

Вся эта сцена длилась около 10 минут, что было намного дольше чем 40 секунд о которых слышал Лу Ли. В последнюю минуту Лу Ли даже думал что это будет длиться вечно...

Спустя десять минут эльфийские драконы начали становиться прозрачными, после чего и вовсе исчезли.

«Стал ли твой дракон больше?» - подойдя к Хачи Чан, Лу Ли присел на корточки рядом с маленьким драконом. Затем он ткнул в него, из-за чего маленький дракон несчастно хмыкнул.

«Нет.» - Хачи Чан покачала головой.

«Но он похоже стал намного толще.»

Дракон и правда стал намного, намного толще.

Раньше он походил на тонкую колбаску, но теперь больше походил на фрикадельку!

Маленький дракончик тоже еще не привык к своему новому телу; он попытался встать на ноги, но не смог и откатился в сторону... Но затем ему все же удалось встать и вернуться к своему хозяину.

«Поскольку он стал таким, вероятность его полета стала еще меньше…» - Лу Ли не мог не вздохнуть, поскольку они достигли противоположной цели...

«Не говори так; мой маленький дракон однажды точно полетит! Ух ты, он стал таким тяжелым!» - говоря это Хачи Чан наклонилась чтобы поднять маленького дракона, однако случайно выпустила его.

Увидев это Лу Ли не паниковал, потому что дракон вряд ли умрет от падения с такой высоты…

Однако когда Лу Ли собирался рассмеяться, перед его глазами произошло нечто совершенно неожиданное. Маленький дракончик который собирался упасть, внезапно расправил крылья и начал летать!

Несмотря на то что это было шокирующее зрелище, он довольно хорошо летал!

«Он летит! Ха-ха, он летит!» - радостно воскликнула Хачи Чан.

«Ты рано радуешься. Только то что он может летать, не означает что ты можешь летать не нем…» - сказал Лу Ли.

«Так мне по крайней мере больше не нужно будет носить его на руках.»

Говоря эти слова Хачи Чан превратилась в бабочку. Затем она хотела облететь маленького дракона, но случайно чуть не попала в его пасть…

«Тогда в будущем ты можешь вернуться сюда самостоятельно. В конце концов это не опасный маршрут.» - предложил Лу Ли.

«Эм…» - Хачи Чан смущенно напомнила ему - «У меня плохо с географией.»

«А точно.» - Лу Ли беспомощно покачал головой – «Ладно забудь об этом, придем сюда когда я буду свободен. Сейчас мне нужно вернуться, в конце концов я все еще участвую в соревновании.»

На данный момент соревнование было самым важным.

Их следующим противником была Синяя Вселенная. Согласно слухам Синяя Вселенная являлась ветвью Королевского Двора Измороси, и они вероятно финансировались Водной Феей.

Однако этот факт невозможно было доказать, поскольку Водная Фея никогда не признавала этого публично, а Королевский Двор никогда не заставлял Синюю Вселенную что-либо делать для себя…

На этом соревновании они соревновались с четырьмя другими лучшими гильдиями - Несравненный Город, Седьмое Небо, Штормовой Легион, и конечно же Правящий Меч.

Несравненный Город и Штормовой Легион все еще оставались непобедимыми, и сражались за первое место. В то же время Седьмое Небо проиграли один матч Несравненному Городу, и занимали третье место. Остальные команды проиграли по 2 матча - Кроваво-красный Военный Флаг, Правящий Меч, Храм Мацзинь, Синяя Вселенная и Королевская Семья Гангнама.

Среди них Кроваво-красный Военный Флаг и Королевская Семья Гангнама отправили на это соревнование новые составы, поэтому их команды были несколько слабыми.

Синяя Вселенная была темной лошадкой Магического Кубка. Их лидером был Хейтер Летучей Рыбы, довольно опытный пухлый мужчина. Два года назад он был поражен тяжелой болезнью и исчез с профессиональной сцены, но сейчас он вернулся в Рассвет.

Однако до этого они тоже не сталкивались с сильными командами. Единственная проблема у них возникла с молодой командой Королевской Семьи Гангнама. Однако у них еще была плохая координация, что позволило Хейтеру Летучей Рыбы победить их.

Несмотря на то что они проиграли Штормовому Легиону, Синяя Вселенная все равно дали сильный бой.

Поэтому узнав о том что Правящий Меч сразится с темной лошадкой, все зрители сильно обрадовались.

«Обезьяна, ты должен сконцентрироваться на их шамане. Воспоминания, на забывай о Жажде Крови; весь огонь сосредотачиваем на их Маге.» - посмотрев на состав их противника, Лу Ли начал раздавать инструкции.

На этот раз карта представляла собой большой круглый зал с четырьмя колонами. Однако зал был довольно маленьким, и поэтому обе стороны видели друг друга с самого начала матча.

«Почему ты игнорируешь их целителя?» - спросил Толстая Обезьяна.

«Это ведь бессмертный жрец... ты когда-нибудь слышал чтобы кто-то успешно убил ее?» - ответил Лу Ли.

Толстая Обезьяна был ошеломлен, после чего покачал головой: «Откуда мне знать? Я ни разу не видел их игр. Неужели она действительно неубиваемая? Неужели в игре существует такой человек?»

«В будущем ты должен больше смотреть матчи других игроков; это будет хорошо для твоего развития.» - затем Лу Ли воспользовалась несколькими секундами перед матчем чтобы объяснить - «Дело не в том что ее невозможно убить - это просто очень сложно. Она полностью отказалась от Интеллекта и вложила все свои атрибуты в Исцеление и Конституцию. Кроме того ее снаряжение также увеличивает ее максимальное количество HP, и это не говоря уже о ее навыках управления толпой(станы)...»

«В этом матче не можем совершать никаких ошибок. Если мы сможем с одного раза убить Мага, этот матч будет нашим!» - Лу Ли никогда не недооценивал своего противника, даже если его противником была Синяя Вселенная занимающая 30 место.

В этот момент Синяя Вселенная также пытались придумать стратегию против Правящего Меча, но тот факт что Лу Ли заменил Му Цю в качестве начинающего, создавал для них головную боль.

«Кого мы должны атаковать первыми?» - спросил кто-то.

Хейтер Летучей Рыбы немного подумал, после чего стиснул зубы и сказал: «Сначала убьем Толстую Обезьяну, а Маг пусть давит на Мартовский Дождь.»

Лу Ли был очень сложной целью. Если они сфокусируются на нем, они вероятно потеряют двух-трех членов своей команды...

Вскоре начался матч.

«Мартовский Дождь, встань за колонну.» - посмотрев на Мага Синей Вселенной, Лу Ли сразу же понял что они пытаются сделать - «Обезьяна, мы рассчитываем на тебя. Беги туда и сделай вил будто мы пытаемся убить их жреца…»

«Звучит неплохо.» - Толстая Обезьяна улыбнулся, после чего кастанул щит и ринулся вперед.

Увидев что Толстая Обезьяна направляется к их Жрецу, Хейтер Летучей Рыбы расслабился и почувствовал облегчение.

Поскольку Мартовский Дождь находилась за колонной, у Мага Синей Вселенной не было иного выбора кроме как использовать Превращение на Лунном Свете. Поскольку Толстая Обезьяна уже бросился вперед, они просто не могли игнорировать богоподобного Лунного Света...

В конце концов все знали о комбинации Толстой Обезьяны и Лунного Света, которая представляла собой Кольцо Льда и Вихрь…

http://tl.rulate.ru/book/4015/674140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку