Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433: Дарроушир

Еще немного побродив с ними, Лу Ли решил уйти.

Лунный Свет сможет прекрасно со всем справиться. Поскольку сейчас все гильдии были заняты подземельями, Долина Песни Войны была необычайно тихой и спокойной. Поэтому было очень маловероятно что они столкнутся с экспертом, который доставит им неприятности...

Лу Ли решил отправиться в поместье Равенхольда, чтобы выполнить несколько квестов.

Кроме того, кому-то из гильдии нужна была Сыворотка крови зараженной летучей мыши, которую можно было достать только в магазине возле подземелья в Западных Чумных Землях.

Туда было невозможно телепортироваться, а дорога кишела сильными монстрами 40-го уровня. Для обычного игрока это была невыполнимая миссия, поэтому Кубический Корень обратился за помощью к Лу Ли.

Как оказалось игрок которому нужна была эта сыворотка, был горячей красоткой, но это была не единственная причина по которой Кубический Корень обратился к Лу Ли.

Ее звали Белый Хлеб, и она была женщиной-паладином которая была признана квестовым игроком номер один в Правящем Мече. Ее уровень и снаряжение были посредственными, а ее механика была недостаточно хороша чтобы войти в элитную команду, поэтому она проводила время выполняя квесты гильдии или возглавляя небольшие команды для тренировок.

В это трудно было поверить, но из тысяч игроков Правящего Меча, большинство из них взаимодействовали с ней...

Она была самым трудолюбивым игроком гильдии, но и также самым бедным игроком... Она тратила все свои с трудом заработанные деньги на то чтобы купить снаряжение для ее помощников и товарищей по команде.

Ее репутация в Правящем Мече могла почти сравниться с Лу Ли и Кубическим Корнем... Все называли ее Хлебом, потому что это было милое прозвище для милой девочки.

Поэтому несмотря на то что ему придется сделать крюк, Лу Ли все же решил помочь ей в качестве благодарности за ее тяжелую работу.

Стратхольм был следующим подземельем в списке, однако еще никто не был достаточно силен чтобы попытаться его пройти. Любой монстр в подземелье мог уничтожить Лу Ли одним ударом...

Лу Ли решил обойти это место и пролететь вдоль береговой линии. Таким образом он сможет избежать монстров в первой части Западных Чумных Земель, которые были минимум на 5 уровней выше его...

Теперь Лу Ли приходилось быть более осознанным, поскольку по мере того как его уровень увеличивался, потеря опыта становилась крайне обескураживающей…

Единственными монстрами о которых ему нужно было беспокоиться во время полета вдоль береговой линии, были Морские Птицы которые больше походили на свирепых орлов... Они были примерно 40 уровня и были огромными. Если Лу Ли столкнется с ними, то ему придется отказаться от этой миссии.

Но к счастью гигантские птицы были очень медленными, и пока Лу Ли держался от них на расстоянии, он был в безопасности.

Когда он прибыл в Западные Чумные Земли, ему пришлось спуститься и идти пешком, потому что Зараженные Летучие Мыши были очень сильными существами... Кроме того они могли обнаружить скрытые цели как на земле, так и в воздухе...

В прошлом Кубический Корень пытался отправить на это задание других Воров, но они все погибли от Зараженных Летучих Мышей…

По пути Лу Ли наткнулся на летучую мышь и сумел ее убить, но после этого боя у него осталась всего половина здоровья... У него не было другого выбора, кроме как найти тихое место чтобы восстановить свои HP.

Вскоре он приблизился к Стратхольму.

У входа в это подземелье был небольшой лагерь. Рыцарь Охранник Уэйд был поражен увидев Лу Ли, который быстро объяснил: «Успокойтесь, я здоровый эльф.»

Местные рыцари больше боялись чумы чем нежити.

«Приветствую вас, уважаемый рыцарь. Сэр, я искатель приключений из Астраны.» - вежливо поприветствовал Лу Ли. Ему приходилось быть очень вежливым, потому что Уэйд много заботился о манерах.

«Ты первый искатель приключений добравшийся сюда.»

Уэйд осмотрел Лу Ли, и мог сказать что он недостаточно силен чтобы тренироваться в этом районе.

«Я хочу купить сыворотку Крови зараженной летучей мыши.» - сказал Лу Ли.

«Сыворотка крови зараженной летучей мыши?» - на лице Уэйда появилось неохотное выражение.

Сыворотка крови зараженной летучей мыши извлекалась из зараженной летучей мыши. Ее можно было использован в качестве лекарства для повышения устойчивости к чуме, и лечения инфицированных ран.

Для игроков это был очень полезный алхимический материал.

Самым важным что можно было сделать из этой сыворотки, было Высшее Противоядие. Их могли сделать только Продвинутые Алхимики, и использовались когда Продвинутые Антидоты не помогали...

Были и другие применения, которые были менее популярны, но тоже могли быть полезны в определенных ситуациях.

«У меня здесь четыре только что убитых Зараженных Летучих Мыши, они вам нужны?» - спросил Лу Ли, передавая рыцарю убитых по пути летучих мышей.

«Хорошо.» - Уэйд посмотрел в глаза Лу Ли, и понял что он попал в лагерь не только благодаря удаче.

Затем Лу Ли купил у него 200 сывороток крови зараженной летучей мыши, что было максимумом который мог продать ему сержант Уэйд. За них он заплатил 400 золотых монет, и пообещал сержанту Уэйду принести немного хлеба и чистой воды.

Видимо он не получал никаких поставок в течение нескольких месяцев.

Для Лу Ли это был кусок пирога, потому что он мог летать вдоль береговой линии и избегать монстров.

Затем он покинул лагерь и вернулся по тому же пути.

Чтобы добраться до Дарроушира нужно было обойти Холмы Хилсбрада.

Дарроушир был маленькой деревушкой в южных горах Лордерона. Его название произошло от озера Дарроушир, расположенного к востоку от деревни. Жители деревни жили трудолюбивой но простой жизнью; Дарроушир не упоминался в истории Лордерона до начала Второй Великой Войны.

Во время войны бесчисленные герои встали чтобы защитить свою землю, и многие из них пали здесь - в Дарроушире.

Лу Ли шел по сгоревшей и бесплодной земле под жутким кроваво-красным небом. Эта область была покрыта Зараженными Летучими Мышами, которые испускали отвратительную вонь.

Дома деревни были разрушены, оставив после себя лишь руины.

Армия Чумы(я посмотрел, и узнал что это правильный перевод. Теперь не Плеть, а Чума.) состояла из скелетов, духов, зараженных гончих, гнилых насекомых, пауков-нежити, злого монаха и поедателей плоти.

Лу Ли нашел описание этого квеста очень нелепым.

Найти маленькую девочку в такой области?

Она либо сбежала из этого района со своей семьей, либо осталась в могиле…

http://tl.rulate.ru/book/4015/612463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку