Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431: Маг Огня

Вскоре состоится небольшой аукцион Шэнь Ваньсаня, и в отличие от игровых аукционов, он планировал продавать там только предметы самого высокого качества.

И предмет который мог мгновенно повысить уровень гильдии до 26 уровня, был именно тем что ему было нужно.

В этом мире было мало таких же мудрых игроков как Кубический Корень, которые были способны противостоять такому искушению… В Рассвете было много богатых детей которые с удовольствием купят что-то подобное...

У Лу Ли не было времени чтобы болтать с Шэнь Ваньсанем; он просто оставил их двоих в баре и ушел.

Выйдя из бара, он пригласил Толстую Обезьяну присоединиться к нему в Каньоне Песни Войны.

До появления подходящих полей боев, Каньон Песни Войны был единственным местом где игроки могли испытать битву.

«Теоретически, я должен был пригласить с собой Мага Льда.» - прямо сказал Лу Ли.

«Я также знаю несколько навыков Льда. В конце концов некоторые навыки огня наносят больше урона если цель заморожена.» - опроверг Толстая Обезьяна.

«Маги Льда могут использовать два Кольца Льда, ты можешь сделать это? Маги Льда могут снизить скорость передвижения игроков, ты можешь это сделать?» - Спросил Лу Ли.

«Хорошо, с точки зрения контроля, Маги Огня не так хороши как Маги Льда. С этим ничего не поделаешь, но почему тогда ты пригласил меня?» - Толстая Обезьяна сдался.

«Потому что у тебя хорошее игровое сознание.» - сказал Лу Ли.

Он действительно из-за этого выбрал Толстую Обезьяну, однако главным решающим фактором была известность Толстой Обезьяны в прошлой жизни Лу Ли. Он был одним из редких мастеров игры, которые доминировали на полях боев.

Лу Ли мало что мог сделать чтобы помочь Толстой Обезьяне достичь вершины.

В этом мире существовали некоторые вещи, которые можно было выучить лишь самому.

«Значит сегодня тест?» - Толстая Обезьяна пытался успокоиться, крепко держа посох в своей руке. В конце концов перед его глазами лежал широкий путь к жизни профессионального геймера.

Игроки других команд должны были начинать в качестве резервных игроков; им требовались года испытаний, тренировок и соревнований с другими людьми, чтобы действительно приступить к соревнованиям.

Толстая Обезьяна даже думал что Лу Ли пошутил когда сказал о том чтобы он участвовал в предстоящем Магическом Кубке…

«Нет, это не тест; мы просто собираемся немного поиграть в каньоне Песни Войны. Мы установим ограничение по времени в час, и давай посмотрим скольких людей мы сможем убить.»

Лу Ли уже был уверен в том что Толстая Обезьяна будет участвовать в соревновании; сегодня был просто небольшой тест, который поможет ему получше понять Обезьяну.

«Хорошо.» - Толстая Обезьяна кивнул и бросился в атаку.

Первым игроком с которым он столкнулся, был Паладин. Паладин был поражен получив около двухсот единиц урона от Огненного Шара Толстой Обезьяны.

«Жаль что это был не критический удар…» - сказал Толстая Обезьяна, недовольный своим уроном. Если бы только его снаряжение было таким же хорошим как у Одинокого Цветка...

Услышав его слова, Паладин побежал еще быстрее; он пришел сюда только для того чтобы поубивать новичков. Кто бы мог подумать что он столкнется с магом 30 уровня? Кроме того этот маг также обладал хорошим снаряжением - он нанес около двухсот очков урона, и это был даже не критический удар...

Маги Огня были не так хороши как Маги Огня в плане контроля толпы, но у них был гораздо больший урон.

Затем Лу Ли стал невидимым и просто следовал за обезьяной. Он ничего не делал чтобы помочь ему, и просто обращал свое внимание на техники обезьяны.

Затем Толстая Обезьяна ринулся в сторону Паладина и заморозила его при помощи Кольца Льда. Затем он начал кастовать большое заклинание, но Паладин мог лишь наблюдать за этим...

Большое заклинание требовало кучу времени, но оно также имело большой урон... Паладин потерял целую треть своего здоровья после этого заклинания.

Он знал что ему больше некуда бежать, поэтому он развернулся и бросил молот в сторону Толстой Обезьяны. Толстая Обезьяна сделал несколько шагов назад, и в то же время наложил ожог на противника.

Паладин продолжал терять здоровье, и несмотря на то что он также нанес некоторый урон Толстой Обезьяне, этого было недостаточно чтобы переломить ход битвы...

Когда Толстая Обезьяна использовал на себе Щит Огня, Паладин снова развернулся чтобы сбежать.

Щит Огня обеспечивал более высокую защиту от физического урона, и также немного увеличивал вероятность критического удара. Паладин начал беспокоиться о своей смерти, поскольку у него осталось чуть меньше половины здоровья.

Как только Паладин развернулся чтобы сбежать, Толстая Обезьяна использовал Конус Холода, замедляя скорость передвижения своего противника.

Результат был предсказуем - Паладин ничего не смог сделать против Мага Огня 30 уровня...

Их битва длилась всего около дюжины секунд. Включая Кольцо Льда, которая не нанесла никакого урона, Толстая Обезьяна использовал в общей сложности восемь навыков чтобы убить Паладина.

«Ну как? Довольно прилично, верно?» - спросил Толстая Обезьяна, явно чувствуя гордость.

«Твоя комбинация навыков была немного медленной, и ты даже потратили большое заклинание. Вместо этого ты мог бы решить все при помощи Импульса Инферно.» - сказал Лу Ли.

«Виноват.» - Толстая Обезьяна немного подумал и обнаружил что слова Лу Ли были верными.

«Ты плохо разбираешься в навыках других классов, поэтому в свободное время тебе стоит больше тренироваться на полях боев.»

Говоря это, Лу Ли отошел от обезьяны.

Маг из фракции Орды который убивал другого игрока Альянса, почувствовал опасность. Однако прежде чем он успел отреагировать, в его спину вонзили нож. Последовавшая за этим Засада почти убила его.

У целителя его команды была быстрая реакция, но не настолько быстрая как у атакующего... Навык исцеления потерял свою цель, и растворился в воздухе...

«Где-то здесь находится мастер. Будьте настороже.» - напомнил капитан команды.

После того как Лу Ли убил Мага, он убил Воина у которого было мало здоровья, а затем снова стал невидимым и перестал двигаться.

Три игрока Альянса которые находились под атакой игроков Орды, заметили поддержку и сразу же загорелись. Они не стремились убить врагов, а просто пытались отвлечь их чтобы создать шанс для скрывающегося мастера.

Подойдя к ним, Огненная Обезьяна сразу же использовал Огненный Шар, который нанес критический урон и мгновенно убил одного из игроков Орды. Увидев это, остальные игроки Орды начали отступать, но лишь трое из них выжило...

http://tl.rulate.ru/book/4015/612461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку