Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430: Мудрость Кубического Корня

После того как они разделили прибыль, они пошли своими путями.

Несмотря на то что Лу Ли казалось многое потерял, лишь один Административный приказ № 257 уже принес ему огромную выгоду... Этот предмет занимал как минимум половину ценности всего сундука с сокровищами, и Лу Ли все еще получил другие вещи...

Пояс капитана Сандерса (золото): +32 брони, + 16 ловкости, + 8 силы. Особый эффект 1: + 10% к шансу критического удара; особый эффект 2: + 15% к уклонению; особый эффект 3: есть определенный шанс во время атаки заставить цель замолчать на три секунды. Требования: 30 уровень; Прочность: 64/64.

Хороший воровской пояс как правило обладал атрибутом уклонения, и несмотря на то что обычно шанс был невелик, он все равно был довольно полезным.

Эффект молчания был еще лучше, однако перчатки которые Водная Фея занимала Лу Ли, имели идентичный эффект. Поэтому неудивительно что она решила отдать этот пояс.

Повязка Легионера Лу Ли также имела подобный эффект, но шансы на активацию этого эффекта были слишком низкими... В конце концов это был всего лишь серебряный предмет 25 уровня...

Кольцо капитана Сандерса было кольцом для берсеркеров. В Королевском Дворе не было достойных Берсеркеров... В время как Лунный Свет являлся одним из лучших берсеркеров, поэтому этот предмет достался Лу Ли.

Вернувшись в Астрану, Лу Ли почувствовал что этот город стал ему чужим. Единственное что осталось прежним, это многолюдное население города.

Затем Лу Ли встретился с Кубическим Корнем в баре. Когда он вошел в приватную комнату, то этот управляющий Правящего Меча сидел в кресле и потягивал вино.

«Я впечатлен, тебя никто так и не поймал.» - пошутил Кубический Корень.

«А я смотрю у тебя много свободного времени.» - сказав это, Лу Ли схватил чашку вина и выпил ее. Затем он также упал на противоположное кресло.

«Я наконец-то смог немного расслабиться.» - Кубический Корень рассмеялся.

Он не лгал – их гильдия все еще только закладывала фундамент, поэтому ему приходилось справляться со всеми делами...

Лишь недавно, несколько его друзей из прошлого присоединились к гильдии, и среди них были игроки менеджмента. Лишь поэтому Кубический Корень наконец нашел возможность немного расслабиться.

«У меня есть кое-что, что вероятно может избавить тебя от кучи проблем.» - сказав это, Лу Ли передал ему административный приказ № 257.

«Что-то, что может избавить меня от кучи проблем? Это невозможно сделать каким-то предметом... Боже, повышение уровня гильдии?!» - в прошлом Кубический Корень был менеджером Союза Звезд и Луны, поэтому он был знаком с этим предметом.

«Если ты воспользуешься им, то гильдия мгновенно станет гильдией 26-го уровня.» - гордо сказал Лу Ли.

Это правда что он плохо справлялся с управлением, но это не означало что он вообще не мог внести свой вклад.

Кубический Корень потер этот предмет и показал сложное выражение лица. Это был крошечный предмет, но он мог сократить два месяца тяжелой работы тысяч людей...

«Ты нашел его в сундуке с сокровищами, верно? Серьезно…» - Кубический Корень не мог найти подходящих слов чтобы описать его чувства.

«Там были и другие предметы, но Водная Фея взяла некоторые из них.» - Лу Ли все еще был немного расстроен из-за того что произошло ранее; особенно вспоминая счастливую улыбку Водной Феи когда он разделил золото…

«Вы двое... неважно. Я не хочу спрашивать об этом.»

Кубический Корень быстро потерял свой интерес и вернул свиток обратно на стол.

«Что ты имеешь в виду?» - Лу Ли запутался. Сначала Кубический Корень обрадовался, но сейчас он внезапно потерял интерес.

«Мы не будем использовать его.» - Взгляд Кубического Корня задержался на этом предмете, но выражение его лица вскоре сменилось решимостью.

«Почему? Он избавит нас от кучи хлопот… Мы сможем мгновенно перейти с 15-го, на 26-й уровень и станем частью больших гильдий...» - Лу Ли не мог понять ход мыслей Кубического Корня.

«Недостатки этого способа превышают выгоды…» - сказал Кубический Корень.

«Какие недостатки? Я хотел бы услышать о них.»

Кубический Корень сделал глоток вина и немного подумал, после чего спросил: «Знаешь ли ты как мы подняли наш уровень до 15?»

Правящий Меч был создан слишком поздно; поэтому они были всего лишь на пятнадцатом уровне. Несмотря на то что их скорость прокачки была достаточно высокой, они все же были далеко позади других больших гильдий.

«Квесты и материальные пожертвования, верно?» - Лу Ли не участвовал в прокачке гильдии, поэтому он не был уверен в деталях.

«Нашим членам пришлось выполнять квесты чтобы повысить уровень гильдии. Они копали минералы, собирали травы, освежевали животных, ловили рыбу… Им приходилось работать ради получения каждого материала… Я не потратил ни единой монеты на покупку материалов; а знаешь почему?» - терпеливо объяснил Кубический Корень.

«Мы нищие, и нам нужно тратить деньги на другие важные области?» - предложил Лу Ли.

«Нет. Ты прав в том что мы нищие, но мы все же можем позволить себе покупать материалы.» - сказал Кубический Корень - «Все это ради чувства принадлежности.»

Лу Ли немного подумал и медленно все понял.

«Мы вместе строим эту гильдию; большинство игроков делали что-то ради гильдии. Многие даже жертвовали своим временем прокачки просто чтобы получить чуть больше материалов для повышения уровня гильдии… Они гораздо больше увлечены гильдией чем мы с тобой.» - Кубический Корень улыбнулся.

«Так вот почему ты решил не использовать этот предмет…» - сказав это, Лу Ли убрал свиток. Услышав объяснение Кубического Корня, он почувствовал что этот предмет потерял свою ценность.

«Средний уровень наших игроков ниже чем у игроков из других больших гильдий.» - продолжил Кубический Корень - «Как только гильдия достигает 26-го уровня, то для ее прокачки потребуются материалы более высокого уровня. Однако многие игроки нашей гильдии по-прежнему имеют низкий уровень торговых навыков; в то же время другие игроки выполняющие квесты для гильдия, тоже не смогут их завершить - они слишком низкого уровня. Из-за этого развитие нашей гильдии полностью остановится...»

«Кроме того никто из них не обрадуется тому что все их труды были затменены одним предметом…» - Лу Ли сразу же все понял.

«Поэтому давай продадим его.» сказал Кубический Корень.

«Но мне кажется что этот предмет не так уж и ценен.»

Изначально Лу Ли думал что этот предмет будет стоить примерно миллион долларов, но он больше не был в этом уверен...

«Нет, этот предмет все еще ценен. Он ценнее чем ты думаешь.» - со злобной усмешкой на лице сказал Кубический Корень - «Есть много людей которые готовы пойти по этому пути не задумываясь о последствиях... Разве ты тоже не обрадовался получив его?»

«Боже; тебе не нужно напоминать мне о том насколько я глуп…» - Лу Ли закатил глаза.

«Я скажу Шэн Ваньсаню разобраться с этим.» - Лу Ли немедленно связался с Шэн Ваньсанем, после чего спросил - «Я сразу же передам эти деньги…»

«Оставь их себе чтобы купить дом. Это печально что ты все еще арендуешь дом, когда являешься главой гильдии…»

http://tl.rulate.ru/book/4015/612460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку