Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328 Дискриминация

Большинство людей примкнули к гильдии в первую очередь ради личной выгоды, но все, кто имел на плечах голову понимали, что бесплатный сыр только в мышеловке. Им не стоит рассчитывать получить что – то, не сделав перед этим свои обязательства.

Однако, гильдия Правящего мечом отличалась от других гильдий. Они не только были чемпионами нынешнего сезона, но и их первое гильдейское мероприятие вышло довольно щедрым.

Для многих гильдий вполне нормально проводить подобные конкурсы, где каждый получит особое задание. Это была неотъемлемая часть для роста гильдии. Однако, еще никто не предлагал в самом начале в качестве призов сразу шесть предметов из ранга Серебра.

Квадратному корню даже не пришлось прилагать усилий, что бы мотивировать участников гильдии. Тысячи игроков позвали своих друзей, и сформировав небольшую команду, отправились на выполнение заданий. Для этого им нужно было прийти в Главное здание гильдии, что бы подать заявку на участие в выполнении квеста. Все улицы были забиты участниками гильдии Правящего мечом. Это зрелище вызывало в других игроках зависть.

Для того, что бы гильдия перешла на следующий уровень, необходимо выполнить определенные квесты и приобрести нужные материалы.

На данный момент для первого условия не хватало людей, а второе требовало большихденежных вложений.

Деньги, которые Лу Ли заработал на турнире пошли на раскрутку гильдии. Лунносвет и Марта поступили так же, и вместе, они потратили на гильдию около 5-6 миллионов. Эти деньги они заработали лично, но совсем не жалели с ними расставаться.

Таким образом, команда Цинь Цинь обзавелась большим количеством новых игроков и денежных ресурсов.

Если верить подсчетам Квадратного корня, при условии, что дела будут идти гладко, гильдия сможет достичь 15 уровня всего за пару недель. В конце концов, уровень участников в гильдии был довольно высок и благодаря этому можно выполнить много квестов за короткий срок.

Увидев, что до конца игрового дня осталось не так много времени, Лу Ли решил, что его сестре пора спать.

Однако, маленькая девочка потерялась во времени, и даже не заметила, что дело подходило к ночи. Поэому она с криками выпросилау брата позволить ей закончить выполнение квеста. Ей сильно хотелось сделать свой вклад для всей команды, поэтому Лу Ли согласился, но остался с ней, что бы в случае опасности не дать ее никому в обиду. Без него она могла бы запросто забрести куда – нибудь не туда.

На следующий день, ЛуЛи наконец полностью доверил управление гильдией Квадратному корню, а сам решил взять свою команду Цинь Цинь, что бы пройти одно подземелье.

Квадратный корень пытался отговорить его, но он вовсе не послушал.

В конце концов, они пригласили этого человека руководить гильдией. У него уже была высокая зарплата, поэтому было непонятно, что его не устраивает?

Лу Ли не планировал отправиться в подземелье под названием Монастырь Алого ордена. Несмотря на то, что в это подземелье можно попасть с 25 уровня, все же по сложности это место было для куда более высокого уровня персонажа.

Вместо этого, он решил отправиться к Хранителю рощи, Ремуло, что в Лунном лесу.Поскольку ему уже было известно как усилить его Кольцо Верховенства, он взял у него специальное задание.

Для его выполнения было необходимо пройти подземелье Черного фатома на сложности уровня прохождения Ночной кошмар.

Эта локация была доступна игрокам с 20 уровня, но все же сюда не стоило соваться, если ваш персонаж ниже 25 уровня. В данном подземелье было всего шесть боссов, уровень которых варьировался от 25 до 30.

Сложность уровня прохождения Ночной кошмар была для большинства просто недосягаемой, но Лу Ли не собирался тратить время понапрасну.

Он отлично ориентировался в этой локации. В прошлой жизни, когда Ажуэ в отчаянии пытался сделать лучше свое Кольцо Верховенства, Странник взял его с собой в Глубины Черного Фатома.

Сложные подземные тропы были безопасными, кроме того в тот момент Лу Ли так же дал его несколько подсобных предметов для его успешного путешествия.

Что касается подземелья Черного Фатома, Лу Ли никогда не видел его в глаза прежде. Однако, он неоднократно читал о нем на различных форумах, что давало ему огромное преимущество перед другими игроками, которые окажутся здесь впервые.

Недавно, команда Цинь Цинь приобрела большой ассортимент вещей, которые сделают прохождение подземелья на уровне сложности Ночной кошмар более реалистичными.

Подземелье Черного Фатома находилось в Серой долине у Берегов острова Зорам. Это был великолепный некогда храм, в котором почиталась богиня Ночных эльфов Элуна.

После взрыва Колодца Вечности храм был рарушен, после чего увяз в глубинах Скрытого моря. Он был не тронут, пока на него не обратили свое внимание Наги и Сатиры, решившие попытаться разгадать священные тайны этого места.

Ремуло попросил Лу Ли убить всех, кто каким – то образом осквернял храм. Это было довольно агрессивное решение, но его можно было понять.

В некотором смысле, Ремуло был сыном Кенария, и внуком Элуны. Поскольку в это время нашлись те, кто захватил его родные места, и начал осквернять обитель его бабушки, уничтожение всех этих монстров уже было даже некой пощадой для них.

Прежде, чем он взял их в подземелье, сперва Лу Ли отвел их в другое место – в лагерь Черного Фатома.

Лагерь Черного Фатома находился вдоль берегов острова Зорама, и являлся территорией Альянса. В этом лагере жили три Ночных эльфа –Шиндрел Быстрый огонь, Талрен и Силач Брасс.

«Кто к нам пожаловал, наемники, много наемников». – сказал Кузнец Брасс .

Даже хотя у него был не приветливый взгляд, он все же был вынужден восхититься смелостью этих ребят. С последним усилением Черного Фатома, Сумеречный молот и Наги начали устраивать налеты на этот лагерь. Они из последних сил боролись за эти места, что бы остаться в живых.

«И правда, к нам пришли воины» - сказал Талрен. Подойдя к ним, он начал гладить по голове Хачи Чан, сказав: «У тебя такая маленькая голова, а ты уже настоящий воин. Сегодняшняя молодежь такая удивительная».

Хачи Чан скривила лицо. Почему он говорит, что она маленькая? Почему он считает ее ребенком?

Ей захотелось ударить его, но ее воспитание говорило ей не делать этого. Вместо этого, она вежливо склонилась, и ответила:

«Дяденька, я пришла с друзьями, они очень сильные».

«Я вижу это, вы очень смелые ребята».

Осмотрев всю группу игроков, Талрен развернулся, и начал снова гладить по голове Хачи Чан.

Остальные хотели плакать от одной лишь мысли, что на них вовсе не обращают внимания. Он явно был заинтересован только в Хачи Чан.

Поговорим с Талрен, они узнали, что всю свою жизнь он был исследователем и археологом. У него был свой большой корабль, который затем отобрали Наги прямо у берегов Зорам, он был единственным, кто выжил и смог добраться до этого лагеря.

«Как жаль».

Большие глаза Хачи Чан прослезились, и после этих слов она начала вести себя скромно.

Остальные стояли молча, порицая ее недавнее плохое поведение.

Однако, этот неигровой персонаж повелся на это и начал успокаивать ее.

«Не грусти, малышка. Ваша судьба всегда смотрит в лицо опасностям, и в тот же момент дарит много сюрпризов. Жаль, что мои наемники закончили плохо».

«Зачем вам были нужны наемники?» - спросила с любопытным взглядом маленькая девочка.

«Мы исследовали руины древнего города, и смогли отыскать внутри него некоторые древние статуи. Эти чертовы Наги уже давно оставили произведения искусства Эльфов в покое. Я слышал, что они разбросали их по всему побережью. Могли бы вы помочь мне вернутьих?» - спросил Талрен.

«Мои друзья тоже хотят помочь тебе» - Хачи Чан не забыла об остальных.

«Они?» - Талрен даже нахмурился. Он не собирался давать квест другим, но ему на мгновение показалось, что Лу Ли и остальные будут весьма кстати в борьбе с врагом.

Лу Ли уже встречался с Талреном в прошлой жизни, но тогда он не был таким замкнутым в себе.

Наличие харизмы в этой игре действительно имело огромное значение. Она могла полностью повлиять на поведение неигрового персонажа. Звучало довольно несправедливо, но Лу Ли до сегодняшнего дня не верил в это.

Несмотря на то, что Хачи Чан выглядела глупо, все же она вызывала в окружающих чувство значимости. Для них сегодня она была настоящим сокровищем.

http://tl.rulate.ru/book/4015/435944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку