Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326 Развитие гильдии

Пока в гильдию беспрерывно вступали новые игроки, уже вскоре она достигла своего максимума с точки зрения доступного количества ее участников.

Чат гильдии просто разрывался от эмоций новых участников.

Некоторые игроки пытались привлечь к себе внимание вождя гильдии, надеясь, что таким образом смогут стать друзьями.

Лу Ли был больше, чем просто счастлив, видя подобные намерения. Те, кто вступал в гильдию целой командой должны были согласовывать свои действия с правилами гильдии, и быть открытыми для других. Если такие образования нарушали регламент гильдии, они могли быть сразу же исключены.

Лу Ли так же оставил 20 мест для непредвиденных случаем. Когда гильдия только появилась, никто не считал себя неотъемлемой частью этой большой семьи. Таким образом, было бы самоубийством в данный момент исключить кого – то из гильдии без особых причин.

Однако и принятие решений Лу Ли было всегда тщательно продуманным, он быстро справлялся с новыми заявками на вступление в гильдию, успевая отсеять ненужных игроков.

«Мы тоже хотим присоединиться к тебе» - написала в сообщении Хуань Хуань.

Разве это не была одна из его сожительниц? Лу Ли был удивлен, и затем написал ответ: Зачем тебе вступать в мою гильдию?».

Гильдия Моросящего дождя заняла третье место на Кубке тьмы, поэтому их популярность взлетела мгновенно до небес. Они были сильной гильдией, ко всем ее участникам относились с огромным уважением. Его сожительницы должны быть счастливы, что оказались там.

Если, конечно, не произошло что – то плохое.

«Мы покинули гильдию, так что если не примешь нас, я буду вынуждена сказать твоей сестре» - написала ему Доу Доу с ноткой сожаления.

«Хорошо. Отправьте заявку, и я приму вас».

Лу Ли не стал распрашивать их о случившемся. Ведь они жили в одном доме, поэтому он не мог отказать им.

Три девушки стали участницами его новой гильдии.

«Взгляните, это случайно не Доу Доу из гильдии Моросящего дождя? Как они здесь оказались?».

В гильдии Моросящего дождя было много красавиц, но многие из них не могли сравниться с красотой Доу Доу, которая так же была очень очаровательной девушкой, и имела много друзей. Среди многих простых игроков она была очень популярной.

Они быстро узнали и Хуань Хуань вместе с Ви Ви. Мир действительно тесен.

Через некоторое время, сестра Лу Ли, Цинь Цинь, так же вступила в гильдию.

Гильдия становилась все оживленнее.

Это было не потому, что Лю Цинь была настолько популярной, но как – только она вступила в гильдию, все игроки из команды Лу Ли вышли поздороваться с ней.

Эта маленькая охотница сейчас была персонажем 10 уровня.

«Это моя младшая сестра, прошу всех не обижать ее» - первым заговорил Ажуэ.

Сестра танка номер один в игре.

Такое отношение к сестре Лу Ли проявили и другие новички гильдии. Они все начали называть ее своей сестрой. Если кто – то рискнет обидеть ее, все эти люди заставят сожалеть об этом до конца своей жизни.

«…..» - - Лу Ли сделал удивленное лицо.

После некоторых изменений, наконец стало известно общее количество новых игроков.

«Всем привет, меня зовут лу Ли».

Всегда, после создания гильдии, как правило, говорилось несколько фраз. Являясь руководителем клуба, и духовным наставником всех этих игроков. Лу Ли нравилась эта роль.

Внутри гильдии стали утихать эмоции.

Из всех игроков, которые присоединились к команде сегодня, большинство поступило так только благодаря фактору Лу Ли. Он вел за собой команду Цинь Цинь, что бы неоднократно пройти первыми сложнейшие подземелья, и был явной причиной, благодаря которой они смогли завоевать Кубок тьмы.

Так же, как Бесстыдник был Богом среди игроков гильдии Места Славы, Лу Ли был мотиватором в гильдии Правящего мечом.

Таким образом, все ненадолго стали вести себя тише, находясь в предвкушении выслушать своего предводителя Лу Ли.

Хотел ли он просто нажиться на них? Или может собирался собрать игроков для создания элитной команды? Или намеревался пригласить игроков в клуб? Все новички с нетерпением слушали его.

Лишь немногие игроки вели себя скептично, с недоверием глядя на него.

«Те, кто примкнул к нам сегодня, должно быть, поступили так, поскольку увидели, что мы чемпионы в этом сезоне» - прямолинейно заявил лу Ли. Несмотря на то, что это было правдой, такие слова показались всем слегка обидными.

Некоторые даже сразу покинули гильдию.

Лу ли вовсе не обратил на это внимания, и лишь продолжил. Возможно, вас просто выгнали из вашей предыдущей гильдии. К счастью для вас, мы не стали оценивать ваши заработки, придумывая для вас сложные критерии для вступления».

Еще пара людей покинули гильдию. Слова руководителя гильдии были просто жестокими.

Пока Лу Ли продолжил говорить в подобной манере, игроки постепенно покидали гильдию. Некоторые игроки, покинувшие гильдию, присылали в ответ Лу Ли бранные слова, после чего шли на форумы и снимали отдушину, рассказывая о случившемся. Они явно не рискнули бы вызвать его на дуэль – ведь кто мог бы запросто одолеть самого Лу Ли?

«Сестра Ви Ви, зачем Лу ли делает это?» - Цзинь Цзинь была в замешательстве, и потому написала Ви Ви.

Из них троих, Хуань Хуань имела самое стойкое терпение, но ее плохой чертой являлась лень. Ви Ви обладала хорошей смекалкой, и обычно проявляла высокую проницательность. Цзинь Цзинь, в свою очередь, часто спрашивала у них совета.

Ви Ви ответила: «Игроки, которые только что покинули гильдию на самом обычные пройдохи . Они думали, что лучше других, и с ними должны разговаривать иначе. Неважно, что они ушли. Это вовсе не потеря для нас».

«Но что, если уйдут все?» - Цзинь Цзинь не знала, что сказать.

В подобных играх, у всех не особо спокойный темперамент.

«Зачем уходить всем? Лу ли возможно говорит все это специально, в любом случае его слова чистая правда» - неожиданно сказала Ви Ви. «Даже если уйдут все, гильдия всего за считанные минуты заполнится новыми игроками».

Это было правдой – Лу Ли получал от этого сплошное наслаждение. Если эти игроки обижались на его слова, тогда они не заслуживали быть частью его гильдии. Лучше всего, если такие люди уйдут в самом начале.

Теперь, поскольку гильдия Правящего мечом была сформирована, им нужен был не харизматичный лидер, а такие игроки, которые проявят верность и понимание того, что от них ожидают.

Кроме того, за свои слова Лу ли не получил особых возмущений со стороны новых участников гильдии благодаря своей славе, а уход пары десятков игроков никак не повлияли на их планы.

В этот момент, Квадратный корень смущенно сделал шаг вперед, сказав: «Вы все сделали правильный выбор, и вам повезло оказаться в гильдии чемпионов. У нас яркое будущее, и пока мы все вместе будем прилагать максимум усилий, впереди нас будут ждать славные времена».

Они начали обсуждать свой дальнейший курс развития. Лу Ли стал их духовным наставником, поэтому ему нужно было укреплять свой авторитет, но он в тоже время не мог быть доступным и открытым для всех. С другой стороны, Квадратный корень намеревался по факту управлять гильдией, поэтому ему нужно было в самом начале создать в себе образ челвоека, к которому можно будет обратиться.

Результат оказался невероятным. После речи Квадратного корня, напряженная атмосфера рассеялась.

Они знали, что Лу Ли был изначально прав. А учитывая то, на что сейчас способы эти игроки, они вряд ли смогли бы стать чемпионами, примкнув к любой другой гильдии.

Крупные гильдии предоставляли своим участникам много выгоды. Не говоря уже о том, что эта выгода предоставлялась популярным игрокам этой гильдии.

Гильдейское хранилище было одним из самых привлекательных мест.

В них, как правило, находились различные ингредиенты, качественные вещи, редкие предметы, которые участники гильдии могли использовать, перед этим заплатив особыми единицами валюты.

Эта валюта могла зарабатываться с помощью выполнения гильдейских квестов или пожертвованием в пользу гильдии своих вещей.

Гильдию можно назвать подобием небольшого государства.

«Наша гильдия уже сейчас проведет свое первое мероприятие» - тактично заявил Квадратный корень. Игроки, которые пройдут гильдейские квесты получат двойную награду, что будет актуально для них в течении двух следующих недель. Игроки, которые в итоге заработают больше всего очков за выполнение квестов получал три вещи 25 уровня из ранга Серебра. Игрок, занявший второе место получал два предмета, а третий будет вознагражден одной вещью. Четвертое и пятое место получал по одному редкому материалу, которые чаще всего используются их классами. Надеюсь, что все….».

Прежде, чем он успел закончить предложение, гильдейский чат был завален сообщениями.

Радость выливалась наружу из всех игроков, они были невероятно удивлены такой затее.

http://tl.rulate.ru/book/4015/435943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку