Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 Все в шоке

Один из новичков в этой игре спросил в чате: « Что это за команда наемником по имени Цинь Цинь? Разве гильдия Места Славы или Окровавленного знамени войны не самые сильные здесь?».

«Ну…на самом деле, наемники Цинь Цинь тоже очень сильные….» - сказал другой игрок, который сам играет здесь не так давно. Поэтому данное событие, которое сотворила команда ЛУ Ли так же смутила его.

«Возможно они даже самые сильные?» - кажется, новичок в игре действительно заинтересовался ими, и потому не переставал расспрашивать за команду Лу Ли.

«Да ну, быть такого не может». – сказал другой игрок, который восхищался всеми этими крупными гильдиями. Но сегодня ему было очень стыдно за них, поэтому он злобно сказал: «Эта команда Цинь Цинь состоит всего из десяти игроков, как их можно сравнивать с крупными командами? У гильдии Места славы уже 23 уровень, а это означает, что в их рядах уже не меньше 20 тысяч челочек. Это уже не говоря о том, сколько у этой гильдии союзников, более маленьких гильдий, которые в любом случае подчиняются гильдии Места Славы. Вчера они смогли отправить целых сто тысяч игроков на поле сражения каньона Песни войны».

«Но…». – новичок не хотел разозлить своего собеседника, который пытался помочь ему прокачать уровень, но он не мог промолчать.

«Тогда как этой маленькой группе игроков удается первыми проходить все эти подземелья? Разве ты не говорил мне, что подземелье Плачущей пещеры очень трудное и опасное место?».

«Им просто везет» - поспорил другой игрок.

«А еще я слышал, что лидер гильдии Места Славы, Бесстыдник, был недавно убит. Он правда легендарный и самый сильный маг в игре?». – новичок знал и понимал еще не все, но он с ликованьем продолжил: «Убить такого легендарного игрока и выйти сухим из воды….кажется не зря я начал играть вором».

Система: Вы были выброшены из группы.

Потерять в этой игре помощника или команду, как видите, проще простого.

В одном из начальных локаций, где появляются новички, играющие за расу людей, группа Воров прокачивала свой уровень, убивая кабанов, которые водятся здесь в основном на тыквенных полях.

Здесь можно взять задание, в котором говорится, что необходимо убить определенное количество кабанов, которые в эту пору году приходят сюда, что бы разорять засеянные поля. Игрокам необходимо защищать эти земли от них, за что они могут получить оружие из ранга Бронзы.

Все эти Воры состояли в одной команде.

Иметь в группе такое количество игроков обычное дело, но тот факт, что все они играют за один и тот же класс, означает, что они не до конца понимают принцип игры.

Они не задумываются о необходимости наличия в команде танкующего игрока или жреца, Возможно, они просто прикалываются.

Когда на экранах всех игроков появилось уведомление о том, что команда Лу Ли прошла подземелье Плачущей пещеры, эта команда игроков не стала исключением и тоже увидела данное сообщение.

«Наш брат Лу?».

«Походу да» - сказал самый главный Вор.

«Хотели бы оказаться в его команде?».

«Нам это не нужно».

«Почему?».

«Мы играем здесь, что бы быть наемниками, настоящими убийцами, нам нужно оставаться в тени. Если мы будем следовать за кем – то, а тем более за Лу Ли, все будут знать о нас. Согласен, Багги?».

«Да, мы должны оставаться в тени».

В еще одном мало – известном чате, один из игроков, который все это время молчал, заговорил.

«Опять они? Как так?».

«Люди из нашей гильдии застряли на Скаме.Как они умудрились пройти его?».

«В их команде есть танкующий игрок номер один во всей игре, Марта очень сильный целитель, Одинокий цветок владеет очень хорошим обмундирование, а Ремнант первый охотник в игре, который смог приручить питомца. Что касается новичков в их команде, мне не следует рассказывать про такого игрока, как Сезам, верно?».

«Сезам был Чернокнижником, которого, по сути, создали мы, он в итоге он предал нас, оставил все вещи своего персонажа в гильдейском банке, и покинул наши ряды. Несмотря на то, что он очень искусный игрок, без него мы не стали хуже» - это были слова игрока, который был одним из топовых персон в гильдии Седьмого неба.

«Хачи Чан настоящий маньяк в прохождении квестов, и она очень известный персонаж в определенных кругах. Когда – то давно наша гильдия приобретала у нее пару вещей» - сказал так же один из авторитетных игроков, поскольку в другом случае он бы не смог вести переговоры с Хачи Чан по поводу покупки предметов.

«Странник прирожденный лидер – он возглавлял не одну группу игроков в разных локациях. Кажется, он первый, кто провел группу игроков через Паучье гнездо….».

«Если он оказался в команде Лу Ли, они там занял роль управляющего?»- спросил кто – то.

«Определенно нет. В конце концов, Лу Ли есть Лу Ли. Павшая звезда, ты здесь? Ведь Лу Ли недавно помогал твоей гильдии в одном подземелье?».

«У Лу Ли действительно очень хороши организаторские качества, но все же это не просто подземелье, а Плачущая пещера….Я не понимаю, как им удалось это».

«Даже с сильным командиром, это практически невозможно. Если бы здесь было достаточно одного опытного игрока, эта игра была бы очень простой и не интересной».

«Если она еще не поменяла свое имя, то игрок по имени Сакура настоящий мастер в прокачке уровня современности.» - она по – прежнему находилась в тройке лучших игроков с самым высоким уровнем, и это длится уже в течении трех месяцев».

«Кажется, она начала играть после второго обновления патча игры, сейчас она занимает 4 место».

«Луносвет….».

«Луносвет это демон, который постоянно жаждет чей – то крови. Настоящий убийца, это все. Что я могу сказать о нем».

«Все равно, самое главное звено это Лу Ли».

«Этот парень появился из ниоткуда. Ему около 20 лет, отлично справляется с организаторской деятельностью в любом подземелье. Да и с ПВП у него нет никаких проблем; Он способен в ручном режиме убить любого, а почти все его способности дают ему дополнительные эффекты после их использования. Вещи, надетые на нем, не имеют аналогов. А вчера, он и другие игроки смог прикончить Кровавого клинка, и даже Бесстыдника….».

«Я могу понять, как ему удалось убить Кровавого клинка – он просто отчаянный. Но мне очень любопытно, как он смог поглумиться над Бесстыдником».

«Никто не знает этого – он был один, без сообщников. Более того, он смог свалить оттуда без единого повреждения».

«Судя по тому, что я слышал за последнее время, игрок, который убил Бесстыдника был Вором Нежитью. Эта информация от проверенного источника».

«Хаха, это определенно должен быть игрок, который является вражеским для гильдии Места Славы. Убийцей может быть один из телохранителей Бесстыдника. Интересно, скольких ты знаешь из нашей гильдии?».

«Смешно. Зачем нам связи в нашей собсвтенной гильдии?».

«Окей, вернемся к разговору. Если наши источники из гильдии Окровавленного знамени войны, то есть лишь два варианта. У ЛУ Ли есть друзья из Фракции Зла, либо он использовал какой – то особенный предмет, который превратил его на время в представителя Нежити.

«Мне кажется последнее более вероятно. Но как он смог добиться доверия Бесстыдника и подобраться к нему максимально близко?».

«Этот человек таит в себе много загадок. Мне кажется, он сильнее, чем Бесстыдник 10 лет назад».

«Нельзя не уважать его – его команда просто обвела вокруг пальца всех нас. Что скажете?».

«Что если связаться с ними, может мы сможем сотрудничать?».

«Либо наоборот, мы можем заблокировать им дорогу, убедившись, что они никуда не сбегут».

«Хаха, разве вы, из гильдии Служения имперским секретам не пыталась сделать это, и если я не ошибаюсь, у вас ничего не вышло. Может поделитесь с нами этой историей?».

«Что скажете, Дракон Земли? Говорите, что никогда не занимались таким?».

«По крайней мере я не облажался так сильно, как вы. А вот вы выставили себя посмешищем».

«Хватит. Мы найдем того, кто доставит им проблем. Император Демонов, ты возглавишь команду, ая помогу тебе».

«Мне нужно разобраться со всей командой или только Лу Ли?».

«На других сейчас плевать – погоня за всеми ними негативно отразится на нашей и твоей репутации. Займись только Лу Ли. Но если не сможешь убит ьего, хотя бы позаботься о том, что он не сможет играть в эту игру как ему захочется».

«Но если они будут все вместе, все равно остальных не трогать, а только Лу Ли?».

«Если Императоров Демонов не боится упасть лицом в грязь, то поступай как хочешь. Мне в принципе все равно. Он тот, кто прикончил Бесстыдника, а если ты играешь не по правилам, то будь готов, что потом тебя не поймут».

Игроки из больших гильдий были не особо высокого уровня, но они зато у них было много телохранителей. Но даже учитывая это, кто осмелится заявить, что все их телохранители не хуже самого Бесстыдника?

«Наша гильдия Моросящего дождя не станет принимать участия в вашей афере».

«Всмысле, почему так, Павшая звезда?».

«У меня нет выбора, моя сестра не хочет, что бы мы конфликтовали в игре с Лу Ли, поэтому или вы сами по себе, либо говорите с моей сестрой».

«Вы что, на его строне?».

«Я все понимаю, но сестра уже все сказала, мы не станем вам помогать».

«Если вы расскажете ему о том, что за ним началась охота….».

«А разница? Это игрок, который уже неоднократно выставил вас полными драками, вам до сих пор ничего непонятно?».

В это время Лу Ли и остальные вовсе не подозревали, что почти весь мир обозлился на них. Сейчас они стояли рядом с трупом Мутануса, в ожидании узнать, что выпало из босса.

http://tl.rulate.ru/book/4015/364764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку