Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 Союз игроков предпочитающих прокачивать классовые профессии

Глядя на то, как трепетно и уважительно относится к нему маленький Воин, Водопад получал от этого огромное удоволсьтвие. Поэтому, он потерял свою бдительность, и все никак не мог понять, что происходит, даже после того, когда Лу вонзил свой кинжал ему в самый затылок.

Оглушен на 4 секунды…..

Маленький Воин уставился в испуге на парня в маске, который появился из ниоткуда сзади его командира, он не знал, как ему быть.

Возможно, он надеялся, что его непобедимый Гильдмастер проявит себя, и просто уничтожит этого наглого Вора всего за несколько ударов.

Глянув на уровень здоровья Воина, он увидел, что у того осталось 2,600 здоровья, почти столько же, сколько было у большинства танкующих игроков. Казалось, что этот парень боялся смерти и потому решил добавить немного плюсиков к атрибуту Мускулистости.

Честно говоря, Лу не был уверен, сможет ли он прикончить его прежде, чем сюда придут другие.

Если у его соперника способности среднего уровня, и он сможет потянуть время, Лу придется отступать.

В любом случае, его соперник Воин, с хорошей, прочной броней.

Однако, Лу не сильно заботился об этом. Если он не сможет убит ьего, он просто убежит. Поскольку класс его персонажа считался самым маневренным, он был полностью уверен, что сможет сбежать и сохранить жизнь.

Базовый удар, Удар в спину, Засада, Главный удар, Удар в горло.

Удар в горло нанес не только критический урон, но и активировал эффект Кровотечения.

Удары Лу были словно вода. Два его кинжала непрерывно бороздили по воздуху, словно бабочки порхающие над лужей кровью.

Говорят, что способности Белых Магов были весьма ослпетильнеыми, а способности Воров были пикантными и красивыми.

А вместе с вопле раздирающими криками Водопада, вся картина была еще коварней.

Маленький Воин понял, что силы его командира были весьма ограничены, и он не мог дать достойный ответ. Поэтому, он использовал навык Рывок в сторону Лу, но в итоге промахнулся, получив подножку.

Удар в спину, Удар в спину! Так как Лу попытался увернуться, ему удалось занять самую удобную позицию для использования навыка Удар в спину.

Несмотря на то, что этот навык был использован только с двумя комбо – очками, он все равно смог нанести 300 урона.

Уровень здоровья Воина упал на 1/3. Другие игроки из его гильдии были все так же далеко, поэтому большинство просто не успевали прийти на помощь. Прошло не больше 8-9 секунд с того момента, когда ЛУ напал на свою жертву, а у Водопада оставался критический уровень здоровья.

Лу использовал абсолютно все свои способности, и все так же не переставал бегать вокруг своей жертвы и наносить по ней удары. И хотя маленький Воин был полным новичком, его удары все же могли приносить некоторые хлопоты.

Когда у Водопада наконец появилась возможность отреагировать, он не смог дать ответный удар, а вместо этого выпил целебное зелье.

«Командир, бейтесь!»

Маленький Воин начал бегать за Лу Ли, он думал, что все складывается по его плану. Казалось, что он чуть ли не отдает приказы своему Гильдмастеру, что бы тот помог ему убить Лу.

Водопад был богатым человеком, поэтому от него был толк. В реальной жизни, он руководил средненькой корпорацией. Но, в игре он был просто посмешищем. Он просто не знал, как ему действовать против Вора, который наматывал вокруг него круги.

Несмотря на это, у него оставался здравый смысл. Если он сможет продержаться еще какое – то время, он может спастись, когда сюда подоспеют его соратники.

Не то, что бы он был не прав, просто Лу дал бы ему шанс выпить целебное зелье?

Кинжал Лу в левой руке внезапно вонзился прямо в глаза Водопада, от чего у того был шок. Все что он мог, это повернуть свою голову, и таким образом, ему не удалось допить целебное зелье.

Это были плюс Ручного режима ведения боя : игроки в любой момент могли воспользоваться слабостью своего соперника.

Снаряжение у Водопада было крепким, но он был танкующим Воином с пне очень эффективными способностями. Так, по крайней мере, оценил его Лу Ли. Когда он смог увернуться от удара в глаза и попытался снова выпить целебное зелье, Лу использовал навык Удар тьмы.

Система: Эффективность навыка Удар тьмы 95%, нанесено 300% от урона Навыка. Цель оглушена на 2 секунды.

После нескольких обычных ударов кинжалами, Лу вонзил его Водопаду прямиком в сердце. Воин, у которого недавно было больше 2000 очков здоровья, пал мертвым на землю.

Все Жрецы целители, которые в этот момент спешили на помощь, не смогли использовать свои заклинания. Никто из них не ожидал, что кто – то так быстро прикончит их босса.

После того, как Лу убил Водопада, он поднял выпавшие с него предметы, а затем активировал режим Невидимости и скрылся. На удивление, никто не попытался остановить его.

В это время, десятки членов гильдии смотрели друг на друга, словно бездушные куклы.

Лу умудрился полностью изменить их взгляды на игру. Слабые игроки, которые думали, что они сильные, наконец, увидели, что значит по настоящему быть сильным игроком.

Когда Лу уходил, он пробормотал: «Вот тупицы….». эта фраза для них прозвучала будто соль на рану. Они попросту не осмелились доказать обратное, поскольку стояли оцепеневшие.

Они были хороши только угрожая простым игрокам, прокачивающим профессии и никому не угрожающие.

Пару минут спустя, на форуме появилась новая тема.

Её заголовок был простым: Игроки, прокачивающие только классовые профессии тоже могут разозлиться – вот что будет с теми, кто рискнет угрожать этой касте игроков.

К теме было прикреплена видеозапись, на которой было показано, что будет с теми, кт не прислушается к Лу.

Гильдия Очень Пошлых Очень жестоких не сильно большая, и известна лишь благодаря своему жалкому поведению.

А теперь, их Гильдмастер убит.

После определенного монтажа, видео длилось 30 секунд. Убийца в маске, и черном одеянии словно призрак убивает Гильдмастера, а затем уходит со словами «Вот кретины».

Несмотря на то, что видео было короткое, на нем было показано все самое важное. Отличительные символы гильдии Очень Пошлые Очень Жестокие, очки здоровья Водопада, и другие игроки, которые в момент убийства своего босса бежали со всех сторон ему на помощь.

Просмотры видео быстро пошли вверх. Даже Кристалл, которая тоже запостила видео, не ожидала, что будет такой большой отзыв от других игроков.

Возможно, такова человеческая природа. Людям нравятся смотреть на хорошие бои, особенно на те, которые связаны с каким – нибудь возмездием. Более того, в теме было видео, причем очень хорошо снято.

Все обращали внимание в первую очередь на Лу Ли, но по действиям в видео нельзя было сказать, что этот Вор нечто невероятное, он был просто с хорошим набором способностей и высоким уроном.

Да и сам Водопад был просто жалким ничтожеством. Большинство людей думали, что если бы они были на месте Лу, то тоже смогли бы справиться с ним.

Они так же понимали и более скрытый смысл в том, почему появилось это видео.

Наемный убийца?

С каких пор игроки, занимающиеся прокачкой своих профессий, получили такое огромное значение?

Что их больше шокировало, так это то, что вскоре появилась еще одна тема на форуме.

Игрок с именем Кристалл сообщил всем, что это она наняла игрока с первого видео, чтобы поквитаться с Водопадом, и несмотря на то, что раньше она так не делала, это не означало, что это последний раз.

Игроки подобно ей это словно стадо овец, которое можно загонять в угол, но если они сплотятся и создадут для себя свою команду, им станет горазд проще в игровом мире.

Мы тоже хотим жить!

Многие игроки сделали репосты этой записи, и вскоре, набралось 100 тысяч репостов.

В тот день, был создан Альянс игроков занимающихся классовыми профессиями. Это было сделано на пару месяцев раньше, чем думал Лу.

«Спасибо за помощь» - Несмотря на то, что она была сильно занята, она нашла немного времени, что бы отблагодарить Лу Ли.

Она была на самом деле очень практичной девушкой, которая знала и помнила абсолютно все.

Если бы Лу не убил свою недавнюю жертву, неважно, были бы люди, призывающие объединиться в Альянс или нет, большинство такую идею просто проигнорировали. Лишь после действий Лу все осознали, что дальше играть так не получится.

«Если хочешь отблагодарить меня, можешь помочь мне найти немного материалов с низким уровнем качества для Кузнечества» - прямо заявил Лу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/4015/301435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку