Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 Кросроудс

Ну и кто сказал, что такое зелье не стоит 28 золотых монет?

Лу надел свою Бандану, и включил режим съемки видеозаписи с экрана. Он решил, что выставив видеозапись того, как он проходит спокойно мимо кучи Орков, отлично разрекламирует зелье.

Это будет однозначно действующая реклама!

Судя по происходящему, монстры 20-30 уровня, и даже Таурены с 40-50 уровнями, просто не могли заметить Лу, когда он стал крошечным.

Конечно, если кто – то приобретет это зелье, и попытается повторить тоже самое, для него исход будет другим. Ведь, помимо этого Лу сейчас использует свиток Укрывательства, который повышает силу Невидимости.

После того, как Лу перестал бояться, и понял, что опасности нет, он наконец прошел через весь оборонительный рубеж Песни войны. После этого, перед ним расположились просторные Заброшенные земли.

Судя по названию, это место было неприятным, здесь не было ничего кроме скал и песка. Несмотря на это, данное место было крайне важным, стратегическим местом в Калимдоре, поскольку оно соединяло многие значимые места. Ближе к западной стороне находились горы Каменного когтя, а на Востоке красовался Дуротар. Степи Моголэй и близлежащие горы лежали на юго-западе, в то время как, юго-восточные земли заняла Пыльная трясина.

Место, в которое хотел отправиться Лу, находилось в середине карты, и было точкой пересечений для многих серьезных путей – оно называлось Заставой на перекрестке.

Фракция Зла сделала эти места как точка опоры, и потому они могли контролировать все близлежащие земли.

С другой стороны, Фракция Добра лишь имела несколько передвижных лагерей и маленьких застав, и потому не могла снабжать своих героев. В противном случае, Лу Ли не пришлось бы пройти через многое, что бы оказаться в этом месте.

Нужно было не забывать, что следующее подземелье, в которое в скором времени хочет отправиться Лу и его команда, находятся так же на этой карте. За пределами этого подземелья есть оазиси, в котором много рыбы – мутанта, благодаря этому эти земли очень славятся рыбаками.

В его прошлой жизни, Лу часто приходил сюда за рыбой, и принимал участие во многих сражениях. Таким образом, он был прекрасно знаком с этим местом, и потому быстро прибыл в нужное ему место. Несмотря на то,Ю что это место называлось Заставой, оно было похоже на целый город.

То, что искал Лу Ли находилась в самом центре, внутри Часовни.

Если бы у него не было свитков, он бы не смог даже близко приблизиться к тому месту.

В этот момент, несколько игроков из Фракции Зла прошли мимо Лу, разговаривая и смеясь. Они не подозревали, что рядом с ними находился Вор 21 уровня.

Лу начал осматривать Заставу, начиная от самых заметных мест, заканчивая его географией, постройками, и расположением там компьютерных персонажей. Он представил, что может случится, если его заметят компьютерные персонажи, и как они захотят остановить его. Проанализировав всю собранную информацию, он выделил для себя несколько маршрутов для побега.

Он пытался не терять бдительности ни на секунду. Несмотря на то, что у компьютерных персонажей были низкие уровни, все же они были больше, чем уровень у Лу. Более того, многие из них были элитными мобами, и их было несметное количество.

Неподалеку от места, где стоял Лу, были Бараки . Если Лу наведет шуму, целый батальон Орков солдат набросится на него, и он не сможет спастись.

Лу вспомнил все статьи, которые он читал, там подробно говорилось о Заброшенных землях. Хвала его родителям, которые наделили его хорошей памятью. Некоторые вещи, которые Лу забывал, вспоминались для него очень быстро, если он начинал концентрироваться на мысли.

Ему нельзя было проходить рядом с Торговой лавкой, поскольку внутри было очень опасно. В его прошлой жизни, одна команда попыталась атаковать эти поселения, но естественно, была разбита молотами Тауренов, которые находились внутри этой Лавки.

Лу выбрал другой путь, который лежал далеко от Торговой лавки. Если ему повезет, все пройдет гладко.

Но пока, это был всего лишь план.

Сделав большой вдох, Лу вошел внутрь города в режиме Невидимости.

У свитка Укрывательства не было временного ограничения, но если Лу отключит режим Невидимости, действие этого эффекта тоже исчезнет. Поэтому, ему пришлось все время оставаться невидимым еще с момента, когда он был в долине Песни войны.

Построения в городе Орков были довольно грубыми, можно сказать, они имели варварский видок.

Никто даже не подозревал, что Вор из фракции Добра осмелился положиться на свою Невидимость, и пробраться вглубь военной крепости вражеской Фракции.

Компьютерные персонажи внутри города не были солдатами – они просто наслаждались жизнью, и занимались своего делами.

Однако, Лу не собирался терять бдительность. Пока он продвигался вперед, ему иногда приходилось останавливаться и ждать, пока компьютерный моб не сдвинется с места. Несмотря на то, что Лу относился скрупулезно к любому звуку или малозаметному движению, его почти заметили. Орк в спешке подбежал к нему, после чего, их оружия схлестнулись. Однако это было не сильно шумно.

После этого, Лу решил использовать еще один флакончик с зельем «Мир такой большой», В такой важной ситуации он не мог позволить себе быть скупым на такое редкое зелье.

И хотя скорость его передвижения снижалась, в таком облике было безопаснее.

Спустя пол часа, он наконец прибыл к нужное ему часовне.

Это было очень высокое здание, с большой лестницей вокруг нее, которая вела к огромным механическим часам. Помимо того, что они показывали время, они так же давали солдатам выгодное положение на высоте, благодаря чему они могли видеть на дальние расстояние происходящее за пределами города.

На верху находился сундук с редкими предметами.

Вход охраняли 4 орков воинов, у которых был скрытый уровень. Увидев их издалека, Лу Ли не решился пройти прямо мимо них.

Вместо этого, он обошел здание и стал рядом с горой непонятных предметов. Затем, он отлючил режим Невидимости, и превратился в ворона.

Вокруг часовни было много компьютерных мобов, которые вели себя как настоящие люди. Они смотрели по сторонам, и вскользь смотрели на то, как Лу прячется за кучей непонятного мусора. Задумав сделать такую хитрость в окружении такого большого количества людей, это вселяло в Лу гордость за себя.

Взмахнув крыльями, Лу взлетел вверх.

До самого верха на ступеньках стояли стражи с большими копьями, их выражение лица было очень серьезным, они были полностью сконцентрированы на выполнении своих обязанностей.

Однако, такое напряжение приводило к большому утомлению. Таким образом, когда они увидели летящую вверх ворону, они просто не предали этому никакого значения. Ведь вороны в Заброшенных землях это обычное дело.

Но, кажется, от перьев ворона начал излучаться черный свет.

Но это можно было списать на обман зрения.

Выполняя свой служебный долг непрерывно долгое время, воины только и мечтали, что о настоящем сражении. Как же им хотелось схлестнуться с какими – нибудь Кентаврами.

Приземлившись на самой верхушке часовни, для виду Лу клювом почесал свои перья.

Конечно, все это время он смотрел на серый сундук, на котором было выгравировано зеленое изображение. На этом изображении были нарисованы Северные волки – храбрые и красивые создания.

Солдаты на смотровой площадке осматривали близлежащие окресстности Кроссроуджс, и убеждаясь, что все впорядке, они брали свои копья, и спускались по ступенькам вниз.

Когда охраны больше не было, Лу подбежал к сундуку.

Вскрыть!

У него было лишь одна попытка!

http://tl.rulate.ru/book/4015/297897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку