Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 Мертвые копи

На этот раз, Лу очень повезло. Продав все 50 флаконов с зельем, а также несколько предметов из стали, он смог заработать 70 золотых монет. 5% от этой суммы ему пришлось заплатить Обменному залу.

Это была большая сумма для этой игры.

Ажуэ, который ждал Лу в онлайне, был шокирован заработанной суммой.

Конечно, они видели такие суммы и раньше, но они никогда не могли подумать, что продажа флаконов с зельем может быть такое прибыльной.

«Посмотри, может тебе нужно что – то; мы можем купить это прямо здесь. Если у тебя все есть, тогда пойдем, попробуем поиграть в Мертвых копях».

Лу не хотел тратить время.

«Это неправильно» - отметил Одинокий цветок. «Все эти деньги заработал ты, мы не имеем к этому ни малейшего отношения. Как мы можем покупать за твои деньги что – то себе?»

«Да ладно тебе» - застенчиво ответил Лу, дотронувшись к носу. « Из всех монстров, с которыми мы дрались, ты отдал мне все редкие предметы. Такое не купишь за деньги».

«Редкие предметы?» Ажуэ был в замешательстве. «Я думал, ты всегда завышал цену на них. А они действительно оказались серьезным делом».

«Конечно серьезным» - покачала одобрительно головой Лу. «На официальном сайте игры говорится, что обмундирование здесь делится на категории: Обычные, бронзовые, стальные, серебряные, золотые, темно - золотые, эпичные и легендарные. А в теории есть и еще выше, что то вроде полу – бога и бога. Однако, чего не указано на сайте, так это того, что есть некоторые эпичные предметы, которые не выпадают».

«А как тогда их можно заполучить?» - с удивлением уставилась Ремнант.

«Они создаются самостоятельно из разных материалов?» - Ажуэ, кажется, понял суть.

«Верно. Из боссов будут выпадать необходимые материалы, с помощью которых каждый игрок может скрафтить эпическую вещь. Такое обмундирование гораздо лучше, чем то, которое выпадет из босса. То же самое касается легендарной категории предметов. А вот с полу-божественными и божественными категориями я не особо уверен в чем- то» - откровенно ответил Лу.

Другим он казался очень загадочным, поэтому было неудивительно, что он знал такие вещи.

На форумах, были люди, которые продавали редкие предметы по грабёжным ценам, и потому раз за разом убивались боссы 5 уровня. Крупные гильдии должно быть уже тоже разгадали этот секрет.

«Кажется это еще не все, поэтому я пожалуй продолжу».

Ажуэ был по – прежнему самым откровенным участником; он никогда не играл на публику и говорил прямо даже с Лу. За это Лу даже восхищался им.

В обменном зале были предметы из стали для 10 уровня, а некоторые даже для 15, но все они были дорогостоящими.

Посчитали, что текущее количество игроков на китайском рынке составляло не менее 4 миллионов человек, и эта цифра постоянно росла. Для того, что бы вместить всех игроков, было создано много дервень, таких как Долина Тьмы и сотни других городов. Имея в наличии столько локаций, это подразумевало большое количество боссов. На аукционе всегда было предложение предметов, выпавших из различных монстров.

В данный момент у Лу были ботинки из стали, рубашка, штаны, перчатки, запястья, основное оружие и оружие дальнего боя. Его пояс, плащ, головной убор, тем не менее, были изготовлены из бронзы. Что касалось его двух значков, колец и ожерелья, то можно было сказать, что ему уже повезло владеть этим. Вряд ли Лу собирался в ближайшее время отказаться от всего этого.

Все, в чем он нуждается сейчас это плащ, пояс и пара головных уборов.

Но он не видел ничего подходящего, даже после упорных поисков. Поэтому, он потратил 10 серебряных монет , что бы купить плащ из бронзы для 10 уровня, который давал ему несколько плюсов к статистике, в отличии от его предыдущего плаща.

Увидев пару хороших уборов для головы, Лу в итоге решил потратить на один из них 5 золотых монет.

Шляпа танцора с кинжалом (Сталь): Броня 13, Ловкость +6, Мускулистость +2, Требования: 10 уровень. Прочность 22/30.

Этот предмет полностью удовлетворял его потребности. По крайней мере, ничего лучшего этого он не нашел, но 5 золотых монет казалось слегка изрядной ценой за такое. Однако, это все таки было по карману для Лу Ли.

Легкий ремень (Сталь): Броня 15, Ловкость +8, Особенные эффект: Определенная вероятность нанести 20% дополнительного урона. Требования: 10 уровень. Прочность 16/32.

Пояс оказался хорошим, но его цена была крайне завышенной, аж целых 9 золотых монеты. Лу долго думал, прежде чем решиться купить его.

Он так же искал Книги умений.

На аукционе такого практически не было, особенно для класса воров.

Самыми доступными книгами умений являлись пособия для друидов. Лу Ли долго думал, а затем опустил руки. Один из его обликов гепарда будет уметь только 2 таланта, поэтому ему нужно тщательно обдумать это дело.

Лу Ли так же помог Ремнант с парой вещичек. Когда все выбрали то, что им хотелось, 70-80 золотых монет незаметно растворились.

Каждая покупка была весьма приличной, однако в итоге никто из героев не стал сильнее.

Лу Ли так же позволил Ажуэ найти дополнительные инструменты для прохождения грядущего подземелья, а затем быстро сбегал в трактир, и спокойно создал там десятки бутылок с целебным зельем.

После этого, он выставил на продажу еще 50 флаконов. Теперь настало время для похода в Мертвые копи!

Рассказывали, что месторождения в Мертвых копях превышали богатства Штормового ветра в три раза. В первой войне с орками, этот рудник забросили, поскольку как гласит легенда, им хотели завладеть слишком многие силы.

Это длилось до того момента, пока сброд детишек, назвавших себя Братством справедливости, не заняли этот лабиринт снова. Они использовали его как оперативную базу для дальнейшего уничтожения Штормового ветра.

История этого братства весьма длинная, и детально здесь о ней рассказывать не будет.

Войдя в подземелье, тропа вела их вдоль извилистой пещеры. Будучи вором, Лу Ли шел впереди, пока другие следовали за ним, что бы не заблудиться.

Дойдя до развилки, они остановились и после пристального осмотра, Лу указал пальцем в сторону маленькой пещеры и сказал: «Смотрите, там есть компьютерный персонаж».

Ажуэ и другие оглянулись и увидели полумертвого компьютера, стоявшего за заброшенной вагонеткой.

Если бы не их внимательность, вряд ли бы кто – то смог заметить его. Увидев, что к нему кто – то приближается, он изо всех сил попытался подняться.

«Дорогие наемники, как поживаете?»

«Кто ты? Что ты здесь делаешь? Я слышал это база Братства справедливости».

Лу Ли сделал шаг вперед и начал разговаривать с ним.

«Я лейтенант Орацио из города Штормового ветра. Бойцы, у меня есть кое – что для вас. Не могли бы вы выполнить для меня одно дело?»

Как Лу Ли мог отказать? « Конечно, мы сделаем все возможное» - ответил он.

«У меня был приказ разведать ситуацию внутри Мертвых копий, но как видите, меня укусила змея. Могли бы вы отправиться на мое задание? – Орацио показал игрокам свою опухшую голень.

«Мы уничтожим здесь все. С радостью возьмем твое задание» - сказал Лу, не задумываясь ни на секунду.

Лейтенант достал из кармана небольшой диск.

«Мастер Глубток будет первым, кто попадется на вашем пути. Он очень сильный маг огр. Будь осторожны, он владеет огромной силой , присущие его расе, а так же у него много смертоносных заклятий! Держите это устройство рядом с собой, что бы мы могли поддерживать связь, пока вы будете разведывать обстановку».

Лу Ли взял диск и система уведомила его, что сейчас Лу принял задание под названием Мертвые копи.

http://tl.rulate.ru/book/4015/261990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
"увидели полумертвого компьютера".............
Развернуть
#
"Смотрите, там есть компьютерный персонаж" я так понимаю это так обозвали НПС ?
Развернуть
#
"Лу указал пальцем в сторону маленькой пещеры и сказал: «Смотрите, там есть компьютерный персонаж».
Ажуэ и другие оглянулись и увидели полумертвого компьютера, стоявшего за заброшенной вагонеткой."

Ахахаахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку