Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Мой Прекрасный Домовладелец

Голос человека был слегка охриплым, и когда Лу Ли обернулся, он увидел, что он принадлежал прекрасной женщине.

Ее одежда была не очень строгой, и у нее были мешки под глазами и раздражение на лице, однако она определенно была красавицей. Это показывало, насколько ошеломительно красивой она была.

Брат и сестра Лу сделали несколько шагов назад, чтобы дать ей дорогу. В руках у нее была клейкая бумага, и она нагло наклеила ее на доску объявлений. Она даже не потрудилась взглянуть на нее второй раз и зевнула, затем, пошатываясь, ушла.

«Старшая сестра.» окликнула Лу Синь красавицу.

Красавица раздраженно обернулась. Однако, увидев, что ее позвала милая маленькая девочка, ее голос стал несколько более дружелюбным. «Чего тебе, сестренка?»

Лу Ли был полностью проигнорирован.

«Старшая сестра, ты наклеила объявление вверх ногами!»

Красавица, по-видимому, очнулась, и, подойдя, увидела, что оно действительно было перевернуто.

Вилла с видом на Зеркальное Озерцо. Сдается 3 комнаты, включая личный душ, общий гимнастический зал, кухню… IV-6 сетевой порт для игры… Месячная плата: $8,000-12,000. Для большего количества информации, пожалуйста, позвоните по телефону 182******001.

Перевернув его как надо, Лу Ли сумел прочитать объявление, и сразу же окликнул красавицу, которая собиралась уходить.

«Теперь-то что?» Красавица нахмурилась, и ее глаза наполнились раздражением. Отношение ее к Лу Ли было совсем другим.

«Комната, которую вы сдаете, имеет игровой сетевой порт IV-6? Вы уверены, что он IV-6?» Спросил Лу Ли.

Сетевой порт IV-6 был разработан специально для игр, и стоил немало денег – около 2,000$ в месяц. Кроме того, из-за требуемых сетевых ресурсов, установка подобных сетевых портов была строго ограничена. Даже если у человека были деньги, не факт, что он сумеет его приобрести.

«Это так, ты хочешь снять?» Красавица одарила его странным взглядом, «Извини, но мы хотим сдавать только женщинам.»

«Старший брат, это так дорого,» сказала Лу Синь, держа руку Лу Ли. Она была просто поражена месячной платой. Правительственные выплаты в Трущобах были около $8,000 в год, и их редко давали вовремя.

«На самом деле цена достаточно справедлива. Знаешь, Синь Синь, в Мега-Центре Высшего Образования будет довольно трудно найти место лучше и дешевле, чем это,» ответил Лу Ли.

«Может вернемся в район Среднего Класса? Мы вернемся, когда у нас будет достаточно денег.» Лу Синь не хотела, чтобы ее старший брат перегружал себя. Она была бы счастлива жить и в районе для Среднего Класса.

Какая хорошая девочка. Лу Ли не мог не взъерошить голову своей сестренки. «Если мы будем жить тут, я смогу отправить тебя в хорошую школу. Так ты сможешь пойти в 1-й Филиал Средней Школы. Я слышал, что уровень образования там довольно хорош, и минимальный проходной балл нормальный. Старший брат хочет, чтобы ты ходила в лучшую школу и лучший университет, ладно?»

«Но…» Лу Синь хотела что-то сказать, но Лу Ли оборвал ее. «Не беспокойся о деньгах. Старший брат об этом позаботится.»

Эти люди вероятно не искали соседей-мужчин, потому что там уже жили женщины. Если он поселиться там, им будет немного неловко. Поэтому, Лу Ли не стал настаивать и вместо этого продолжил просматривать объявления, ища те, в которых упоминался IV-6 сетевой порт.

Дело в том, что IV-6 сетевой порт был слишком важен, особенно для игроков с Ручным режимом.

Игра с виртуальной реальностью зависела от игрового шлема, а также от сетевого порта. Только с приличным игровым шлемом и сетевым портом игра будет идти ровно и на самом деле будет представляться виртуальным миром. Игровой шлем Лу Ли был одним из худших, а вместе с сетевым портом Трущоб, он определенно мог чувствовать последствия.

«Эй, вы двое.» Брат и сестра Лу обсуждали друг с другом различные объявления, когда услышали, как женщина их окрикнула.

«Э, вы все еще тут?» Лу Ли немного удивился.

«Разве вы не говорили, что ищете съемный дом? Идемте со мной.» Не дожидаясь их, красавица зашагала вперед.

Сзади фигура красавицы довольно впечатляла. У нее были длинные, тонкие ноги и стройная талия с округлым низом. Даже не прилагая усилий, она была довольно чувственной.

Лу Ли мгновение колебался, прежде чем взять Лу Синь за руку и последовать за ней, спросив, «Сколько мне нужно заплатить вперед?»

«Заплати за 3 месяца, плюс три следующих для безопасности.» В этот раз, женщина не казалась так же раздраженной ими.

«Без проблем, но можем мы начать со следующего месяца? Во время этого мне нужно подготовиться,» сказал Лу Ли.

«Почему вам надо начать со следующего месяца? Вы собираетесь за месяц разбогатеть?» Способ мышления этой женщины был немного странным. Большинство людей не согласились бы с подобным, но она вместо этого спросила почему.

«Я не сумею разбогатеть, но заплатить за аренду сумею.» Ответил Лу Ли.

Пока она говорили, они прибыли ко входу в Виллу. Неудивительно, что они сказали, что тут есть вид на озеро – в вилле было 2 этажа, и она располагалась рядом с ним. Также тут были приличного размера балконы, которые чуть выступали над озером.

«Если найдешь хорошую работу, дай мне посмотреть на контракт. Иначе, как я смогу вам верить… подождите тут.» Красавица открыла дверь и зашла. Однако, сделав пару шагов, она тут же вылетела и обернулась, прокричав, «Я привела людей, которые хотят снять комнаты; поторопитесь и уберите там все. Тут парень…»

Лу Ли начал потеть. Он почти мог представить группу почти голых девушек, сидящих в гостиной.

Внутри началась суматоха, и кто-то затем крикнул, «Готово, старшая сестренка Хуань Хуань, теперь можете заходить.»

Гостиная была довольно большой, но тут царил небольшой беспорядок. Однако, по крайней мере, вокруг не валялось никакого нижнего белья. Также на софе сидели две женщины, с любопытством смотря на брата и сестру Лу.

Как говорится, ‘рыбак рыбака видит издалека’. Эти две женщины тоже были исключительными красавицами. Одна была одета в легкую голубую блузу, которая была намного короче, чем у двух других женщин. Ее большие искрящиеся глаза, вкупе со значительной грудью, делали ее похожей на ‘кавайную’ (на всякий случай перевожу с японского – милую) девушку из манги.

Другие выглядели гораздо более тихими и изящными, как будто они сошли с рисунка.

«Пожалуйста, присаживайтесь. О чем мы только что говорили?» Сказала женщина, которую назвали ‘Старшая сестренка Хуань Хуань’, найдя место на софе и разложившись.

«Старшая сестренка Хуань Хуань, разве мы не договорились, что будем искать только женщин?» Безрадостно сказала кавайная девушка.

«А, я увидела, что он очень хорошо относиться к своей младшей сестре, и это меня тронуло,» сказала Хуань Хуань, ходя из угла в угол с взъерошенными волосами, очевидно находясь в затруднении.

Кавайная девушка посмотрела на Лу Синь и вдруг что-то осознала, сказав, «Эй, она по крайней мере меньше меня, и супер милая. Давай оставим ее.»

«Доу Доу, она еще маленькая. Она определенно продолжит расти,» напомнила ей изящная девушка.

Хотя Лу Синь уже была в 10 классе, ей было всего 14. Она была чрезвычайно красива, но всего где-то полтора метра ростом.

«Старшая сестренка Юи Юи, ты что, умрешь, если просто согласишься?» Яростно выкрикнула девушка, представленная как Доу Доу. Изящная красавица посмотрела в сторону, и ничего больше не сказала.

«Ладно, девочки, тише,» Отрезала Хуань Хуань, посмотрев на Лу Ли и сказав, «Ты сказал, что хочешь начать платить за аренду со следующего месяца, да?»

http://tl.rulate.ru/book/4015/133239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Да, когда тебя зовёт милая маленькая девочка, в миг становишься добрее.
Какая его сестрёнка хорошенькая, не в плане внешности, а в заботе о её брате. Наконец сказали её возраст, я думал она младше.
Ахахаха! Эта женщина меня повеселила, когда зашла в комнату.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
10 класс... 14 лет О_о она перескочила классы или у них своя система?
Развернуть
#
Нуу, там 23 век на дворе плюс это Китай. Все может быть))))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Было бы прикольно если бы это разговор перед объявлениями они специально устроили
Развернуть
#
14? Я думал ей лет 9-10.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку