Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Зачарование

То, что сегодня в Долине Лунной Тени произошло PvP, было вполне обычно. Но то, что видел постер форума было абсолютно экстраординарно!

Постер и несколько других энтузиастов собрались, наблюдая за прекрасной НПС, Каролиной. Внезапно окрестности наполнились 41 членов Имперской Секретной Службы с намерением избавиться от какого-то неизвестного Вора. Это было 1 против 41, и перед глазами всех здесь, этот Вор сумел убить 3 людей, получив менее 100 урона, прежде, чем сбежать...

Постер видел все собственными глазами и был в шоке; его руки еще дрожали, когда он делал этот пост.

На самом деле в это время постер записывал Каролину, и поэтому было удачей, что он записал всю сцену.

Он сказал, что этот Вор был богоподобен, и каждому его движению стоило бы учиться.

Далее следовала ссылка, и когда вы ее откроете, там разыграется сцена в момент перед тем, как члены Имперской Секретной Службы телепортировались домой.

Видео было выложено лишь несколько секунд назад, но уже начали появляться комментарии.

1: Любитель Нефритовых Цветов – Как профессионального игрока в 'MLG', это зрелище меня просто поразило. Может тот парень отредактировал видео, чтобы оно так выглядело?

2: Разрисованные Перья – ВТОРОЙ!!!

3: Римский Защитник – Союз Великая Империя Цинь ведет набор. Если ты тот братан с видео, пожалуйста добавь меня в друзья. Годовая з.п. выше, чем у старейшин в больших компаниях, и наш союз состоит из сильных и беспощадных людей. Вместе мы покорим Рассвет!

4: Полуночная Мелодия – ю хууу, Имперскую Секретную Службу размазали!

68: Водная Фея – Тому, кто на видео, хочешь встретиться где-нибудь для PvP?

...

71: Штормовой Воин – К 68 Комменту, Водная Фея, ты прекрасна и я люблю тебя!

72: Звездный Мальчик – У меня есть дом, машина и все виды нужной техники. Мой счет в банке состоит из восьмизначного числа. Пожалуйста, Водная Фея, будь моей девушкой!

73: Старик за Дверью – В скольких PvP Водная Фея хочет участвовать, 3 или 4? Меня тоже запишите...

320: Веселые Похороны – Видео постера неполное, в конце все еще лучше. Пожалуйста, посмотрите мой пост: Путь короля – отстой, путь Вора – лучший!

Чем дальше шли комментарии, тем безумнее они становились, но все равно было множество людей, которые могли видеть ценность этого Вора, включая прославленных Воров, таких как "Полуночный Призрак", "Кровавый Кинжал" и "Песнь Печали". Все они хвалили технику и позиционирование Лу Ли, и каждый ставил ему высокую оценку. Но просьба о битве Водной Феи, топ-Вора, заставила обсуждение на форуме воспламениться.

Имперская Секретная Служба теперь стала примером того, чего не стоит делать, и долгое время ее членам пришлось опускать взгляд, встречаясь с другими игроками.

Появление Лу Ли было коротким, а видео делалось издалека, так что никто не мог увидеть его имя, и поэтому долгое время его называли просто 'безымянным'.

Лу Ли ничего не знал об этом, и после того, как он ушел, он направился прямо к Долине Лунной Тени.

Он боялся, что за ним была погоня, так что оставался в маскировке. Он показался только тогда, когда вошел к кузнецу Дварфу.

"Ах ты грязный Вор, ты тут, чтобы украсть что-нибудь?" Дварфа-кузнеца в игре легко было найти: все-таки, Дварфы ковали металлы наивысшего качества. Однако, в таком месте, как Долина Лунной Тени, можно было найти только Кузнеца Цума.

Все другие кузницы Долины Лунной Тени полностью управлялись эльфами.

"Мастер Цум, вы меня неправильно поняли." Лу Ли сделал шаг вперед и поприветствовал Дварфа.

"Хмф, Эльфийское отродье, тебе тут нечего делать." На стенах кузницы висели огромные щиты и мечи; он не врал.

"Я слышал, что у вас появились некоторые трудности в вашем исследовании, так что я специально отправился для вас на поиски куска Меди Высшего Качества." Лу Ли повернул запястье и вытащил Медную Руду Высшего Качество из шахт, осторожно положив его на рабочее место Цума.

"Медная Руда Высшего Качества?" Цум презрительно усмехнулся: "Как мог бесполезный Шепчущий Лес произвести Медную Руду Высшего Качества? С тех самых пор, как меня отправили в это проклятое место, я не видел никакой руды высшего качества."

Хотя его рот говорил со злобой, его рука все равно протянулась и взяла покрытый пылью кусок меди.

"Ладно" Цум был удивлен, когда пощупал его, быстро взял для изучения увеличительное стекло.

"Качество 86, довольно хорошо даже для Медной Руды Высшего Качества" сказал Лу Ли.

"У тебя наметанный глаз..." Дварф крепко сжал медную руду, очевидно удовлетворенный.

Это, впрочем, не было правдой, так как система прямо говорила игроку ранг руды. Игрокам не требовалось визуальное наблюдение, но они, очевидно, не говорили этого НПС. Лу Ли улыбнулся, вынув кинжал из сумки. "Мастер, вы можете оставить себе руду. Все, что вам нужно будет, это зачаровать мое оружие."

Зачарование, то есть использование магии, чтобы добавить эффект оружию, шлему или другому снаряжению, временно или навсегда.

Лу Ли не знал, мог ли Цум из Долины Лунной Тени делать Зачарование, но согласно руководству, Цум был единственным, кто мог выполнить эту задачу для игрока.

"Какой сюрприз, ты знаешь о зачаровании?" спросил Цум.

"Это великое искусство, милостиво подаренное Богами," Терпеливо польстил Лу Ли. По факту, сейчас игроки даже не слышали о зачаровании. Ремесленные профессии, которые были официально перечислены, включали только Кузнеца, Алхимика, Портного и Собирателя.

Другие, такие как Зачарователь, Ювелир, Писарь, Строитель и Повар, появятся только в следующем обновлении игры.

Когда игроки доберутся до большого города, они смогут войти в контакт с Зачарователем. По до смешного высокой цене, они смогут добавить вещи характеристику. Разница могла стать большой или маленькой, и зачарование могло быть хорошим или плохим.

Лесть Лу Ли увеличила расположение к нему Цума; этот Эльф перед ним казался не таким уж плохим. Он взял кинжал и провел по лезвию пальцем: "Выкован Эльфами, выглядит неплохо, но совершенно бесполезен."

Поцелуй Королевы Пауков (Бронза): Урон 8-15, Ловкость +2, Требуемый Уровень: 3, прочность 18/18.

Это бронзовое оружие было не столь плохим; это было оружие, которое можно было использовать на 3 уровне, но оно было ничем по сравнению с тем, что могли произвести Дварфы. Лу Ли не ответил на критику, просто смущенно улыбнулся: "Мастер Цум, вы можете подарить ему новую жизнь?"

"Конечно, я не просто Дворфский Кузнец." Цум также был особым Зачарователем.

"Слава Каз'Гороту, ваша щедрость не знает границ." Лу Ли поклонился в благодарность, успешно подписав Дварфа на эту работу.

Для Дварфов был очень важен их имидж, и так как его уже восхваляли, да еще и дали руду, принять просьбу для него было не сложно.

Вытащив из-под рабочего места несколько странных кусков и положив их в определенном порядке вокруг кинжала, обе руки Цума стали испускать свет разных цветов, контуры его пальцев мерцали. Затем появились символы и поплыли к кинжалу, не входя в него.

Через некоторое время Цум вздохнул с облегчением и вернул кинжал Лу Ли: "Изначальный материал не особо хорош. Это лучшее, что я смог сделать."

Поцелуй Королевы Пауков (Сталь): Урон 10-22, Ловкость +4, Особый Эффект: Цель будет отравлена после удара, яд наносит 20 урона в секунду, длительность 5 секунд. Требуемый Уровень: 5, Прочность 30/30.

Ого, в мгновение ока воробей превратился в феникса; Бронзовая вещь стала Стальной. Если это считалось плохим, что это был за Зачарователь? Лу Ли никогда не слышал о зачаровании, которое меняло ранг предмета.

Теперь Лу Ли был полностью исполнен благодарности: "Мастер Цум, это лучший кинжал. который я когда либо видел. Величие вашего зачарования просто потрясает."

http://tl.rulate.ru/book/4015/121760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
ВТОРОЙ!
Развернуть
#
*****...
Развернуть
#
Вот хиитрюга, знает как умальстить.
Развернуть
#
Уж кто бы говорил =D
Развернуть
#
Чего эпичный кинжал получился слишком, урон от яда 100 единиц против 10-22 самого оружия
Развернуть
#
Возможно там анлейтеры неправильно перевели. 20 урона ядом за 5 сек реальней выглядит.
Развернуть
#
Я тоже соглашусь. 20 урона ядом в секунду, в течении 5 сек. это минус половина хитпоинтов на данный момент
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку