Рецензия от Gloxinia: блог перевода Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Gloxinia

Эта новелла определенно находится где-то вверху моего списка.

Мир игры, да и вообще мир в этой истории показались мне довольно интересными, как и обитающие в нем персонажи, даже если многие из них предельно шаблонны. Большинство персонажей прекрасно помню до сих пор, а ведь прочел новеллу очень давно. Считаю, что для громоздкой Китайской новеллы это уже комплимент.

Не поспоришь, что автор слишком злоупотребляет знаниями главного героя о будущем. Мало того, что таким образом он получает практически все свое снаряжение, дак еще и добивается всего с первой попытки, насколько бы сложной, а и иногда и вовсе невыполнимой, ни была бы задача. Но…разве это не очевидно с самого начала истории? Поэтому меня особо не напрягало. Да и вообще, для меня это не сделало историю менее интересной, потому что, хвала мастерству автора, каждый такой момент остается захватывающим и интересным.

Стоит отметить, что игровые механики вообще не имеют смысла, особенно для тех, кто увлекается онлайн-играми. Поэтому советую попросту игнорировать этот момент и наслаждаться захватывающей историей.

По итогу могу сказать, что это довольно интересная новелла про всепобеждающего героя, без особых изысков. Но я думаю, что вы этого и ожидаете, когда беретесь читать Китайскую новеллу про виртуальную реальность, а это один из лучших, если даже не лучший представитель данного жанра.

Написал Gloxinia 24 апр. 2021 г., 1:53 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь