Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 12.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 12.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Блуждающая душа (часть 1/2)

Внетелесный опыт?

Это было так, будто Ло Нань смотрел сверхъестественный фильм. Однако прежде чем Ло Нань смог понять, была ли эта техника выхода души хорошей или плохой, красный луч призрака уже пронзил стену, чтобы бесследно исчезнуть.

Прямо сейчас визуализация Ло Наня и его рисунок уже слились в одно; Их было трудно различить.

Его основное тело фактически не прекратило рисовать в этом необъяснимым и невыразимым внетелесным состоянием. Хотя дальнейшие детали не могли быть отображены в чертеже, этот взрыв прозрения уже вырвался вперед; Его было не остановить.

Обладая силой, которая, казалось, пробивалась сквозь поверхность бумаги, перо рисовало запутанные, свернутые и переплетенные линии в скудном белом пространстве, окружающем рисунок.

Внутри плоскости визуализации, внутри захватывающего дух резонанса, гигантская ворона, отягощенная тяжелыми цепями, появилась в центре визуализированной диаграммы.

Эту бесплотную завесу только что прокололи. Теперь её снова разорвали на куски. Вороватая ворона разбилась и прорвалась сквозь пустоту, чтобы войти в реальность. Она последовала в направлении сбежавшего огненного призрака, пронзая воздух, чтобы уйти.

Ло Нань не знал, насколько длинными были цепи... Передняя половина уже пробилась сквозь пустоту, и часть в ядре вписанной сферы еще не достигла своего предела. Возможно, длина принципиально не имела смысла в этом измерении?

Ло Нань «слышал» резкий крик птицы. Скованная ворона заставила его сердце в мгновение ока вступить в контакт с огненным призраком.

Сила скованной вороны была быстрой. Бесчисленные серебряные нити сразу лопнули и раскололись, приходя и уходя. Они были взаимосвязаны, чтобы жестко заблокировать горящий призрак на месте.

Пленён!

Хотя была только миллисекунда задержки, Ло Нань все еще не мог ощутить запах победы. Огромная сила, натянутая длинной цепью, чтобы яростно воздействовать на его тело.

Жгущий призрак также не знал, где он набрал силу. Это было подобно разъяренному хряку, который безумно прыгал вперед, цепляя цепи, не заботясь и не зная.

Ло Нань не смог контролировать безумную атаку горящего призрака. Даже его основное тело дрожало под эффектом, принимая какую-то скрытую силу. Он чувствовал, что все его тело светилось. В действительности, перекрестная форма визуализации претерпела быстрые изменения. Окрестности комнаты заключения были заменены и перепредставлены составом каждой комнаты, коридора и машины военного корабля.

На этот раз его душа действительно была вне его тела ... И его силой вытащил из его тела пылающий огненный призрак, чтобы путешествовать и проходить сквозь стены!

Что это? Физические законы духовного плана?

Сначала Ло Нань размышлял, сможет ли кто-нибудь увидеть эту «ненаучную» сцену. Но вскоре он был уверен, что приходящие и уходящие солдаты, офицеры и механический ИИ на корабле совершенно не знают обо всем происходящем.

Хорошо охраняемый транспортный корабль полностью сводился к беззащитной скаковой дорожке ....... По крайней мере, так было в этот момент.

Надо сказать, что это был совершенно новый опыт для Ло Наня. Ло Нань наблюдал за текущим состоянием своего существования, и он приступил к первоначальному заключению после больших усилий:

Появление его душевной формы было вполне похоже на появление горящего призрака; Ему просто не хватало гнетущих темных малиновых огней. Он больше походил на тень пустоты.

Ло Нань хотел продолжить детально наблюдать этот опыт, но после прохождения неизвестного времени чувство интенсивности усилилось. Это было просто из-за тела алого луча, который дико взорвался в мире льда и снега. Холодный ветер зверства резал, как несколько лезвий на его теле.

Этот бестелесный холодный ветер был абсолютно неизбежен. Его душа внутри пустоты не испытывала эффекта разбрызгивания крови, но сильное чувство боли было вполне реальным.

Было совершенно ясно, что ситуация приближается к опасному наклону. И было совершенно очевидно, что это было тесно связано с тем, чтобы втянуться в этот внетелесный опыт.

Первой мыслью Ло Нань было немедленно вернуться к своему телу. Но сейчас его разум и цепь были в сосуществовании; Они были связаны с горящим привидением. И он был совершенно смущен тем, как развязать себя, как отделить себя.

Время нарастания путаницы требует все возрастающей потребности в переходе к действию.

Ло Нань выполнил три действия в этой опасной для жизни ситуации:

Первый. Он сделал сравнение: что было более болезненным? Холодный ветер режет его душу или психотропный препарат режет его нейроны?

Вердикт: похоже, разница не большая.

Второй. Он подтвердил: в конце концов, существует ли связь между его основным телом и его душой?

Вердикт: его главному телу было очень больно ...

Третий. Он поднял вопрос. Так как существовала связь между его душой и телом, где эта связь?

Вердикт: Известно только одно. Ссылка существовала на визуализированном плане и эскизном рисунке ... Хотя этот ответ был чем-то вроде абстракции.

Первый вердикт обеспечил его веру. Второй вердикт разъяснил, как все работало. Третий вердикт дал ему метод.

Его убежденная вера превратилась в рябь звуков пения в этот самый момент. Как и прежде, главный пункт взорвался и закричал на плоскости визуализации и внутри его души:

«Мое сердце - тюрьма!»

Визуализированный самолет был нарисован и смешался вместе с эскизом, как и раньше. Между реальностью и воображением образовался грязный и явно новый слой тюремного здания. Казалось, что здание построено как реальность, когда были проложены слои на слоях, охватывающие диапазон восприятия Ло Нань, как темные облака.

Душа вне тела оказалась далеко от основного тела. На самом деле душа все еще находилась в пределах тюремного здания.

И горящий призрак был подобным же образом!

Тяжело скованная ворона шлепала по пересеченной местности, казалось бы, в воображаемой тюрьме, образуя опорные стойки, толстые стены, тюрьму, пыточные устройства ... ...

И в этот момент Ло Нань действительно понимал природу того, что представляла эта вороненая ворона.

Всегда существовало бы юридическое лицо, обеспечивающее соблюдение правил вне зависимости от того, в какой тюрьме. Его правоприменительная власть, безусловно, будет первоклассной. Ей нужно было обладать силой, чтобы наказать, когда она столкнулась с непослушным заключенным.

Сгоревший призрак, казалось, уклонился на некоторое расстояние, но он неизбежно подвергнется беспощадному подавлению, если только он действительно не потеряет связывающие цепи, которые его заманивают.

В одно мгновение вороненая ворона закричала от крика, исполненного волей Ло Нань. Глубоко накапливаемая сила внутри была наконец развязана!

Слияние его мыслей и прозрения привело к тому, что каждая серебряная нить, которая образовала каждое кольцо блокировки, раскалывающееся от сильно скованной вороны, переплелась с душой Ло Нань.

Это действие было равносильно пробиванию и скреплению горящего призрака изнутри, переворачиванию и намотке горящего призрака внутрь, и даже выполнению прямого «среза» анализа на горящем призраке. Огромное количество информации было отправлено обратно с недостаточным временем для сортировки.

Горящий призрак зашипел от боли, но звуковые волны не волновались. Вместо этого в окружающее пространство проникали спиртовые волны, содержащие то, что казалось фактическим веществом.

Казалось, что это болезненное состояние слишком интенсивно. Освещение на стенах длинных коридоров военного корабля внезапно потемнело.

Затем загорелся весь ряд красных сигнальных огней. Звуки от материальных и нематериальных тревог проходили по всему пространству корабля:

"ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Мутант ПРОНИК НА КОРАБЛЬ. ПОВТОРЕНИЕ. МУТАНТ ПРОНИК КОРАБЛЬ. "

«МУТАНТ КЛАССА 3: ОБНАРУЖЕН СТОРОННИК ТЬМЫ».

«ВЁСЬ ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ ЗАНИМАЕТ БОЕВЫЕ ПОЗИЦИИ. ПОДГОТОВИТЬ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ. ВЕСЬ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ В РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ ».

«ЗАПУСТИТЬ ГЛУБИНУЮ ПЛАТФОРМУ. ГОРЕЛКИ ВХОДЯТ В АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ! "

http://tl.rulate.ru/book/3999/81689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Чезаху...? Оо
Развернуть
#
Походу я не поспеваю за автором
Развернуть
#
потому что у тебя нет тех спидов,на которых сидит автор
Развернуть
#
Вау, продолжай)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку