Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 11.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 11.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Автопортрет (Часть 2/2)

Помощник Янь не сразу ответил, когда встретился с любезностями командира Лу. Линия его взгляда устремилась к Чжан Ин Ин и остановилась на мгновение.

Этому помощнику Янь было чуть больше тридцати лет. Его рост не достигал Чжан Ин Ин, которая носила высокие каблуки. С другой стороны, его конституция тела источала силу, и его черты лица были довольно красивыми. Единственное, он имел привычку поджимать губы, в результате получалось холодное выражение; Ему было трудно разговаривать.

И то, что произвело на людей глубочайшее впечатление, были его глаза. Их зрачки несли малиновый оттенок. Окружающая глазница также излучала аналогичный цвет. Наиболее примечательными были вены и кровеносные сосуды, переплетенные между собой в углу между его глазами и висками. Это вызывало довольно неудобное чувство.

Командир Лу видел, что эти двое оглядывают друг друга, и он не сделал ничего, чтобы представить их друг другу. Он снова открыл рот, обращая внимание на него:

«Помощник Янь. Могу ли я чем-нибудь вам помочь?

«В соответствии с распоряжениями командования я передал оборудование для обнаружения из моей компании, чтобы провести проверку временно задержанных подозреваемых на борту этого судна».

Лицо помощника Янь было невыразительным, так как он напрямую манипулировал своим браслетом. Он встретился с командующим Лу с указанием, вскоре передав удостоверение личности.

- Оборудование для обнаружения? Командир Лу говорил с любопытством. «Закончился ли поиск?»

"Еще нет. Тем не менее, потребности оборудования относительно высока. Для установки и калибровки потребуется некоторое время ».

«Понятно. "

Командующий Лу несколько сожалел. Поскольку он был тем, кто получил оборудование, ему нужно было действовать в качестве ответственного за него; Ему абсолютно необходимо присутствовать. Любезная беседа с этим молодым юристом должна была закончиться.

Он указал помощнику Янь немного подождать, и он с улыбкой повернулся к Чжан Ин Ин: «Мисс Чжан. На этом мы закончим? Я устрою для вас комнату. Сначала отдохните. Я попрошу кого-нибудь отправить вам материалы, которые вы запросили.

«Благодарю вас, господин Командующий».

Чжан Ин Ин знала, что в комнате мониторинга не стоит просто сидеть сложа руки. Она взяла инициативу.

Чжан Ин Ин смеялась, когда она проходила мимо ассистента Янь, слегка прищурившись. Фактически она активировала функцию автоматической записи ее контактных линз, сохраняя изображение лица этого человека в качестве сувенира.

Угол рта помощника Янь сжался; Было неизвестно, был ли это ответ или нет. Его взгляд не задерживался на Чжан Ин Ин.

Чжан Ин Ин оглянулась, как только она вышла из комнаты. Командующего Лу можно было считать довольно осторожным; Он не хотел вмешиваться. Он давно уже указал своим подчиненным, чтобы они переключились на крупный план Ло Наня. Прямо сейчас фигура Ло Наня уже исчезла из десятка или около того похожих дисплеев на экране мониторинга. Это было не слишком удивительно.

Но Чжан Ин Ин испытывала чувство тревоги:

Взгляд этого помощника Янь был сосредоточен прямо на Ло Нане. И он долго смотрел на Ло Нань, не двигаясь.

Чжан Ин Ин ввела фотографию, которую она щелкнула в базу данных, когда она спускалась по внутреннему коридору военного корабля, устанавливая фильтры для поиска:

«Из его мундира исходит, что он должен быть из Sky Blue Security, подчиненных Квантум корпорейшн, которые специализируются на безопасности компании. Тот факт, что он мог напрямую общаться с военными, показывает, что он должен занимать высокое положение. Кроме того, его глаза ...

Через несколько секунд раздалось предупреждение: "Запрашиваемый материал классифицируется как секретный. У вас нет достаточных привилегий."

Чжан Ин Ин не была особенно шокирована; Она переключилась на другой информационный канал с легким подергиванием рта. Прошло немного времени, прежде чем она взяла и забрала простую личную запись.

Причина, по которой это было «просто», объясняется тем, что часть записи была заблокирована и стерта. Тем не менее, она уже могла проверить часть своей гипотезы из имеющихся материалов.

Сверху была цифровая фотография. Появление было ничем иным, как помощником Янь, однако он был моложе на семь-восемь лет. Он изображал возвышенную и парящую улыбку.

Янь Юнбо. Преподавательская деятельность. Вышел на пенсию в 2090 году по собственному желанию.

Его отец. Бывший преподаватель колледжа Acumen Янь Хун.

"Ну тогда. Какой прекрасный пример предначертанного столкновения между врагами ....... Посмотрим, он узнал Ло Наня?

Чжан Ин Ин сделала еще одну ментальную связь с диалогом, который она имела с Се Цзюньпинем, прежде чем она села на военный корабль. В этот момент она была вынуждена внести поправку: «Гигантский аппарат, который принадлежит Квантум корпорейшн, не будет тревожить крошечного муравья. Но это может быть не так для паука или чего-то подобного, что ползает поверх его ».

Это оказалось очень трудным выбором ... Должна ли она сдаться?

Мысль побуждала к действию. Под кончиком пера Ло Наня возник фантастический рисунок, который также циркулировал в сознании Ло Наня.

«Да, очень круто ...»

«Очень крутой» Ло Нань все еще рисовал картину. Несмотря на то, что он вошел в Фиксированное Пространство, хотя он был зациклен на источнике своего волнения, у него никогда не возникала мысль остановиться.

Это чувство сближения между его намерениями и его ручкой было поистине чудесным.

Огненный призрак был определённым существом, которое было непостижимо. Ло Нань не знал, как его классифицировать. Даже при том, что он вошел в Фиксированное Пространство, у него не было ни малейшего представления о том, как справиться с этим.

Но когда он схватил флуоресцентную ручку, когда он выпустил линии из под пера, его проблем больше не было.

Материальный и духовный. Реальность и воображение. Настоящее и будущее. Несколько измерений переплетаются вместе из нескольких углов. Вместе они описали одну и ту же цель. Независимо от того, что произошло, его проницательность не будет исчерпана.

Эта искривленная вещь имела свои концептуальные подсказки, которые яснее и яснее видны на эскизе тюремного здания, наполненном символическим смыслом.

Ло Нань бессознательно открыл рот в крошечную щель. Он пробормотал давно назревшую мантру, выбрав только первое предложение:

Мое сердце тюрьма!

Как звонок колокола. Как удары курантов. Бесчисленные серебряные нити отделились от диаграммы среди тонких вибраций. Нити разделялись и случайным образом сталкивались, образуя состав несметного количества вспышек и искр. И было совершенно ясно, что эта композиция обладала близкими отношениями с Тюремным зданием в его блокноте.

Часть этого была ясна и правильна. Часть его была искривлена и расплывчата. В его форме было большое несоответствие.

Внутри него был тесно сотканный забор, замкнутая железная клетка, прыгающие электрические дуги, злобные фотонные пушки ... Короче говоря, каждая статья, каждая статья была жестокой, чтобы символизировать силу принуждения. Символизм воплощался в тонких деталях тюремного наброска.

Его перо шло по собственному желанию из-за скачков сознания. Большая часть структуры была благовидной и не соответствовала основным принципам композиции; Их существование стало крайне недолгим.

Огненный призрак хотел продолжить уничтожение и беспорядки. Но проблема заключалась в том, что ход нападений, начатых одновременно в нескольких измерениях, уже полностью посягал на его сферу контроля.

Ло Нань не знал почему, но этот властный паранормальный горящий призрак выл на небо. Какого рода неудачи он испытал? Призрак был переполнен, но Ло Нань не остановился бы сейчас.

Пение не прекращалось! Визуализация не остановилась! Перо не остановилось!

Постепенно Ло Нань перестал выливать детали, состоящие из вдохновения на эскиз. Вместо этого он начал вычитать. Ключи к формированию основного принципа стали яснее и яснее, предоставив ему власть.

Казалось, что те прыгающие компиляции серебряных нитей в визуализированной диаграмме также ответили на чистые мысли его разума. Сотни кричащих конструкций рухнули со взрывом; Простая и чистая структура тетраэдра была показана еще раз.

Грохот прозвучал из глубины вписанной сферы, расположенной внутри диаграммы, в результате чего его сердце словно задрожало.

Огненный призрак потерял волю к продолжению этой перемены. Светящееся пламя свернулось в темноте и оторвалось от визуализированной диаграммы, превратившись в красный луч света, который ударился вдаль.

Но куда он пойдет на плоскости визуализации?

Прежде чем эта мысль покинула его разум, пустой мир снова оказался в смятении. Красный луч, казалось, проник в бесплотную завесу. После минутной инертности он увеличил скорость, чтобы прорваться сквозь пустоту и уйти.

Сознание Ло Наня внезапно ослепил прокол этой «вуали». Ледяная металлическая стена и блокнот, расположенный на колене, действительно появились в поле его зрения. И он также мог видеть ... его автопортрет, рисующий самого себя.

http://tl.rulate.ru/book/3999/81688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
нужно быть мудрецом что бы понять эту новеллу
Развернуть
#
+
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Топорность перевода дополнительно путает. Особенно во всем, что касается действий ГГ. Остальное вроде понятно.
Развернуть
#
Я все понимаю, но объяснить не смогу
Развернуть
#
3 главы! ТРИ,карл!! он сидит в камере и дрочит то ли в даньтянь,то ли в планшет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку