Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 12.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 12.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Блуждающая душа (часть 2/2)

В течение короткого периода времени темно-красные сигнальные огни распространили тревожную атмосферу на все уголки военного корабля.

Хотя такие ситуации были редкими, у военных всегда были установленные процедуры. Было бы достаточно, чтобы каждая система и каждая ветвь просто придерживались приказов.

Проблема заключалась в том, что на борту корабля находились невоенные сотрудники.

В зоне C транспортного судна инженеры Квантум Корпорейшн устанавливали и калибровали оборудование. Они внезапно остолбенели от звона тревоги.

Они остановили свою работу, посмотрели друг на друга с тревогой и не знали, что делать.

Настоящий «начальник», командующий Лу, имел самый высокий военный ранг. Он также обладал достаточным опытом. Он сразу же сказал: «Весь невоенный персонал прекращает работу. Будьте в режиме ожидания в вашем текущем местоположении. Ждите дальнейших инструкций. "

После временного успокоения людей, Командир Лу бросился связываться с командованием, проверяя ситуацию. Он едва успел получить четкие указания, когда он поднял голову, чтобы посмотреть, как бегают глаза ответственного служащего Квантум Корпорейшн.

Исполняющий обязанности менеджера по безопасности Янь Юнбо сидел на краю строительной площадки. Он никогда не поднимал голову, но продолжал играть со своим браслетом. Он не был затронут внешними изменениями.

Как вы можете быть таким спокойным!

Командующий Лу никогда не любил этих высокопоставленных людей, которые слишком много думают о себе. Он подошел большими шагами и с жестким лицом. Как раз в то самое время, когда он собирался выговориться, мужчина в синей форме безопасности бросился к нему лицом к Янь Юнбо. Этот мужчина искал инструкции:

«Командующий. Мы вошли в аварийное состояние. Мы должны разогреться?

"Разогрев? О, старый Хей ... "

Янь Юнбо еще не поднял головы. Он тупо сказал: «Ты думал о том, что военные почувствовали бы, если бы ты носил экзоскелетные доспехи и бегал туда-сюда на военном корабле?»

"......"

«У вас его нет? Хорошо, тогда вы можете спросить командующего Лу.

Командир Лу только что подошел, когда его внезапно остановили эти слова, ослабив его настрой. Тогда Янь Юнбо неожиданно поднял голову, чтобы взглянуть на командующего Лу: «Ваши мысли, командир Лу?»

Глаза командира Лу сверкнули. В конце концов он заставил себя проглотить свой гнев. Он с большим трудом открыл рот:

«Приказы от командования утверждают, что инородная форма жизни проникла на корабль. Существует большая вероятность того, что это связано с инцидентом, который произошел в районе исследований и разработок. Горелки Квантум Корпорейшн будут участвовать в, назначен специальный отряд 7. Вот идентификационный номер связи ... "

Янь Юнбо получил соответствующие данные и кивнул головой: «Это хорошо. Я посмотрю на эти приказы. Однако командир Лу, я подозреваю, что этот инцидент связан с задержанными людьми на борту этого корабля. Я надеюсь, что вы усилите свои возможности наблюдения, чтобы избежать подобных неожиданностей».

ТЫ ГРЕБАНЫЙ ВЫСОКОМЕРНЫЙ МУДАК!

Командующий Лу руководил оперативными вопросами, поэтому командир Лу, наконец, разозлился, когда этот вопрос был поднят. Он повернул голову и ушел с хмурым лицом.

Янь Юнбо больше не проронил ни слова. Он встал, отвел Старого Хей в другую сторону и ушел. Он передал некоторые данные Старому Хей по пути.

«Я предполагаю, что идиоту понадобится некоторое время, чтобы выразить свой гнев; Ситуация не сильно изменится. Вы ждите, пока не появится возможность повторно подключиться к Зоне A2. Чрезмерные движения могут вызвать что-то неожиданное... ... "

Данные сформировались на сетчатке Старого Хей. Появилось тонкое, красивое и спокойное лицо молодого человека.

Старый Хэй был невыразительным. Он просто тонко кивнул головой и глубоко запечатлел это молодое лицо в глубине своего разума.

Звуки серены и огни не утихали. Мигающие темно-красные свечения были представлены линиями в Тюремном здании между реальностью и воображением. Они начали рушиться после яркого блеска, вскоре превратившись в руину, чтобы стать ничем.

В конце концов, Ло Нань действительно не построил рациональную структуру. Случайно реализовано немало «будущих концепций». Это было настоящим подтверждением того, что эти концепции временно существуют.

Конечно, самое главное, что горящий призрак совершенно не смог вырваться.

Скованная ворона продолжала сопротивляться, не заботясь о борьбе с горящим призраком. Цепи, которые связывали тело горящего призрака, продолжали его вскрывать, нарезать и проводить анализ.

Накопленная информация и анализ начали показывать свои эффекты. Расшифровка части оперативного механизма энергии огненного призрака. Цепи быстро исцелялись и пополнялись Ло Нанем, давая Ло Наню дальнейшую поддержку, ослабляя силу огненного призрака.

Этот эффект был тем, что больше всего нужно было Ло-Наню, вырвавшемуся из тела. Энергия вливалась в душу Ло Наня как глоток горячего супа, который впадал в крайне голодное состояние. Или это было похоже на то, что он был одет в толстую одежду во время холодной зимы. Результаты были мгновенными. Холодные лопасти ветра были заблокированы снаружи. Был даже соответствующий ответ от его основного тела в интервале двух, трех вдохов. Приближающийся предел состоянию его голода был смягчен.

Ситуация менялась. Горящий призрак превратился из безумно размахивающего дикого быка в непослушную салузу из-за «большой кровопотери». Тогда он необратимо превращался в умирающую собаку.

Через несколько секунд Ло Нань был встречен этой умирающей собакой.

Горящий призрак был по-настоящему милым. Он плавал в воздухе, выглядя слабым и болезненным. Его форма не слишком изменилась ... Любые изменения трудно увидеть. Только его пламя явно потемнело.

Хотя Ло Нань был в Форме Души, он все еще испустил долгий вздох по привычке; Он наконец разрешил это невыразимое раздражение. Наконец, он смог вернуть эту энергию обратно в плоскость реальности.

Ло Нань естественно обратил внимание на сигналы тревоги, которые звенели по всему кораблю.

Не принимая во внимание что-либо еще, простого ужасного и негативного слова «Мутант» было достаточно, чтобы объяснить текущую ситуацию.

Но что такое "сторонник тьмы"?

Ло Нань безуспешно рылся в его воспоминаниях.

Сейчас его окружение явно изменилось.

По длинному коридору не было видно ни единого следа человека. Но стены, полы и несколько пятен уже открывались узкими щелями в неизвестное время. Из щелей виднелся легкий белый дым. Вскоре они заполнили все пространство.

От конца коридора эхом отозвались гнетущие шаги. Три впечатляющих экзоскелетных доспеха приняли боевое устройство. Они постепенно продвигались в туманном дыму.

Коридор был совершенно пуст в стороне от туманного дыма. Те, кто стоял перед полностью скрытым предметом, выглядели так, будто столкнулись с огромным врагом. Это было похоже на бесплотное чудовище, способное убить их в любой момент!

Ло Нань внезапно подумал некую чудесную мысль, когда увидел эту сцену:

Неуловимый и бесформенный ... Как эта группа людей могла разобраться со мной?

Туман усилялся в коридоре. Мысли Ло Наня подталкивали его к действию. Он вытащил полуживого огненного призрака и избегал коридора. Он прошел сквозь металлическую стену как настоящий призрак и вошел в соседнюю комнату. Затем он бросился в направлении к своему основному телу.

http://tl.rulate.ru/book/3999/81690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"превратился из безумно размахивающего дикого быка в непослушную салузу"
Салуза это что?)
Развернуть
#
тебя только этот момент смутил в происходящем?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку