Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 11.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 11.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Автопортрет (часть 1/2)

Ло Нань не знал, что люди внимательно следят за каждым его действием. Даже если бы он знал, он не приложил бы дополнительных усилий, чтобы принять это во внимание.

Его состояние было очень плохим: голод. Боль. Онемение. Галлюцинации. Это были негативные элементы, которые существовали в нем, с течением времени они могли только усилиться. И они даже постепенно начали сходиться друг с другом, образуя ядовитое пламя коррозии. Каждый орган, сотни костей и каждая часть его тела подталкивалась невидимой силой, чтобы беспорядочно перемещаться.

Эта так называемая невидимая сила была не чем иным, как явлением, которое Ло Нань обнаружил с помощью визуализации.

Это призрак уже не был размером с комара. Это побудило ядовитое пламя течь глубоко в плоти Ло Наня. Он постоянно потреблял энергию и сущность Ло Наня чтобы расти и укрепляться. И это продолжало беспокоить Ло Нань, так что тот сформировал блокирующий эффект:

Каждый раз, когда Ло Нань пытался медитировать, чтобы войти в свое фиксированное пространство и заглянуть в источник появления, его сильно тревожили на физическом и даже умственном уровне. Даже простой свист казался бы сильным взрывом.

Если бы все так продолжалось, Ло Нань был бы рано или поздно съеден заживо ранением, даже если бы он принимал во внимание только ментальные затраты и болезненную отдачу от неудачных попыток войти в Фиксированное Пространство.

И все это время призрак также пытался повлиять на состояние Ло Наня.

Например, когда он прибег к умственному внушению в конфликте с Ли Сюэчэн, когда он собирался убить Ли Сюэчэн, шипение заклинания отразилось в его ушах эхом.

Его нить здравомыслия действительно была на далеко от привязки.

Ло Нань вспомнил, когда его рука прилипла к горлу Ли Сюэчэна. Страх и отчаяние Ли Сюэчэна растворились в его плоти, крови и энергии, сойдясь на волне жары, которая ворвалась и кипела. Однако волна, прошедшая через его тело, была обречена быть нечистой. Мало того, что он не мог ее использовать, он даже тратил часть своей собственной энергии. Никаких следов не осталось ....... Но было совершенно очевидно, куда эта энергия пошла в итоге!

Естественно, нынешнее состояние Ло Нань не было слишком хорошим.

Но после анализа такого рода состояние ума в основном проблема состояла в определенном нарушении его прошлых воспоминаний. Даже глубокие впалые отбросы его ужасных переживаний всплыли на поверхность.

Он был очень обижен. Только сейчас, потому что его записная книжка ... Прекрасно. Из-за того, что случилось с его гибким экраном, он впал в ярость.

Он не должен был этого делать!

Хотя он держал гибкий экран подле себя в течение пяти лет, он уже привык забывать обо всем, что было непрактичным и бесполезным. И все же, откуда происходит эта беспощадность и импульсивность. И после этого события, как такое рассеянное настроение вырвалось наружу?

Может быть, из-за гена от определенного человека, спрятанного глубоко в его плоти и крови?

От этого труса?

Ха! Ха!

Как иронично, что активное беспокойство призрака фактически дало бы Ло Наню вполне хорошее объяснение случившегося. Настолько, что Ло Нань действительно почувствовал себя немного непринужденно.

Все произошло из-за явления ... Тогда все будет довольно просто.

Действительно, беспорядки принесли много неприятностей. Но почему ему абсолютно необходимо использовать такой метод грубой силы, как бодаться головами и проливать кровь?

Ло Нань вошел в свое фиксированное пространство в надежде заручиться поддержкой из этого состояния, чтобы сделать шаг вперед в том, чтобы сломить призрака

У Ло Нань был определенный более простой метод:

Используй ручку! Используй лист бумаги!

За последние много лет он собрал много предметов в качестве исходного материала. Он быстро рисовал наброски окружающих сцен бесчисленное количество раз на месте, овладевая их характеристиками. Возможно, его навыки владения ручкой и бумагой еще не достигли мастерства, но его навыки уже давно достигли первоклассного с точки зрения скорости и точности на практике.

Прямо сейчас то, что он должен был сделать - это нарисовать автопортрет!

Линии текли из кончика пера на бумагу, складывались в слои и пересекались друг с другом. Его ум был размытым, так как он был сконцентрирован и расслаблен. Ручка быстро устремилась в почти неуправляемое русло.

В определенном смысле рисунок был более освобождающим, чем использование техники визуализации.

Хотя визуализированная диаграмма, казалось, возникла из ничего, на самом деле процедура была очень строгой. Ло Наню нужно было поддерживать относительную гармонию между его телом и умом. Он не мог быть несовершенным.

Однако быстрый эскиз на белой бумаге был другим. Этот стиль рисования может состоять в основном из фантазии, фантазий и символики для описания определенной идеи или концепции. Это было полное творческое освобождение.

Прежде, его дедушка мог использовать рисованные картины, чтобы изобразить чудеса Теории Форматирования. Ло Нань в настоящем может использовать подобный метод, чтобы описать и объяснить изменения, которые произошли с его телом.

И поэтому Ло Нань создал тюрьму, которая никогда не могла бы существовать в действительности, чтобы символизировать самые выдающиеся мысли его ума.

Это был первый случай, когда Ло Нань был задержан и заключен в тюрьму за всю жизнь; Это был новый опыт. Он автоматически установил связь с ведущей статьей мантры:

Мое сердце - тюрьма.

Ло Нань был уверен, что мантра была своего рода интерпретацией его деда о Теории Форматирования. Слова «Тюрьма, печь, нация» и т.д. были прямыми формулировками уровней Теории форматирования. Из этой последовательности Ло Нань мог экстраполировать, что Тюремный Формат был, возможно, продвинутой стадией Сосуда.

Поэтому он использовал ледяную и тесную комнату лишения свободы, чтобы рисовать свободно и плавно. Он сорвал и выбрал свои прерывистые всплески вдохновения. Он был как «энергетическая машина», слишком прекрасная для слов. Он построил свое личное чудесное здание на бумаге.

Он, очевидно, знал, что большая часть композиции здания была фантазией; Он, возможно, не сможет использовать его в форматировании, но этого было бы достаточно, если бы у него был этот след вдохновения.

Искаженную сцену было даже легче объяснить. Это было потому, что его рисунок отражал реальность. Сила, которая строила искаженное здание, исходила изнутри.

Это бесформенное и бесцельное появление было началом всего этого.

Он не мог видеть призрака, но он мог косвенно ощущать его существование посредством средств искаженной сцены.

Количество элементов, появившихся под его пером, увеличилось. Автопортрет стал ближе к реальности.

На данный момент, кончик пера Ло Наня и мысли Ло Наня были смешаны как одно целое; Это было так, как если бы они были неразличимы. Визуализированный мир пустоты был похож на изображение диаграммы, которое разворачивалось перед Ло Нань. Четко обозначились серебряные нити тетраэдра, вписанной сферы, описанной сферы. Это совпало с Тюремной записью на бумаге, чтобы сформировать впечатляющую картину.

Не имело значения, что он не смог войти в Фиксированное пространство. Он мог бы показать Фиксированное Пространство здесь.

По правде говоря, появление этой картины доказало, что Ло Нань мог устранить внешние возмущения к его душевному состоянию, поэтому действия этого явления также стали бессмысленными.

Ручка Ло Наня не переставала двигаться. Его душа вернулась обратно в Фиксированное пространство.

Призрак, который постоянно тревожил и причинял ущерб, был застигнут врасплох. Наконец-то появился его хитрый силуэт!

Внешнее пространство визуализированной диаграммы первоначально было пустой тьмой, которая пронизывала другие цвета. Это был своего рода подавленный малиновый цвет, похожий на пылающий огонь, который еще не погиб среди пепла. Привидение пронизывало и смешивалось с темнотой, чтобы сочетать и формировать нечеткий силуэт.

Эта вещь двигалась в темноте, придерживаясь визуализированной диаграммы, пытаясь вторгнуться внутрь ... И она уже пропитала часть себя внутри.

Если бы это был кто-то еще, им нужно было бы потратить некоторое время, чтобы найти этого монстра. Но Ло Нань смог с первого взгляда определить его форму:

Огненный призрак!

Это была не что иное, как слабая тень призрака с землетрясения в районе R & D. Он чуть было не забрал жизнь Ло Нань с шипящим воплем, а затем скрылся среди пустоты, которую трудно было преследовать.

Ло Нань даже оставил его образ в своем программном обеспечении для рисования.

Ручка Ло Нань не переставала двигаться. Однако его губы заиграли легкой улыбкой.

«Эй, он улыбнулся! Он улыбнулся! Командир Лу невольно вскрикнул и сразу почувствовал крайний стыд. Он чувствовал, что он был абсолютно заражен Ло Нанем, чтобы устроить так много шума из ничего.

Чжан Ин Ин также чрезвычайно интересовалась нынешним состоянием Ло Наня. К сожалению, дисплей монитора был не предназначен для того, чтобы читать мысли Ло Наня. Но по эту сторону монитора раздались звуковые сигналы. Большая дверь открылась, и кто-то вошел большими шагами.

Интерес Чжан Ин Ин изменил направление и встретился с кем-то, одетым в гладкую голубую одежду. Этот человек не носил никакого военного звания. Этот человек оказался довольно неуместным в этой комнате, наполненной темно-серыми военными мундирами.

Командир Лу обернулся, чтобы увидеть это новое прибытие. Его брови слегка помялись, но вскоре он улыбнулся. Он шагнул вперед и сказал со смехом: «Помощник Ян. Как идет поиск?

http://tl.rulate.ru/book/3999/81687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
довольно интригующе вроде пишет автор,но скаа как же медленно. 2 длинных главы он дрочит в планшет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку