Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 10.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 10.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Психоз (часть 2/2)

Хотя командир Лу был несколько легкомысленный, у него уже давно сформировалась привычка проявлять осторожность при выполнении логистических работ, поэтому он немного задумался о текущей ситуации: «С остальными вопросами нет никаких проблем, но этот малыш Ло Нань действительно немного подозрительный. Он такой молодой; Как его рука может быть такой сильной? Его поведение после того, что выяснилось, было также странным ».

Чжан Ин Ин ответила совершенно серьезно: «Такой случай действительно вызывает сожаление. Но, на мой взгляд, это был небольшой конфликт, вызванный импульсивностью. Это не будет мешать этому делу».

«Конечно, военные только временно несут ответственность за содержание этих молодых людей. Мы не будем распространяться об этом инциденте ».

Командир Лу заговорил, отложив дела в сторону. Вскоре он обнажил улыбку: «По приказу вышестоящего начальника Ло Нань все еще должен ждать завершения расследований. Нам все еще нужно провести скрининг и найти записи. По меньшей мере, это займет около восьми часов, в течение которых мы не позволим им общаться с людьми извне. Вы приехали рано, мисс Чжан .... Кофе в комнате для переодевания офицеров считается неплохим. Почему бы мне не пригласить мисс Чжан туда, чтобы убить немного времени? "

Глаза Чжан Ин Ин даже не моргнули, когда столкнулись с этой бестактной и грубой техникой пикапа. Она прямо отказалась: «Нет, это не обязательно. У моего клиента жалкий вид отчаяния и апатии. Было бы лучше, если бы я внимательно его осмотрела».

Командующий Лу пожал плечами: «Должно быть, потому, что его гибкий экран сломан. Он должен иметь для него особое значение. Например, это может быть подарок от отца или что-то в этом роде.

Чжан Ин Ин поднял бровь: "Подарок от отца? Какое хорошее мнение!"

Командир Лу был немного ошеломлен, когда встретил отказ этой молодой женщины-юриста. Но он все же обнажил улыбку ради своей цели. Он говорил, хвастаясь явным, но непонятным философским языком:

«Взрослым нужно осторожно принимать решение о допущении слабого оправдания. Количество испорченных детей велико. Они могут терпеть неудачи в любое время, но они могут быстро оправиться. Это потому, что они все еще находятся под защитой своей семьи. Их отцы быстро компенсируют это ... »

«Когда моему клиенту было четыре года, его отец бросил его на землю, пнул его по заднице и скрылся».

Это был еще один отказ?

Командир Лу немного смутился. Находясь в таком состоянии замешательства, он на самом деле встретился глазами с Чжан Ин Ин, которая показала ему большой палец:

«Поэтому я должна сказать, что у мистера командира отличная интуиция!

"......"

Указательный и большой палец Чжан Ин Ин образовали кольцо. Ее другие пальцы проткнули пустой воздух: «Знаете ли вы, что гибкий экран был продуктом, который появился 60 лет назад. Всего насчитывается около 200 различных брендов с более чем 3000 продуктами. Тем не менее, экран моего клиента не является моделью, которую можно было бы найти на любом рынке ».

Ум командира Лу был затуманен. Было здорово просто пообщаться с этой красавицей. Он сделал все возможное, чтобы заставить шестеренки в голове поворачиваться:

«Это было сделано на заказ?»

"Это верно! Отец моего клиента был одним из лучших промышленных дизайнеров. Он работал в производстве в Квантум корпорейшн и имел выдающийся опыт творческой работы в двух отделах, прежде чем пропасть без следа. Он сделал этот подарок своему единственному сыну."

Командир Лу сделал грубую оценку: «Другими словами, этот экран имеет как минимум 12-летнюю историю? Цк ....... Было бы очень сложно использовать это рассуждение, чтобы потребовать более высокую компенсацию за убытки».

Чжан Ин Ин рассмеялась. Естественно, она не проводила дальнейшие объяснения командиру Лу. На самом деле она уже получила данные с гибкого экрана и уже провела более тщательный анализ, когда она была в офисе.

Хотя гибкий экран Ло Наня не был продуктом, который можно было найти на любом рынке, он по-прежнему требовал деталей для изготовления. Например, его супертонкая панель была частью серии Medusa, которая появилась на рынке в 2090 году.

Из этого она могла доказать, что самый ранний период, в который Ло Нань мог получить этот подарок, был в 90-х годах. Иными словами, весьма вероятно, что пропавший или даже мертвый отец все еще поддерживал контакт с Ло Нанем в 90-е годы ......

«2090 год. "Проблема с Ян Хун" также произошла в этом году. Были также "горелки" корпорации Quantum... Было много событий ... »

Чжан Ин Ин уставилась на экран монитора у этого молчаливого и жесткого большого мальчика. Ей вдруг очень захотелось узнать, что случилось в определенный день в 2090 году. В то время Ло Наню едва исполнилось бы 10 лет, когда он получил этот подарок от своего отца, местонахождение которого неизвестно. Какие эмоции он пережил?

Что он помнил?

Дисплей монитора не смог бы транслировать внутренние мысли Ло Наня, но он четко передавал телесные движения Ло Наня ... После долгого молчания, Ло Нань наконец сделал новое движение.

Он встал, положил сломаннйы блокнот на стул и шагнул к двери.

С этого расстояния Ло Нань мог прильнуть лбом к толстой и ледяной металлической двери с небольшим наклоном своего тела из-за небольшого размера этого пространства. Он занимал эту позицию несколько секунд. Его можно было видеть выполняющим несколько глубоких вдохов за этот период ... До сих пор действия Ло Нань были вполне понятны; Он делал все возможное, чтобы сохранить спокойное настроение.

Но следующая попытка Ло Наня заставила людей впасть в недоумение.

Ло Нань слегка отодвинулся. Его линия зрения оставалась лицом к металлической двери от начала до конца. Он сосредоточился изо всех сил; Казалось, что то, что было перед ним, было непревзойденным и изысканным произведением искусства.

Спустя минуту он закрыл глаза, протягивая руку и позволяя пальцам прикоснуться к металлической двери Это еще не конец. Кончики его пальцев поплыли к углу, чтобы коснуться металлических покрытых стен и он продолжил свое предыдущее действие.

И точно так же Ло Нань ходил круг за кругом в этой тесной комнате. Кончики его пальцев поглаживали металлические стены, образуя невидимые следы.

"Что? Что происходит? Необъяснимо странные изменения вызвали у командира Лу чувство головокружения.

Чжан Ин Ин не ответила. Она просто смотрела с полным интересом.

Этот адвокат был опьянен ... ...

Отлично. Командующий Лу считал, что все должно быть остановлено. Ведь Ло Нань был всего лишь несовершеннолетним. Что, если он действительно был травмирован и был подавлен безумием. Его военная карьера прекратится, если СМИ узнают об этом.

Он намекнул своему подчиненному подготовить меры вмешательства ... В закрытой комнате был установлен спрей седативного аэрозоля, чтобы предотвратить зажатых людей от умственных расстройств или даже самоубийства.

Но Ло Нань остановил свои шаги в этот момент. Как будто предыдущие события не произошли. Он взял блокнот со стула и сел, как и раньше. Он щелкнул пустой страницей в блокноте и выхватил цифровую ручку. Он удалил наконечник ручки, чтобы преобразовать перо в флуоресцентное перо, которое можно использовать для записи на бумаге.

Перо ручки Ло Наня упало на бумагу под изумленным взором командира Лу. Он вычеркивал перекрещенные, мелкие и путаные строки. Его перо перемещалось чрезвычайно быстро. После нескольких дыхательных методик на бумаге появился примерный план.

Командир Лу указал на камеру наблюдения, чтобы приблизить ее. Затем он увидел эскиз; Это было здание. В нем было достаточно деталей, хотя это был просто эскиз. Например, был огражденный забор, толстые стены и узкие окна. Все это в сочетании с другими деталями придавало сильное впечатление:

Это была тюрьма.

Только конфигурация в целом имела определенное неестественное рассогласование. Казалось, что в ней есть какая-то сила, которая может вмешиваться между материальным и нематериальным, заставляя это здание извращаться и искажаться.

Командующий Лу посмотрел с недоумением. Затем раздался звук со стороны. Он повернул голову, чтобы посмотреть, и встретился с Чжан Ин Ин, пристально глядящей на монитор. Она бессознательно постукивала по полу ногой. Выражение ее лица было сосредоточением беспрецедентной концентрации.

Ой? Может быть, этот милый адвокат не отреагировал бы, если бы он протянул руку и нащупал ее милый зад ...

http://tl.rulate.ru/book/3999/81660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку