Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 109.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 109.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Разрушение (часть 2/2)

«У врачей есть профессиональная этика. Надлежащая этика!» – Губы Бай Синьянь изогнулись в дразнящей улыбке. Сегодня она уже получила много преимуществ. Прямо сейчас ей нужно было сделать что-то ещё – сыграть роль квалифицированного врача. Таким образом, она сконцентрировала своё внимание на соответствующие действия.

Она несколько раз пересмотрела видео из общей перспективы Кошачьих Глаз. Кошачьи Глаза внимательно смотрела на Ло Наня. На видео Бай Синьянь смогла поймать минутное подергивание щек и лба Ло Наня, местах с большим сосредоточением нервов. Она также смогла увидеть расширение и сокращение его зрачков. Она не могла видеть ниже его шеи и плеч, но там наверняка происходило похоже. Это были признаки его интенсивной стимуляции.

И в то же время, слабая, но привлекающая взгляд аура вырвалась изнутри тела Ло Наня наружу. Его сила наполнялась и поддерживалась концентрацией его нейронов. Эта аура устранила как можно больше разрушительной силы. Он смог устранить разрушительную силу, вызванную интенсивной стимуляцией силы души.

Это была основная причина, по которой Ло Нань мог использовать свою силу души без каких-либо проблем... В настоящее время он остановил разрушительные последствия своих действий.

Удача!

Бай Синьянь решила так из-за врачебного прозрения. Вскоре она заговорила в зашифрованном канале. «Студент Ло Нань, ваше текущее состояние в порядке. Это из-за этого удара Фэйрчайлда?»

«Да, это из-за его удара». – Ло Нань не хотел, чтобы люди случайно угадывали, как это было игровое шоу, поэтому он воспользовался этой возможностью, предоставленной Бай Синьянь, чтобы дать чёткий ответ.

Бай Синьянь оценила: «Ваши текущие показания очень похожи на «Щит Истины» Фэйрчайлда. Он, должно быть, благословил вас. Около Лос-Анджелеса я столкнулась с высокопоставленными руководителями отряда Ордена Правосудия, открывшими территорию в Пустошах. Все их культисты в радиусе ста метров получили благословение Щита Истины. С его помощью большинство из них могли встретить первую атаку мутантов уровня C или ниже. Это чрезвычайно эффективное благословение».

«Это верно... Одно из эффектов заклинания Аура Паладина – это увеличение защиты». – Блокирование Чжан Инин в чате длилось не долго. Как опытный геймер, она говорила в игровых терминах. «Однако эти баффы только временные».

«Да, временные». – Ло Нань ответил явно, но факты были не так просты.

Хэ Юэинь почувствовала, что разговор переходит в праздную болтовню. Она спросила Бай Синьянь напрямую: «Белая Cоль, сообщите о своем текущем местоположении».

«Я в сорока метрах от них. Да, я уже вижу людей. Как будто лицо Студента Ло Наня светится. Похоже, он отлично справляется».

Бай Синьянь остановилась, глядя сквозь звуконепроницаемую стену. Комната была на грани краха. В ней было явно темнее, чем в остальных комнатах и коридорах. Однако это не повлияло на её решительность.

Она махнула рукой, приветствуя нескольких людей в комнате.

Хэ Юэинь выдала ещё один приказ. «Все в комнате, встретьтесь с Белой Солью в указанном месте. Отступление в соответствии с назначенным маршрутом».

В зашифрованном канале сразу появился ясный маршрут эвакуации. В то же время в инструменте передачи команд офицера Сюэ также появилась карта маршрутов. Он оказался ошеломлён на мгновение, но он всё же передал карту маршрута своим подчинённым и попросил их действовать в соответствии с предоставленными указаниями.

«Пошли, пошли, пошли!»

- Теперь руководил Бамбуковый Шест. Он продолжал ответственную работу, обновляя зашифрованный канал новой информацией. «Они вот-вот закончат калибровку своего снайперского артиллерийского орудия. Его диапазон охватывает всю Морозную Реку Реальности. Кто знает? Наводчик может немного промахнуться, проигнорировать Фэйрчайлда, слегка отклонить дуло и создать больше трупов, которые будут собирать по кусочкам!»

«Сваливай!... Я с тобой разговариваю!» – Кошачьи Глаза была в ужасном настроении. Она сопротивлялась злобному желанию разорвать горло Ло Наня в клочья и сильно толкнула его, указывая, что ему стоит уйти первым.

Ло Нань понимал, что стоит за настроением Кошачьих Глаз. Он не стал провоцировать её. Он сделал несколько шагов и перепрыгнул через отверстие в сломанной ранее звуконепроницаемой стене, покинув комнату.

Он повернулся, чтобы посмотреть на подчиненных Сюэ Вэйлуня, специальных полицейских. Они были хорошо подготовлены и опытны. Они вскоре стряхнули своё бессмысленное состояние замешательства и стали действовать согласно инструкциям. Они покидали точку упорядоченным образом и использовали доступное укрытия, выполняя свои стандартные тактические манёвры... Хотя их действия наверняка быть неэффективными.

«Это пример профессиональной этики», -сказала Бай Синьянь c пониманием в отношении к специальным полицейским.

Взгляд Ло Наня пробежал по лицу этой красивой и непринуждённой женщины. Он посмотрел вниз и пробормотал приветствие. «Госпожа Бай, здравствуйте. Это первый раз, когда мы встретились».

«Я кое-что знаю о вас, студент Ло Нань». – Бай Синьянь радушно подмигнула ему. С ней было легко общаться.

Однако Ло Нань не мог забыть о 2-часовом назначении Водного Пути Морозной Реки Реальности, который она назначила ему сегодня. Излишне говорить, что был также Симулятор Сжигателя, скрытый секрет Водного Пути Морозной Реки Реальности.

Поэтому Ло Нань с осторожностью относился к этой прекрасной даме.

Из-за этих мыслей Ло Нань переключил свой взгляд на несколько тел специальных полицейских. У каждого из них всё ещё оставалась «проекция» диаграммы визуализации на груди их доспехов. Она ещё не рассеялась.

Следует отметить, что диаграмма визуализации была очень заметным и характерным символом. Если Ло Нань не отменит их, и новости о произошедшем распространятся, то некоторые люди, по крайней мере, те, кто на стороне Яня Юнбо, смогут предпринять против него негативные действия.

Ло Нань уже подумал, следует ли отменять эти диаграммы, но затем оглушительный взрыв пронзил его уши. Битва между Фэйрчайлдом и Бацзэ перешла в чрезвычайно напряженное состояние. Зоны Морозной Реки Реальности быстро превращались в руины.

Фэйрчайлд держал непоколебимое преимущество на материальном измерении до сих пор, но диапазон Слов Крайта продолжал расширяться.

Слова Крайта были слишком сильны; они продолжали искать людей, из которых можно было вытянуть энергию. Даже Кошачьи Глаза оказалась целью. Подумав, Ло Нань не отменил свои баффы – диаграммы визуализации. Вместо этого он добавил ещё одну для Сюэ Вэйлуня в качестве меры предосторожности.

Бай Синьянь пронаблюдала с большим интересом и спросила: «Это ваше мастерство похоже на технику нашей семьи "Дарованное Пробуждение Старого Байя". Оно не просто разбудило цели; кажется, в нём есть что-то встроенное, что-то высокого класса. Эта сила кажется точной. Является ли это навыком Теории Форматирования?»

Старого Байя вашей семьи?

Ло Нань был ошеломлен на мгновение, прежде чем он понял, что Бай Синьянь сослался на своего отца, мистера Байя. То, как она обращалась к нему, создавало впечатление, что отец и дочь не ладят.

В то же время Ло Нань очень восхищался сильной проницательностью Бай Синьянь. Действительно, Ло Нань использовал диаграмму визуализации и темп дыхания души, чтобы наделить баффами тела окружающих. Бай Синьянь сделала чрезвычайно подходящее описание его способности.

Эта женщина действительно была способна.

Ло Нань не желал слишком много разговаривать с Бай Синьянь, но в этот момент из толпы собравшихся людей раздался крик. Крик был резким и сильным. Это был просто вопль, который, казалось, был от такой боли, будто сердце вырвалось из груди ... О, это могло быть не преувеличением.

Несколько специальных полицейских, которые только что эвакуировались из комнаты, бросились телу, которое переносили. Этот человек повредил спину и свернулся калачиком. Его лицо исказилось, и его рот широко раскрылся, но он больше не мог издавать никаких звуков. Только слёзы, сопли и холодный пот стекали по его лицу.

Это был Хуан Бинчжэнь. Был ли этот парень удачливым или нет, но в конце концов специальные полицейские забрали его с собой из-за их профессиональной этики. Хотя Хуан Бинчжэнь был жив, его нынешний вид показывал, что лучше бы он был мёртв.

Бай Синьянь была единственной из тех, кто имел медицинскую квалификацию. Она просто коротко окинула его взглядом и покачала головой. «Слова Крайта... Теперь он «змеиный улей», и его можно назвать своего рода «человеческим оружием». Кто знает... Этот Первый Облатум может сейчас следить за нами, используя его как посредника».

Сводка главы, часть 1:

Бай Синьянь фокусируется на том, чтобы быть хорошим врачом. Она наблюдает за симптомами Ло Наня из обзора Кошачьих Глаз и понимает, что Фэйрчайлд, должно быть, дал Ло Наню временный бафф своим Щитом Истины.

Ло Нань подтверждает это.

Бай Синьянь находится рядом с группой Ло Наня. Хэ Юэинь приказывает им собраться вместе и эвакуироваться из комнаты.

Сводка главы, часть 2:

Бамбуковый Шест сообщает, что мирская сторона почти закончила калибровку своего снайперского артиллерийского орудия.

Ло Нань опасается Бай Синьянь, она начинает спрашивать о Теории Форматирования.

Хуан Бинчжэнь визжит, он выглядит едва живым. Бай Синьянь полагает, что Слова Крайта заразили его как часть «улья змеи», и что Первый Облатум может использовать его в качестве посредника, чтобы наблюдать их группу.

Прим. Пер.: Немного разговоров из обсуждения анлейта:

Читатель: что за улей змеи?

strivon: Это объясняется не до конца, но в общем, вспомните, что Слова Крайта питаются страданиями живых существ и используют их как источник силы. Если жертва не может побороть её, то «ломается» и становится частью змеиного (при. пер.: я бы сказал гнезда, но анлейтеру виднее) улья. Слова Крайта могут использовать узлы улья змеи, чтобы расширить своё влияние... В основном это немного похоже на зергов и ползучие опухоли от Старкрафта, но применяется на людях в ментальном измерении.

http://tl.rulate.ru/book/3999/229752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку