Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 109.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 109.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Фэйрчайлд (часть 1/2)

Зрачки Кошачьих Глаз уменьшились, почувствовав, что Ло Нань использует силу своей души. Демонстрируя этот эффект, он показал, насколько исключительна его сила души.

Прежде чем она приступила к участию в этой операции, Хэ Юэинь подчеркнула ей, что Ло Нань в настоящее время проходит лечение из-за критического дисбаланса между его телом и душой. Таким образом, Ло Наню не разрешалось слишком сильно использовать свои способности. В противном случае сила его души нанесёт критический вред его нервной системе.

Ло Нань уже ходил на грани смерти раньше, но опасностью ментального разговора между сумасшедшим и безумным верующим можно было пренебречь. На этот раз Кошачьи Глаза смогла это почувствовать. В настоящее время оказались задействованы несколько областей нервной системы Ло Наня, и в них явно проявились некоторые тонкие деформации и изменения.

Но какая это была аура?

Если бы Кошачьи Глаза могла её видеть, это означало, что все остальные в зашифрованном канале могли видеть её точно так же. Спешившая Бай Синьянь тяжело вздохнула. «Доктора с такими упрямыми пациентами сталкиваются с той ещё дилеммой». – Прозвучал строгий и серьезный голос Хэ Юэинь: «Мистер Ло, я прошу вас не злоупотреблять своими способностями, чтобы избежать неожиданных последствий».

Эти слова были довольно серьёзными и служили напоминанием для Кошачьих Глаз. Она схватила Ло Наня за плечо, чтобы остановить его. Тем не менее, с гремящими цепями глубоко внутри её тела и души, все её Я слегка дрогнуло. Казалось, что она была подвергнута электрошоку, и её рука застыла к тому времени, когда она продвинулась на полпути к плечу Ло Наня. В конце концов, ей не удалось сдвинуться ни на один дюйм.

Наконец-то!

Сердце Кошачьих Глаз заколотилось сильнее, но вскоре оно наполнилось досадой. Это было то, чего она боялась больше всего после операции в Пабе «Деревня Известняковых Пород» на прошлой неделе. Она вторглась в действия Ло Наня своими ментальными чувствами, пока тот делал свой экстрасенсорный рисунок и получила контратаку. Она стала получателем непостижимых способностей Ло Наня, и её тело и душу пронзили бесплотные цепи. Она была заключена этой способностью.

Однако на следующей неделе Ло Нань не делал никаких странных шагов. Существование цепей постепенно становилось необнаружимым, но это только преследовало её больше. В сегодняшней операции их близость не вызвала никаких неоправданных действий от Ло Наня. Вместо этого Ло Нань помог ей в нескольких кризисах через эти цепи.

Просто, когда Кошачьи Глаза начала полагать, что она неправильно поняла Ло Наня, в этот решающий момент была показана истинная природа его техники. Сейчас она была как кошка на поводке! Если бы её хозяин не хотел, чтобы она двигалась, то она и не могла двигаться, независимо от ее борьбы.

Кошачьи Глаза смотрела на Ло Наня с желанием убить. Это не было преувеличением. Она хотела наброситься на него и перекусить его глотку.

Убить бы его нахрен за то, что использовал силу своей души против неё!

В этот самый момент послышался звук изумления от Сюэ Вэйлуня.

У Кошачьих Глаз была способность к восприятию на дальние расстояния. Ей не нужно было поворачивать голову; она уже могла это видеть. На каждом из семи специальных полицейских показалась фигура. Она была размером с кулак, а её форма... Тетраэдр с его внутренней и внешней сферами. Верно. Это был аватар, который использовал Ло Нань на зашифрованном канале.

Кошачьи Глаза была явно немного шокирована. Ее гнев немного застопорился. Просто глядя на это, она смогла сказать, что это была аномалия, сформированная энергией на ментальном измерении, вторгшаяся в материальное измерение.

Согласно теориям в исследованиях душ, эффективность взаимного вмешательства между ментальным и материальным измерениями обратно пропорциональна энтропии. Другими словами, тот факт, что этот символ стал виден, означал, что эффективность и порядок были высокими. Чем более упорядоченным оно было, тем эффективнее сила души влияла на материальный план и тем сильнее становилась способность управления.

Наиболее заметным было то, что Ло Нань направлял энергию на семь тел единым разумом и заставлял семь фигур одновременно проявить символ. Несмотря на то, что каждая фигура была такой же, даже если каждая фигура была только для вида...

До того, как её мысль могла закончиться, Кошачьи Глаза смогла почувствовать, как тела бессознательных спецназовцев вздрагивают одно за другим. Это были явные признаки того, что офицеры вновь обрели сознание.

В конце концов, Кошачьи Глаза не cмогла воздержаться, повернулась взглянула на сцену с выпученными глазами. У Сюэ Вэйлунь замер в шоке на какой-то момент, прежде чем в конечном итоге осознал причину перемен. Он обернулся взглянул.

Ло Нань выпустил долгий вздох. Он не делал никаких причудливых движений, но семь фигур одновременно заколебались. В ответ на ментальном и материальном измерениях возникли мельчайшие вибрации.

Казалось, в ушах Кошачьих Глаз зазвенел приглушенный шум. В этот момент постоянный шипящий звук Слов Крайта стал нечётким.

Раздались тихие вздохи и стоны. Офицеры инстинктивно поднимались или принимали сидячее положение. Полицейские переворачивались и пытались встать. Они всё ещё не полностью пришли в себя, но такое волшебное пробуждение оставило Кошачьи Глаза и Сюэ Вэйлуня ошеломлённым.

Шокированы были не только эти двое, Чжан Инин в зашифрованном канале сказала лишь: «Э?» Она почувствовала какие-то неописуемые эмоции, поэтому просто выбросила ряд ошеломленных смайлов-эмоджи, наводнив канал, как сумасшедшая.

«Охохохо. Откуда у него вообще взялась такая большая мощь, и за одну неделю? Какой-то секретарь занимались вместе "двойной культивацией"? Этот прогресс нелогичен. Эта техника ...» – Прежде чем она смогла закончить оставшуюся часть своего сообщения, её приглушала "какой-то секретарь". Однако смысл слов Чжан Инин был тем, что думало большинство.

Сюэ Вэйлунь была в порядке. Во всяком случае, то, что он не понимал, позже объяснили бы специальные эксперты. Но для профессионалов Общества объяснение вещей неспециалистам было трудной задачей.

Должно быть известно, что его легче уничтожить, чем создавать. В этом случае «уничтожением» занимался Фэйрчайлд, вырубив полицейских, а «созданием» занялся Ло Нань, мгновенно пробудив этих бессознательных людей. От беспорядка к порядку. От высокой энтропии до низкой энтропии. Трудности между ними были несравнимы.

В конце концов, как Ло Нань это проделал?

Рыжий Лис и Бамбуковый Шест добрались до точки подкрепления и встретились с Бумажными Порезом. Они запыхались, но когда услышали, что сделал Ло Нань, то чуть не задохнулись. Откашлявшись, они догадались: «Фэйрчайлд вырубил этих специальных полицейских. Неужели Фэйрчайлд дал Ло Наню технику, чтобы восстановить их?»

«Думаешь, что Фэйрчайлду настолько скучно?», – сказал человек, которому было очень скучно. Бумажный Порез использовал листок бумаги для чистки ногтей. До сих пор он ещё ничего не делал для операции.

Не было никаких четких индикаторов того, почему специальные полицейские проснулись рядом с проецируемыми символами, наполовину погруженными в грудь их экзоскелетных доспехов.

«Просто посмотри на его аватар. Это точно такой же, как эти семь фигур. О, верно, он уже упомянул о Теории Форматирования своего дедушки. Связаны ли эти вещи? Что это за теория?»

Теория Форматирования? Воображаемая идея, давно уже смытая реальностью... Прошло уже много тел с тех пор, как о ней в последний раз слышали.

Бай Синьянь шла свободно по пустому развлекательному центру. История сообщений зашифрованного канала была загружалась в её браслет и снова воспроизводилась на её сетчатке в поиске ключевых слов. Термин «Теория Форматирования», к которой Бумажный Порез отнёсся с подозрением, был тем же, что она как раз искала. Она пожала плечами и рассмеялась.

Семь фигур привлекли почти всеобщее внимание. Бай Синьянь не стала исключением. Однако угол, под которым она смотрела на это, немного отличался от остальных.

Тетраэдр с его внутренней и внешней сферами. Это была типичная фигура в стандартном курсе геометрии. Внешний вид такой фигуры заставил всех удивляться. Однако Бай Синьянь давно обыскала внутренние публикации и обнаружила, что он используется в контексте другой практики. И вот, это было в условиях гораздо более захватывающих, чем сейчас.

Вскоре Бай Синьянь смогла получить найти информацию. Она связала это с её предыдущими знаниями и сказала: «Ло Нань, Разведчик. Похоже, ты всё ещё экстрасенс! Эта устаревшая теория оказалась выкопана с новой ценностью для семьи Ло, прямо, когда они столкнулись с самоуничтожением!» – Бай Синьянь моргнула глазами, убирая бесконечно прокручивающуюся информацию, проецированную на её сетчатку. С руками в карманах пиджака она поджала губы и продолжила свой быстрый, но спокойный темп.

«Рассматривая обстоятельства Ло Наня, казалось, что он всего лишь в шаге от окончательного уничтожения. Теперь, разве это оказалось было бы пустой тратой?»

Сводка главы:

Сияние Ло Наня показывает, насколько сильна его сила души, взаимодействуя с материальным измерением. Он использует тёмные цепи, чтобы контролировать Кошачьи Глаза и замораживает её.

Ло Нань приводит в чувство семь обморочных спецназовцев. Фигуры структуры тетраэдра, Пирамида Формата, появляются на груди каждого из них как побочный эффект.

Через Пирамиду Формата он устраняет эффекты Слов Крайта.

Члены Общества удивлены способностями Ло Наня. Они предполагают, что это связано с Теорией Форматирования, о которой часто говорил Ло Нань.

После некоторых исследований Бай Синьянь заинтригована Ло Нанем и его Теорией Форматирования.

http://tl.rulate.ru/book/3999/229751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку