Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 94.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 94.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Плохой ум (2/2)

Ло Нань и Ху Хуаин увидели друг друга. Его энтузиазм всё ещё не утихал. Он пошатнулся вперёд и вцеплялся за Ло Наня. «Младший Нань, что случилось? Разве это не забавно – играть самостоятельно? Хорошо, что я привел группу братьев. Мы все можем сыграть матч вместе. Хочешь сыграть в Десять Дней в Пустоши? Или ты хочешь что-то ещё более стимулирующее?»

«Нет, Старший Ху. Что-то случилось с моим другом, и он попросил меня спуститься. Мне нужно уйти». – Ло Нань извинился вежливо, не желая оставаться в группе пьяниц.

Ху Хуаин моргнул, он всё ещё не думал четко: «Скажи своему другу, чтобы он приходил сюда. Мы тут все знаем друг друга, обычно мы играем вместе с Цзюньпинем!»

Он поднял руку и собирался представить каждого из своих друзей. Однако Ло Нань схватил его за руку, нашёл зрительный контакт и тихо сказал: «Не нужно, старший, может быть, в следующий раз».

«Ух...» – Ху Хуаин внезапно растерялся. Он сказал «Мм» довольно много раз, прежде чем ответить. «Хорошо, ладно».

К этому времени остальные пьяницы у входа в лифт уже оценили Ло Нань. Большинство из них не заинтересовались им и больше интересовались двумя хорошенькими гидами.

Ло Нань снова кивнул Ху Хуаину и слегка пригнулся, чтобы протиснуться мимо группы. Был человек, который вяло стоял посередине, скорее всего, будучи слишком пьяным. Этот человек пошатнулся после столкновения с плечом Ло Наня. Он широко открыл глаза и собирался наброситься, но его потащили в сторону, очистив путь.

Человек, который тащил его, был не Ху Хуаинем, а другим знакомым.

Взгляд Ло Наня осмотрелся увидел одетого в очки Лю Тао, который выглядел мирным и тихим. Ло Нань видел, что он был самым молодым из группы.

После того, как он увидел, как Ло Нань посмотрел на него, Лю Тао мягко поправил очки и приподнял уголки губ в приветствии. Его выражение приветствия было немного зажатым; казалось, что он не решилcя, признать ли его или притвориться, что они не знают друг друга.

Может быть, это было потому, что Лю Тао не был уверен, узнал ли его Ло Нань.

В тот день на военном корабле его представление концепций, таких как описание тёмных потусторонних форм жизни и Теневого Тумана, а также менее приятное столкновение в ресторане через два дня, неосознанно оставило глубокое впечатление на Ло Наня. Чувство Ло Наня о нем уже превзошло конфликт с Лянь Юй и Ли Сюэчэном.

Но так как он был не уверен, Ло Нань решил просто притвориться, что не узнал его.

Один из вопросов Ло Наня был решен после встречи с Лю Тао. Неудивительно, что сегодня он натыкался на стольких пьяниц. Как и ожидалось от группы богатых детей, в городе Ся было мало людей, которые могли бы рассматривать Морозную Реку Реальности как питейное заведение, а не игровой центр.

Хм, однако, Хуана Бинчжэня нигде не было видно...

Ло Нань вошел в лифт и снова махнул рукой Ху Хуаину.

Лифт медленно закрывался вместе с прощаниями красивых гидов.

После того, как Лю Тао увидел, что металлические двери лифта закрылись, и подтвердил, что Ло Нань больше не мог его видеть, он наконец вздохнул с облегчением. Он даже не был толком пьяным.

Он повернул голову, чтобы спросить Ху Хуаина, «что этот парень здесь делает», но обнаружил, что последний все ещё махал рукой в дверях лифта. Он ругнулся внутренне и призадумался. Затем он поднял запястье, готовясь связаться с кем-то.

Однако в этот момент раздался звук, и двери лифта, которые только что закрылись, внезапно открылись. Ло Нань был в лифте сам. Его взгляд охватил лица пьяниц.

Сердце Лю Тао начало учащённо биться, и его поднятое запястье застыло на месте.

Взгляд Ло Наня в конце концов остановился на Ху Хуаине, он слегка улыбнулся. Он поднял запястье и шагнул вперед. «Старший Ху, дайте мне ваши контактные данные. »

Ху Хуаин озадаченно шлёпнул себя по лбу, услышав слова Ло Наня. «Ах, что за мозги у меня. Подойти-ка, подойди. Добавь меня в друзья. В школе, тебе стоит связаться со мной чаще, о чём угодно! »

Двое коснулись браслетами и добавили друг друга в качестве друзей. Ху Хуайин любезно принял предложение Ло Наня и несколько раз похлопал его по плечу.

Ло Нань улыбнулся в приеме и лениво ушел от него. Его взгляд снова охватил группу и необоснованно остановился на лице Лю Тао.

В этот момент Лю Тао посмотрел прямо в глаза Ло Наня.

Когда взгляд Лю Тао встретил мутные радужки глаз, его сердце, казалось, внезапно остановилось. Он ясно понял, что его реакция была слишком очевидной и хотел показать более естественное поведение. Однако как можно контролировать инстинктивные реакции организма?

Лю Тао не знал, как выглядело его выражение; он мог видеть только, что взгляд Ло Наня остановился на его лице. Улыбка, посланная Ху Хуайину, всё еще была на месте; однако он чувствовал, что что-то не так.

Ло Нань посмотрел вниз примерно через полсекунды.

Казалось, что глаза Ло Наня притягивали как магнит, поскольку Лю Тао тоже посмотрел вниз, только чтобы увидеть свою поднятую руку. Он мгновенно убрал руку, как будто коснулся горящего красного металла, сложив руки на груди.

Эта ужасная реакция была встречена непоколебимым голосом Ло Наня: «Старший Лю, не могли бы и вы добавить меня?»

«А? А! Ух, ладно...»

Лю Дао даже не знал что и сказать, он наблюдал, как Ло Нань двигал рукой. Он также напряжённо двинул плечом вперед, как марионетка.

Мягкая вибрация показала, что они успешно добавили друг друга. С другой стороны, Ху Хуаин вырвался из оцепенения и пробормотал: «Вы, ребята, знаете друг друга?»

Услышав этот вопрос, Лю Тао застыл на месте, как будто его поразила молния.

Однако Ло Нань действовал так, как будто ничего необычного не случилось и вернулся в лифт. Он просто ответил: «Я встречал его несколько раз на прошлой неделе... Увидимся, старшие».

Двери лифта снова закрылись, и цифры указали, что кабина начала спускаться.

В этот момент трое других, которых проигнорировал Ло Нань, начали вырываться из их оцепенения; они были оба озадачены и раздражены. Кто-то даже сказал: «Этот парень довольно высокомерный, да. Кем он себя возомнил? »

Лю Тао не слушал ответ Ху Хуаина своему другу, он был будто пойман в трансе. Он поднял запястье, и имя Ло Наня всё ещё отображалось на интерфейсе контактов. Немного прокрутив список, он нашёл того человека, с которым пытался связаться.

В этот самый момент чрезвычайно легкий браслет, казалось, сокрушил его запястье.

«Нет, нет, нет. Серьёзно, этот парень не представляет ничего особенного...» Чтобы избавиться от этого смехотворного давления, Лю Тао вспомнил о ресторане на прошлой неделе. Размышляя о том, как Ло Нань смутился, будучи высмеянным Янем Юнбо.

Тем не менее, все воспоминания в конце концов превратились в потусторонне холодные цвета слегка пёстрых глаз Ло Наня. Ему казалось, что он задыхается.

Лю Тао не мог не хлопнул себя по лбу. «Дерьмо, что случилось с моим мозгом? Ты думаешь, ты такой умный, да!»

«Таостер? Что ты делаешь?» – Ху Хуаин выглядел озадаченным: «Я не знал, что ты знаком с Ло Нанем, ты тоже знакомы через брата Пина?»

Лю Тао открыл рот, но не знал, как ответить.

После этого он снова поднял запястье, и контакты на экране прокручивались вверх и вниз вместе с его движениями глаз, перескакивая между двумя именами.

Пока он мялся, одно из имён внезапно увеличилось; как бы заполняя всё свободное поле.

Хуан Бинчжэнь

Звонок начат. Идиот с половиной мозга в рассеянности, а второй половиной в галлюцинациях, невнятно крикнул: «Таостер, иди сюда быстро. Позови всех, я позволю вам всем почувствовать, что такое сверхъестественная сила!»

http://tl.rulate.ru/book/3999/227062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку