Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 94.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 94.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Плохой ум (1/2)

«Снова неудача... Однако очевидно, что сложность увеличилась. О, верно, она специально спроектирована для Горелок». – Ло Нань вышел из водного пути, не пытаясь повторить его снова. Он просто сидел на стуле звездолета с закрытыми глазами, чувствуя дискомфорт после того, как сигналы стимуляции покинули его тело.

Несмотря на то, что не было никакого давления со стороны стремительной холодной воды, его тело по-прежнему ощущалось, как будто оно было на несколько десятков килограммов тяжелее. В разных частях его тела возникали проблемы с координацией; он чувствовал себя как старая машина, которая не была смазана маслом, он чувствовал тугой ход между суставами.

Он также ощущал мышечную боль и спазмы от разрыва некоторых его мышечных волокон. Все это было вызвано несоответствием после отделения от модели «Формата Архетипа». Боль, которую он испытывал в настоящее время, была доказательством того, что стандарты его тела были далеки от прохождения.

Ло Нань начал двигать пальцами и через минуту восстановил контроль над своим телом, которое внезапно стало чувствоваться чужим. В этот момент перед его стулом с высокой спинкой поднялась голограмма анализа, которая стала воспроизводить успехи и неудачи его предыдущего приключения в водном пути.

Ло Нань наблюдал за оценкой по привычке; однако оценка была суровой и не похожей на всё, что он видел раньше. «Как для Сжигателя, с базовым Форматом Архетипа были допущены удивительные низкоуровневые ошибки, распределение внутренней энергии было на уровне новичка, а координационная способность между телом и внутренней энергией была близка к нулю. Рекомендуется немедленно протестировать ошибки в формате, а также пройти строгую базовую подготовку и вернуться в школу для реконструкции...»

«Я был так плох?»

Ло Нань коснулся головы и не мог не засмеяться со своих результатов. Возможно, это потому, что система была настроена в соответствии со стандартом Сжигателей, и требования были высоки...

После этого на экране появилось трёхмерное изображение на весь экран. На изображении красные и зеленые огни, а также синие и белые линии образовывали узлы и контуры. «Красные огни», которые представляли ошибки, были удивительно примечательными.

Ло Нань нашел это немного неожиданным. «Даже если это был шаблон, выбранный Динамо-ядром, почему возникло так много ошибок?»

Он случайно выбрал «красный огонёк», который был расположен на груди. Это заставило засветиться ярче множество огоньков, которые были расположены рядом. Также была затронута группа узлов, расположенных далеко на ноге. Очевидно, это была систематическая связь между этими двумя областями.

Голограмма рядом с ним показала крупный план соответствующей части и использовала ясную иконку, чтобы изобразить внутреннюю энергию как «ось». Она также показала поток, слияние, проявление и взаимное вмешательство соответствующей энергии и информации в особую структуру соответствующей части тела. Было показано прямое и косвенное воздействие на нервы, кровеносные сосуды, мышечные волокна, кости и внутренние органы в материальном измерении.

Несмотря на то, что Ло Нань не понимал половину многих моделей и формул, но с базовой концепцией использования энергии и информации, он мог понять большую часть остального. Он смотрел как с интересом, так и с агонией.

Он нашел источник проблемы очень быстро: Неудивительно, что было так много ошибок. Многие узлы в модели «Формата Архетипа» были затронуты вмешательством «Личного Формата». Всё перепуталось.

Даже если Ло Нань сознательно различал виртуальную и реальность; врождённые способности, которые он продолжал исправлять в течение последних пяти лет, включали резкое увеличение его силы души и продолжали углублять это впечатление. Это было нелегко удалить.

Из системы воспроизведения можно было видеть, что модель «Формат Архетипа» претерпела трансформацию за полминуты, покрывая тело Ло Наня. Многие ключевые узлы были смещены, из-за чего даже виртуальный «Формат Огня» не загорался.

Странная вещь заключалась в том, что даже когда многие нервные колебания были нарушены и искажены, он действительно преуспел в «зажигании». Каковы были причины этого?

Ло Нань неосознанно прижал ладонь к нижней части живота. Он не знал, было ли это из-за теплопроводности с его ладони, но он смутно ощущал намёк на тепло, исходящее из этой области, которое не исчезло.

Ну... Страшно!

Ло Нань не мог придумать объяснения и мог только продолжать осматривать системный анализ, чтобы найти причину. Наблюдая, он натолкнулся на всеобъемлющий всесторонний анализ, который оставил его слегка озадаченным.

Не говоря уже о чём-либо другом, эта система исправления ошибок была абсолютно недосягаема для его «кухонного уровня» исследования Формата.

Если бы у него имелась подобная система, то он, конечно, со временем преуспел бы. У этой системы были свои своевременные и точные методы моделирования, воспроизведения и исправления ошибок, всё, что требовалось, это немного знаний, талантов и тяжёлой работы.

Неудивительно, что в течение короткого промежутка в пять-шесть лет количества Странников Глубокой Синевы уже было достаточно, чтобы заполнить от четырех до пяти дивизий, и оно непрерывно росло.

Теория Форматирования Архетипа действительно набрала обороты, получив материальную поддержку и поддержку политических сил. Было бы практически невозможно противостоять ей в нынешнем социальном контексте.

«Как и ожидалось, я могу только расширить своё влияние в обществе пользователей способностей... В настоящее время я сделал некоторый прогресс как экстрасенс, или, возможно, в качестве Разведчика. Тем не менее, этого всё ещё недостаточно, недостаточно!»

Ло Нань был немного отвлечён, и в этот момент его браслет завибрировал. Пришел звонок; это был Мо Цю.

«Третий брат?»

«Наньстер, где ты?» – Прямо спросил Мо Цю.

Ло Нань слегка испугался. «Я наверху...»

«Наверху, где? Забудь об этом, спускайся». – На самом деле Мо Цю не волновало, где был Ло Нань. Будучи в состоянии связаться с ним, он издал длинный вздох. «Подойди к направляющей платформе в зале ожидания. Я подожду тебя здесь».

«Третий брат, в чем дело...»

«Ничего особенного, Пэн Семнадцать просто переборщил и его стошнило. Я думаю, что лучше вернуться домой раньше и отдохнуть, спускайся быстрей».

«Ох, ок». – Ло Нань нахмурил брови после того, как звонок закончился. Третий Брат Цю явно врал; в его голосе было чувство вынужденного спокойствия, он, вероятно, не хотел, чтобы «ребёнок» беспокоился. Однако нервное напряжение как внутри, так и снаружи его слов полностью выдало его.

Что случилось?

Ло Нань снял свое периферийное оборудование и без промедления вышел из VIP-комнаты. Когда дверь закрылась, он вспомнил, что его пригласил Ху Хуаин и решил, что должен сообщить ему, что он уходит, просто чтобы быть вежливым. Однако он не получал его контактных данных...

Ло Нань покачал головой и пошел к лифтам. Через некоторое время он снова встретил двух красивых гидов. И длинноволосая и коротковолосая гиды растянулись милыми улыбками в то же самое время и игриво подняли свои шляпы к нему в приветствии издали:

«Привет, шеф!»

Ло Нань ответил кивком и сказал двум, когда подошел ближе: «Позже, когда старший Ху вернется, скажите ему, что мне пришлось уйти раньше...»

Коротковолосая гид расширила глаза: «Вы не собираетесь поиграть здесь какое-то время, шеф Ло? Даже часа не прошло».

«Нет, нужно уходить». – Ло Нань кивнул двум и направился к лифту.

Видя, что Ло Нань спешит, оба гида обменялись взглядами, а затем поклонились. «Мы обязательно передадим ваше сообщение».

Лифт просигналил и двери открылись. Когда Ло Нань уже собирался войти, он увидел группу из четырех-пяти смеющихся человек, выходящих из лифта. Они все были пьяны, и одним из них был Ху Хуаин.

http://tl.rulate.ru/book/3999/227061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку