Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 79.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 79.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Тюрьма печи (часть ½)

Шторм разразился снова.

Это возмущение было иным по сравнению с предыдущей бурей в стиле ЭМИ. Этот ментальный шторм явно выдавал подавляющую силу против своих основных целей, Мистера Байя, Громадной Руки, Крэга Бёрста. Эти опытные пользователи с исключительной силой стали основными целями нвой атаки.

И из этих людей Мистер Бай снова получил самый сильный урон.

Силы Громадной Руки и Крэга в основном опиралась на материальное измерение. Их гармонизированный темп между телом и душой, возможно, был не таким совершенным, как пиковое состояние Жуй Вэнь, но они без труда достигали отличного уровня. Кроме того, их разум был закодирован естественными химическими носителями мозга, поэтому они обладали некоторой защитной способностью.

Только Мистер Бай, чья мощь находилась на ментальном измерении, воспринял атаку, как забитый в голову гвоздь. Естественно, он получил больше урона, чем другие. И что еще хуже, он был временным командиром.

Мистер Бай свалился на землю. Он выполнил рукам странный знак, защищая разум от разрушения. На какое-то время он потерял способность озвучивать команды.

Семь-восемь оставшихся пользователей способностей могли теперь следовать только по своему усмотрению на случай непредвиденных обстоятельств. Они окружили Мистера Байя и перенесли Жуй Вэнь. Они затаили дыхание и стали бдительными, приложив все силы к обороне.

Крэг и Громадная Рука видели всё из окна. Они ругались про себя. Очевидно, на Мистера Байя нельзя было рассчитывать на какое-то время.

Они столкнулись с атакой ментального шторма. Хотя их храбрость была удивительной, им нужно было время, чтобы приспособиться к искажению чувств и сознания и к растущим слоям давления.

Таким образом, они не могли мгновенно вернуться назад и помочь Мистеру Байю, или оказать поддержку Хэ Юэинь.

Они могли только смотреть на действия Хэ Юэинь. Они наблюдали, как она выпрыгивает из окна и сталкивается с пустотой занавеса ночи ударом клика.

Тело души Ло Наня плыло в ночном небе, он снова увидел ошеломляющую и выдающуюся технику клинка Хэ Юэинь.

Хэ Юэинь была Сжигателем, но из всех ситуаций, которые видел Ло Нань, она была единственной, кто полностью овладел и подчинил Формат Огня.

Она разделила Формат Огня и использовала его силу, чтобы усилить свой клинок чистой энергией. Он был полностью под контролем её воли. Она использовала силу из материального измерения, чтобы насильственно уничтожить цель на ментальном.

С её точки зрения, Формат Огня был просто источником энергии. У нее был набор Личной Логики, который был намного более строгим, и она использовала его, чтобы управлять этой силой.

Возможно, это был секрет её удивительных техник.

Арахнид не посмел получить удар клинком. Он сделал всё возможное, чтобы увернуться.

Идеальный метод, с помощью которого Человеколицый Арахнид использовал для охоты на Джека, Хэ Юэинь использовала на нём самом.

Он ухватился за возможность. Но темп был не тот.

Человеколицый Арахнид находился в отчаянном положении, переваривая духовное начало. Лезвие двигалось молниеносно, отделив четыре его конечности от половины его тела. Конечности превратились в дым и ничто.

Человеколицый Арахнид издал болезненный вой. Его фигура стала похожей на привидение, он направился к пустоте.

Хэ Юэинь попыталась повторить атаку, но затем Громадная Рука и Крэг Бёрст стали жертвами ментального шторма. Подкрепления были задержаны ударом. Темпы фронта и тыла были разными. Хэ Юэинь, будучи высоко в воздухе, не имела никакого шанса поворить атаку.

В голове Ло Наня возникла внезапная мысль. Он крикнул:

«Осторожно!»

Теперь Ло Нань всё понял. Ментальный шторм второй волны специально прошёл мимо Хэ Юэинь, чтобы отделить командира от остальных.

Затем пришла третья волна. Это была атака, которая специально предназначалось для Хэ Юэинь. Это нападение было не ментальным штормом, а ослепительной молнией, которая пробивалась из ментального измерения!

Ло Нань предупредил как раз вовремя. Несмотря на то, что тело Хэ Юэинь быстро падало, она взмахнула лезвием перед своей грудью, и темп её тела и души мгновенно стал прочным и устойчивым.

«Клац!»

Лезвие в руке Хэ Юэинь выдало звук металлического столкновения, задрожав по неизвестной причине. Итак, атака против тела и души Хэ Юэинь была отклонена.

Но никто, будь то Ло Нань или Хэ Юэинь, не могли позволить себе расслабиться.

Пустота снова дрогнула. Злобный Человеколицый Арахнид мгновенно вернулся. Он совершил свой ход, выхватив случайное мгновение, в котором дух и тело Хэ Юэинь были в беспорядке. Он безупречно скоординировался с этой третьей скрытой силой.

Осадный Молот!

Это ментальное нападение было специализацией Человеколицего Арахнида. Осадный Молот снова продемонстрировал свою мощь.

Лезвие снова зазвенело, и его дрожь усилилась. Синхронизация Хэ Юэинь между телом и душой не была потрясающей. От бомбардировки Осадного Молота возникла трещина. Ей понадобится от одной до двух секунд, чтобы отрегулировать свой темп.

Человеколицый Арахнид не дал ей шанса. Он зашипел на ментальном измерении. Его шесть дьявольских глаз одновременно вспыхнули. Он стремился исользовать её заминку и собрать плоды войны.

«Тебе недостаточно!?» –Ло Нань не смог стоять и смотреть. Он ринулся вперёд своими мыслями, и это послужило сигналом.

Демоническое тело этого высокомерного Человеколицего Арахнида внезапно застыло. Его шесть дьявольских глаз засветились необыкновенным блеском, в каждом из них читалось замешаельство.

Он замялся. Но затем он увидел, как на ментальном измерении внезапно проявляются тёмные цепи. Цепи вытянулись в прямую линию. Один конец всё ещё проникал в глубины пустоты. Другой конец пронзил его грудь. Арахнид не успел даже заметить момент, когда это произошло.

Безумный Арахнид был неспособен понять происходящее. Но инстинкт подсказывал ему, что эта ситуация была очень плохой.

Он громко закричал, и его демоническое тело рвануло в воздух, чтобы улететь. Он хотел освободиться от цепей, которые были как реальными, так и бесплотными. Это только заставило цепи содрогаться и звенеть. Информация путешествовала по цепям, бесконечно оправляя данные назад, чтобы Ло Нань мог наглядно рассмотреть внутренности Человеколицего Арахнида.

Это была печь ада, внутри неё были глубины мрака.

В ней разбрызгивался огонь. В ней текли моря пламени. Ло Нань ощущал высочайшую температуру. Конечно, это было только понимание через чувство. Было очень трудно представить себе, что тёмная потустороння форма жизни Человеколицего Арахнида содержала высокотемпературную печь мощности более десятков тысяч градусов. Такая структура была нужна, чтобы плавить, сплавлять и потреблять сознания.

В этом месте хаотические фрагменты информации и эмоций были похожи на переросшие сорняки. Спустя некоторое время пламя вступало в контакт с сорняками, в которых виднелся лишь намёк на сознание. Затем это сознание кричало, таяло и плавилось в пламени печи. Затем цикл начинался заново.

Прямо посреди ужасающей печи ада Ло Нань сконцентрировался на духовном начале, которое только что было вырвано из глубин души Джека.

Внешний слой начала уже был расплавлен в этой печи ада. Но это был только внешний слой.

Наружная оболочка была переварена, из центра виднелся несколько дьявольский и пёстрый свет сознания. Тёмные цепи Ло Наня резко завибрировали, сопротивляясь фатальным температурам и освещая структуру Формата Пирамиды вплоть до жёсткого стандарта.

Четко проявился тетраэдр, внутренняя сфера и внешняя сфера. Уникальная структура доминировала в небольшой области, дав пёстрому свечению некоторое время для роста.

В мгновение ока дьявольский пёстрый свет быстро разросся. Появилось восемь ног. Шесть цветных глаз замерцали разными цветами. Полу-человеческое и полу-паучье ество ссутулилось по привычке, оно находилось в диком напряжении, оно могло убить свою добычу в любой момент.

Это было проявлением Человеколицего Арахнида, Призрачного Символа Ло Наня.

Он проявился в желудке другого Человеколицего Арахнида.

http://tl.rulate.ru/book/3999/219683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку