Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 78.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 78.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Пожирающая Разум Атака (Часть ½)

Джек никогда раньше не чувствовал себя так прекрасно.

Несмотря на то, что он был окружен со всех сторон, что он потерял Жуй Вэнь, давление пробудило его полный потенциал. Конфигурация Динамо-Ядра позволила ему понять, как с действительно высокой эффективностью управлять энергией и информацией.

Он обрабатывал ту же информацию, но смог увидеть детали с беспрецедентным углом зрения. Было абсолютно ясно. Даже в самые пассивные моменты он мог видеть тончайшие детали меняющейся ситуации. У него не было никаких колебаний или сомнений. И из-за этого он совсем не стал тормозить от того, что у него не было страха.

Помимо того, что происходило извне, изменения происходили и в нём самом.

Джек почувствовал, что сила Динамо-Ядра была обременена грубыми планами, которые он выполнил работая со своим стальным телом; он мог использовать лишь небольшую часть его силы. Но это не испортило его настроение. Вместо этого его моральный дух поднялся. Будущее обещало безграничным и широким, если он до него доживёт.

Великолепные перспективы воспламенили пламя в его сердце. Энергия Формата развернулась, соприкасаясь с пламенем его сердца, разжигая огонь. Цвет Фомата Огня стал ещё ярче, отсвечивая слабым золотым оттенком.

Бурлящий воздух сливался с пламенем, формируя фантастическое изображение Формата Архетипа. Проявился, а затем постепенно исчез, таинственный и изумительный паттерн.

Джек вытащил боевой нож, и Формат Огня распространился на лезвие, вызвав радужное сияние.

Сияющий клинок заставил пользователей Общества прищурить глаза.

«*Хлоп хлоп*». –Громадная Рука аплодировал внушительному и эффектному появлению Джека: «Я изначально думал, что ты будешь немного ранен, работорговец. Теперь я вижу, что ты, работорговец, довольно свиреп. Груды и груды костей под зданием ДэШан. На них ты тренировал свою свирепость, душевнобольной ты человек?

Демонический глаз за многогранным шлемом Джека вспыхнул холодным светом: «Каждый, кто умирает, подвергается специальному процессу переработки. От костей и тому подобного ничего не осталось».

Громадная Рука замолчал, а Джек усмехнулся а потом захохотал. Звук раздавался из динамика-усилителя, вместе с усилением его громкости полилось и пламя, сотрясая весь заброшенный уровень.

Ло Нань отступил в ментальное измерение во время смеха Джека. Не из-за Джека. Но из-за Мечтателя, Мистера Байя, который стоял рядом с Хэ Юэинь.

Ло Нань уже не раз слышал о Мистере Байе, этом экстрасенсе-псионике. Прямо сейчас казалось, что Мистер Бай полностью оправдывал свою репутацию. На ментальном измерении уже циркулировал слой газообразного дыма. Он постепенно становился плотным. Дым был областью воздействия Мистера Байя на ментальное измерение, он распространялся по направлению к Джеку.

Мистер Бай уже атаковал, пока Джек говорил глупости.

Ло Нань видел это раньше. Когда Джек был атакован иллюзией, дым составил нечёткие и расплывчатые потоки данных. Они перешли в материальное измерение из ментального и создали иллюзию в абсолютно беззащитной, но исключительно острой Вавилонской Башне. Результаты были на сто процентов чудесными.

Но сейчас ситуация изменилась.

Вавилонская башня Вавилона всё ещё была абсолютно беззащитной, но темп течения конвергенции энергии и информации уже увеличился до другого уровня. Раньше это была стремительная волна. Теперь это было безумное пламя. Его скорость, эффективность и интенсивность увеличились до чрезвычайно шокирующего уровня.

Можно было по-прежнему использовать фальшивую информацию, чтобы обмануть Джека, но поток информации должен был достичь его уровня сумасшедшего темпа. Это было вне способностей мистера Байя.

И вот, пламя разорвало окружающий туман. Пламя воспользовалось моментом, чтобы вырваться вперёд, танцуя на ментальном измерении. Оно взвинтилось.

Мистер Бай хмыкнул, поскольку дым медленно рассеивался

Ло Нань непонимающе прищурился, чисто подсознательно. Он испытал на себе ослепительную яркость пламени Джека.

Этот совершенно несдержанный и безумный поток света мог возникнуть только при текущих особых условиях, в которых находился Джек.

По какой-то неизвестной причине у Ло Наня стало нарастать очень неудобное чувство. Он увидел, как мистер Бай нахмурил брови и подсознательно отступил на полшага.

Фактически, Ло Нань также отступил назад; он пытался скрыть себя глубже в ментальном измерении. Это было полностью связано с Джеком.

У мистера Байя и Ло Наня, вероятно, возникло одинаковое ощущение; аура Джека была слишком ослепительной. Эти люди часто бродили по ментальному измерению. Им нравилось ощущение, что они знают что-то, чего не знают другие.

Но Джек был полной противоположностью. Это было как… ...

О?

Внезапно опустился холод. Неудобное чувство в его сердце Ло Наня усилилось. Также в это время прозвучал грохот. Тёмные цепи внезапно начали трястись, испуская чрезвычайно тонкий звон вибрации. Это было предупреждением для Ло Наня.

Человеколицый Арахнид до сих пор продолжал свою фермерскую работу в пропасти души Джека. Он прекратил работу одновременно со звоном тёмных цепей и начал вращаться вокруг духовного начала. Его злобность вызвала беспокойство.

Видя эти тревожные признаки, Ло Нань насторожился. Он больше не ограничивал свой обзор. Вместо этого он расширил его до предела.

В пределах диапазона в один километр он не заметил никаких аномалий.

Клякса летал вокруг, и ничего не было рядом с так называемой снайперской точкой; неожиданно, он замахал крыльями быстрее. Он быстро опустился, издав громкий крик, улетая в напряжении.

Лишь на волосок позже, чем стоило бы. Мимолетная тень промелькнула на границе его чувств. Но тут же пропала, угасая в нечеткие сумерки тьмы.

«Клякса!» –Ло Наня не успел добраться туда вовремя. Он мог полагаться только на своего единственного «офисного работника».

Клякса прекратил поспешно улетать, а затем, под руководством Ло Наня, сменил маршрут. Он пронесся по кругу возле снайперских точек.

Спустя три секунды мимолетная тень снова попала в область его чувств.

Она нырнула в пустое небо, не обращая внимания на хлопающую крыльями ворону. Две линии шести дьявольских глаз и бросил взгляд на расположение Ло Наня и других, кого отделял от него лишь воздух.

Его глаза были полны жадности и голода.

Ло Нань мгновенно понял, откуда возникло такое неудобное чувство.

Это правда, что абсолютно беззащитная энергия и информация Джека выставляла напоказ все его эмоции и мыслительные процессы. Но также было очень заметно его постоянное улучшение, быстро растущий уровень силы его души. Эти аспекты Джека не вносили большого вклада в ментальное измерение, но безрассудное извержение ауры его души было крайне демонстративным. Это было похоже на костёр в темноте ночи. Бог знает, какие опасности он мог привлечь.

Теперь ответ был ясен.

Человеколицый Арахнид... Ещё один Человеколицый Арахнид.

Это была огромная переменная. Прямо, когда Ло Нань собрался предупредить Хэ Юэинь, зона зондирования, развернутая Кляксой, внезапно потемнела. Мощный импульс, содержащий энергию, информацию и соответствующий темп, пронёсся по округе. Это превысило предел, который чувства Ло Наня могли вынести в одно мгновение.

В следующий момент ментальное измерение внезапно сильно сотряслось. Кричащий и мчащийся шторм исходил от неизвестного, уничтожая все чувства Ло Наня.

http://tl.rulate.ru/book/3999/219681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку