Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 63.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 63.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Демонический Алтарь (часть 2/2)

Человекоподобный Арахнид был похож на первоклассного мародера и поджигателя.

Ло Нань был уверен, что Арахнид обработает это место подчистую. Не было бы лишним сказать, что он действительно впитывал каждую доступную унцию крови и сущности. В т же время Человеколицый Арахнид показал выдающиеся навыки воровства.

Он потреблял до тех пор, пока не заполнился отрицательными эмоциями и соответствующей жизненной силой. Он высосал базовые эмоции из большинства присутствующих, оставив лишь немного травы на поверхности земли. Затем он в восторге зажег огонь.

Потеря контроля над негативными эмоциями стала причиной пожара. Плавающая в воздухе жизненная сила запылала огнём.

На самом деле таких случаев было много. Чем слабее тело, тем больше человек не может контролировать свои желания. И когда человек теряет контроль, последние капли жизненной силы в его теле выжимаются напрочь.

Прямо сейчас среди зрителей находились богатые гости, их частные секретари и любовницы, а также большое количество сотрудников боевой арены, которые не были осведомлены в этой ситуации.

Как только Ло Наня понял, в чем проблема, боевая арена полностью изменилось в его глазах.

Теперь это была не арена, это жаровня, которая скоро выжарится и сломается. Или, возможно, это были пещеры глубокой шахты, наполненные газом... Газом, который уже был подожжён.

Огромное количество негативных эмоций и жизненной энергии сформировали массивные пылающие облака, которое не было видно невооруженным глазом. Они простирались повсюду, но в ментальном измерении.

Если бы эти люди могли почувствовать свою собственную душу, они обнаружили, что на них опустилось ужасное чувство удушья.

И поэтому Крэг Бёрст, Пробужденный, мог ощущать сильное чувство несоответствия изнутри. Он хотел избавиться от него.

Как возникла эта ситуация?

Ло Нань не хотел думать о последних моментах жизни этих богатых гостей на зрительских площадках. Вместо этого он был довольно заинтересован действиями Арахнида.

В любом случае, Джек не делал никаких особых движений на данный момент. Поэтому Ло Нань просто похлопал Арахнида и сказал устроить ему демонстрацию.

Очевидно, что Человеколицый Арахнид не отказал. Он снова вернулся в боевую арену. Он погрузил своё дьявольское тело глубоко в пылающее облако. Его шесть демонических глаз были наполовину открытыми и наполовину закрытыми, и он широко раскрыл свой зловещий рот. Он стал всасывать пылающее облако внутрь и выплевывать неустойчивый мутный пар эмоций, создавая обмен стабильности.

Теперь Ло Нань понял всё окончательно. Человеколицый Арахнид не мог не подчиняться условиям его приказов, поэтому создал эту среду ядовитых паров; он сделал всё возможное, чтобы рассеять компоненты мутного потока эмоций, которые ему больше не нравились. Ло Нань не знал, насколько улучшился весь процесс приёма пищи Арахнида, но происходящее устраивало его.

По сути, боевая арена больше не была местом, которое предоставляло богатым гостям бессмысленное развлечение, которого они желали. Теперь это был огромный алтарь. Они считали себя правителями, но теперь они превратились в скот, который был помещён на жертвенник. Они будут убиты в момент, когда Арахнид этого пожелает.

Несмотря на то, что это не соответствовало эстетике Ло Наня, он не ощущал необходимости что-либо менять.

Он взглянул на Джека. Этот парень замедлил свой темп. Казалось, что он что-то бормотал самому себе. Ло Нань не нуждался в Арахниде, чтобы продолжать слежку за Джеком. Предыдущее сражение показало, что к новой ситуации окажется легче адаптироваться, если Ло Нань и Арахнид будут разделены.

Таким образом, Ло Нань позволил Арахниду остаться на боевой арене. Было бы хорошо, если бы Человеколицый Арахнид немного стабилизировал свою основу.

Но затем, в течение десяти секунд после принятия решения, произошло непредвиденное событие.

Жуй Вэнь, которая всё это время стояла со свисающими руками, внезапно подняла голову. Её взгляд повернулся к пустому потолку над её головой. Над ней был широкоэкранный дисплей. Он показывал её образ.

Несколько человек заметили это изменение. Вскоре они придумали рациональные объяснения:

«Ох, ох, ох. Плоскогрудая ведьма начала впадать в депрессию».

«Она пытается увидеть, как выглядит в последние минуты?»

«Гляди! Гляди! Потом уже не сможешь!»

На зрительских местах распространилась лёгкая тревожность. Зрители взволновались. Их издевательства смешалось с их раскованными эмоциями и были выплеснуты на сцену.

Жуй Вэнь совсем не реагировала на их провокации. Она просто смотрела вверх в оцепенении... Она действительно смотрела на себя на дисплее?

Это было не так.

Хотя казалось, что взгляд Жуй Вэнь был направлен на экран, Ло Нань был уверен, что её истинное внимание было сосредоточено на чём-то другом, на Человеколицем Арахниде!

Потому что в следующее мгновение дьявольские глаза Человеколицего Арахнида внезапно широко распахнулись и посмотрели на Жуй Вэнь. До этого он плавал без дела в пылающих облаках, когда внезапно напрягся. Горящие отрицательные эмоции и энергия жизненной силы скручивались вокруг его тела, образуя кольца нечёткого огня.

Приказ Ло Наня всё ещё действовал на него. Ло Нань беспокоился о том, что Арахнид действительно проглотит духовное начало Жуй Вэнь; он долгое время пускал на него слюни. Ло Нань хотел, чтобы он сдержался и переместился подальше.

Арахнид выполнил приказ, но взгляд Жуй Вэнь переместился за ним. Она продолжала следить.

Крэг Бёрст обнаружил, что что-то не так: «Эй! На что она смотрит?»

«Я не знаю!»

- Ответил Ло Нань, по его физическому телу пробежали мурашки. Если бы он правильно воспринял ситуацию, то Жуй Вэнь могла видеть Человеколицего Арахнида. Может ли она на самом деле видеть тёмные потусторонние формы жизни?

Была ли Жуй Вэнь пользователем способностей? Но почему раньше не было никаких признаков этого? Или, может быть, её способность только что проснулась? От стимуляций, которые выполнял Арахнид.

В голове возникла серия вопросов, но всё оставалось безответным.

Человеколицый Арахнид завыл в ответ на приказ Ло Наня. Это изначально было звуком, который мог услышать только Ло Нань, но теперь Жуй Вэнь, эта отстранённая и тихая девушка, подняла голову. Она посмотрела на небо над боевой ареной.

Если бы её дальность видимости была увеличена примерно на 300 метров, то её взгляд встретил бы Ло Наня.

Необычно! Ненормально!

Хотя Ло Нань ясно знал, что Жуй Вэнь не могла его увидеть, он всё ещё испытывал некоторый шок, и он не мог не изменить свою позицию. Он собирался всерьёз задуматься над происхождением этой девушки, но он не ожидал, что что-то придёт ему на ум и что эта мысль так ошеломит его.

И в это время Джек прервал свою заминку. Он внезапно увеличил скорость и наконец прибыл обратно в тренировочную комнату. Он взял свой ранее отброшенный браслет и, казалось, сделал звонок.

Ло Наню пришлось сконцентрировать всю свою энергию на Джеке. Но прежде чем сделать это, он отдал приказ Арахниду дистанцироваться от Жуй Вэнь; не привлекать внимание девушки.

Ло Нань начал приближаться к Джеку. Он надеялся повысить точность своих чувств.

Но теперь всё было иначе, чем когда Джек общался с человеком из VIP-комнаты. Ло Нань не мог приблизиться к Джеку слишком близко, если не хотел потерять свою жизнь. Таким образом, точность не гарантировалась.

В конечном счете, Ло Нань рискнул остаться на расстоянии пятидесяти метров от Джека. Он чувствовал, как браслет испускает радиоволны, но он мог отслеживать только небольшую их часть; ему пришлось сдаться.

Время вызова Джека было очень коротким, а направление передачи было явно снаружи здания ДэШан. Расстояние намного превышало пределы чувств Ло Наня.

Может быть, он вступал в контакт с Янем Юнбо?

Ло Нань мог лишь догадываться. Затем Джек вошел в раздевалку и переоделся.

Теперь на нём была белая рубашка, черный галстук-бабочка и чёрные брюки – официальная одежда для боевого рефери. Затем Джек бросил холодный и тяжелый взгляд на позицию Ло Наня, вышел и пошёл к скоростному лифту.

Собирался ли он на боевую арену?

Взгляд Джека был явно провокацией. Было очень очевидно, что часть происходящего на арене было понятно Джеку.

Вряд ли он направился туда из-за Арахнида. Тогда это значит... ...

«Крэг. Джек здесь».

«Кто? Где?» – Крэг Бёрст на мгновение растерялся, но быстро понял. Он немедленно запросил у Ло Наня подтверждение.

Ло Нань ответил не сразу, потому что в этот момент, когда он отвлёкся, Арахнид ослушался его приказа. Он пронесся по пылающему облаку негативных эмоций и прыгнул в сторону Жуй Вэнь!

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/213350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку