Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 64.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 64.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Жертва (часть ½)

 

Человеколицый Арахнид восстал!

Ло Нань внезапно разозлился, и тёмные цепи сотряслись, чтобы снова пронзить Арахнида. Цепи гудели с вибрирующим звоном и пылающие облака, которые окружали Арахнида, рухнули и рассеялись. Арахнид зашипел и закричал. Это было явное страдание.

Гнев Ло Нань слегка успокоился от жалкой реакции Арахнида. Казалось, что контроль над Арахнидом всё ещё эффективен. Затем он подумал о том, как этот товарищ только что спас ему жизнь, и его сердце немного смягчилось.

Кроме того, какой смысл злиться на это неразумное существо, которое полагалось только на его инстинкты своего поведения?

Ло Нань был несколько сбит с толку: Человеколицый Арахнид всегда слушал его с тех пор, как его сковали тёмные цепи. И Арахнид воздействуя с Жуй Вэнь он не позволял себе перейти к действиям. Почему он внезапно вышел из-под контроля?

Ло Наню было очень важно обдумать этот вопрос.

 

В это время Джек уже проехал на скоростном лифте, прошел через выделенный коридор и достиг боевой арены. Но он не показывал себя публично. Вместо этого он вошел в VIP-комнату и встретился с персоной, с которой он общался ранее; за это время они не обсудили ничего важного.

Ло Нань сконцентрировал свою энергию, чтобы подумать над проблемой с Человеколицым Арахнидом.

Общение с неразумным Человеколицым Арахнидом можно было назвать чрезвычайно напряженным делом. Он не мог прямо сказать Ло Наню о том, что он думает, поэтому Ло Нань мог только искать связи с проблемой в хаотичном беспорядке данных.

 

Его текущий анализ Человеколицего Арахнида, согласно данным с экрана блокнота, составлял всего 2%. Другими словами, 98% данных были просто беспорядочными.

Найти вещи, которые можно было бы понять из этого беспорядочной информационной каши, было действительно... ...

Ух, что это?

 

Духовное тело Ло Наня покрылось лёгкой рябью. Он был поражен движущимся изображением, которое внезапно засияло в его глазах.

Видео было внешними данными, которые Человеколицый Арахнид поглотил ранее. Честно говоря, Ло Нань был просто потрясен на мгновение, прежде чем прийти к выводу. Это было изображение всей структуры человеческого тела с несколькими механическими компонентами внутри. Этот человек... это был не кто иной, как Джек!

Ло Нань исследовал тайны тела Джека с помощью Арахнида, сосредоточив большую часть своей энергии на деятельности мозга Джека и просто забыв взглянуть на другие части. Но он никогда не ожидал, что Арахнид на самом деле станет записывать все тело Джека и использовать методы, непонятные Ло Наня, для формирования интегрированного видео.

 

Перед глазами Ло Наня была показана сцена, снятая будто для фильма.

Временные рамки сцены были установлены во время появления Арахнида. Это был тот временно отрезок, когда Джек развязал свой Формат Огня, прямо перед тем, как Арахнид получил ранение!

И поэтому Ло Нань мог видеть мириады тонких нитей, отделяющихся из Динамо-Ядра и проникающих сквозь вены и нервы. Потоки распространялись через весь корпус Джека, чтобы в одно мгновение создать сложную, но полную инфраструктуру. Каждый источник энергии в теле Джека, будь то плоть или машина, были интегрированы в эту инфраструктуру и трансформировались.

 

В следующий момент Джек стал походить на воплощение суперконтрольного чипа точного устройства. Расположение, конкретное время и количество усилий, которые нужно было выполнить, были координированы им безупречно. Именно из-за этого внутренние силы от высокоскоростной интеграции не нанесли ущерба его телу в первые моменты. Вместо этого он остался на опасной границе, где плотно сплетённая огненная электрическая энергия была успешно перенесена обратно в место расположения нервного центра и Динамо-Ядра.

 

Динамо-Ядро засветилось в условиях тока высокой энергии. Молния, которая неистово мерцала на ментальном плане, стала блестящей и ослепительной. Энергия в теле Джека провела невероятные изменения в природе в этот самый момент. Иными словами, энергия перешла от плоскости реальности к другому измерению; она вошла в ментальную область.

Зажигание выполнено... ОТЛИЧНО!

 

Духовное тело Ло Наня внезапно сделало оборот в воздухе, чтобы успокоить его возбужденное настроение. Он не знал, в чем разница между этим методом воспламенения и обычным методом Сжигателей, но это был первый раз, когда он увидел весь процесс зажигания в Формате Огня.

Даже если истинная основная процедура не была показана... Динамо-Ядро должно было стать ключевым шагом в завершении процесса трансформации энергии. Но этого было достаточно. Наличие этого понятия и рассуждений было уже бесценным.

Не имело значения, была ли это Корпорация Квантум или какая-то другая колоссальная сила, линия исследований, стоящих за их Сжигателями, была теперь понятна для Ло Наня.

Ло Нань думал о том, как Корпорация Квантум потратила десять кропотливых лет и триллионы кредитов на инвестиции, чтобы этот проект стал успешным, и Ло Нань почувствовал глубокое удовольствие от мести.

Проблема в том, что... Его месть не закончилась!

 

Помимо всех ожиданий, видеоролик, который был интегрирован Человеколицым Арахнидом, продолжал проигрываться.

Следующая сцена была намного более грубой. Затем время вернулось обратно в Динамо-Ядро и огромное количество тонких нитей отделились от него, в этот момент момент, когда была создана структура.

Образ тела Джека стал призрачным. Крупные участки оказались стёрты. Осталось только ​​Динамо-Ядра, вены, нейроны и части тела, используемые для создания структуры.

Энергия направлялась, накапливалась и воспламенялась в рамках этой структуры.

 

 

Ло Нань мог видеть, что сцена воспроизводила ход событий с зажиганием.

Повтор продемонстрировал важность самой инфраструктуры. Из него были стерты неравномерные ветви и узлы, и чудеса процесса зажигания были проведены ещё раз. Ло Нань вспомнил Личный Формат. Разве нынешний этап инфраструктуры его тела не был подобной природы?

Какой изящный пример... Может быть, он мог бы использовать этот метод в качестве примера для будущего обучения?

Ло Нань сделал глубокий вдох восхищения, его голова пылала. Он продолжал проигрывать видеоролик и начал смотреть повторное воспроизведение во второй раз.

 

Видеоролик начался с самого начала ещё раз. Но на этот раз сложная инфраструктура, созданная Динамо-Ядром, превратилась в нечёткий фон. Оставались только сжатые линии, прямые и изогнутые. Они подключились к ключевым узлам инфраструктуры. Возможно, они были созданы случайно... ... Или, может быть, они были линиями магнитного поля?

Ло Нань был вынужден признать, что он понятия не имел, на что он смотрит.

Но тогда, но потом... ...

 

Когда эти прямые линии и дуги завершили соединение, они сформировали полную и закрытую фигуру посередине. Когда фигура наконец появилась перед глазами Ло Наня, он почувствовал определенное дрожащее ощущение, которое исходило из глубины его сердца. Оно полностью овладело им.

Это было сердцебиение, которое ощущалось, когда из темноты бездны можно было увидеть великолепный свет.

Тетраэдр... был немного несовершенен.

Вписанная сфера... не полностью касалась к четырём сторонам.

Внешняя описанная сфера... не идеально касалась четырёх углов тетраэдра. 

 

Но эта структура, её силуэт и чудесная идея, которая возникла из этого, были похожи на тяжелый кулак, который врезался в сердце Ло Наня. Он взорвал его хаотичное состояние разума на части, оставив только диаграмму, которая уже давно ассимилировалась в его сознании и тщательно заклеймилась в глубинах его души.

Тетраэдр с его внутренней и внешней сферами.

Фигура, проанализированная Человеколицым Арахнидом, удивительно переплеталась и была связана с диаграммой визуализации Ло Наня. Это относилось к Теории Форматирования, оно освещалось и загоралось!

 

Ло Нань застыл на месте:

Он забыл сдержать Человеколицего Арахнида, дав ему немного свободы. Тот просто последовал своей простодушной природе и резко зашипел, прежде чем к Жуй Вэнь, находившейся на боевой арене.

Ло Нань уже отреагировал на это, но он не пытался остановить Человеколицего Арахнида, поскольку он видел совершенно другую сцену с его ясновидением.

 

Человеколицый арахнид не собирался есть Жуй Вэнь; его атака была скорее как соединительная линия.

Он пошевелил пылающими облаками мутных эмоций, когда приблизился к Жуй Вэнь. Прямо, когда Жуй Вэнь собиралась утонуть внутри, блестящее и чистое духовное начало испустило яркие лучи блеска, как звезда, проникающая сквозь облака.

Жуй Вэнь и Человеколицый Арахнид одновременно вздрогнули. Затем Арахнид начал летать на орбите вокруг Жуй Вэнь. Взгляд Жуй Вэнь последовал за Арахнидом на половину круга, прежде чем она медленно закрыла глаза, собираясь повернуться.

Это чувство, эта сцена возникла в глазах Ло Наня; медленно формировался круг!

 

http://tl.rulate.ru/book/3999/219545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку