Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 43.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 43.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Секретный порядок (часть ½)

Кошачьи Глаза была изобретательной. Молодой пьяница теперь был прислонён к стене так как будто устало опирался о неё. Он был наполовину наклонен, чтобы поддерживать вертикальное положение. Кошачьи Глаза, эта красивая и завораживающая женщина, тоже прислонилась к стене. Вместе они составили образцовый случай, когда жертва встретилась с суккубом. Они выглядели так, будто проводили время вместе.

Случайный официант, который проходил мимо, кинул на их пару любопытный взгляд, и больше ничего.

Кошачьи Глаза ждала прибытия остальных. Она даже достала сигарету и зажгла её, попутно говоря по каналу связи:

«Что это за хрень такая – Общество Исследований Мистических Искусств?»

«В окружающих шести школах есть четыре общества с таким же названием. Мистические Искусства были довольно популярны в последние годы. Картина, которую рисовал Ло Нань, была вариацией Звезды Давида. Похоже, это было не случайно». – Бамбуковый Шест отвечал за разведывательные работы. По его запросу Кошачьи Глаза подняла лицо пьяницы к камере, чтобы определить его личность, и вскоре она получила ответ: «Хуан Бинчжэнь Административный Секретарь Общества Исследований Мистических Искусств Колледжа Акумен. Один из второго "денежного" поколения».

«О, Колледж Акумен~» – Чжан Инин усмехнулась со скрытым смыслом. Никто кроме Ло Наня этого не понял.

Бамбуковый Шест продолжил говорить: «Кроме того, я обнаружил некоторые потрясающие вещи в базе данных клуба. Посмотрите на это: Контактный список имен, все студенты – женщины, их профили доступны, и список внушительный. Тут полно их, на любой вкус! Ого».

«......» – В канале воцарилась странная тишина. Это продолжалось до тех пор, как Взрывной Утёс, который был рядом с Ло Нанем, ругнулся, раскрыв секрет: «Почему, черт возьми, ты осуждаешь людей за это? Не пойти бы тебе, Бамбуковый Шест, куда подальше?

Взрывной Утёс был большим и накачанным, почти двухметрового роста. У него был почти 10-летний опыт работы с военными. Хотя его темперамент был немного груб, он был очень хорош в качестве телохранителя и защитника.

Он был тем, кто устраивал Хэ Юэинь больше всего из-за его военного прошлого. Он понял, что совершил ошибку, когда заговорил, и инстинктивно взглянул на Хэ Юэинь. Но выражение Юэинь не изменилось, как будто она ничего не слышала.

Бамбуковый Шест отправил несколько сообщений в приватных каналах. Но, в конце концов, он не забывал делать то, что от него ожидается: «В базе данных есть подписанное соглашение между клубом и ОИМИ Колледжа Акумен. Вы можете видеть, что они совершили некоторые перестройки четыре года назад, полностью следуя и выполняя проекты, запрошенные обществом. И это Общество также является крупным финансовым спонсором этого клуба. В ежегодном государственном отчете о бюджете у них более семи позиций. Что касается частных транзакций, то здесь не очень ясно».

Лифт поднялся на 16-й этаж, туда где была Кошачьи Глаза. Партия людей была слишком большой; официанты уже давно подошли к ним. Хэ Юэинь проигнорировала их и прямо спросила Ло Наня:

«Мистер Ло?»

Ло Нань поднял голову и увидел размытое и причудливое пространство клуба. Стена имела внешнее покрытие со специальной характеристикой. Странная древесная лоза и цветочные узоры закручивались вокруг каждого угла, создавая мистические структуры и магические символы.

Бледное тёмно-красное свечение было подобно проникающим через трубки растворителям в лаборатории. Свечение текло сквозь лозу и цветочные узоры, двигаясь вперёд и назад через кажущиеся независимыми «Магические Символы».

Некоторое время спустя Ло Нань тихо сказал: «Эффект освещения здесь очень интересный ».

Официант мог ясно видеть за кем следовала эта группа людей, и сразу обнажил стандартную улыбку: «Стиль нашего клуба следует за планированием и дизайном специализированной команды мистических искусств. Это служит для получения совершенно нового и особого опыта для наших клиентов...»

Ло Нань прервал его стандартную болтовню: «Подготовьте для нас отдельную комнату. Кроме того, посетители из Мистического Общества все ещё в комнате 1613?»

Комната 1613 была ем местом, куда смотрела Кошачьи Глаза.

Официант кивнул и Ло Нан начал двигаться в этом направлении. У них было два пункта назначения. Хэ Юэинь поручил трём телохранителям подождать в отдельной комнате. Затем Чжан Инин позволила официанту приготовить фруктовое блюдо и красное вино. Они решили поиграть в гостей прежде чем действовать.

И в то же время Хэ Юэинь разослала приказ по Сети Психической Волны: «Осьминог[2]. Выпустить галлюциногены».

Молодой человек, одетый в забавную футболку с мультфильмом и пиджак, вышел из соседних туалетов. Он позвал Кошачьи Глаза, ожидающую снаружи комнаты 1613, а затем вошел внутрь комнаты.

Кошачьи Глаза последовала за ним. Она прихватила молодого пьяницу с собой и вошла внутрь.

Структура комнаты 1613 была чрезвычайно обычной, круглой формы. В центре были яркие и ослепительные проекторы. Установка осветительных приборов была очень необычной и светилась тускло-розовым свечением, делая затемнённую комнату более беспорядочной.

В комнате не было диванов, или стульев. Было всего несколько матов. Все небрежно сидели на земле, развлекались и дурачились. Их было от двадцати до тридцати.

Тем не менее, эти люди уже находились под влиянием собственных наркотиков, теперь на них также повлияли галлюциногены Осьминога. Их сознание было хаотичным. Эти девушки и парни обнимали друг друга, смеялись или плакали, они совершенно не обращали внимание на изменения во внешнем мире.

Результат оказался слишком резким. Даже Осьминог этого не ожидал. Он был в затруднительном положении, не мог приспособить свои композиции веществ, чтобы предотвратить возникновение этой ситуации.

Кошачьи Глаза произнесла ему несколько слов, мимоходом бросая пьяницу на землю: «Поторопись. Они уже за дверью».

Кто-то постучал в дверь, пока она разговаривала. Затем дверь открылась, и внутрь вошёл официант. Он никак не отреагировал увидев группу дурманенной наркотиками молодёжи. Он заговорил с Осьминогом, который всё ещё обладал ясным умом:

«Гости приехали……»

Группа людей включая Ло Наня уже вошла внутрь, прежде чем он смог закончить фразу.

«О, эй! Лил Нанстер!»

Осьминог игнорировал вопрос с наркотиками. Он встретил Ло Наня, и он был приятно удивлен, увидев близкого друга многих лет. Он со смехом поприветствовал Ло Наня и очень крепко обнял его.

Это неуклюжее проявление дружелюбия заставило Хэ Юэинь нахмуриться.

Во всяком случае, официант не обнаружил ничего удивительного, оставив их после того, как Чжан Инин приняла тарелку с фруктами и красное вино. Захват чужой комнаты был завершён. Теперь они могли распоряжаться полученным пространством на своё усмотрение.

Ло Нань кашлянул и оттолкнул Осьминога. Он осмотрелся в комнате и увидел, насколько беспорядочными были обстоятельства. Какое-то время он не знал, как он должен реагировать.

Чжан Инин небрежно отщипнула кусок от какого-то фрукта и отправила его в рот. Она проговорила двусмысленно: «Ты чувствуешь себя очень разочарованным? Казалось, ты почти стал одним из них».

Ло Нань ответил, не задумываясь: «Кажется, что есть много мест, которые я мог бы занять. Похоже, что нечего бояться за отсутствие позиций в этом обществе».

«А?»

Ло Нань больше не обращал внимания на Чжан Инин. Он повернулся к Осьминогу со смехом: «Бро Осьминог. Этот состав препаратов довольно великолепный. Дайте мне несколько образцов в будущем, кей?»

Осьминог растерялся. Он мог только хихикать: «Ты льстишь мне. Льстишь».

Кошачьи Глаза бросила на них холодный взгляд и тихо выплюнула: «Куча мусора».

Их группа превратилась из гостей в хозяев, болтая в комнате. Но Хэ Юэинь не забыла о самом важном вопросе. Когда она осматривала украшения в комнате и фигуры на стенах, её брови все больше и больше хмурились.

Она шагнула над телом, лежащим горизонтально на земле, и подошла к центру проекционного оборудования. Она внимательно осмотрела средневекового стиля светильник.

Ло Нань больше не растрачивал время на Чжан Инин и других. Он продолжал наблюдать за происходящим своими чувствами, обращая внимание на узорные линии на полу, которые были довольно чудесны.

Под обложкой человеческих тел разбитые и непрерывные линии узоров проходили через связи нескольких геометрических фигур, ведущих к сосредоточенной массе в центре.

В конечном счете, взгляд Ло Наня направился в сторону осветительных приборов и встретился со взглядом Хэ Юэинь.

«Мистер Ло?»

Ло Нань кивнул ей. «Арахнид должен был появиться здесь...»

________________________________________

Хуан Бинчжэнь (黄秉振, буквально Желтый захватывающий Резонанс) Хуан (Желтый) – довольно распространенная фамилия. Он, вероятно, второстепенный персонаж.

Осьминог (章鱼, буквально "Осьминог")

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/188907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку