Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 35.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 35.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Секретарь Хэ (Часть ½)

«......»

Комбинация нестандартности Чжан Инин заставила Чэнь Сяолинь застыть столбом. Теперь ее ум загрузился по полной; она действительно не знала как реагировать на поведение Чжан Инин и её саму в принципе.

К счастью, как раз прибыл еще один лифт, и члены Группы Взаимной Помощи были первыми, кто должен был зайти в него. Чэнь Сяолинь потянула туда Сюэ Лэйя, но до этого они были просто ошеломлены.

Ло Нань отвёл Чжан Инин на несколько шагов и слегка столкнулся в Сюэ Лэйем. Только после этого неловкая атмосфера разорвалась и рассеялась. Группа людей уже вошла в лифт, но настроение внутри лифта было таким же, как можно было себе представить.

Единственным человеком, который не был затронут, была Чжан Инин. Она вытащила Ло Наня к самой задней части просторного лифта, близко приближаясь к нему. Ее поднятая голова блокировала взгляды других:

«Давай-ка. Опусти голову».

Как Ло Нань позволил бы ей вести себя так. Он нахмурился, но Чжан Инин сделала быстрое действие, крепко сжав мочки его ушей. Она запихала что-то в его уши, и вскоре он услышал чёткий статический звук.

«Что это? Внутренние наушники?»

«Экзаменатор. Проблема с экзаменом».

«......»

«Ну ладно. Собственно, эта игрушка называется «HexaEar», но имя не важно, и ее функции не важны. Важно то, что это экзаменационная оценка для входа в общество. Проблема может быть легкой, но это также может быть очень сложно.

Ло Нань понял, что его ответ на этот вопрос экзамена решит его место в профессиональном обществе.

«О, вы, ребята, едете на 27-й этаж... Там вообще происходит вечеринка? Ты не сконцентрирован, парень! Затем давай определим время окончания экзамена: когда мы доберемся до места назначения. Удачи тебе там».

Какого черта? Вы делаете вещи спонтанно без каких-либо планов или предупреждений!?

Ло Наню было очень трудно сохранять спокойствие и собираться. Он увидел, что индикатор лифта уже достиг 15-го этажа. Лифт по какой-то проклятой причине двигался без остановок; он не останавливался на пути вверх.

В лучшем случае у него будет 10 секунд, прежде чем он достигнет своего места назначения ... ...

Откуда у Ло Наня было бы время подумать? В этот самый момент из ментального плана раздался трепет. Темные цепи, которые были наиболее достойны его веры, пронзили его лоб и отсканировали посторонний предмет на его ухе.

Темные цепи были, несомненно, самым успешным достижением Ло Наня в его Самоформатировании. Они воплощали его предельную силу.

Пользователи способностей должны быть относительно чувствительными к Призрачному Символу, поскольку но был получен от горящего призрака и Тёмной формы жизни. Ло Нань инстинктивно хотел избежать контакта между ними, поэтому он не использовал самый дальний конец цепей.

Между тем внешний нейрон был заряжен и был готов к доступу в любой момент... Первое впечатление, которое он получил от этого HexaEar, было то, что это был набор внутренних наушников, как специальный электронный продукт. Если он не получит идеального результата на экзамене, он сможет обмануть его.

Ло Нань должен был стремиться к позиции в этом профессиональном обществе, несмотря ни на что, поскольку это представляло его будущий путь!

Его мысли и решения происходили за считанные мгновения. Темные цепи прорезали HexaEar и использовали его ограниченное разрешение, чтобы оценить приблизительный анализ внутреннего состава этой маленькой вещи. Разумеется, это был высокоточный электронный продукт. Высокоинтегрированные компоненты заставили Ло Наня, новичка в электронике, удивлённо и сконфуженно замяться.

Но тогда какой-то чудесный отклик мгновенно вернулся из цепей.

Сознание Ло Наня, естественно, сосредоточилось на нем. Статический шум в ухе пропал, и этот ответ сформировал ряд электронных сигналов. Он возбуждал соответствующие области своей нервной системы и передавал действительную информацию в форму, понятную людям.

О. Эта форма выглядит довольно знакомо.

Прежде чем Л Нань мог среагировать, в его ухе уже раздался нежный искусственный голос: Номер 5357. Добро пожаловать в Филиал Исследователей Пустоши города Ся».

В то же время, на сетчатке Ло Наня отобразилась полупрозрачная область, и появился лаконичный визуальный интерфейс. На нём был традиционный интерфейс форума, и он показал, что его регистрация уже утверждена. Ему просто нужно было заполнить соответствующую информацию.

Этот вид виртуального интерфейса не был незнаком Ло Наню. Многие компании использовали этот продукт – «HoloFilm», и все они имели подобный набор возможностей. Два часа назад он использовал внешний принимающий нейрон с аналогичным эффектом и опытом.

Эта штука также заняла телепатические входы... ...

На мгновение Ло Наню показалось, что внешний нейрон уже не находится под его контролем и это он проецирует картинку, но вскоре он понял, что внешний нейрон все еще сохраняет свое первоначальное состояние. HexaEar просто использовал аналогичный метод для отправки и преобразования электронных сигналов в его мозг.

Да, это было очень похоже!

Ло Нань протянул руку, чтобы упереться в холодную металлическую стену. Биение его сердца стремительно нарастало с частотой... Это, безусловно, было новой подсказкой! Это было связано с внешним нейроном. Это была важная подсказка об этом трусе!

Он должен был осознать это раньше, должен был понять, что исследования его дедушки и этого труса должны пересекаться с Пользователями Способностей.

Боже! Его решение войти в профессиональное общество было абсолютно правильным!

Низкий электронный сигнал показал, что лифт достиг 27-го этажа. Тем не менее, все остальные вышли на улицу, однако лицо Чжан Инин было наполнено подозрением, когда она смотрела на него: «Не говори, что ты ничего не чувствуешь. Если ты окажешься таким разочарованием, я сразу же скну тебя с этого этажа!

Ло Нань не хотел, чтобы Чжан Инин видел его многочисленные и хаотичные чувства. Он опустил голову в скрытной природе и вышел прямо на улицу.

Чжан Инин последовал за ним из лифта. Она говорила в шоке: «Этого не может быть. Это не имеет смысла. Мое суждение не может быть неправильным...»

Эта женщина слишком раздражала своим жужжанием. Нечеткие мысли Ло Наня были полностью запутаны. Уже были слова «Добро пожаловать в общество» и так далее. Очевидно, он не поверил бы, что он не прошел экзамен. Он полистал интерфейс и его пустые ячейки для заполнения информации. Вероятно, он использовал этот неопределенный метод использования телепатии для ввода данных. Большинство ячеек были выпадающими меню; все, что ему нужно было сделать, это сделать свой выбор.

Помимо базовой информации, такой как его возраст и пол, подавляющее большинство ячеек было материалом, с которым он никогда не сталкивался. Как поле «Способность и класс». Было два варианта. Один из них был «Одаренный класс». Другой – «Cистематический класс». Что это блять такое?

Ло Нань раздраженно открыл рот: «Я – одаренный класс, или систематический класс?»

«Очевидно, что ты одаренный класс... Чоа!?»

Ло Нань действовал телепатически, настраиваясь на свой выбор. Он все еще не понимал: «В чем разница между одаренным классом и систематическим классом?»

«Одаренный класс обладает определенной врожденной и особой способностью. Систематический класс полагается на существующую систему обучения, чтобы пройти тяжелое обучение и практику...»

Слова Чжана Инин имели несколько открытое значение. Но прежде чем она успела закончить фразу, Ло Нань полностью сверг ее предыдущее решение: «Я систематический класс!»

Ну и шутка. Если бы он выбрал Одаренный класс, десятки лет исследований его дедушки и его пятилетние трудности, как он мог отмести всё это?

Он действовал телепатически, и он изменил свой выбор в ячейке. Но его шея внезапно оказалась в захвате, прежде чем он мог задать свой следующий вопрос. Чжан Инин сильно сдавила его шею сзади. Ее энергичное тело почти прижалось к нему, заставив его почувствовать головокружение.

«Ах ах ах ах. Ты можешь видеть интерфейс, правильно? Ты сейчас заполняешь его? Ты не проснулся? Это ужасающе важно для точной наклонности, усиленной...».

Ло Нань почти отрубился от удушающего захвата Чжан Инин. Его мозг уже чувствовался бесполезной мешаниной.

http://tl.rulate.ru/book/3999/149498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку