Читать Heaven’s Devourer / Пожирая небеса: Глава 24: Всеохватывающее Золотое Инферно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heaven’s Devourer / Пожирая небеса: Глава 24: Всеохватывающее Золотое Инферно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Всеохватывающее Золотое Инферно

— Кто здесь?!

Хоть он и чуть не забыл, кто сам такой, увлечённый тренировкой, его чувства были всё так же остры. Хоть враг передвигался и очень незаметно, У Юй всё же смог засечь его движения.

— Ты и вправду меня заметил.

Из леса выскочила красивая девушка ростом примерно с У Юя. Её тело было невероятно привлекательным, выдающиеся части тела - соблазнительными, а в остальных частях она была стройна, как водяная змея. У неё были пухлые бёдра, а ноги даже длиннее, чем У Юя. На ней был сверкающий мех животного, который лишь усиливал её звериный облик. Хоть её лицо и было закрыто чёрной тканью, судя по его чертам, можно было определить, что она была настоящей красавицей.

— Я думал, Ситу Минлан придёт за мной лично. Но он послал тебя, — хоть У Юй и был немного очарован, он быстро взял себя в руки. Он знал, что чем соблазнительнее подобные красавицы, тем они смертоноснее.

— До твоей смерти осталось всего 10 вдохов, — в руке девушки был чёрный клинок. Материал и искусность меча ничем не уступали Мечу, Изгоняющему Демонов. К тому же, У Юй мог почувствовать по её ауре и стойке, что она намного превосходит Юй Хуайшаня. Даже последний дурак понял бы, что эта девка была невероятно сильна по части боевых искусств!

Уровень, бывший когда-то мечтой У Юя! Мечтой его прошлой жизни.

Но теперь, девушка такого уровня хотела убить его.

К тому же, она похвасталась, что убьёт У Юя за 10 вдохов.

Шшшшух!

Как только она сказала это, она тут же атаковала. Чёрный клинок был подобен языку гадюки в чёрной ночи, мерцая и мечась повсюду. Каждое движение было холодным и жёстким шипением смерти!

— Восемь шипов Гуюй!

Эта девушка была прирождённой убийцей, специализирующейся на скорости и смертоносности. Её движения напоминали гадюку, когда она быстро наворачивала круги вокруг У Юя. Было тяжело вычислить её орбиту. Клинок в её руках мог в любое время вылететь и атаковать жизненно важные места У Юя - глаза, глотка, сердце!

— Сколько злобы!

Несомненно, сегодня намеревалась лишить его жизни.

По части способностей, она превосходила его - у неё была мощь примерно в 2000 боевых коней.

Риск был невероятным!

Лязг!

Листья разлетелись во все стороны. В воздухе разогнался поток чёрной энергии, в мгновение ока настигнув У Юя. Это была смертельная атака!

— Блок!

Его меч вырвался вперёд, чтобы заблокировать клинок противника, но эта чудовищная сила оттолкнула У Юя. Он врезался в дерево и прокатился по земле, покрытый пылью. Ситуация выглядела не лучшим образом.

— Кхе!

В тёмной ночи, атаки девушки никак не прекращались, без конца мерцая перед ним. Они были отточенными и смертоносными. Движения напоминали о гадюке, но обладающей невероятной силой. Для У Юя этот бой и вправду был трудным испытанием!

“Я не могу позволить ей и дальше меня подавлять.”

У Юй уклонился несколько раз подряд. Бой был очень рискованным. Противник был хладнокровным и ужасающим. Во время этих атак, глаза и глотка У Юя были на волоске от того, чтобы в них вонзился клинок. Под таким натиском, ему было бы трудно воспользоваться большей частью своих приёмов.

— Ещё три вдоха! — Противник оказался весьма высокомерным. Этот холодный голос раздавался будто бы со всех сторон. В этот момент, она ускорилась до такой степени, что он больше не был уверен, где она находится.

Если всё продолжится в том же духе, он несомненно погибнет.

Ему наконец достался настоящий противник.

Но он культивировал Нерушимое Тело Ваджры! Не только в том, что касается физической силы, но и по части воли. После того, как он прошел через сгущение души, он претерпел преображение. Например, сейчас, встретившись со столь ужасающим противником, он был совершенно бесстрашен. В его сердце разыгралась неистовая битва. В его воображении, он был подобен обезумевшей обезьяне, истязаемой огнём!

“Визуализация Внутренней Обезьяны.”

В своём мысленном мире, он воззвал к Внутренней Обезьяне. Этот властный король обезьян прочно засел посреди его разума, стабилизируя его. Когда его энергия набралась до максимума и даже начала мешать атакам противника, У Юй атаковал сам!

— Всеохватывающее Золотое Инферно!

До этого он ничего не предпринимал, но теперь использовал Искусство Убийцы Драконов Золотого Инферно, которое как раз практиковал полдня. Хоть это и было лишь первым приёмом, это было навыком меча, которое создал лично Фэн Сюэя. Как на него можно было с лёгкостью отреагировать.

Меч, Изгоняющий Демонов вырвался вперёд. Обжигающее золотое пламя неистово бушевала, пронзая тьму всего одним взмахом. Оно метнулось горизонтально, как только девушка прыгнула, чтобы нанести последний удар. Разум и тело У Юя были едины. Взрыв!

Лязг!

Чёрный клинок в руке девушки отлетел от удара У Юя.

Она была чересчур уверена в своих силах, а потому и допустила такую ошибку. В этот момент, она могла лишь отступить. Её небольшое тело вильнуло в сторону и прогнулось под удары У Юя. Визуализация Внутренней Обезьяны У Юя воспользовалась этим шансом, чтобы атаковать, пока противник безоружен. Золотой меч сверкнул, выстрелив пламенем, осветившим тёмную ночь. Пока противник был в шоке от удивления, У Юй наконец нашёл свой шанс.

Лязг!

Меч, Изгоняющий Демонов вогнал меч в стройную, как у водяной змеи, талию.

— Ииии!

Противница взвизгнула и рухнула на пол.

По правде говоря, У Юй мог бы и вовсе располовинить её, но, если так подумать, его противник должен был быть ученицей секты Небесного Меча. В последний раз, когда он убил кого-то, самой щадящей формой наказания был год заточения. Если же он убьёт кого-нибудь сейчас, как ни крути, у него будут проблемы. Поэтому он в последний момент прокрутил лезвие, ударив плашмя.

Тем не менее, враг также был серьёзно ранен - она каталась по земле, обеими руками обхватив тонкую талию, которая не желала выпрямляться обратно.

У Юй стянул с неё маску. Она была и вправду красивой. Вкупе с таким телом, она точно была в состоянии разжигать войны между нациями в королевствах смертных.

То, что он одолел её в этот раз, было чистой и тупой удачей. Во-первых, противник был неосторожен. Во-вторых, Визуализация Внутренней Обезьяны и вправду заметно поднимала боевые способности У Юя.

— Вон отсюда. В следующий раз, пусть Ситу Минлан приходит сам.

У Юй мог думать лишь о том, как бы продолжить практиковаться с мечом. Сражение перед могилой Сунь Удао лишь растревожит его душу.

Девушка прикусила губу, её глаза расширились. Она была недовольна, но не могла продолжать сражаться. Она еле встала на ноги и взяла свой клинок. Она бросила на него укоризненный взгляд, с ненавистью сказав:

— Какая жестокая атака. Ты что, не знаешь, как надо мягкой рукой обходиться с красотой?

— Вон отсюда, — уставился на неё У Юй.

— Пфф, — теперь, когда он победил её, она надулась, и в её глазах был ещё более соблазнительный взгляд.

В тот момент, она развернулась, чтобы уйти, но её руки потянулись к золотому талисману, которого он не видел. Этот талисман был покрыт сложными кровавыми узорами с пламенем посередине.

— Сдохни!

Девушка холодно засмеялась, развернувшись обратно. Она порвала Талисман Золотого Пламени и швырнула его в У Юя. Хоть он и был бумажным, он полетел, не снижаясь, подобно тайному оружию, и взорвался перед глазами У Юя.

После того, как Талисман Золотого Пламени взорвался, золотой огненный шар размером с ладонь появился в воздухе. Он был пронизан неистовым пламенем устрашающей разрушительной силы. В мгновение ока, он врезался в тело У Юя.

У Юй был новичков в бессмертной секте, поэтому не знал про столь продвинутые талисманы. Он думал лишь о том, что травмировал девушку, и что она больше не сможет сопротивляться. Он ослабил бдительность…

Откуда ему было знать, что у неё был такой Талисман Золотого Пламени?

Как беспечно!

В мгновение ока, Талисман Золотого Пламени взорвался на его теле. Он впечатлял - вырвавшееся пламя тут же охватило всё тело У Юя. Оно сжигало его целиком, включая волосы и одежду. В мгновение ока, он был полностью обожжён. И мощь Талисмана проникала даже в его кожу, войдя внутрь его тела. Пламя покрыло его внутренние органы, его кости, плоть и кровь!

— Пусть У Юй, обладатель грязной крови и плоти, обратится в пепел от мощи Талисмана Золотого Пламени!

Девушка переменилась в лице. Она была крайне довольно, визжа от смеха в стороне. Она своими глазами увидела, как У Юя поглощает пламя, и ничуть не помрачнела. Подобная смерть была ужасающей и болезненной.

— Ты заслужил такую участь, оскорбив Ситу Минлана. Талисман Золотого Пламени - столь ценный предмет, и пришлось потратить его на тебя. Считай это честью.

Шух, шух шух…

Огонь Преисподней бушевал, становясь всё более неистовым, пока сам Меч, Изгоняющий Демонов не начал загораться. Учитывая силу этого Талисмана, любой, кто не обладает конденсированной ци, точно погибнет за три вздоха, превратившись в пепел.

Освещённое мерцающим пламенем, выражение лица девушки стало ещё более возбуждённым.

— Жалкий червь.

Она больше не утруждалась наблюдать за происходящим. В её голове, он уже превратился в пепел. Больше не на что было смотреть. Она развернулась, чтобы уйти.

Шууух!

Вдруг, пламя взмыло вверх, и всё вокруг озарил яркий свет огня. Оно мгновенно исчезло. Лес, ярко освещённый мгновение назад, снова погрузился во тьму. Огонь исчез слишком уж быстро. Это было странно.

Девушка была шокирована. Она повернулась и увидела совершенно невредимого У Юя. Помимо целых волос и бровей, которые до этого были спалены начисто, его кожа и руки с ногами были совершенно нетронуты - если уж на то пошло, выглядя даже сильнее, чем раньше. Он поднял руки, полные мощи и агрессивности, ставшие куда грознее обычного. А из его глаз пропали зрачки - на их место пришло пламя!

— Как такое возможно?!

Девушка своими глазами увидела самую нелогичную ситуацию в мире. Настоящий Талисман Золотого Пламени, похоже, был поглощён…

Но у неё не было времени на удивление. Разряд золотого света мерцнул рядом с ней. Пальцы, будто из стали, сомкнулись в смертельной хватке вокруг её горла, подняв её тело. Эти пальцы не только были жёсткими, но и обжигающе горячими. Они напоминали раскалённый металл. Нежная кожа и плоть её горла мгновенно были обожжены дочерна!

В пылающих глазах У Юя, девушка видела одно слово: смерть!

Верная смерть!

Она не ожидала, что умрёт. Но теперь её жизнь находилась в руках У Юя. В этот момент, она лихорадочно начала думать. Из последних сил, она не стала бороться, но сорвала с себя одежду. Быстрым движением, она обнажила своё шокирующе прекрасное тело в неприкрытой красоте на глазах У Юя. Она сказала так громко, как только могла:

— У, У Юй, с этого момента, я твоя. Возьми меня силой, приказывай мне, но прошу, не убивай меня!

Её тело было как стекло на лунном свете. Каждый дюйм излучал соблазнительное свечение. По сравнению с простым обнажённым телом, её привлекательность была куда сильнее. Е Гиюй была уверена, что если она вот так сдастся, то даже Ситу Минлан не удержался бы от собственных желаний.

Хруст.

У Юй свернул ей шею.

http://tl.rulate.ru/book/399/675410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку