Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Что это?

«Черт, что ты хочешь увидеть, глядя на меня!» Хотя свирепый парень был далеко, но он заметил, что на него смотрели, и он направился в сторону Ян Мина, ругаясь по пути.

Ян Мин заметил, что он идет к нему и кричит, быстро вернулся из своих мыслей.

Ян Мин его видел ясно с помощью своих линз, а вот парень заметил его только, когда приблизился ближе. И когда он понял кем был Ян Мин, в его сердце появился страх, и он сразу лестно сказал: «А так это брат Ян, ах видимо я просто ошибся … …»

Кто посмеет связываться с Ян Мином обязательно плохо кончат, так подумал тот парень.

Ян Мин не слишком много об этом думал и просто похлопал парня по плечу и сказал: «Да ладно, нечего страшного, но я хочу дать тебе совет, не носи слишком яркое мужское нижнее белье, лучше более сдержанные цвета … …», здоровяк раскрыл рот от удивления, как он узнал, что у меня есть такое хобби?

Ян Мин сказав это, сразу решил пойти в кабинет Чжао Ин, потому что он не забыл, что она его вызывала! Но зачем она меня ищет?

Пока он шел, Ян Мин размышлял о том, что Чжао Ин была намного более зрелой че Чэнь Мэнянь, и когда он представлял ее у него чуть ли не начинали течь слюни!

Как обычно подойдя к кабинету он, не стучась, вошел внутрь, и заметил, как Чжао Ин играла на компьютере! Когда она увидела Ян Мина, на ее лице было заметно негодование, потому что, когда зашел ученик, учитель играл в игры, из-за чего она озлобленно сказала: «Ян Мин, ты не постучался в дверь, прежде чем войти!»

«Похоже, что учителя довольно богатые что имеют свои персональные компьютеры для игр!», как бы невзначай сказал Ян Мин.

«… …» Чжао Ин была в оцепенении на некоторое время, этот ученик!

«Ну, не будет о пустяках, о чем вы хотели поговорить со мной учитель Чжао Ин?» Ян Мин сказал, при этом контролирую его глаза, чтобы не смотреть на ее грудь, потому что он не мог гарантировать, что если он посмотрит на нее, ему не ударит сперма в голову!

Он даже не дал ей времени что бы поговорить по душам как она давно планировала и сразу перешёл к делу! Она сказала: «Ян Мин, а как ты думаешь зачем я тебя позвала?»

«Ты нечего не хочешь мне сказать?» Чжао Ин следовала оригинальной идее, продолжая задавать ему вопросы.

«Сказать? Ах, да, учитель Чжао Ин, я думаю, что мои новые контактные линзы намного удобнее чем очки, которые я носил раньше!» Ян Мин сказала это в несколько расслабленной манере.

«Да ну, так ты надел тогда линзы, чтобы списать чужую работу!» Чжао Ин глумилась.

«Что, списать чужую работу? Учитель Чжао Ин о чем это вы говорите?» Вы не поймали меня с поличным, так что не доказать, что я списывал!

Чжао Ин не ответила, а вместо этого взяла стопку листов и достав два, бросила их перед Ян Минем, иронизирую: «Посмотри на это, как ты это объяснишь?»

Ян Мин взял листы и внимательно их разглядывал, и вдруг вспотел! В тесте Чжан Бина и его все было абсолютно одинаково, просто две копии, у него было слишком мало времени, чтобы хоть что-то изменить, из-за чего получилось вот так!

«Не говори мне, что это совпадение.» Сказала Чжао Ин.

«Э-э … В самом деле, это … … в мире много чудес, так что не странно что у нас чисто случайно оказались похожие работы!» Сказал с улыбкой Ян Мин.

Совпадение! Совпадения! Ну да, конечно, легки Чжао Ин были готовы разорваться от толстокожести Ян Мина!

Ян Мин посмотрел на разозленную Чжао Ин, на ее красную и нежную шею, а затем он посмотрел ниже, но ее выпирающие бугры. Через слегка открытое декольте, ее грудь казалась слишком манящей … …

Я даже не пользуюсь своим особым зрением! Просто смотрю, это же отлично! Его внутренний голос говорил ему, что это постыдно, ведь она твоя учительница!

Ян Мин неосознанно посмотрел на ее большую грудь и сглотнул слюну, потому что это было просто слишком соблазнительно, она не боится, что одинокие мужчины, живущие с ней по соседству, захотят ее изнасиловать?

«Ах!» Чжао Ин неловко встала, и по привычки поправила свой воротник, и сказала Ян Мину: «Ян Мин, посмотри что ты делаешь? Пропускаешь занятия, дерешься, списываешь, да еще и пристаешь к одноклассницам!»

Чжао Ин сказала это, и неосознанно покраснела, от мысли о том что он смотрел на ее грудь!

http://tl.rulate.ru/book/3980/98307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Капец, он ещё советы даёт какого цвета трусы одевать парням. Может ориентацию поменяет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку