Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Чжао Ин услышал, как Ян Мин что-то бормотал. Становясь учителем она больше всего боялась, что ученики будут бросать вызов ее авторитету, видя, как Ян Минг смеет разговаривать, Чжао Ин рассердилась и сказала «Позвони родителям и попроси их прийти в школу!"

Ян Мин ухмыльнулся.

«Ты смеешься? Я сказал что-то смешное?» Чжао Ин не ожидала услышать, что он рассмеется, она научилась справляться с этим, но не ожидала этого, это провал.

«Учитель, вы не чувствуете, что вызывать родителей учеников-нецелесообразно?» Ян Мин думает, что учитель, который сообщает всё родителям, очень глуп.

"Что?" Это первый случай, когда Чжао Ин услышал это рассуждение, по ее мнению, если ученики не будут хорошо учиться, родители будут приглашены на разговор об этом. Думая о том, что сказал Ян Мин, не имеет смысла вызывать родителей, я ведь учитель!

«Хорошо, с завтрашнего дня ты приходишь в класс офис каждый вечер, я научу тебя математике». Чжао Ин подумала, что он прав, она ведь учительница.

"Что?" Ян Мин очень удивлен. Ян Мин смотрел на Чжао Ин, он хотел ударить себя, зачем он сказал это, он ведь отнял все свое свободное после школьное время!

«Ну, теперь ты можешь идти!» Чжао Ин махнула рукой и положил копию бумаги в руки Ян Мина: «Вернись и подумай об этом».

Ян Мин взял экзаменационные документы, выйдя из класса, он случайно положил бумагу с тестом в карман. Он не заботится о том, что делать завтра. Связь красивого учителя и его, это зависть для всех других мальчиков. Молодую и красивую, Чжао Ин, несомненно, многие обсуждают после школы.

Но Ян Мин не доволен! Ему и прекрасному учителю один на один некомфортно, у него болит голова от учебы.

Но вскоре это бедствие исчезло, Ян Мин просто получил сверх способности, не так ли? Ян Мин подумал, хотя супер мощь достигается за счет оценок, которые не имеют значения.

Ян Мин подошел к классу, чтобы увидеть, как его приветствует лидер сборной Ван Чжитао.

«Ян Мин, выйди из класса, нам нужно поговорить!» Ван Чжитао сказал: «Разговор о чем?» Ян Мин удивился на мгновение, но он видит, что у Ван Чжитао сердитый взгляд.

"Иди сюда!" Ван Житао уставился на Ян Мина. Другие боятся Ян Мин, но он нет.

"Что ж!" Ян Мин ухмыльнулся ему в глаза, о чем ты хочешь поговорить?

Ян Мин ничего не сказал, и ушел. Первоначально Ван Житао пытался ударить Ян Мина, не думал, что он потерпит неудачу, он не мог не рассердиться.

«Ван Житао, Ян Мин, что вы, ребята, делаете!» Чэнь Меньянь только что видела Ван Житао и Ян Мин, Ван Житао - лучший студент, обычно он пренебрегает разговорами с такими учениками, но сегодня он фактически взял на себя инициативу, чтобы найти Ян Мина, а также двух человека, выходящих из класса , Она вдруг почувствовала, что это выглядит странно, и быстро подошла, чтобы спросить, что случилось.

«Ян Мин, возвращайся, мы должны решить это как мужчины!» Ван Чжитао хотел выглядеть круто в глазах Чэнь Меньяна.

Чэнь Меньян нахмурилась, наблюдая за Ван Житао: «Ты делаешь это из-за меня? Тебе не стоит это делать!»

«Мэн Янь, я ... ...» Ван Житао хотел сделать это для нее, в результате она не ценит это, некоторое время он ничего не говорил, а он затем подошел к Ян Мину: «Ну, на этот раз Я бью по лицу Мэн Яна, я предупреждал тебя, тебе лучше быть осторожным! Следи за речью, Чень Меньян - это не тот, кого ты тоже можешь говорить!

Ян Мин не сразу разозлился, потому что он чувствовал, что он не прав в отношении с Чэнь Меньян, но, услышав, что Ван Житао произносит эти слова, в его сердце вспыхнул неизвестный огонь, Ван Житао указал пальцами и сказал: «Не выпендривайся перед о мной, Чэнь Меньян и я не имеем к тебе никакого отношения! "

Ван Житао уже наслышался Чэнь Меньян, теперь также слушает, что Ян Мин говорит то же самое, что два человека не хотят, чтобы он вмешивался, он опозорился!

«Жаба хочет съесть лебединое мясо, а потом далеко отойти от нее!» Ван Житао обычно притворяется скромным, но сегодня ему не удалось это сделать.

«Ты не думаешь, что я убью тебя!» Ян Мин тоже рассердился, он был известен, как борец, никто не осмеливался говорить с ним так. Ян Мин был изначально плохим учеником.

"Вы ..!" Ван Житао горько отпустил свои глаза, вернувшись на свое место. Ян Мин повернулся к двери классной комнаты, чтобы почувствовать себя очень круто. Ян Мин готов пойти в бильярдную комнату Сюй Пэна, чтобы пообщаться с ним некоторое время.

«Ян Мин, ты хочешь пропустить класс вперед!» Чэнь Меньян видит, что вечернее время обучения скоро, Ян Мин остается с ней.

Услышав Чэнь Меньяна, Ян Минь понял, что он ей не понравится, не так ли? Зачем пытаться управлять им? Раньше у Ян Мина вообще не было этой идеи, но теперь его уверенность в себе чрезвычайно завышена. Он думал о тех романах, где главный герой освоил дорогу для заработка денег и красоты!

http://tl.rulate.ru/book/3980/112235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Редакта надо много очень
Развернуть
#
Согласен с комментом выше, просто явно немного смысл в некоторых местах теряется, да и пол преподавателя сменяется)
Развернуть
#
Я уже ничему не удивляюсь, от его гомосексуальных действий по рассматриванию голых парней и советам какого цвета трусы одевать
Развернуть
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
О да, гугло-перевод без редакта. Обожаю этих мусорных переводчиков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку