Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 – Отсутствие нижнего белья

Далее, Ян Мин начал думать над тем как он может использовать свою новообретенную способность для того чтобы сдать экзамен на поступление в колледж! Пусть это и обман, но какая разница, не правда ли? Ведь главное- это сдать экзамен! Пусть эти линзы и не могли дать ему существенное преимущество, но все же с помощью них можно отлично списывать у других!

Ян Мин потом задумался о том, что кто-то сможет заметить, что он списывал! Но даже если они и заметят, и что с того?

Только Чжан Бин мог увидеть свой собственный тест и сказать что-то, а вот другие не могут узнать о том, кто его написал! Даже если это будет экзамен в вуз, то там будет просто тест, и никто не будет сравнивать все работы, чтобы проверить, не списывал ли кто-нибудь!

Ян Мин хотел положил свою ручку в его пенал и заметил записку от Чэнь Мэнянь, которую она ему тогда передала. Ян Мин нечего не мог поделать и почувствовал счастье в своем сердце, хоть эта записка имела значение только для того чтобы он начал учиться, но Ян Мин все равно был очень доволен.

Ян Мину вспомнил сон, в котором он точно помнил, что Чэнь Мэнянь была в бикини и у нее выпирала ее привлекательная и соблазнительная грудь, но когда он просыпался все становилось размытым и непонятным! «Черт возьми, это так раздражает, и так хочется посмотреть на нее без одежды!»

Пока Ян Мин был в его грязных и развратных мыслях, кто-то позади сказал ему на ухо "Ян Мин, тебя вызывает к себе в кабинет учитель Чжао Ин!"

Ян Мин обернулся и увидел Чэнь Мэнянь, но потом его рот искривился в неверии, все потому что он смог увидеть, что Чэнь Мэнянь действительно не носила нижнего белья!

Да! Ну она не то чтобы не носила нижнего белья, но на ней были надеты кружевное нижнее белье!

Ян Мин широко раскрыл его глаза и у него чуть не потекла кровь из носа от такого зрелища! Чэнь Мэнянь, это девушка и вправду смелая, да? Она на самом деле одела кружевное белье на занятия!

Ян Мин не выдержал и посмотрел вниз, после чего он заметил, что часть кружевного белья была прозрачной, и через него моно было заметить черные волосы! От увиденного у Ян Мина сразу началась реакция между его штанов!

«Чэнь Мэнянь, ты не носишь белье … …» Ян Мин пробормотал это глядя на Чэнь Мэнянь.

«Не ношу белье !?» Чэнь Мэнянь была в недоумении и сердито сказала: «У тебя проблемы, ах ты не носишь нижнее белье!»

«Ты … … … …» Ян Мин понял, что Чэнь Мэнянь не поняла, и сказал: «Это, очевидно, вы не носите белье, я вижу ваше кружевное белье …»

Она громко закричала прямо в лицо Ян Мина «Ты бессовестный!» Лицо Чэнь Мэнянь было красным, и тяжело дыша она кричала «У тебя, что проблемы с глазами?»

Я? Как я могу быть бессовестным? Ян Мин был ошеломлен, это ты не носишь нижнее белье, а он бессовестный!

Нет, это определенно не его проблема! Как Чэнь Мэнянь может носить такое белье на занятия? А ведь сейчас март, и на улице не совсем хорошая погод, или Чэнь Мэнянь пингвин и она не боится холода?

Проблемы со зрением? Ян Мина внезапно осенило! Точно, зрение! Он еще раз посмотрел на Чэнь Мэнянь и понял, что она была одета! Это все из-за этих линз, он видел ее нижнее белье из-за них!

Блин, эти линзы, словно зло в чистом виде! Сердце Ян Мина задрожало. Выражение его лица изменилось, как будто он только что проснулся, и с улыбкой сказал Чэнь Мэнянь: «Ой, мне очень жаль, Чэнь Мэнянь, просто я спал, и когда я проснулся думал, что это все еще был сон …. ….»

Чэнь Мэнянь подумала о том, что сказал Ян Мин и ее рот искривился в усмешки, и в сердце еще больше разозлилась! О чем это ты мечтаешь? Что у тебя за грязные сны? От того что он сказал, у Чэнь Мэнянь была не обида, а страх, думая о том, что произошло в его сне ….

«Хм!» Чэнь Мэнянь фыркнула, а потом быстро развернулась и ушла. У Чэнь Мэнянь остались только небольшие сомнения, насчет того, откуда он знает, что на ней было надето кружевное нижнее белье? У него таки правдивые сны?

У Ян Мина было много мыслей поле этого инцидента, насчет его линз! Какими еще они обладают функциями, например, как он смог увидеть сквозь одежду Чэнь Мэнянь … …

Но откуда такой эффект? Как он смог это сделать?

Точно, с Чэнь Мэнянь это случилось потому что он желал увидеть ее без одежды! Возможно ему просто нужны это представить и все сработает, возможно даже найдутся и другие функции этих линз!

Чтобы проверить свои догадки Ян Мин решил использовать парней из его класса. И вскоре он выбрал себе цель и сконцентрировался на ней, этот парень выглядел довольно свирепым, и Ян Мин начал думать о том, что этот парень носит под пальто?

И сразу, пальто на парне в видении Ян Мина исчезло, и он смог увидеть свитер под ним.

Ян Мин продолжил экспериментировать, и подумал о том, какое нижнее белье носит этот парень?

Ян Мина пробил холодный пот, когда он увидел, что этот парень носил розовые плавки !

Дальше Ян Мин решил посмотреть дальше и увидеть его ***, в любые случаи мы оба мужчины и в этом нет не чего такого.

….. ….. После увиденного, Ян Мин долго молчал, этот парень выглядит таким могущественным, а его «младший братец», словно маленький червяк!

http://tl.rulate.ru/book/3980/98306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Парень больной, я понимаю девок рентгеном светить, но парней зачем? 0_о
Развернуть
#
Наверно для китайцев тут нет ничего такого...
Развернуть
#
он был бы больной если бы смотрел на девушку ради эксперимента
а так вышло, "в любые случаи мы оба мужчины и в этом нет не чего такого."
Развернуть
#
У ГГ логика правильного парня. Он не хотел считать себя в душе извращенцем, подглядывая за девушками. (Одно дело девушка разделась для тебя и другое дело, когда в тихую подглядываешь за голой девушкой, как в душе или раздевалке). А мужики видят друг друга в душевой или в бане и это норма.
Вот и ГГ так рассуждает.
Развернуть
#
Фу, гомосеки! Дулин отдыхает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку