Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 664 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 664

Визит Дяди

Люблю ли я его? Сун Цзе не могла точно ответить на свой вопрос. Это слишком странное и неоднозначное чувство. Сун Цзе всегда настраивала себя против развития от-ношений. После того последнего инцидента, девушка начала очень холодно относиться к отношениям между мужчинами и женщинами. Однако, когда Сун Цзе лично столкнулась с этим, она поняла, что не знает, как справиться с этим.

Сперва она была уверенна в том, что она будет ненавидеть и презирать Ян Мина, из-за того, что он обошелся с ней очень грубо вчера. Однако, когда она проснулась сего-дня утром, она поняла, что не испытывает к нему ненависти. Хотя она была раздражена, большая часть этого раздражения приходилась на тот факт, что Ян Мин прервал ее вчера, когда она хотела поговорить о чем-то очень важном!

Забудь об этом. Я буду просто плыть по течению, хотя я и не могу понять, поче-му мой отец вдруг начал смотреть на Ян Мина по-другому к вечеру. Это из-за того, что Ян Мин показал ему, каким он может быть безжалостным?

Сун Цзе покачала головой. Она мало что знала о преступном мире. Она не знала, какой человек смог бы понравиться ее отцу, поэтому она подсознательно решила, что ее отец так отнесся к Ян Мину из-за его поведения прошлым вечером.

В этот момент, она могла позволить себе делать только по одному шагу за раз. В конце концов, всему приходит конец. Несмотря на то, что Сун Цзе не хотела признавать-ся в этом, она понимала, что чувства, возникающие между мужчиной и женщиной дей-ствительно другие, как и сказал Ян Мин. Это своего рода что-то особенное.

Сун Цзе не стала испытывать ностальгии по тем чувствам из прошлого. Девушка взяла свой телефон и набрала один номер, по которому она не звонила же очень долгое время.

«Привет, это я…» Сун Цзе немного посомневалась и сказала: «У тебя сейчас нет никаких дел? Давай снова встретимся»

Никто не знал, что ответили на другом конце телефона, но после того как Сун Цзе услышала ответ, она сказала: «Отлично. Тогда позвони мне, когда освободишься. Я сей-час в Сон Цзяне»

Сун Цзе вздохнула и положила трубку. Почему я не перестаю думать об оконча-нии этих неоднозначных отношений? Это все из-за Ян Мина? Может быть, я просто устала от всего этого?

После того, как Сун Цзе покачала головой, чтобы отбросить все эти запутанные мысли и эмоции, она открыла документы компании и начала посматривать некоторые дела, которые накопились за время Китайского Нового Года.

Когда Ян Мин вернулся домой, он услышал голоса в гостиной. Он подумал, что наверное это его отец и Директор Фабрики Фен обсуждают там положение дел на фабри-ке…Ох, подождите. Должно быть, это Директор Фен. Фабрика получила согласие от го-родского совета и теперь она полностью принадлежит ЯН Мину. Теперь она будет ре-формирована, как Группа Мина Яна Тяжелой Индустрии Сон Цзяна. она будет специа-лизироваться на производстве автомобильных деталей. При поддержке Старины Буффо-на, производственная линия была быстро подготовлена. Теперь они будут производить не только автомобильные детали, но и смесители, краны, и другое строительное оборудова-ние. Таким образом, первоначальное название «Группа Мина Яна Тяжелой Индустрии Сон Цзяна» не совсем подходило фабрике. Поэтому ее просто переименовали в Группу Тяжелой Промышленности. Кажется, Старина Буффон собирался даже организовать не-сколько линий производства вертолетов из Европы.

Тайная технология производства самолетов очень редко распространялась в другие страны, но у Семьи Буффон была своя авиационная компания. Производственные линии гражданских самолетов и истребителей нельзя было импортировать, поэтому Ян Мин смог получит заказ только на линию вертолетов, что было на нижнем пороге производ-ства. По этой причине Старина Буффон начал чувствовать себя немного виноватым. В конце концов, Ян Мин должен стать учителем Старины Буффона. Следовательно, Стари-на Буффон должен предоставлять своему учителю все, без каких-либо оговорок. Однако, Старина Буффон не мог принять решение касательно некоторых вопросов, из-за ограни-чений со стороны Европейского Союза.

Впрочем, Ян Мин все равно был очень благодарен. В тайне, он решил все же за-няться обучением Старины Буффона, показав ему несколько настоящих приемов, не нарушая своих принципов.

В конце концов, Китайское Кунг-Фу очень серьезное дело. Только от человека за-висит, достигнет ли он успехов или нет. Однако, Ян Мин мог обучить его поверхност-ным знаниях боевых искусств, которые включали в себя знание некоторых акупунктур-ных точек. По крайней мере этого будет достаточно Старине Буффону, чтобы похвастать-ся перед друзьями.

«Дахай, ты сможешь помочь своему старшему брату на этот раз?» Их гостиной Ян Мин услышал голос своего дяди, Ян Дашана.

«Брат, я не хочу сказать, что я не хочу помочь, просто я правда не могу сделать это-го. Фабрика только начала работать. У нас еще слишком много важных проектов, которые требуют денежных вложений!» Ян Дахай сказал: «И кроме того, разве у тебя не слишком большой долг?»

«Дахай, но разве ты не председатель группы? Разве они не должны выполнять все, что ты скажешь им? Мне нужно всего пять миллионов. Если у меня появится пять милли-онов, мой Город Развлечений сможет продолжить свою работу!» - с тревогой сказал Ян Дашан.

«Брат, в последнее время, мы со Стариной Феном тоже много чего узнали о веде-нии бизнеса. Я тоже хорошо понимаю, в какой ситуации оказался твой Город Развлече-ний. Даже если ты продолжишь работать, в конце концов, тебя будет ждать банкротство. Это не та проблема, которую можно решить с помощью финансирования!» Ян Дахай вздохнул.

Ян Мин смог разобраться в сути ситуации. Оказывается, Город Развлечений его дяди действительно оказался в кризисном положении, как и ожидал Ян Мин! Его было не избежать из-за дядиного способа ведения бизнеса, но Ян Мин не думал, что тот обанкро-тится уже через несколько дней после открытия Города Развлечений.

Кроме того, Ян Мин был доволен тем, что его отец наконец-то стал более просвет-ленным в вопросах бизнеса. Он стал намного умнее. Он больше не дает легкомысленных обещаний и теперь смотрит на ситуацию более осмысленно!

Скорее всего это все благодаря заслугам Фен Ванцзяна и Хоу Чженшана, которые смогли за короткий период времени научить его упрямого отца основам ведения бизнеса.

«Дахай, ты не можешь смотреть на то, как твой старший брат погибает!» Ян Дашан быстро сказал: «Я работаю вместе с Бао Санли, Братом Бао, и он был тем, кто решил ос-новать этот Горд Развлечений. Если он обанкротится, меня просто зарежут. Он ведь из преступного мира!»

«Ай!» Ян Дахай беспомощно вздохнул. В конце концов, Ян Дашан все еще был его старшим братом. Ян Дахай не мог проигнорировать его проблемы, «Брат, но что ты хочешь от меня? Я не мгу принимать решения за всю группу. Кроме того, ты ведь знаешь, что теперь эту фабрику финансирует Группа Развлечений Мин Яна. Я просто председа-тель на бумаге»

«Дахай, но разве ты не связан с Президентом Хоу из Развлечений Мин Яна? Ты можешь убедить его в том, чтобы он не заставлял меня брать на себя ответственность, иначе, боюсь, меня действительно будет ждать смертная казнь!» Когда Ян Дашан понял, что он не сможет получить деньги, он подумал о спасении своей жизни.

Кроме того, Ян Дашан так сильно беспокоился из-за того, что он потерял большие деньги после открытия Города Развлечений. Когда он почувствовал, что он совершенно беспомощный, он вдруг слышал о том, что его младший брат, Ян Дахай, неожиданно стал председателем Группы Тяжелой Промышленности Мин Яна, став как минимум старшим исполнительным директором Мин Ян. Он мг бы сказать пару слов Хоу Чженшнану! Если Президент Хоу даст немного времени Ян Дашаню, он сможет не бояться за свою жизнь.

«Это…Я могу помочь тебе немного облегчить твое наказание, но я не могу пообе-щать тебе, что это точно сработает» - согласился Ян Дахай.

«Это хорошо! Очень хорошо!» Ян Дашан смог успокоиться после ого, как Ян Да-хай дал ему обещание. Когда он поднял голову, он увидел, как Ян Мин входит в гости-ную, поэтому он быстро сказал: «Ян Мин, ты вернулся?»

«Эм, привет, дядя» Ян Мин слабо кивнул головой. Он был немного недоволен. Этот дядя так и не послушал моих советов. Я ему с самого начала советовал не вмеши-ваться в эти, незнакомые для него, дела. Теперь, он потерял все деньги и снова пришел за помощью.

«Ян Мин….как ты думаешь, что твой дядя должен сделать с Городом Развлече-ний?» Ян Дашан знал, что между Ян Мином и Бао Санли очень хорошие отношения, но он пока не уверен, что именно связывает их.

«Дядя, в какой положении сейчас твой Город Развлечений?» Ян Мин нахмурился, «Ты сказал только то, что ты много потерял. Это слишком обобщенно звучит. Ты должен знать, в какой ситуации ты сейчас оказался, чтобы я лучше понял, как тебе помочь?»

«И все же, мой племянник понимает меня!» Ян Дашан выслушал Ян Мина и с вос-хищением сказал: «Ситуация обстоит так, что Горд Развлечений просто не в состоянии приносить доход. Я не могу ежедневно сводить концы с концами. Я думал, что это прой-дет после начального периода, и в будущем, все станет лучше. Но я не ожидал, что со временем ситуация только ухудшится. Кроме того, наша репутация оказалась слегка под-моченной. Многие люди говорили мне прямо в лицо, что я не внимателен к своим гос-тям…Но почему я невнимателен? Когда я только открыл бизнес, я предоставлял всем им бесплатные услуги, но в итоге я оказался невнимательным? Это действительно раздража-ет!»

«Дядя, они говорят, что ты слишком невнимательный к гостям из-за того, что ты предоставлял им слишком много бесплатных услуг в то время, когда твой бизнес только открылся!» Ян Мин покачал головой и сказал: «Твое изначально поведение привело к то-му, что у этих людей появилась ужасная привычка. Они решили, что теперь ты обязан угощать их бесплатно. Если ты заставляет их платить, то по их мнению, ты виноват в этом!»

«Да…многие подумали именно так…» Ян Дашан горько улыбнулся, «Я был не-прав, когда в самом начале решил делам им такие огромные скидки! Они все просто куча неблагодарных мошенников!»

«Забудь об этом. Не говори больше такого. Сколько сейчас денег у тебя на руках?» - спросил Ян Мин.

«У меня нет ничего…И, я думал, что я смогу вернуть долг в банк после нескольких месяцев работы. Но я не думал, что может случиться что-то такое. Я уже молюсь о том, чтобы деньги перестали пропадать!» Ян Дашан вздохнул.

«Тогда как насчет этого, дядя? Так как ты пришел ко мне домой, я должен тоже от-нестись к тебе с уважением» Изначально, Ян Мин был недоволен упрямством своего дя-ди. Но как ни крути, Ян Дашан его дядя. Ян Мин не может просто сидеть сложа руки, ко-гда с его дядей происходит что-то такое. Кроме того, важнее всего было то, что Город Развлечений Тяньцзяо является не личным бизнесом его дяди, в конце концов, Ян Мин тоже владеет частью акций!

«Я поговорю с Братом Бао о твоем положении» Ян Мин сказал: «Президент Хоу и мой отец находятся в хороших отношениях, поэтому я не думаю, что они станут беспо-коить тебя. Однако, скорее всего они отберут у тебя права на управление»

http://tl.rulate.ru/book/3980/516450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку