Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 665 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 665

Мать Чжоу Хочет Попросить О Чем-то

«Тогда…Это не важно. Главное, что ты не станешь заставлять меня вернуть долг…» Ян Дашан был беспомощен. Он потерял все свои семейные деньги, и до сих дол-жен банку большую сумму денег. Как он может сейчас беспокоиться о чем-то другом?

«Дядя, на самом деле….как бы это сказать?» Ян Мин сомневался, но сказал: «Ты правда не подходишь на роль того, кто будет управлять бизнесом!»

«Ах?» Ян Дашан был в шоке, но он не смог ничего сказать. В конце концом, он правда потерял свои деньги.

«Дядя, раньше ты мог зарабатывать деньги на песчаном карьере. Но это было в то время. Большинство людей, которые в 1990-х годах уезжали за границу, чтобы зарабаты-вать деньги, могли заработать их. До тех пор, пока у них есть силы, они смогу зарабаты-вать деньги!» Ян Мин сказал: «Но сейчас все иначе. Чтобы зарабатывать деньги, ты дол-жен уметь находить подход к делу, уметь хорошо обдумать все, особенно, когда дело ка-сается таких предприятий, как Город Развлечений. Наличие хороших отношений не озна-чает, что ты сможешь хорошо управлять бизнесом. У тебя должен быть опыт в таких де-лах!»

«Ян Мин, когда ты сказал мне это в первый раз, я не поверил тебе…но теперь, я готов признать, что дядя был слишком вспыльчивым!» Ян Дашан немного смутился и сказал: «Ты действительно был прав. Зачем я начал заниматься незнакомой мне отраслью только из-за того, что у меня хорошо шли дела на песчаном карьере? У меня было доста-точно денег, но почему я стал настолько жадным?»

«Дядя, теперь, так как ты понял ситуацию, я уверен, все еще не слишком позд-но»Ян Мин махнул рукой и сказал: «Просто считай это платой за хороший урок! Не бес-покойся об этом. За два дня я постараюсь найти людей, которые возьмут на себя управле-ние Городом Развлечений. А что касается добычи песка, то я смогу найти что-нибудь для тебя. Я постараюсь снова устроить все для тебя. Ты сможешь снова запустить это дело в будущем!»

«Ах? Правда?» Ян Дашан был так поражен, что у него на лице расцвела счастливая улыбка, «Это хорошо! Ян Мин, ты ведь не станешь врать своему дяде?»

«Я не стану врать, но я могу сказать только то, что я могу стать твоим посредни-ком!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Я не могу гарантировать, что у меня правда все по-лучится!

«Хорошо, хорошо, тогда я буду ждать хороших новостей!» Ян Дашан уверен, что его племянник, Ян Мин, более надежен в этом плане, чем Ян Дахай. В душе, он очень об-радовался. Думаю, на этот раз, я пришел не зря!

Так как все необходимое уже было сказано, Ян Дашан не стал задерживаться. Он отказался остаться на ужин в доме Ян Мина, и ушел.

«Большой Мин, ты правда собираешься помочь своему дяде?» - быстро спросил Ян Дахай, после того, как Ян Дашан ушел.

«а что случится, если я не помогу? Мы же не можем смотреть на то, как он оказался в такой сложной ситуации, ведь так?» Ян Мин тоже был беспомощным прямо сейчас. Он развел руки в стороны и сказал: «Сложнее всего решить те проблемы, которые касаются наших родственников!»

«Ай!» Ян Дахай тоже вздохнул, «Так как это твои деньги, я не имею права голоса. Я могу просто пообещать твоему дяде, что ты постараешься помочь ему!»

«Хехе, Папа, ты так сильно повзрослел за это время!» Услышав это от своего отца, Ян Мин расслабился, а потом сказал: «Если бы это произошло в прошлом, я уверен, ты бы уже согласился дать ему деньги. Ты бы не стал так думать!»

«Ах ты, маленький негодник! Что ты имеешь в виду?» Ян Дахай посмотрел на сы-на, «Что ты имеешь в виду, говоря, что я повзрослел? Я уже итак твой отец. Разве это не делает меня достаточно зрелым?»

«Я имею в виду бизнес и межличностные отношения» Ян Мин тоже понимал, что его слова могли прозвучать немного расплывчато, поэтому он поспешил объяснить.

«Ты еще ребенок! О чем ты говоришь?» Ян Дахай шлепнул Ян Мина по голове. Затем он быстро избавился от шутливого тона и сказал Ян Мину: «Группа компании бу-дет зарегистрирована через несколько дней. Мы будем делить правление. Таким образом, фабрика все еще находится на прежнем месте, но вот персонал и правление сменилось»

«Эм, ты просто должен обсудить это с Хоу Чженшанем и Дядей Феном. Ты не должен спрашивать инструкции у меня» - сказал Ян Мин и кивнул головой.

«А кто спрашивает у тебя инструкции? О чем ты вообще говоришь?» Ян Дахай за-катил глаза и сказал: «Папа просто обсуждает это с тобой!»

«Ладно….обсудим, а потом ты поговоришь…» Ян Мин не ожидал, что его отце будет так беспокоиться об этом, поэтому он должен был сказать так.

«Есть также еще одно важное дело. Дело вот в чем» Ян Дахай медленно сказал: « Есть одна знаменитость, ее зовут Сшу Йя, и она хочет провести концерт в Сон Цзяне. Группа Развлечений Мин Яна сейчас является лучшей в индустрии развлечений нашего города. Культурный центр города хочет узнать, сможет ли Группа Развлечений Мин Ян провести этот концерт. В конце концов, в Сон Цзяне не так много компаний, которые владеют возможностями в данной отрасли. Только Мин Ян сможет предоставить сце-ну…»

«Ха, Папа, ты хоть знаешь, что такое предоставление услуг?» Ян Мин не мог не улыбнуться.

«Ну так разве я не учусь у Старины Фена?» Ян Дахай тоже улыбнулся и покачал головой. «В последнее время, я много общаюсь со Стариной Феном. Я даже смог встре-титься с людьми из разных профессий. Я познакомился со многими вещами общества, даже сам того не заметив! Должность председателя, это действительно шанс многому научить человека!»

«Короче говоря, главное, чтобы ты был счастлив» Ян Мин был доволен странным выражением лица своего отца. «Да, это должно стать ответственностью Большого Хоу. Какое это имеет отношение к тебе?»

«Это правда входит под ответственность Президента Хоу, но он сказал, что ты, Группа Тяжелой Индустрии Мин Яна, только начали работать. Наше имя еще не известно публике. Лучше воспользоваться этим концертом, как шансом, чтобы продвинуть нашу Группу Тяжелой Промышленности» - объяснил Ян Дахай.

«Ох? Так вот в чем дело!» Ян Мин на мгновение задумался, а потом сказал: «Это хорошо.. Большой Хоу прав. Сшу Йя это одна из самых лучших звезд, она известна во всем Китае. Концерт в Сон Цзяне точно будут транслировать по многим телевизионным каналам. Если реклама пройдем успешно, это очень хорошо повлияет на развитие нашей группы»

«Это потрясающе! Раз ты тоже так думаешь, я поговорю об этом со Стариной Фе-ном!» - сказал Ян Дахай.

«Кстати, а что насчет Ван Джиндея?» Ян Мин внезапно вспомнил про Ван Джин-дея. Ранее, Ян Мин говорил ему, чтобы тот пришел за ним на храмовую ярмарку. В ре-зультате, после тог инцидента с Чэнь Мэнянь, Ян Мину пришлось покинуть храмовую ярмарку еще до встречи с Ван Джиндеем. Он никогда не виделся с этим парнем. Ян Мин не знает, как у него дела в последнее время.

«Ох хороший парень. У него есть талант в этом деле» Ян Дахай сказал, оценивая: «Когда группа была реорганизована, он смог предложить нам несколько изменений в от-деле кадров. Он смог не только упорядочить кадровую организацию, но и создать не-сколько полезных департаментов»

«Кажется, это парень правда неплох!» Ян Мин смог почувствовать облегчение.

«Точно, тот иностранец…тот Мистер Буффон, который помог нам, он ведь не-сколько раз пытался найти тебя. Я сказал ему, что ты уехал за границу. Он попросил пе-редать тебе, когда ты вернешься, что он хотел связаться с тобой» - вдруг вспомнил Ян Да-хай.

«Ох, хорошо. Я свяжусь с ним» Ян Мин, конечно же, знал, зачем Старина Буффон искал его.

Пообедав дома, Ян Мин снова ушел. Во время празднования Ктайского Нового Года, Ян Мин все время был занят. Как только он освободился, он решил отправиться в больницу, чтобы навестить Чжоу Цзяцзу.

Он только что звонил Хоу Чженшану, чтобы узнать, в каком состоянии сейчас находится Чжу Цзяцзя. Ответ все еще был не очень оптимистичным. Чжоу Цзяцзя до сих пор не показала никаких признаком пробуждения. В больнице было несколько врачей, которые контактировали с Хоу Чженшанем, поэтому любое изменение в состоянии Чжоу Цзяцзи было под контролем Ян Мин.

Несмотря на то, что Ян Мин не мог лично навещать Чжоу Цзяцзу, но он очень ча-сто звонил, чтобы узнать, как у нее дела.

БМВ Х5 Хоу Чженшана теперь перешла в личное владение Ян Мина; Хоу Чжен-шан купил себе Ауди А7, чтобы использовать ее в качестве бизнес-автомобиля. Кроме того, он купил Роллс-Ройс и Хамер для Таверны Рай на Земле и Ночного Клуба, чтобы использовать их, как VIP-автомобили.

Толкнув дверь в палату, Ян Мин увидел мат Чжоу Цзяцзи, сидящую на кровати де-вушки. Она держала Чжоу Цзяцзу за руку и говорила ей что-то. Когда-то веселая и эле-гантная женщина, теперь стала совсем худой и бледной. Ян Мин почувствовал к ней ис-креннюю жалость.

«Тетя Хуа» - тихо прошептал Ян Мин.

Мать Чжоу подняла глаза и посмотрела на Ян Мина, а затем она слабо кивнула го-ловой. В ее глазах читалась горечь, «Ты пришел?»

«Эм, Тетя Хуа, Цзяцзе стало лучше?» Несмотря на то, что он всегда следил за ситу-ацией Чжоу Цзяцзи, он все равно должен был задать этот вопрос, из вежливости.

«Теперь она уж вне опасности. Но пока неизвестно, когда она сможет проснуть-ся…» Мать Чжоу вздохнула и сказала Ян Мину: «Ян Мин, я могу попросить у тебя кое-что?»

«Ах? В чем дело?» Ян мин был ошеломлен. Раньше, когда он видел Мать Чжоу, она всегда смотрела на него свысока, все время критиковала его! Но сейчас, она ведет се-бя совсем не так, как раньше; ее тон чтал очень искренним. На этот раз, Ян Мин был в шоке.

«Тетя хотела попросить тебя. Когда у тебя появится время, ты сможешь прийти, чтобы провести с Цзяцзей немного времени?» Мать Чжоу очень искренне смотрела на Ян Мина, «Просто посиди с ней и поговори!»

Причина, по которой Мать Чжоу была так вежлива с Ян Мином заключалась в том, что она понимала, в ком положении сейчас находится ее дочь. Мать Чжоу не могла пове-рить в то, что ее дочь была настолько влюблена в кого-то! Однако, все это было лично подтверждено хорошим другом ее дочери, Ван Сюэ, поэтому она поверила в это!

http://tl.rulate.ru/book/3980/516451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку