Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 663

Все Еще Заботится

Искушение было прямо у него в руках. Ни один нормальный мужчина не мог бы стоять перед таким соблазном. Не говоря уже о том, что на Ян Мина оказывало влияние проклятие вуду.

«Ах…что ты делаешь?» Прежде чем Сун Цзе закончила говорить, Ян Мин успел оттолкнуть ее назад, уронив на кровать…

Ян Мин с силой облокотился на Сун Цзе. Несмотря на то, что девушка также пы-талась сопротивляться, она была не настолько сильной, как мужчина. Кроме того, в этом случае она толкнулась с Ян Мином, сильным наемником.

Перед таким сильным мужчиной, любое сопротивление было бесполезным.

Если ты не можешь сопротивляться этому, тебе остается только принять это. Сун Цзе закрыла глаза и осталась неподвижно лежать на кровати, игнорируя дразнящие дви-жения Ян Мина.

Несмотря на то, что она пыталась не обращать на это никакого внимании, ее тело начало реагировать. Хотя Сун Цзе стиснула свои зубы, из-за повышенной чувствительно-сти тела, она начала постепенно двигаться.

Хотя Сун Цзе не хотела поддаваться Ян Мину, иногда, даже если происходит что-то, чего она не хочет, это не значит, что ее нельзя заставит захотеть это…

*************

Сун Цзе лежала на кровати, лицом верх. Трудно сказать, притворяется она спящей или действительно спит.

Ян Мин начал жалеть о своем поступке и обнял Сун Цзе со спины. Вел ли я себя слишком импульсивно? Если подумать о том, что я только что делал, то это несомнен-но можно было назвать принуждением Сун Цзе. Несмотря на то, что она ничего не ска-зала, любая девушка почувствовала бы себя неприятно после того, что произошло.

«Ты злишься?» - тихо спросил Ян Мин.

Сун Цзе ничего не сказала, но острое чутье Ян Мина позволило ему почувство-вать, как тело девушки слегка пошевелилось.

«Будь моей женщиной» - сказал Ян Мин.

Сун Цзе вздохнула, а потом тихо сказала, «Спи. Я больше не хочу говорить об этом. Твои методы позволили мне понять, что у тебя слишком бедный характер. Я должна тщательно пересмотреть наши отношения»

Сердце Ян Мина похолодело. Сун Цзе действительно мыслила не так, как любая другая женщина. Даже сейчас она все еще в состоянии ясно смотреть на этот вопрос.

«Мне очень жаль…» - с сожалением сказал Ян Мин.

«Забудь об этом…В прошлый раз я заставила тебя заняться этим. А теперь, нас можно считать квитами!» - тихо сказала Сун Цзе.

Однако, чем больше Сун Цзе говорила об этом, тем хуже Ян Мин чувствовал себя в душе. Он не мог не начать проклинать все новеллы YY, которые он прочитал в интер-нете! Кто сказал, что девушку, правда, можно просто опрокинуть на спину, и тем более, что ее можно уложить второй раз? Говорят, что отношение девушки станет лучше, если еще все чаще и чаще принуждать, но почему тогда мои отношения после этого стали еще более напряженными?

Хотя Сун Цзе сказала это, единственное, что сделало Ян Мина счастливее, так это то, что девушка не стала сопротивляться его объятиям, когда они легли спать. Таким об-разом, он может не бояться того, что Сун Цзе совсем возненавидела его.

На следующее утро, к удивлению Ян Мина, Сун Цзе вела себя точно также, как и раньше. Она не стала говорить о том, что произошло вчера вечером. Она как оделась и как обычно спустилась вниз, вместе с Ян Мином.

Ян Мин даже начал думать, что Сун Цзе больше хочет заставлять его брать на себя ответственность за свои действия, но он ошибся. За завтраком Сун Цзе сказала, что она хочет заняться своими делами, «Папа, Мама, у Ян Мина дома что-то случилось, поэтому ему придется вернуться домой»

Ян Мин выслушал Сун Цзе и уставился на нее с широко открытыми глазами! Это…она пытается прогнать меня?

«Сяо Ян, ты очень торопишься?» Мать Сун с сомнением посмотрела на Ян Мина.

«Ох….да, там правда кое-что срочное» Ян Мин почувствовал себя немного нелов-ко, говоря это.

«Так вот в чем дело, но тебе ведь не обязательно так сильно спешить, верно?» Мать Сун с неохотой сказала: «Как насчет того, чтобы ты поехал после ужина?»

«У Ян Мина могут быть действительно очень важные дела у него дома» - сказал Сун Хонгцзун. « Мы должны правильно расставлять приоритеты, и бизнес должен стоять на первом месте…»После того, как он закончил говорить, он посмотрел на Ян Мина, взглядом говоря ему, «я понял»

Ян Мин вспотел. Сун Хонгцзун очевидно неправильно понял его, решив что ему не терпится вернуться и заняться делами Города Джидуна. Конечно, Сун Хонгцзун согла-сился с ним.

Ян Мин посмотрел на Сун Цзе и обнаружил, что девушка даже не взглянула на не-го, поэтому он беспомощно сказал: «Я поеду после завтрака»

Так как Сун Цзе ничего не чувствует по отношению к нему, Ян Мин не может принуждать ее. После завтрака он попрощался с Сун Хонгцзуном и Матерью Сун, а по-том собрался уходить. Неожиданно, когда он уже был готов выйти, Сун Цзе сказала: «Я педу с тобой. Мне уже тоже пора возвращаться в Сон Цзян!»

«Ах?» Ян Мин посмотрел на Сун Цзе, сбитый с толку, но он не смог увидеть на ее лице никакого выражения.

«В компании возникли неотложные дела, которыми мне необходимо заняться. Не думай слишком много» - равнодушно сказала Сун Цзе.

«Тогда пошли» Ян Мин вздохнул и сказал: «Ты сядешь за руль?»

«Я не буду вести. Моя машина сейчас на техобслуживании. После этого, ее переве-зут в Сон Цзян» Сун Цзе открыла дверь к пассажирскому сидению БМВ и села в машину, серьезным тоном сказала, «Я собираюсь бесплатно доехать»

«Тогда поехали» Посмотрев на серьезный взгляд Сун Цзе, Ян Мин почувствовал, как его настроение упало еще сильнее.

«Та ты все еще злишься?» Ян Мин вел машину, но его рука бессознательно снова легла на бедро Сун Цзе.

«Я уже сказала, мы квиты. Почему я должна злиться?!» Сун Цзе покачала головой.

К счастью, Сун Цзе не убрала его руку! Ян Мин начал чувствовать, что у него все еще может появиться шанс все изменить. Он не знал почему, но Сун Цзе не принимает его сейчас, но, по крайней мере, она не сильно сопротивляется его поступкам.

«Итак, почему же ты решила вдруг отослать меня обратно в Сон Цзян?» - спросил Ян Мин.

«Разве это не ради твоей безопасности?» Сун Цзе немного рассержено посмотрела на Ян Мина, «Вчера, я говорила с тобой очень серьезно. Но ты был слишком самонадеян-ным и не желал слушать меня!»

ЯН Мин дважды посмеялся и вспомнил, как Сун Цзе говорила с ним вчера о том, как он вчера избил Оуян Циньняна, поэтому он сказал: «Но как от этого зависит моя без-опасность?»

«Если я все правильно поняла, что на этот раз Семья Оуян скорее всего направит всю свою ненависть на тебя!» Сун Цзе вернулась к своему прежнему спокойному виду и продолжила: «Как я уже сказала тебе вчера, Семья Оуян вряд ли нападет на Семью Сун, если конечно они не хотят, чтобы обе семьи потерпели серьезные потери. Однако, они точно не оставят это просто так, и отомстят за твой поступок. Итак, взвесив все плюсы и минусы, они могут понять, что им лучше нацелиться на человека, который напал на члена их семьи, а не на всю Семью Сун! Если они не смогут сделать это в открытую, скорее всего они могут начать действовать в темноте. А это значит, ты в большой опасности! Я не знаю, действительно ли ты настолько туп, или просто притворяешь. Я заставила тебя покинуть Донгхая потому, что я не хочу, чтобы их люди нашли тебя!»

«АХ!» Ян Мин был поражен. он не ожидал, что Сун Цзе заставит их уехать в такой спешке совсем не из-за того, что он не хорошо обошелся с ней вчера вечером, а из-за со-ображений его собственной безопасности. Только так она могла заставить его уехать! Он почувствовал теплое чувство в душе, «Оказывается, ты все еще заботишься обо мне»

«Ты сам заставил меня. Если бы на твоем месте был другой человек, мне было бы все равно» - сказала Сун Цзе, не позволяя ему возгордиться.

«Главное, что ты прогнала меня не из-за событий прошлой ночи…»Ян Мин сказал это, со спокойствием на душе.

«Не напоминай мне больше о событиях прошлой ночи, это последнее предупре-ждение» Сун Цзе покачала головой и сказала: «Я не знаю, о чем ты вообще думаешь. Что с того, что ты получил мое тело, но не мое сердце?»

Ян Мин был в шоке. Он надул губы и больше ничего не сказал. Однако, он все же смог услышать нотку презрения в голосе Сун Цзе.

« Ты можешь не волноваться. Ты влюбишься в меня» - сказал Ян Мин, с некоторым недовольством в голосе. Презрение Сун Цзе очень расстроило его.

«Правда? Я и не знала, что ты способен предсказывать мое будущее…» Сун Цзе улыбнулась.

«В таком случае, посмотрим» - уверенно сказал Ян Мин.

«Хорошо, тогда я действительно хочу подождать и посмотреть!» Сун Цзе поверну-лась и посмотрела на Ян Мина, «Я хотела бы увидеть как ты, мальчишка, сможешь при-влечь меня, и заставить меня влюбиться в себя. В просто быть хорошим в постели, это еще не главное!»

Ян Мин вспотел после услышанного, но при этом он почувствовал теплое чувство. Так как он уже успел узнать Сун Цзе, он может с уверенностью сказать, что она ведет себя как свободно только с ним. Кроме того, учитывая тот факт, что Ян Мин завалил ее, он почти уверен, что Сун Цзе уже влюбилась в него.

«Но, перед этим, тебе следует быть осторожнее! Я не хочу становиться вдовой!» Сун Цзе сменила тему разговора и снова заговорила серьезным тоном.

«Я даже не вижу причины бояться эту Семью Оуян» - спокойно сказал Ян Мин, «Если они осмелятся прийти, я обещаю, обратного пути у них не будет»

«Не будь настолько самонадеянным. Говорят, что Семью Оуян поддерживает группа наемных убийц» - сказала Сун Цзе, «Если они пошлют сюда одного из своих убийц, твое кунг-фу покажется для них шуткой»

«Ладно, я буду осторожнее» При этом, Ян Мин подумал, Просто ты не знаешь об истинном уровне моих навыков. Впрочем, он также понимал, что сейчас нет смысла гово-рить что-либо. Чем больше он говорит, тем больше Сун Цзе чувствует, что он просто хва-стается, поэтому он просто послушно кивнул головой.

«Эм, в какие бы не приятности ты не вляпался, сразу звони мне» - проинструкти-ровала Сун Цзе.

Несмотря на то, что Ян Мин не знал, что происходит в голове Сун Цзе, ему было очень приятно от того, что Сун Цзе заботится о нем.

Вернувшись в Сон Цзян, Ян Мин сперва завез Сун Цзе в ее компанию, а потом по-ехал домой.

Сун Цзе села за стол, опустила голову на руки и вздохнула. В голове у нее творил-ся полный хаос. Впервые за множество лет Сун Цзе испытывает столько разных чувств. Они была уверена, что больше никогда не влюбится в другого мужчину, но Ян Мин так внезапно ворвался в ее жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/3980/508858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку